Результатов: 115

Легенда джаза из США Эдди Гомес записывает в России новый альбом

Звезда мирового джаза, американский контрабасист Эдди Гомес (на фото второй слева) приехал в Россию записывать на студии «Vintage Records» новый альбом вместе с участниками квартета «Blues For 4» («Блюз на четверых») nsn.fm »

2023-6-23 18:17

Эдди Мерфи может появиться в новой «Розовой пантере»

Актер и комик Эдди Мерфи ведет переговоры о съемках в новой «Розовой пантере». По словам источников, новый фильм совместит в себе анимацию и игровое кино. Сюжет картины будет выстраиваться вокруг дружеских отношений двух полицейских — предположительно, инспектор Клузо и Пантера объединятся ради расследования дела. lenta.ru »

2023-5-18 16:18

Эдди Мерфи захотел сняться в новой «Розовой пантере»

Актер и комик Эдди Мерфи ведет переговоры о съемках в новой «Розовой пантере». По словам источников, новый фильм совместит в себе анимацию и игровое кино. Сюжет картины будет выстраиваться вокруг дружеских отношений двух полицейских — предположительно, инспектор Клузо и Пантера объединятся ради расследования дела. lenta.ru »

2023-5-18 16:18

Эдди Мерфи сыграет главного героя в новом фильме «Розовая пантера»

Американский актер, кинорежиссер, продюсер и певец Эдди Мерфи в настоящий момент пытается договориться о своем участии в новом фильме «Розовая пантера». riafan.ru »

2023-5-18 14:40

Фанатов ждёт пятая часть "Шрека" с Эдди Мерфи и Кэмерон Диас на озвучке

Киностудия DreamWorks запустила разработку пятой части мультфильма "Шрек". Об этом рассказал креативный партнёр компании Кристофер Меледанри. Планируется, что к озвучиванию персонажей вернутся Майк Майерс (Шрек), Кэмерон Диас (Фиона) и Эдди Мерфи (Осёл). life.ru »

2023-4-5 03:56

Сюрреализм на Christie’s и коллекция Эдди Мерфи: новости арт-рынка

Магритт и наследие Романовых на торгах, искусство в пустыне и на Луне, интерактивная инсталляция в Еврейском музее и центре толерантности. Об этих и других актуальных новостях арт-рынка — в еженедельной подборке Forbes Life forbes.ru »

2023-2-9 15:39

Актер Эдди Мерфи готов вернуться к роли Осла из мультфильма «Шрек»

Американский комедийный актер, режиссер, продюсер и певец Эдди Мерфи, подаривший голос Ослу из культовой анимационной ленты «Шрек», готов вернуться к этой роли. riafan.ru »

2023-1-29 16:57

Эдди Мерфи на «Золотом глобусе» высмеял пощечину Уилла Смита

Актер и комик Эдди Мерфи произнес речь, в которой вспомнил конфликт, произошедший между Уиллом Смитом и Крисом Роком на «Оскаре» в прошлом году, в ходе церемонии вручения «Золотых глобусов». Звезда «Полицейского из Беверли-Хиллз» была награждена премией за «выдающийся вклад в мир развлечений». lenta.ru »

2023-1-11 13:47

Телеканал NBC вырезал шутку Эдди Мерфи о пощечине Уилла Смита из эфира «Золотого глобуса»

Телеканал NBC вырезал шутку американского актера Эдди Мерфи про своего коллегу Уилла Смита и инцидент, который произошел с ним на премии «Оскар» в 2022 году. riafan.ru »

2023-1-11 12:18

Умерла актриса сериала «Главный госпиталь» Соня Эдди

На 56-м году жизни скончалась американская актриса Соня Эдди. О причинах смерти артистки не сообщается. В фильмографии Эдди было более 130 проектов. Наибольшую известность актрисе принесла роль старшей медсестры в сериале «Главный госпиталь», в съемках которого она участвовала с 2006 года. lenta.ru »

2022-12-21 11:13

Хозяин фантастических тварей. 5 фильмов Эдди Редмэйна

6 января 1982 года родился Эдди Редмэйн – британский актер, получивший «Оскар» за роль Стивена Хокинга и сыгравший повелителя фантастических тварей. aif.ru »

2022-1-6 00:03

Веном VS Карнаж: столкновение неизбежно

30 сентября в российский прокат выходит фантастический экшен "Веном 2", в котором главными противниками Эдди Брока и Венома станут маньяк Клетус Кэседи и его симбиот Карнаж metronews.ru »

2021-9-30 21:54

Вуди Харрельсон в роли Карнажа в трейлере комикса "Веном 2"

Студия Sony Pictures, продолжающая развивать вселенную "Человека-паука", представила новый трейлер кинокомикса "Веном 2", релиз которого запланирован на 16 сентября. Новый ролик сконцентрирован на главном злодее сиквела – человеке по имени Клетус Кэсседи, который неожиданно для себя получил в свое распоряжение симбиота. vesti.ru »

2021-8-2 18:14

Сын легендарного гитариста Эдди Ван Халена заявил, что пандемия лишила его отца шанса на выздоровление

В новом интервью газете Washington Post Вольфганг Ван Хален, сын легендарного гитариста группы Van Halen Эдди Ван Халена, откровенно рассказал о том, что его отец, легендарный гитарист Van Halen Эдди Ван Хален, задумал прощальный тур, в котором приняли бы участие оригинальный басист Van Halen Майкл Энтони, а также бывшие в разное время вокалистами группы Сэмми Хэгар и Дэвид Ли Рот. argumenti.ru »

2021-6-5 16:10

Харди против Харрельсона: вышел первый трейлер сиквела "Венома"

