Результатов: 35

В Москве простились с Кареном Енгибаряном, героически спасшим людей из "Крокуса"

В Москве простились с Кареном Енгибаряном, который ценой своей жизни спасал пострадавших во время теракта в подмосковном "Крокус сити холле". Отпевание прошло в Армянском храмовом комплексе, прихожанином которого был мужчина. Об этом рассказали в Союзе армян РФ. life.ru »

2024-3-30 18:39

Названа дата прощания с прохожим, ценой жизни спасшим людей из "Крокуса"

Союз армян России сообщил, что церемония прощания с Кареном Енгибаряном, погибшим после теракта в "Крокус Сити Холле", состоится в Москве social.mk.ru »

2024-3-30 19:15

Константинов назвал Путина человеком, спасшим Крым в год воссоединения с Россией

Председатель Госсовета республики отметил, что угрозу со стороны Украины жители региона начали испытывать еще в 2013 году tass.ru »

2024-2-25 14:07

Волнительная и эмоциональная встреча: Подросток познакомился со спасшим его жизнь донором стволовых клеток

Половина пациентов из Азии, коренных гавайцев и жителей островов Тихого океана вынуждены долгое время ожидать подходящего донора стволовых клеток. Daily Breeze рассказал об эмоциональной встрече страдавшего лейкемией подростка со своим спасителем. riafan.ru »

2023-5-14 04:15

В Кирове планируют установить памятник женщинам, спасшим детей блокадного Ленинграда

Председатель областной организации ветеранов Александр Галицких предложил объявить конкурс на разработку эскиза памятника для художников и скульпторов по всей стране tass.ru »

2023-1-21 00:08

В Бердске простились со спасшим людей из горящего клуба «Полигон» десантником

В Бердске простились с Александром Резниковым, героем-десантником, который ценой свой жизни спасал людей из горящего здания костромского ночного клуба «Полигон». Съемочная группа «Звезды» пообщалась с друзьями и близкими героя. tvzvezda.ru »

2022-11-11 16:23

В Смоленске открыли памятник партизанам, спасшим от гитлеровцев более 3 тыс. детей

Скульптурная композиция состоит из фигуры женщины с ребенком на руках и фигур двух детей, стоящих рядом tass.ru »

2022-11-3 13:22

В Ишимском районе простились с солдатом, спасшим на поле боя командира полка

ИШИМСКИЙ РАЙОН, 18 мая, ФедералПресс. В селе Карасуль Ишимского района сегодня простились с младшим сержантом Виктором Черемных. Он скончался 10 мая от полученных ран в медицинском отряде. fedpress.ru »

2022-5-18 13:17

В визите Макрона в Россию усмотрели желание стать «спасшим» Украину героем

Французский президент хочет заключить мирное соглашение со своим российским коллегой Владимиром Путиным, и стать героем, который «спас» Украину от «вторжения» России. Это было бы для него выгодно в преддверии президентских выборов, которые пройдут в апреле, отмечает издание Politiсo. lenta.ru »

2022-2-7 04:24

Полицейские вручили благодарственные письма двум жительницам Солнечногорска, спасшим девочку от нападения

Полицейские выразили благодарность двум жительницам Солнечногорска, которые помогли пресечь преступление в отношении несовершеннолетней. Отметив их активную гражданскую позицию и помощь органам внутренних дел. versia.ru »

2021-9-15 15:25

Девушка сошлась со спасшим ее от приставаний назойливого мужчины барменом

14 июня 2021 года во Флориде, США, бармен с помощью записки спас девушку от назойливых приставаний мужчины. Она поделилась ее текстом в Twitter и получила большой отклик от пользователей. Позже американа вернулась в бар, чтобы снова встретиться со своим спасителем. Обрадованный мужчина закружил ее в объятиях. lenta.ru »

2021-6-25 20:00

Мужчина завещал целое состояние жителям французской деревни, спасшим его семью от нацистов

Житель Австрии оставил после своей смерти целое состояние французской деревне Шамбон-сюр-Линьон в благодарность за спасение от нацистов во времена Второй мировой войны. Об этом сообщает ABC 7 News . tvzvezda.ru »

