Популярный британский певец нарядился в розовую балетную пачку

Популярный британский певец нарядился в розовую балетную пачку
фото показано с : lenta.ru

2019-11-18 14:53

Британский певец и актер Гарри Стайлз (Harry Styles) появился на телешоу Saturday Night Live в розовой балетной бачке. Англичанин выложил несколько фото в своем Instagram-аккаунте. На одном из снимков 25-летний Стайлз прыгает, подражая балеринам.

На другом певец нагнулся вперед и касается своей ноги пальцами. .

Подробнее читайте на ...

популярный британский певец нарядился розовую балетную пачку

Фото: lenta.ru

Популярный британский сериал помог наполнить бюджет страны

Перезапуск в Кардиффе популярного сериала «Доктор Кто» принес экономике Уэльса как минимум 134,6 миллиона фунтов стерлингов, а также помог создать сотни рабочих мест и послужил катализатором резкого роста творческого сектора Уэльса. lenta.ru »

2023-11-23 16:11

Фото: lenta.ru

Популярный британский певец приобрел поместье для детских яслей

Популярный британский певец Гарри Стайлз приобрел поместье в графстве Беркшир для того, чтобы позднее открыть там детские ясли. Сделка обошлась Стайлзу в 3,8 миллиона фунтов стерлингов. У музыканта на сегодняшний день есть впечатляющий портфель недвижимости, в который входит арена Co-op в Манчестере. lenta.ru »

2023-09-29 20:50

Фото: lenta.ru

Популярный британский телеведущий попал в ДТП во время съемок программы

Британский ведущий Эндрю Флинтофф попал в дорожно-транспортное происшествие и был госпитализирован. «Он ехал по трассе как обычно. Он не ехал на высоких скоростях — это была просто авария, которая могла случиться с каждым», — уточнили источники. lenta.ru »

2022-12-14 06:16

Фото: rosbalt.ru

Популярный британский певец Эд Ширан заболел коронавирусом

Британский певец Эд Ширан сообщил, что уходит на самоизоляцию из-за положительного результата теста на коронавирус, передает BBC News. На своей странице... rosbalt.ru »

2021-10-25 00:40

Фото: lenta.ru

Популярный британский певец нарядился в сарафан и попал на обложку журнала

Популярный британский певец и актер Гарри Стайлз снялся в необычном образе в фотосессии для журнала Guardian Weekend. На размещенном в сети черно-белом кадре 25-летний мужчина стоит босиком, одетый в светлую блузку с объемными рюшами, поверх которой — темный длинный сарафан. lenta.ru »

2019-12-13 21:00

Фото: 5-tv.ru

Популярный британский телеведущий женился на своём возлюбленном балеруне

62-летний ведущий шоу «Blind Date» («Свидание вслепую») Пол О’Грейди и 37-летний балерун Андре Портазио официально оформили свои отношения. 5-tv.ru »

2017-08-20 08:57