Результатов: 412

В пункте выдачи заказов Wildberries нашли спящую женщину в одних трусах

Жительница Кирова пришла в пункт выдачи заказов Wildberries, разбросала на входе землю, сняла практически всю одежду и заснула на лавке в одних трусах. versia.ru »

2024-3-26 21:18

Ирина Шейк снялась в одних трусах для модного бренда

Российская супермодель Ирина Шейк снялась в откровенном виде для модного итальянского бренда Miu Miu. На размещенном снимке 38-летняя манекенщица позировала, лежа на кожаном диване черного цвета. При этом она предстала перед камерой в одних трусах, оформленных золотистыми пайетками. lenta.ru »

2024-3-18 09:45

В МО Турции считают, что США не должны использовать одних террористов для борьбы с другими

В министерстве отметили, что ждут от дружественных стран, в том числе США, что они "прекратят помощь и поддержку этих террористических организаций и окажут искреннее содействие Турции в ее борьбе с терроризмом" tass.ru »

2024-3-7 14:00

Почему у одних вечно что-то болит, а у других — никогда: Взаимосвязь заболеваний и детских травм

Вы удивитесь, но серьёзно захворать можно не только из-за подхваченного в метро вируса, но и из-за непроработанной детской травмы. Иногда наша психика "реагирует" на обиды болезнями. И вот какие последствия могут из этого получиться. life.ru »

2024-2-17 15:00

Скачущая по кровати в одних трусах 54-летняя Блёданс возмутила поклонников из Сети

Казалось бы, звезда просто хотела похвастаться отличной для таких лет фигурой. А случайно спровоцировала бурное обсуждение личной жизни и предпочтений в сексе. life.ru »

2024-1-25 11:33

Оставившую одних сыновей-детсадовцев россиянку нашли под окнами многоэтажки

В Екатеринбурге 32-летнюю женщину нашли под окнами многоэтажки на улице Белинского. В этот момент двое ее сыновей-детсадовцев оставались дома одни. Об этом рассказала в четверг, 18 января, порталу E1. lenta.ru »

2024-1-18 15:11

Под Пермью полиция проверяет видео с погоней за подростком в одних трусах

В Пермском крае полиция инициировала проверку после появления в соцсетях видео, на котором трое подростков гонятся по улице за сверстником в одних трусах. Кадры были сняты очевидцем из припаркованного неподалёку автомобиля. life.ru »

2024-1-17 17:38

Эксперт: удары одних государств по целям на территории других создают опасный прецедент

Такая практика может вызвать процветание терроризма, считает научный сотрудник Института политических исследований Исламабада Нур-уль-Айн Насим tass.ru »

2024-1-17 14:33

В Москве мать оставила четверых детей одних дома, погиб её двухлетний сын

Правоохранители выясняют обстоятельства смерти двухлетнего мальчика в Новой Москве. Бездыханное тело ребёнка обнаружила его мать — женщина уверяет, что ненадолго вышла из квартиры, оставив четверых маленьких детей без присмотра, сообщает пресс-служба столичной прокуратуры. life.ru »

2024-1-14 15:42

Соседка рассказала, за что екатеринбурженка выгнала сына на улицу в одних носках

ЕКАТЕРИНБУРГ, 12 января, ФедералПресс. Соседка семьи, в которой мама вывела ребенка на мороз в одних носках, рассказала о причинах такого поступка. По словам женщины, мать решила наказать ребенка за прогулку с собакой в холод. Об этом сообщает телеграм-канал «4 канал». fedpress.ru »

2024-1-12 12:36

В Екатеринбурге мать заставила сына в одних носках выгуливать собаку в мороз

Жители Екатеринбурга заметили на улице мальчика, который гулял с собакой в одних носках в 25-градусный мороз. Они рассказали, что рядом с ним была его мама.

ridus.ru »

2024-1-12 11:13

Екатеринбурженка заставила ребенка гулять по морозу в одних носках

ЕКАТЕРИНБУРГ, 12 января, ФедералПресс. В Екатеринбурге заметили ребенка, который в двадцатиградусный мороз ходил в одних носках и без перчаток. Судя по всему, такие методы воспитания применяет жестокая мать. fedpress.ru »

