Результатов: 1334

Лидеры НКО из шести федеральных округов и новых регионов встретились в Тюмени: «Сила этих людей – в доброте»

ТЮМЕНЬ, 23 апреля, ФедералПресс. На межрегиональный конгресс НКО «Консолидация и демонстрация силы» собрались лидеры некоммерческого сектора со всей страны. Несколько дней около 250 представителей некоммерческих организаций и ресурсных центров для социально ориентированных НКО из шести Федеральных округов России, а также Казахстана будут обсуждать перспективы развития третьего сектора. fedpress.ru »

2024-4-23 17:10

Ангарские школьники встретились с Никитой Михалковым

ИРКУТСК, 15 апреля, ФедералПресс. Двое школьников из Ангарска встретились со своим кумиром – режиссером Никитой Михалковым. Встреча произошла после спектакля «12», который Михалков представлял в Иркутске, сообщил в своем телеграм-канале губернатор Иркутской области Игорь Кобзев. fedpress.ru »

2024-4-15 10:47

Путин и Лукашенко встретились с участниками экспедиции на МКС Новицким и Василевской

Российский и белорусский лидеры Владимир Путин и Александр Лукашенко провели встречу с космонавтами Героем России Олегом Новицким и Героем Белоруссии Мариной Василевской. «Сегодня праздник День космонавтики. vz.ru »

2024-4-12 17:18

В «Спартаке» встретились с 15-летним болельщиком, помогавшим людям в Crocus City Hall

Футболисты московского «Спартака» встретились с болельщиком команды Исламом Халиловым и поблагодарили его за проявленный героизм во время теракта в Crocus City Hall. 15-летний школьник помог вывести из здания более 100 человек forbes.ru »

2024-3-25 16:01

Футболисты "Спартака" встретились с 15-летним болельщиком, помогавшим людям в "Крокусе"

По информации газеты "Комсомольская правда", подросток во время теракта помог вывести из здания более 100 человек tass.ru »

2024-3-24 13:53

Парламентарии Азербайджана и Армении встретились с руководством Межпарламентского союза

МПС "предложил обеим сторонам свои добрые услуги для развития диалога, построения добрососедских отношений и помощь в прокладывании пути к нормализации отношений между двумя странами" tass.ru »

2024-3-22 20:24

Лидеры ХАМАС встретились с хуситами для обсуждения будущих атак на Израиль

Высокопоставленные участники палестинского движения ХАМАС и правящего на севере Йемена движения Ансар Алла (хуситы) провели встречу, на которой обсудили будущие атаки на Израиль. В разговоре с представителями хуситов участвовали лидеры двух палестинских исламистских групп и Народного фронта освобождения Палестины (НФОП). vz.ru »

2024-3-16 03:55

Кадеты и юнармейцы Петербурга встретились с участниками и добровольцами СВО

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 23 февраля, ФедералПресс. Кадеты школы № 707, представители «Молодой гвардии» Петербурга» и юнармейцы встретились с ветераном СВО Сергеем Скориантовым, который недавно вернулся из зоны боевых действий. fedpress.ru »

2024-2-23 14:25

Самый большой мужчина и самая маленькая женщина встретились для фотосессии

Самый высокий человек в мире Султан Косен из Египта ростом 251 сантиметр и самая маленькая девушка Джиоти Амге ростом 36,5 сантиметра встретились в Калифорнии в понедельник, 19 февраля. Двум рекордсменам устроили фотосессию. lenta.ru »

2024-2-21 16:59

Игроки первого молодежного чемпионата мира по хоккею встретились онлайн к 50-летию турнира

В передаче приняли участие вратарь Владимир Мышкин и защитники Сергей Бабинов и Василий Первухин, шведы Матс Уландер и Йёран Хёгюста, а также канадцы Фрэнк Салайв и защитник Пол Макинтош tass.ru »

2024-2-19 06:43

Школьные влюбленные встретились спустя 70 лет и снова стали парой

В США бывшие школьные возлюбленные встретились спустя более чем 70 лет и заново влюбились друг в друга. 90-летний Билл Хассингер и 92-летняя Джоан Блаккан познакомились в школе в юном возрасте. Они были влюблены друг в друга и состояли в отношениях, пока Блаккан не окончила школу и не уехала, чтобы поступить в колледж. lenta.ru »

2024-2-16 12:58

Сопредседатели штаба Путина встретились с молодежью и участниками СВО в нескольких регионах

Три сопредседателя избирательного штаба Владимира Путина – Владимир Машков, Артем Жога и Марьяна Лысенко посетили ряд регионов России. Какие проблемы они обсуждали с жителями регионов, читайте в материале «ФедералПресс». fedpress.ru »

2024-2-12 14:30

Председатель кубанского парламента и депутат Госдумы встретились с анапскими казаками

АНАПА, 11 февраля, ФедералПресс. Председатель Законодательного собрания Краснодарского края Юрий Бурлачко и депутат Госдумы Иван Демченко («Единая Россия») встретились с атаманами Анапского районного казачьего общества. fedpress.ru »