2021-2-2 18:01

«Бесконечно благодарна»: Глюкоза простилась со спасшим ее от наркотиков Грачевским

По словам певицы, которая была трудным ребенком, именно Борису Грачевскому и ролью в его «Ералаше» она обязана успехом в жизни и карьере. 5-tv.ru »

2021-1-15 15:44

Доктор Мясников обратился к спасшим Навального врачам

Доктор Александр Мясников обратился к омским врачам, к которым поступил Алексей Навальный. Он призвал не обращать внимание на критиков, поскольку те своими речами «гневят бога» и могут оказаться в такой же ситуации, когда внезапно может понадобиться медицинская помощь. lenta.ru »

2020-8-30 06:26

Мясников обратился к спасшим Навального врачам и рассказал о "гневе Бога"

Врач и телеведущий Александр Мясников обратился к медикам из омской больницы, в которой сначала лечился блогер Алексей Навальный incident.mk.ru »

2020-8-30 21:17

Мужчина завещал многомиллионное состояние спасшим ему жизнь слонам

Житель Индии много лет работал в слоновьем заповеднике и завещал принадлежащую ему землю стоимостью несколько десятков миллионов рупий двум слонам. Эти животные неоднократно спасали его от смерти. Когда местные головорезы организовали покушение на убийство, слон предупредил хозяина, и он успел поднять тревогу lenta.ru »

2020-6-11 15:44

Владимир Колокольцев вручил медали спасшим ребенка полицейским из Мордовии

Глава МВД Владимир Колокольцев наградил сотрудников мордовской полиции за проявленный профессионализм при спасении пятимесячной девочки, которую нетрезвый мужчина грозился выбросить с балкона. versia.ru »

2019-9-25 18:41

Путин присвоил звания Героев России пилотам, спасшим более 200 человек

Лидер страны отметил, что считает уровень подготовки лётного состава "Уральских авиалиний" удовлетворительным. Президент РФ Владимир Путин сообщил, что пилотам севшего на кукурузном поле лайнера "Уральских авиалиний" присвоили звания Героев России, остальных членов экипажа наградили орденами Мужества. life.ru »

2019-8-16 15:55

В Прикамье чиновники подарили спасшим детей в лесу охотникам педикюрные наборы

Власти Пермского края подарили охотникам из деревни Чуваки, которые спасли заблудившихся в лесу детей, педикюрные наборы, матрешек, шоколадки, блокноты, ручки и керамические подставки, сообщили СМИ. riafan.ru »

2018-12-5 21:14

Спасшим детей охотникам из Пермского края вручили педикюрные наборы

Как стало известно СМИ, в Пермском крае двоих охотников, которые в конце ноября спасли потерявшихся в лесу детей, наградили на краевом семейном форуме, вручив им педикюрные наборы и матрешек. versia.ru »

2018-12-4 12:44

В сети восхищаются котом, спасшим своей хозяйке жизнь

В Великобритании кот Тео стал посмертным обладателем премии National Cat Awards. Коту присудили награду за спасение жизни его хозяйке. Тео неделю не дожил до церемонии вручения награды. argumenti.ru »

2018-8-4 18:15

«Сами придумали, сами предотвратили»: в Сети ответили на похвалы Авакова спецслужбам, «спасшим» Бабченко

Глава МВД Украины Арсен Аваков похвалил СБУ, Нацполицию и Генпрокуратуру за «предотвращение покушения» на журналиста Аркадия Бабченко в Киеве. Ранее о том, что Бабченко жив, заявил глава Службы безопасности Василий Грицак. riafan.ru »

2018-5-30 18:09

В Москве простились с алтарником, спасшим бомжа ценой своей жизни

В Москве простились с алтарником храма Всемилостивого Спаса Георгием Великановым. Мужчина спас упавшего на рельсы бездомного, однако сам не успел выбраться и погиб под колесами поезда. vesti.ru »

2018-1-29 14:30