Результатов: 43

Орбан нарядился в национальную одежду Казахстана. Путин разрешил ядерные испытания. Что ждет Зеленского: Главное к 21:00

Венгерский политик опубликовал фото с переговоров с Токаевым. На изображении видно, что Орбан облачился в национальную одежду Казахстана, а под фотографией добавил подпись: «Зима близко», сообщает РИА Новости. kapital-rus.ru »

2023-11-3 21:00

Мужчина нарядился террористом на Хеллоуин и попал под следствие

40-летний житель Великобритании решил нарядиться террористом на Хеллоуин и попал под следствие. Костюм Дэвида Вуттона был связан с терактом, совершенным экстремистом Салманом Абеди в 2017 году на стадионе в городе Манчестер во время концерта американской певицы Арианы Гранде. lenta.ru »

2023-10-31 18:44

Моргенштерн на своей свадьбе нарядился в платье невесты

Российский 23-летний рэпер Алишер Моргенштерн на своей свадьбе надел белое платье невесты, а его 21-летняя невеста Дилара Зинатуллина нарядилась в смокинг,... rosbalt.ru »

2021-9-1 07:15

"Поверьте, сладко не придётся": В Петербурге тиктокер нарядился в форму майора ради ролика и попался настоящим полицейским

Парень на камеру призвал своих зрителей не повторять его ошибок, чтобы не иметь проблем с законом. life.ru »

2021-6-23 12:56

Отец Кристины Орбакайте нарядился в Деда Мороза, чтобы поздравить внучку

Дочка Кристины Орбакайте Клава Земцова получила видеопоздравление с Рождеством от любимого дедушки Миколаса Орбакаса, который специально для этого переоделся в Деда Мороза. nation-news.ru »

2020-12-25 19:30

Дроздов нарядился в Gucci и снялся для российского Vogue

Телеведущий и профессор МГУ Николай Дроздов, известный широкому зрителю по программе В мире животных снялся для отечественной версии модного журнала Vogue вместе с шоуменом Александром Гудковым. Ролик разместили на сайте издания. nation-news.ru »

2020-7-23 14:17

Мальчик нарядился на утренник в полицейского и попал в отдел

С родителями связались сотрудники полиции, которые захотели поздравить ребёнка с Новым годом. В Сети стал популярен мальчик из Казахстана, который пришёл на новогодний утренник в костюме сотрудника полиции. life.ru »

2019-12-26 17:15

Популярный британский певец нарядился в сарафан и попал на обложку журнала

Популярный британский певец и актер Гарри Стайлз снялся в необычном образе в фотосессии для журнала Guardian Weekend. На размещенном в сети черно-белом кадре 25-летний мужчина стоит босиком, одетый в светлую блузку с объемными рюшами, поверх которой — темный длинный сарафан. lenta.ru »

2019-12-13 21:00

Николай Басков нарядился в костюм робота на премию «Золотой граммофон»

Российский певец Николай Басков нарядился в костюм робота на премию &laquo;Золотой граммофон&raquo;, которая прошла в Кремлевском дворце 24 ноября, пишет <a href="https://utro. ru/showbiz/2019/11/24/1426219. vm.ru »

2019-11-24 17:30

Популярный британский певец нарядился в розовую балетную пачку

Британский певец и актер Гарри Стайлз (Harry Styles) появился на телешоу Saturday Night Live в розовой балетной бачке. Англичанин выложил несколько фото в своем Instagram-аккаунте. На одном из снимков 25-летний Стайлз прыгает, подражая балеринам. lenta.ru »

2019-11-18 14:53

Independent: в США уволили директора школы, ученик которой нарядился на Хеллоуин Гитлером

Директор американской школы, один из учеников которой пришёл на Хеллоуин в костюме Афольфа Гитлера, был отстранён от должности, передаёт The Independent. Представитель школьного округа Дэвис в штате Юта извинился за инцидент, осудив костюм, как пропаганду ненависти. russian.rt.com »