2024-2-11 13:39

Энергетики - участники СВО встретились с главой компании "Россети Центр"

Генеральный директор компании Игорь Маковский отметил, что "Россети Центр" реализуют несколько мер поддержки и обеспечивают все социальные гарантии для энергетиков, которые участвуют в специальной военной операции tass.ru »

2024-2-9 19:43

Собянин и Шойгу встретились с контрактниками в едином пункте отбора на военную службу

Сегодня московский градоначальник Сергей Собянин и министр обороны России Сергей Шойгу посетили единый городской пункт отбора на военную службу по контракту. versia.ru »

2024-2-5 16:48

Собянин и Шойгу встретились с контрактниками в едином пункте отбора на службу

Мэр Москвы Сергей Собянин и глава Минобороны РФ Сергей Шойгу посетили единый городской пункт отбора на военную службу по контракту, сообщает пресс-служба столичного правительства nsn.fm »

2024-2-5 15:50

Главные лица партии «Новые люди» встретились с петербургскими предпринимателями

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 30 января, ФедералПресс. Руководитель фракции «Новые люди» в Госдуме Алексей Нечаев и кандидат в президенты России от партии «Новые люди» Владислав Даванков встретились с бизнесменами из Северной столицы. fedpress.ru »

2024-1-30 09:44

Богданов и посол Катара встретились с родственниками удерживаемых в Газе россиян

замглавы МИД РФ и Ахмед бен Насер бен Джасим Аль Тани обменялись мнениями по ключевым вопросам ближневосточной повестки дня tass.ru »

2024-1-26 17:07

Kyodo: члены Федерации японского бизнеса встретились с премьером Госсовета КНР в Пекине

По данным агентства, Ли Цян отметил "важность развития двустороннего сотрудничества на основе взаимопонимания" tass.ru »

2024-1-25 06:47

Премьеры Словакии и Украины встретились в Ужгороде

Премьер-министр Украины Денис Шмыгаль заявил в своем Telegram-канале, что проводит встречу с премьером Словакии Робертом Фицо в Ужгороде на западе Украины, на которой стороны обсудят двусторонние отношения и европейские инициативы. ridus.ru »

2024-1-24 12:55

В Брянске сотрудники Госавтоинспекции встретились с 7-летним мальчиком, мечтающим стать инспектором ДПС

Юный поклонник дорожно-патрульной службы посетил с экскурсией отдел ГИБДД, исследовал патрульный автомобиль и вместе с автоинспекторами отправился на маршрут патрулирования gibdd.ru »

2024-1-18 07:40

Представители Пентагона и Минобороны Китая встретились впервые за четыре года

Представители Пентагона и министерства обороны КНР встретились впервые с января 2020 года. Переговоры вели замглавы американского оборонного ведомства по Китаю Майкл Чейз и замдиректора управления Центральной военной комиссии КНР по международному военному сотрудничеству генерал-майор Сун Яньчао. lenta.ru »

2024-1-10 14:07

Госсекретарь США и глава МИД Турции встретились в Стамбуле

По информации дипломатических источников, основными в повестке переговоров являются ситуация в Газе, заявка Швеции на вступление в НАТО и продажа истребителей F-16 tass.ru »

2024-1-6 12:36

Алиев и Пашинян встретились на экскурсии лидеров стран СНГ в Царском Селе

Президент Азербайджана Ильхам Алиев увиделся с премьер-министром Армении Николом Пашиняном на экскурсии в Царском Селе, которое лидеры стран СНГ посещают в рамках неформального саммита в Санкт-Петербурге. vz.ru »

2023-12-26 16:31

Путин и Пашинян встретились на саммите СНГ в Петербурге

Президент России Владимир Путин и премьер-министр Армении Никол Пашинян встретились на полях саммита Содружества Независимых Государств (СНГ) в Санкт-Петербурге. На кадрах видно, как лидеры стран обнимаются, а потом жмут друг другу руки, удаляясь на заседание Высшего совета ЕАЭС. lenta.ru »

2023-12-25 18:44

Учащиеся в Петербурге студенты из Мариуполя встретились с актёром Владимиром Машковым

Артист поделился с ребятами своим опытом, а также провёл небольшой мастер-класс. metronews.ru »

2023-12-24 14:15

«Мученик в раю». Мамы сожженного мальчика и поджигателя встретились в суде

На недавнем суде они встретились впервые со дня летней трагедии в Южном Бутове: мама сгоревшего мальчика и мама подростка, которого будут судить за его сожжение. Две Кати. Обе — матери-одиночки. aif.ru »

2023-12-22 12:51

Тюменские зоозащитники встретились с хозяевами жестоко избитой в лифте собаки: «Это уже не первый раз»

ТЮМЕНЬ, 21 декабря, ФедералПресс. Волонтеры группы помощи животным «Солнышко» готовы пойти до конца ради защиты собаки, которую на днях избили в лифте. Оказывается, сорвалась на питомца супруга хозяина. fedpress.ru »