В Сети появился первый трейлер супергеройского боевика "Веном 2", снятого по мотивам комиксов Marvel. В нем журналист Эдди Брок (Том Харди), который вынужден соседствовать с харизматичным внеземным симбиотом Веномом, встретится с суперзлодеем Карнажем (Вуди Харрельсон). vesti.ru »

2021-5-10 17:08

Не сдавайтесь: Адодо Эдди Осаман рассказывает молодежи по всему миру

Адодо Эдди Осаман (Adodo Eddy Osaman), известный Нигериец из Канады, недавно призвал молодых людей во всем мире сохранить свои мечты, несмотря на пандемию. metronews.ru »

2021-5-8 08:15

Тест: Угадайте фильм с Эдди Мерфи по одному кадру

3 апреля комику и актеру Эдди Мерфи исполнилось 60 лет! Он известен ролями в «Поездка в Америку» и «Полицейский из Беверли-Хиллз» Проверьте себя и узнайте, сколько фильмов с Мерфи вы посмотрели. 5-tv.ru »

2021-4-3 08:50

Эдди Мерфи заставили взять белого актера в фильм «Поездка в Америку»

Актер Эдди Мерфи рассказал, что его заставили взять белого актера в фильм «Поездка в Америку», в котором он исполнил главную роль. Мерфи не только сыграл в комедии, но так и выступил автором сценария. lenta.ru »

2021-3-4 14:28

Умер Эдди ван Хален, основатель рок-группы Van Halen

Во вторник в США в возрасте 65 лет умер Эдди ван Хален, гитарист и один из основателей популярной в 1980-е годы группы Van Halen. Об этом сообщили его жена, сын и брат, находившиеся рядом с ним в последние минуты в палате госпиталя Сент-Джонс в Санта-Монике (штат Калифорния). svoboda.org »

2020-10-7 00:18

Скончался легендарный рок-музыкант Эдди Ван Хален

По данным американских СМИ, во вторник, 6 октября в возрасте 65 лет скончался легендарный рок-гитарист Эдди Ван Хален. Эту информацию подтвердил сын усопшего Вольф. По его словам, его отец "проиграл продолжительную и непростую борьбу против рака". vesti.ru »

2020-10-7 23:21

«Сила воли», «Тоня против всех», «Эдди «Орёл» – ТОП спортивных фильмов последних пяти лет

В связи с поэтапным снятием санитарных ограничительных мер и постепенным возвращением людей к привычному образу жизни предлагаем вашему вниманию подборку фильмов о спорте, вышедших за последние годы (здесь будут представлены новинки кино последних пяти лет). versia.ru »

2020-7-10 17:45

Эдди Джордан: Mercedes будет продан, а Хэмилтон перейдет в Ferrari

Бывший владелец формулической команды Jordan Эдди Джордан дал несколько довольно неожиданных прогнозов по поводу развития и будущей жизни "Королевских гонок". Он, в частности, считает, что многократные чемпионы мира из Mercedes в скором времени окажутся в серии в новом качестве. vesti.ru »

2020-5-3 10:59

"Была вся в синяках": Фелисити Джонс и Эдди Редмэйн рассказали о съёмках в фильме "Аэронавты"

5 декабря в российском прокате выйдет фильм "Аэронавты" про британских воздухоплавателей XIX века. Эксклюзив Metro по фильму "Аэронавты" metronews.ru »

2019-12-3 21:40

Фильм про британских воздухоплавателей XIX века: интервью с исполнителями главных ролей

5 декабря в российском прокате выйдет фильм "Аэронавты" про британских воздухоплавателей XIX века metronews.ru »

2019-12-3 15:47

Эдди Мерфи признал себя мудаком

Американский актер Эдди Мерфи рассказал о карьере комика, которую строил в 1980-х, и его популярном фильме-концерте «Без купюр», ставшем одной из самых нецензурных лент Голливуда. Артист заявил, что ему неприятно вспоминать об этих временах, потому что тогда он, по его словам, был мудаком. lenta.ru »

2019-10-14 12:23

"Золотой ребенок" и Эдди Мерфи встретились спустя 33 года

Знаменитый актер Эдди Мерфи встретился с исполнительницей роли "золотого ребенка" в одноименной картине 1986 года спустя 33 года. Об этом накануне сообщило издание The Hollywood Reporter. argumenti.ru »

2019-9-10 18:46

Эдди Мёрфи встретился с юной актрисой из "Золотого ребёнка" спустя 33 года

Голливудский актёр Эдди Мёрфи на кинофестивале в Торонто встретился с исполнительницей роли в фильме "Золотой ребёнок" (1986) спустя 33 года после выхода картины на экран. Читать далее... life.ru »

2019-9-10 06:21

Британский актёр Эдди Марсан рассказал о съёмках в российском фильме «Эбигейл»

Британский актёр Эдди Марсан в беседе с «Известиями» рассказал о съёмках в российском фильме «Эбигейл» Александра Богуславского.
Читать далее russian.rt.com »

2019-8-20 17:06

Эдди Мерфи решил вернуться в жанр стендап-комедии

Американский актёр и комик Эдди Мерфи заявил о готовности вернуться на стендап-сцену. О своём намерении он сообщил юмористу Джерри Сайнфелду во время передачи "Комики за рулём в поисках кофе", трансляцию которой вёл стриминговый сервис Netflix. Читать далее... life.ru »

2019-7-20 02:34

Оракул из Апопки: встречайте Эдди Брауна, героя одной из величайших нерассказанных историй Уолл-стрит

Эдди Браун вырос в бедном районе во Флориде, с детства подрабатывал на цитрусовых плантациях, а образование получил благодаря неизвестной благотворительнице. Как темнокожий инженер с таким бэкграундом заработал многомиллионное состояние на бирже? forbes.ru »

2019-5-29 15:49