2024-1-12 08:23

43-летняя россиянка потеряла мать и сбежала из дома в одних тапках и футболке

В Новосибирске 43-летняя женщина потеряла мать и сбежала из дома в тапках и одной футболке. Как рассказал KP. RU муж россиянки, ее не могут найти уже вторую неделю. Мужчина отметил, что все произошло в Октябрьском районе города 3 января. lenta.ru »

2024-1-11 17:30

Привязали к койке в одних памперсах: Родных ввергло в шок обращение с дедушкой в кубанской больнице

В одной их больниц станицы Полтавской в Краснодарском крае врач обрывками простыни привязал к койке пожилого мужчину, больного пневмонией. Его внук выложил в соцсетях видео, на котором показал, как издеваются над пациентом. life.ru »

2024-1-10 19:51

50-летняя Королёва после бани в одних трусиках выбежала в снег, не постеснявшись показать фигуру

Пример настоящей русской женщины на выходных показала Наташа Королёва. Певица запостила видео, в котором под забавную музыку раздевается и купается в снегу, а также уверенно трясёт своими прелестями. life.ru »

2023-12-4 12:00

Аналитик ЭИСИ Герасимов: Внедрение ИИ предоставит значительные преимущества одних государств над другими

Внедрение ИИ предоставит значительные преимущества государству в сфере военных и двойных технологий. Поэтому гонку в сфере искусственного интеллекта и дополненной реальности можно сравнить с ядерной гонкой ХХ века, сказал газете ВЗГЛЯД эксперт ЭИСИ Александр Герасимов. vz.ru »

2023-11-24 11:44

Профессор объяснил, почему в одних регионах России зарабатывают больше, чем в других

Разрыв в зарплате в разных регионах России связан с экономическим развитием и климатом. Такое объяснение дал профессор Финансового университета при правительстве Александр Сафонов, комментируя недавнее исследование по уровню зарплаты в стране. life.ru »

2023-11-20 18:03

4 знака зодиака, кто привык из одних отношений сразу прыгать в другие

Эти товарищи стремительно с головой окунаются в другого человека, иногда чтобы получить утешение и поддержку после пережитой потери, а иногда из мести или забавы ради! life.ru »

2023-11-13 08:00

Жители Сочи пожаловались на гуляющих по городу «в одних труселях» туристов

Жители Сочи ответили на жалобы туристов на антисанитарию и высокие цены в городе, обвинив их в незнании элементарных правил поведения. «Вы постоянно гадите, оставляя за собой кучи мусора, (…) ходите в туалет под каждый куст, лазите по городу в одних труселях, да еще качаете права», — возмутился сочинец Андрей. lenta.ru »

2023-10-18 05:33

6 одних и тех же вещей, которые мужчины и женщины делают по-разному

Вы обращали внимание, как снимают футболку или джемпер представители противоположного пола? Есть ощущение, что нас воспитывали в разных измерениях. А что ещё мы делаем по-разному и почему? life.ru »

2023-10-9 18:30

В Самарской области заработал одних из крупнейших в Европе заводов по производству масла

ТОЛЬЯТТИ, 7 сентября, ФедералПресс. Губернатор Самарской области Дмитрий Азаров дал старт первой очереди работы Тольяттинского комбината пищевых продуктов, находящегося в ОЭЗ Тольятти. На предприятии началось производство масла. fedpress.ru »

2023-9-7 17:25

Авторы «Одних из нас» готовы начать съемки второго сезона после окончания забастовок

Нил Дракманн, соавтор сериала «Одни из нас», рассказал, что успел закончить работу над сценарием второго сезона шоу еще до начала забастовки голливудских сценаристов. По его словам, создатели проекта сейчас ожидают лишь окончания продолжающихся протестов, чтобы начать съемки продолжения forbes.ru »

2023-9-4 13:55

Отмечали день рождения: Семья из 12 человек погибла в одних "жигулях" под лесовозом

