Результатов: 24

В Бердске простились со спасшим людей из горящего клуба «Полигон» десантником

В Бердске простились с Александром Резниковым, героем-десантником, который ценой свой жизни спасал людей из горящего здания костромского ночного клуба «Полигон». Съемочная группа «Звезды» пообщалась с друзьями и близкими героя. tvzvezda.ru »

2022-11-11 16:23

«Она почувствовала себя десантником»: челябинский полицейский вызволил запертую в квартире собаку

Сотрудник полиции из Челябинской области спас пса от голодной смерти и приютил его у себя дома. Собака находилась без еды и воды в полном одиночестве на протяжении троих суток в пустой квартире. Хвостатого удалось спасти при помощи сил МЧС. riafan.ru »

2022-10-7 18:33

Представители власти в Башкирии простились с погибшим на Украине десантником

В Башкирии простились с десантником Дмитрием Платоновым, погибшим в ходе военной спецоперации на Украине. Сегодня состоялись сразу две церемонии прощания —... rosbalt.ru »

2022-5-17 23:05

Власти Краснотурьинска прощаются с погибшим на Украине десантником

В Свердловской области попрощаются с десантником Андреем Зайцевым, погибшим во время спецоперации на Украине. Как сообщили «ФедералПресс» в городской... rosbalt.ru »

2022-5-14 21:18

Обезвредивший мужчину с ножом в метро Петербурга оказался бывшим десантником

По словам местного героя, от хулигана не пахло алкоголем, скорее всего, во время нападения на сотрудников метрополитена он находился в состоянии наркотического опьянения. life.ru »

2022-4-29 15:38

В Тюменской области простились с погибшим на Украине десантником

КАЗАНСКИЙ РАЙОН, 30 марта, ФедералПресс. Накануне в селе Казанское Тюменской области простились с военнослужащим, погибшим в ходе спецоперации на Украине. Алексея Шевелева с воинскими почестями похоронили на местном кладбище. fedpress.ru »

2022-3-30 06:57

Власти Бурятии сообщили о прощании с десантником, погибшим в ходе спецоперации на Украине

В Кяхте накануне простились с 18-летним военнослужащим Псковской гвардейской десантно-штурмовой дивизии Давидом Арутюняном, погибшим в ходе специальной... rosbalt.ru »

2022-3-16 12:40

Шойгу подарил свою фуражку ребенку, мечтающему стать десантником

Министр обороны РФ Сергей Шойгу проголосовал сегодня на выборах в Госдуму. На выходе из избирательного участка глава военного ведомства сфотографировался со школьниками, которые пришли на голосование вместе со своими родителями. tvzvezda.ru »

2021-9-17 10:49

Стать сапером, полицейским и десантником: какие развлечения ждут посетителей «Армии-2020»

Россия находится в авангарде мирового технологического развития. Об этом на Международном военно-техническом форуме «Армия-2020» заявил первый замминистра обороны Руслан Цаликов. На дискуссии, посвященной технологиям искусственного интеллекта, он сказал, что пока они делятся на военную и гражданскую, но это разделение надумано - достижение прогресса должно быть доступно всем. tvzvezda.ru »

2020-8-27 20:45

Ветераны афганской войны хотят разобраться с Киркоровым за ролик с десантником

Ветераны афганской войны возмущены «выходкой» поп-певца Филиппа Киркорова, опубликовавшего в своем Instagram шуточный ролик с десантником. Военные... rosbalt.ru »

2020-6-17 16:13

В Подмосковье разбираются со смертью подростка после драки с десантником

В Наро-Фоминске выясняют обстоятельства смерти несовершеннолетнего после избиения десантником, сообщает Главное следственное управление Следственного комитета по Московской области nsn.fm »

2019-8-5 19:37

Главк СКР прокомментировал смерть школьника в драке с десантником

В главке СКР по Московской области назвали недостоверным сообщение СМИ о том, что 16-летний житель Наро-Фоминска скончался после драки с десантником в одном из кафе города incident.mk.ru »

2019-8-5 16:52

Порошенко сфотографировался с носящим знак СС десантником

На опубликованной в соцсетях фотографии президент Украины Петр Порошенко стоит рядом с военными, на форме одного из которых видна эмблема танковой дивизии СС Мертвая голова. Порошенко на фото стоит перед строем украинских десантников, передает РИА «Новости». vz.ru »

2018-12-8 02:44

Российский журналист рассказал о своем конфликте с украинским десантником

МОСКВА, 10 марта, ФедералПресс. Ведущий программы «Время покажет» Артем Шейнин рассказал о своем конфликте с украинским десантником Валерием Ананьевым, произошедшем во время отдыха в Вероне. fedpress.ru »

2018-3-10 16:45

Чернокожий бездомный попал в СИЗО за драку с пьяным десантником

В одной из камер московского СИЗО №4 «Медведь» сидит темнокожий заключенный, которого задержали за драку с пьяным десантником на День ВДВ social.mk.ru »

2017-10-21 18:55

Пермский журналист договорился о спарринге с напавшим на НТВшника «десантником»

Пермский журналист Роман Четин и напавший на корреспондента НТВ Александр Орлов пообщались по телефону и условились о дате проведения спарринг-поединка. По словам Четина, они дали друг другу месяц на подготовку и договорились, что бой будет проходить по правилам бокса. lenta.ru »

2017-8-13 14:28

Стать десантником можно всего за три месяца

сти. Корреспондент «ВМ» пообщался с председателем регионального отделения Добровольного общества содействия армии, авиации и флоту (ДОСААФ) Сергеем Литвиновым и выяснил все о перспективах военной службы и патриотическом воспитании современной молодежи. vm.ru »

2016-12-11 22:15

«Шизофрения полная»: Ляшко нарядился десантником в вышиванке

Лидер фракции Радикальной партии Олег Ляшко по случаю Дня ВДВ нарядился десантником. Депутат Верховной рады надел на тельняшку вышиванку, а голову прикрыл голубым беретом. tvzvezda.ru »

2016-8-3 11:52

Утонувший в Парке Горького мужчина не был десантником

Утонувший в Парке Горького мужчина был гражданином Белоруссии и к ВДВ отношения не имел. Об этом сообщили в правоохранительных органах столицы. По предварительной информации, 28-летний мужчина купался в Большом Голицынском пруду, находясь в состоянии сильного алкогольного опьянения. tvc.ru »

2016-8-2 20:32

Порошенко рассказал о несбывшейся мечте стать десантником

Президент Украины Петр Порошенко рассказал, что в детстве он мечтал служить в ВДВ. По его словам, тогда многие мальчишки хотели стать членом "крылатой пехоты". dp.ru »

2016-8-2 14:08

Он останется в памяти десантником номер один. Первым. Навсегда

19 июля около четырех часов утра ушел из жизни легендарный десантник, полковник, герой России Александр Васильевич Маргелов. Ему было семьдесят лет. vm.ru »

2016-7-19 14:21