2019-11-4 06:08

Мужчина нарядился священником и проехал две тысячи километров на самокате

Переодетый в священника мужчина проехал более двух тысяч километров на электросамокате. Сначала незнакомца в черной рясе заметили в Ростове. После этого он пересек всю Белоруссию и добрался до Бреста. lenta.ru »

2019-9-19 12:28

Американец нарядился стеной и вышел на трибуну к Трампу

Сторонник президента США Дональда Трампа, одетый в костюм стены, пришел на митинг в его поддержку в штате Пенсильвания с табличкой «Построй меня» и удостоился приглашения на трибуну. Трамп пожал ему руку и рассказал всем, что тот прибыл в Пенсильванию из Сан-Диего, где прямо сейчас возводится стена. lenta.ru »

2019-5-21 20:23

Telegraph: польский депутат нарядился рыцарем и «дал бой» брюссельским бюрократам

В преддверии выборов в Европарламент член правящей польской партии «Право и справедливость» Кароль Карский снял агитационный ролик, ставший предметом насмешек в интернете, пишет The Daily Telegraph. В малобюджетном видео политик, надев средневековые доспехи, сражается с тевтонскими рыцарями, которые олицетворяют главных оппонентов Варшавы — Германию и ЕС, отмечает издание. russian.rt.com »

2019-5-8 15:25

Украинский депутат нарядился Чарли Чаплиным назло Зеленскому

Депутат Верховной Рады от «Блока Петра Порошенко» Алексей Гончаренко пришел на политическое ток-шоу в образе американского актера и комика 20-го века Чарли Чаплина. Он пояснил, что его появление в костюме Чаплина связано с решением украинского комика Михаила Зеленского баллотироваться в президенты. lenta.ru »

2019-1-17 00:53

Украинский депутат нарядился Чарли Чаплином назло Зеленскому

Депутат Верховной Рады от «Блока Петра Порошенко» Алексей Гончаренко пришел на политическое ток-шоу в образе американского актера и комика 20-го века Чарли Чаплина. Он пояснил, что его появление в костюме Чаплина связано с решением украинского комика Владимира Зеленского баллотироваться в президенты. lenta.ru »

2019-1-17 00:53

Игрок "Баварии" нарядился террористом на Хэллоуин

Скандал разгорелся вокруг 33-летнего футболиста немецкого клуба "Бавария" Рафиньи (настоящее имя Марсио Рафаэл Феррейра де Соуза). В Сеть попало фото, на котором спортсмен появился на вечеринке, посвященной Хэллоуину, в костюме террориста. vesti.ru »

2018-11-2 13:34

Пьяный авиапассажир нарядился в фею Динь-Динь и пообещал всех порезать

Пассажир ирландской авиакомпании Ryanair напился в аэропорту, надел костюм феи Динь-Динь из мультфильма «Питер Пэн» и устроил дебош на борту. Инцидент произошел в самолете, вылетавшем из лондонского аэропорта Станстед в польский город Краков. lenta.ru »

2018-8-20 16:51

Индийский политик нарядился в Гитлера и пришел на работу

Депутат индийского парламента Нарамалли Сивапрасад появился на работе одетым в костюм фюрера Третьего рейха Адольфа Гитлера. Политик приклеил себе усы и надел пиджак цвета хаки, на рукаве у него красовалась свастика. lenta.ru »

2018-8-10 20:25

В Риме сомалиец нарядился медсестрой, чтобы изнасиловать беременную

38-летний мигрант из Сомали Али Абделла со склада больницы Сант-Эугенио украл форму медсестры, проник в родильное отделение и напал на 43-летнюю беременную женщину. 5-tv.ru »

2018-1-4 08:40

В Италии африканец нарядился в медсестру ради изнасилования беременной женщины

В Риме мигрант из Сомали облачился в одежду медсестры, чтобы проникнуть в родовое отделение и изнасиловать женщину. 38-летний мужчина по имени Али Абделла украл форму медсестры со склада больницы Сант-Эугенио. lenta.ru »