В Винницкой области Украины в ДТП погибли сразу 12 членов одной семьи. Как сообщает служба Украины по чрезвычайным ситуациям, авария произошла накануне вечером около села Бродецкое. life.ru »

2023-8-24 21:38

В России зафиксировали рост числа одних из самых серьезных кибератак

Аналитики компании StormWall зафиксировали рост числа многовекторных DDoS-атак. О распространении одних из самых серьезных кибератак говорится в релизе, доступном «Ленте.ру». По данным компании, в первом полугодии 2023 года их число в России выросло на 136 процентов по сравнению с прошлым годом. lenta.ru »

2023-8-24 19:53

Джо Байдена заметили на общественном пляже в одних трусах: «Еле двигается»

ВАШИНГТОН, 10 июля, ФедералПресс. Президента США Джо Байдена заметили на общественном пляже в штате Делавэр вместе с женой Джилл и внучкой Финнеган. Кадры с отдыха семейства появились в Сети. fedpress.ru »

2023-7-10 06:51

Украинским спортсменам разрешили участвовать в одних турнирах с россиянами

Министерство молодежи и спорта Украины скорректировало приказ о нежелательности выступления атлетов из своей страны в одних турнирах с россиянами и белорусами. Благодаря этому украинские фехтовальщики, не рискуя потерять государственное финансирование, смогли выступить на прошедшем чемпионате Европы, где присутствовали спортсмены из России и Белоруссии, но только в тех дисциплинах, в которых россияне и белорусы не присутствовали forbes.ru »

2023-6-21 19:34

Анналена Бербок назвала использование одних наушников свидетельством близкой дружбы с Кулебой

Как заявила Бербок, у нее с Дмитрием Кулебой установились «тесные отношения». Свидетельством этого она назвала использование одной гарнитуры наушников. versia.ru »

2023-5-15 20:19

Проблемы с самооценкой: почему матерям нельзя оставлять младенцев одних

В первый год жизни у ребенка формируются основы сознания. Как разлука на несколько дней с мамой в таком раннем возрасте влияет на малыша? 5-tv.ru »

2023-5-11 00:13

Американский рэпер пришел на Met Gala в одних трусах

Популярный американский рэпер Монтеро Ламар Хилл, более известный как Lil Nas X, пришел на ежегодный бал Met Gala в откровенном наряде. 24-летний артист полностью покрасил тело сверкающей краской и покрыл кожу кристаллами бренда Swarovski и жемчугом. lenta.ru »

2023-5-2 10:11

Скоро оставит детей одних? Потерявший голову от любви Киркоров начал строить дом

Артист был одинок не один год. И вот, наконец, в сердце поселилась любовь. Ради избранницы Киркоров, кажется, готов горы свернуть, лишь бы милая была довольна и счастлива. 5-tv.ru »

2023-4-27 03:04

Психолог Юлия Синютина объяснила причину выбора девушками одних и тех же парней

Психолог Юлия Синютина рассказала, почему зачастую девушки выбирают себе партнеров с одинаковыми недостатками из раза в раз. riafan.ru »

2023-4-20 06:08

Женщина 18 лет избегала стирки одних джинсов и поделилась опытом

Писательница Сандра Уоллис из Лидса, Англия, 18 лет избегала стирки одних джинсов и поделилась опытом. Британка отметила, что рассчитывала на то, что вещь прослужит ей долго, однако удивилась, что она сохранилась в первоначальном виде спустя почти два десятилетия. lenta.ru »

2023-4-19 19:18

Мужчина в одних трусах попытался попасть в одно из зданий Минобороны в Москве

Житель Москвы задержан при попытке попасть на территорию здания Минобороны РФ на Енисейской улице в Москве. Об этом сообщает Telegram-канал Shot. riafan.ru »

2023-4-17 14:14

Мужчина в одних трусах попытался прорваться в здание Минобороны в Москве

Мужчина в одних трусах предпринял попытку прорваться на территорию здания Минобороны на Енисейской улице в Москве. Как стало известно SHOT, непреодолимым препятствием для незваного гостя стал КПП. life.ru »