2023-12-21 04:15

Главари ХАМАС тайно встретились в Турции и обсудили продолжение войны, пишут СМИ

В Турции прошли тайные переговоры лидеров радикального палестинского движения ХАМАС по вопросу продолжения боевых действий против Израиля. Об этом сообщает израильский телеканал Kan, ссылаясь на источники. life.ru »

2023-12-18 10:27

«Лидеры России» встретились в «Эльбрусе»

МОСКВА, 16 декабря, ФедералПресс. Победители конкурсов «Лидеры России», «Лидеры России. Политика» и «Лидеры Возрождения» встретились на итоговом мероприятии клуба «Эльбрус», об этом сообщает пресс-служба президентской платформы «Россия – страна возможностей». fedpress.ru »

2023-12-17 20:59

Энергетики встретились с жителями челябинской деревни, оставшейся без света в холода из-за роста нагрузок на оборудование

СОСНОВСКИЙ РАЙОН, 13 декабря, ФедералПресс. С жителями челябинской деревни Малиновка встретились представители энергокомпании «Россети Урал». Напомним, в период аномальных холодов часть Малиновки осталась без света и тепла, которое зависит только от электроснабжения. fedpress.ru »

2023-12-13 17:08

Более 3,5 тыс. россиян встретились с Дедом Морозом из Великого Устюга в Италии и Франции

По словам врио губернатора Вологодской области Георгия Филимонова, в будущем эта традиция будет продолжаться tass.ru »

2023-12-13 17:06

Лауреаты Нобелевской премии 2023 года встретились в Стокгольме

По традиции неделя нобелевских торжеств началась с посещения лауреатами премии и членами их семей Нобелевского музея в Старом городе, где обладатели награды передают какой-нибудь личный предмет в коллекцию и оставляют подписи на стуле в бистро tass.ru »

2023-12-6 16:17

Эвакуированные из Газы вместе с матерью восемь детей встретились с отцом в Москве

Мужчина рассказал, что переехал в Россию два года назад, а семья осталась жить в анклаве tass.ru »

2023-12-5 07:14

СМИ: Иванка Трамп и Джаред Кушнер встретились с премьером Катара и бизнесменами

На встрече Мухаммед бен Абдель Рахман Аль Тани рассказал об усилиях Дохи по урегулированию ближневосточного конфликта, передает Axios tass.ru »

2023-12-4 15:51

Посол и военный атташе РФ в Израиле встретились с освобожденными россиянками

Посол России в Израиле Анатолий Викторов и военный атташе Владимир Герасименко встретились с освобожденными накануне в секторе Газа россиянками Еленой Труфановой и Иреной Татти. Заложниц освободили представители движения исламского сопротивления благодаря усилиям Минобороны России и МИД РФ. tvzvezda.ru »

2023-12-1 21:00

Венгрия разочарована тем, что Лавров и Блинкен не встретились на форуме ОБСЕ

Министр иностранных дел и внешнеэкономических связей Венгрии Петер Сийярто заявил, что все международное сообщество "могло бы извлечь из этого пользу", если бы руководители внешнеполитических ведомств России и США смогли возобновить общение tass.ru »

2023-11-30 16:19

СМИ: Лавров и глава МИД Австрии встретились в Скопье по просьбе ОБСЕ

Гендиректор "Эксмо" Евгений Капьев рассказал, что с 1 января подорожают услуги типографий, но издательство не хочет "перекладывать эту проблему на читателя", поднимая цены на книги tass.ru »

2023-11-30 15:08

СМИ: военные Гайаны и США встретились для углубления сотрудничества

По информации Guyana Chronicle, встречи прошли на фоне обострения отношений Гайаны с Венесуэлой из-за территориальных претензий Каракаса tass.ru »

2023-11-30 08:54

Кириенко и Пушилин встретились с деятелями культуры ДНР

В Донецкой Народной Республике продолжается визит первого заместителя руководителя Администрации Президента России Сергея Кириенко. Сегодня, 28 ноября, состоялась его встреча с деятелями искусства и культуры региона, где присутствовал и глава ДНР Денис Пушилин. life.ru »

2023-11-28 17:42

Журналисты некоторых западных стран встретились с главой ДНР

Денис Пушилин уточнил, что речь идет о представителях прессы из Испании, Исландии, Перу, Финляндии, Турции, Нидерландов, Индии tass.ru »

2023-11-18 21:36

Байден и Си Цзиньпин встретились в Сан-Франциско

Президент Соединенных Штатов Америки Джо Байден и председатель Китайской Народной Республики Си Цзиньпин проводят встречу в Сан-Франциско. Американский лидер заявил, что Вашингтон и Пекин должны убедиться, что соперничество не приведет к конфликту. tvzvezda.ru »

2023-11-16 22:59

Зеленский и министр обороны Украины встретились в Киеве с и.о. главы МО Нидерландов

Стороны обсудили взаимодействие двух стран в военной сфере и обеспечении безопасности временного коридора в Черном море tass.ru »

2023-11-3 00:04