2018-1-4 07:57

В Италии африканец нарядился медсестрой ради изнасилования беременной женщины

В Риме мигрант из Сомали облачился в одежду медсестры, чтобы проникнуть в родовое отделение и изнасиловать женщину. 38-летний мужчина по имени Али Абделла украл форму медсестры со склада больницы Сант-Эугенио. lenta.ru »

2018-1-7 07:57

Кокорин нарядился в панду и станцевал

Нападающий санкт-петербургского «Зенита» Александр Кокорин станцевал в маске панды. Видео он выложил на своей странице в Instagram. «#ЧтоПозволяетСебеЭтотБелый», — подписал видеоролик футболист, находящийся в отпуске в Дубае. lenta.ru »

2018-1-2 17:23

Рэпер нарядился в кожаный комбинезон и объявил себя гением любви

Американский рэпер, продюсер и дизайнер Фаррелл Уильямс опубликовал в своем Instagram-аккаунте серию фотографий в одежде бренда Billionaire Boys Club. В частности, он появился в кадре одетым в кожаный летный комбинезон из новой коллекции марки. lenta.ru »

2017-12-25 18:45

Тренер украинского клуба нарядился в костюм Зорро

Главный тренер украинского «Шахтера» Паулу Фонсека пришел на послематчевую конференцию в костюме Зорро. Незадолго до матча с «Манчестер Сити» Фонсека пообещал облачиться в костюм Зорро в случае выхода «Шахтера» в 1/8 финала Лиги чемпионов. lenta.ru »

2017-12-7 06:59

Грузинский вице-премьер нарядился Сантой и поздравил детей

Министр энергетики, вице-премьер Грузии Каха Каладзе и его коллеги нарядились Санта Клаусами и раздали тбилисским детям и водителям подарки. По словам чиновника, в детстве он верил в сказки и чудеса и сейчас решил создать свою новогоднюю сказку. lenta.ru »

2016-12-30 21:03

Американец нарядился в костюм бутылки и «перевернул» себя

Американец Райан Вудс нарядился на Хеллоуин в костюм бутылки и «перевернул» себя на глазах у зрителей. В видео, которое набрало за пять дней более 410 тысяч лайков и 260 тысяч ретвитов, обмотанный скотчем Вудс пародирует популярный в интернете трюк bottle flip, совершая переворот через голову. lenta.ru »

2016-11-1 14:50

На Иссык-Куле Стивен Сигал нарядился богатырем и открыл всемирные игры кочевников

В Киргизию съехались самые сильные и ловкие богатыри со всего света. На побережье озера Иссык-Куль стартовали всемирные игры кочевников, в которых участвуют около тысячи человек. В течение 5 дней они будут соревноваться в скачках, стрельбе из лука и выезжать на соколиную охоту. ntv.ru »

2016-9-4 09:50

«Шизофрения полная»: Ляшко нарядился десантником в вышиванке

Лидер фракции Радикальной партии Олег Ляшко по случаю Дня ВДВ нарядился десантником. Депутат Верховной рады надел на тельняшку вышиванку, а голову прикрыл голубым беретом. tvzvezda.ru »

2016-8-3 11:52

Канье Уэст нарядился пасхальным зайцем

Американский рэпер Канье Уэст надел костюм пасхального зайца в честь соответствующего христианского праздника. 38-летний музыкант нарядился символом католической и протестантской Пасхи, чтобы порадовать двухлетнюю дочь Норт. lenta.ru »

2016-3-28 13:15

Артем Дзюба нарядился "Человеком-пауком"

Необычным образом отметил начало подготовки к товарищеским матчам с командами Литвы и Франции нападающий сборной России Артем Дзюба. Футболист "Зенита" разместил на своей странице в соцсети фотографию в костюме Человека-паука. vesti.ru »

2016-3-21 13:14