2023-4-17 14:06

Без денег и в одних трусах: полуголая Агата Муцениеце станцевала на камеру

После развода с Павлом Прилучным актриса стала чаще радовать публику откровенными фотографиями и не менее откровенными заявлениями. 5-tv.ru »

2023-2-1 05:05

Пушков — о словах Бербок про войну с Россией: Что у одних на уме, у неё — на языке

Член Совета Федерации Алексей Пушков оценил недавнее высказывание главы МИД Германии Анналены Бербок о войне против России, а также реакцию на её слова со стороны немецкого внешнеполитического ведомства. life.ru »

2023-1-29 01:57

10 смешных фото детей, которые опять доказали, что их нельзя оставить одних даже на 5 минуточек

Дети — цветы жизни... Ведь правда? Но иногда вырастают такие странные одуванчики, что только и успеваешь хвататься за голову. Собрали 10 примеров, которые вам точно понравятся. life.ru »

2023-1-23 16:50

Мужчина прогнал грабителей в одних трусах

Житель Австралии, 50-летний Стив Миддлтон, прогнал грабителей, будучи одетым в одни трусы. Мужчина проснулся, посмотрел в окно и увидел, что кто-то открывает дверь его машины. Миддлтон был абсолютно голым, поэтому успел надеть только трусы и выбежать на улицу. lenta.ru »

2022-12-28 09:32

«Мотомудозвоны» в одних трусах чуть не спровоцировали ДТП во Владивостоке

ВЛАДИВОСТОК, 19 декабря, ФедералПресс. В воскресенье во Владивостоке несколько полуголых байкеров по традиции прокатились по центру города. Однако все пошло не по плану – чуть не произошло смертельное ДТП. fedpress.ru »

2022-12-19 02:09

«Проклятья прошлого»: экстрасенс объяснил частые пожары на одних и тех же улицах

По словам эксперта, несчастья могут преследовать целые улицы и деревни. Причину строит искать в истории мест и магических воронках. 5-tv.ru »

2022-12-3 08:11

В Кирове завели дело на хозяйку детсада, откуда сбежал ребёнок в одних подгузниках

В Кирове завели уголовное дело об оказании услуг, не отвечающих требованиям безопасности, на владелицу частного детского сада "Маленькая страна", из которого сбежала полуторагодовалая девочка. Об этом сообщает СУ СК по региону. life.ru »

2022-11-13 10:54

Детсад "Маленькая страна" в Кирове решили закрыть из-за побега девочки в одних подгузниках

Директор частного детского сада "Маленькая страна" в Кирове, откуда во время тихого часа сбежала полуторагодовалая девочка, рассказала, что из-за инцидента приняла решение о закрытии учреждения. В беседе с "Газетой. life.ru »

2022-11-12 18:28

Неадекватный мужчина в одних трусах разгромил подъезд многоэтажки в Кудрово

Странный случай произошел в одном из домов в Санкт-Петербурге. Находящийся в неадекватном мужчина бегал по подъезду в трусах и колотил в соседские двери... rosbalt.ru »

2022-11-2 15:34

Лежавшая на асфальте в одних трусах жительница Урала прогоняла криками прохожих

Прохожие в городе Кушва рассказали в соцсети о неадекватной девушке. Она лежала на асфальте в одних трусах. riafan.ru »

2022-10-31 17:57

Стало известно о еще одних переговорах Шойгу за день

Министр обороны России Сергей Шойгу провел еще одни переговоры в среду, 26 октября. Беседа состоялась с министром обороны Китайской народной республики (КНР) генерал-полковником Вэй Фэнхэ. Об этом сообщает пресс-служба Министерства обороны России. lenta.ru »

2022-10-26 14:13

Пушков высказался по поводу угроз Борреля в адрес России: «Что у одних на уме, у других — на языке»

Российский политик, председатель комиссии Совета Федерации по информационной политике и взаимодействию со СМИ Алексей Пушков прокомментировал заявление главы дипломатии ЕС Жозепа Борреля в адрес России. argumenti.ru »

2022-10-15 10:48