Результатов: 23

Ведущая популярного российского YouTube-шоу рассказала о проблемах с самооценкой

Ведущая популярного YouTubе-шоу «Женский форум» Наталья Борисова рассказала, что у нее нестабильная самооценка и случаются длительные периоды, когда она себе сильно не нравится. «Я [в такие периоды] считаю, что я и глупая, и некрасивая, и как же мне в жизни сильно не повезло», — пояснила она. lenta.ru »

2024-1-23 09:22

Психолог Кутузова рассказала, как проблемы с самооценкой мешают женщине стать хорошей матерью

МОСКВА, 21 января, ФедералПресс. Любовь и ответственность начинаются с себя, поэтому, чтобы стать хорошей мамой своему ребенку, необходимо проявлять заботу к себе. Также важны отношения с партнером, доверие, признание своих ошибок и их проработка. fedpress.ru »

2024-1-21 12:07

Как правильно подвести итоги года и не поплатиться самооценкой — инструкция от психолога

Рефлексия над прошедшим годом — отличное упражнение для оценки своих достижений, извлечения и анализа жизненных уроков. Это занятие может стать своего рода психологической разгрузкой накопившихся сложных эмоций, а также плодородной почвой для планирования следующего года. life.ru »

2023-12-26 10:20

Психолог раскрыла россиянам выдающие проблемы с самооценкой детали внешнего вида

Психолог Оксана Васильева раскрыла россиянам выдающие проблемы с самооценкой детали внешнего вида. По мнению эксперта, на постоянную тревожность и напряженность могут указывать не только черные объемные кофты и футболки, но и слишком яркая одежда. lenta.ru »

2023-12-13 17:42

Ева Лонгория объяснила отсутствие проблем с самооценкой

Американская актриса Ева Лонгория объяснила отсутствие проблем с самооценкой. 48-летняя звезда «Отчаянных домохозяек» заявила, что ей повезло вырасти не во времена развития социальных сетей. По ее мнению, многие девушки сравнивают себя с недостижимыми образами и подражают им. lenta.ru »

2023-11-24 19:53

Проблемы с самооценкой: почему матерям нельзя оставлять младенцев одних

В первый год жизни у ребенка формируются основы сознания. Как разлука на несколько дней с мамой в таком раннем возрасте влияет на малыша? 5-tv.ru »

2023-5-11 00:13

4 нестандартных признака, как по внешнему виду вычислить девушку с низкой самооценкой

Низкая самооценка — распространённая проблема, которая ужасно влияет на жизнь. Причём понять, что человек себя ни во что не ставит, можно даже на расстоянии. И вы бы ни за что не догадались, по каким признакам. life.ru »

2023-4-17 12:02

Эти имена носят женщины с завышенной самооценкой, которых мужчины боятся как огня

Некоторые мадам могут быть невероятно привлекательными, но всё же одинокими. Так получается, когда у женщин слишком суровый характер. Или, например, завышена самооценка. Парни их боятся и бегут прочь. life.ru »

2023-2-16 19:00

Учёные связали удовольствие от мастурбации с полом и самооценкой

Женщины чаще используют мастурбацию как дополнение к своей половой жизни, в то время как мужчины с помощью самоудовлетворения пытаются компенсировать недостаток секса из-за отсутствия постоянной партнёрши. life.ru »

2022-8-15 12:24

Как дела с самооценкой? 5 явных признаков, что вы адекватный

Хотите быстро узнать уровень самооценки? Низкая она у вас или адекватно нормальная? Просто проверьте себя на наличие этих 5 факторов адекватности. Сколько признаков нашли у себя? life.ru »

2022-7-31 10:45

Бывшая девушка Тимати Саша Дони посмеялась над самооценкой рэпера

Длинноногая модель Саша Дони, которую неоднократно видели с рэпером Тимуром Юнусовым в Греции осенью прошлого года, не может смириться с новым романом бывшего возлюбленного. На фоне сообщений об очередных отношениях исполнителя девушка высказалась о его самооценке. riafan.ru »

2022-2-20 10:49

Александр Табернакулов, Странности при найме редакторов: шкала с самооценкой в резюме и сленг в проверочных заданиях

Постоянно ищу в свою команду авторов и редакторов, которые умеют писать об IT... echo.msk.ru »

2021-4-29 15:49

Психолог рассказала о положительных качествах людей с низкой самооценкой

Люди с низкой самооценкой очень внимательны к деталям и крайне требовательны к себе и другим. Они очень кропотливо подходят к работе и зачастую становятся лучшими специалистами в своей профессиональной сфере. Об этом сообщила психолог Лариса Занкевич. argumenti.ru »

2020-12-3 11:45

Матвиенко объяснила самооценкой отставку Левченко

Спикер Совета Федерации Валентина Матвиенко дала комментарий РИА Новости в связи с отставкой Сергея Левченко с должности губернатора Иркутской области nsn.fm »

2019-12-14 17:35

Женщины с пышными формами поборолись с низкой самооценкой съемкой в нижнем белье

Британский бренд Ivory Rose, который специализируется на нижнем белье для клиенток с пышными формами, выпустил новую бодипозитивную кампанию с целью показать «настоящее» женское тело. В фотосессии приняли участие женщины с разными типами фигур и кожными изъянами. На каждой из них был комплект кружевного белья. lenta.ru »

2019-6-27 05:01

Ученые нашли связь между уровнем тестостерона и самооценкой у мужчин

Тестостерон убеждает мужчин в собственной правоте и мешает усомниться в том, что подсказывает интуиция — даже если подсказка неверна. riafan.ru »

2017-5-1 17:47

"У меня нет проблем с самооценкой": новая ведущая "Ревизорро" заявила, что не боится сравнений с Еленой Летучей

Ольга Романовская прокомментировала свое участие в популярном шоу и призналась, что не боится сравнений с предыдущей ведущей. rusdialog.ru »

2016-3-28 19:35