Результатов: 64

Туск сообщил о поиске "нестандартных путей" для военной помощи Украине

Премьер-министр Польши не предоставил информацию, какие именно варианты военной поддержки Киева рассматривает Варшава tass.ru »

2024-4-11 20:11

Глава Минобороны Шойгу сообщил о внедрении нестандартных тактических приемов в боевую учебу военных России

Новые и нестандартные тактические приемы внедрены в подготовку российских военных в ходе спецоперации, заявил глава Минобороны Сергей Шойгу. По его словам, в боевую учебу внедрены новые, нестандартные тактические приемы действий подразделений, показавшие свою эффективность на поле боя, передает ТАСС. vz.ru »

2023-12-19 16:12

Чем заменить новогоднюю елку: пять нестандартных идей

Иногда так сильно хочется разнообразия, что даже самая красивая новогодняя елка кажется скучной. К счастью, создать праздничное настроение и уют в доме можно и без живой (или искусственной) елки с игрушками и мишурой. ridus.ru »

2023-12-15 00:36

В СДЭКе рассказали о самых нестандартных посылках из-за границы

МОСКВА, 27 октября, ФедералПресс. Аналитики сервиса доставки СДЭК составили топ необычных посылок, которые россияне отправляли из-за рубежа за полгода. Чаще всего такие грузы приезжают из Турции. fedpress.ru »

2023-10-27 07:18

Росстандарт внес поправки в ГОСТ, разрешающие установку нестандартных номеров на бампер

Росстандарт внес изменения в ГОСТ, согласно которым автомобилистам разрешено устанавливать спереди так называемые квадратные номера, ГИБДД направила в региональные управления разъяснения, чтобы водителей не привлекали за нестандартные госзнаки. vz.ru »

2023-10-23 09:29

Электронная коммерция: как привлечь аудиторию с помощью нестандартных подходов

О секретах эффективного использования современных технологий рассказал эксперт в сфере E-commerce Сергей Хабаров. rosbalt.ru »

2023-9-29 12:16

5 нестандартных, но работающих способов, как привлечь внимание мужчины

Как заставить объект симпатии обратить на вас внимание, как заинтриговать его, подтолкнуть к действиям? Нашли для вас несколько действенных советов, отвечающих на эти вопросы. life.ru »

2023-4-26 13:30

4 нестандартных признака, как по внешнему виду вычислить девушку с низкой самооценкой

Низкая самооценка — распространённая проблема, которая ужасно влияет на жизнь. Причём понять, что человек себя ни во что не ставит, можно даже на расстоянии. И вы бы ни за что не догадались, по каким признакам. life.ru »

2023-4-17 12:02

Не только для бодрости: пять нестандартных способов использования кофе

Каждый кофеман знает, что хороший день начинается только после первой чашки кофе. Но кофе можно использовать не только для приготовления утреннего напитка, поднимающего веки, но еще и для решения различных бытовых проблем. ridus.ru »

2023-3-27 09:30

Мишустин: российская экономика работает в нестандартных условиях

МОСКВА, 20 января, ФедералПресс. Российская экономика работает в нестандартных условиях, на страну сейчас оказывается грубое давление. Об этом заявил премьер-министр Михаил Мишустин на Российско-туркменском бизнес-форуме. fedpress.ru »

2023-1-20 05:28

Премьер Мишустин: экономика РФ функционирует в нестандартных условиях, но справляется с вызовами

Несмотря на то, что привычные механизмы экономики уже не работают, Россия справляется со всеми новыми вызовами. Об этом в четверг, 19 января, заявил премьер-министр Михаил Мишустин. argumenti.ru »

2023-1-19 16:57

Как это понимать: топ нестандартных просьб чиновников к народу

Чиновники в своих аккаунтах обращаются к нам с официальной информацией, рассказывают об инициативах. Их посты не всегда написаны протокольным языком, порой они готовы удивить и обескуражить свою аудиторию, не подозревая об этом. fedpress.ru »

2023-1-9 05:00

В российских магазинах захотели продавать овощи нестандартных размеров

Союз участников рынка картофеля и овощей обсуждает возможность поставлять российским торговым сетям свеклу и картофель нестандартных размеров, а также морковь с повышенным процентом ломкости. Как пояснила глава аппарата «Картофельного союза» Татьяна Губина, нестандартным считается картофель менее 45 миллиметров. lenta.ru »

2022-12-6 02:15

Производители овощей хотят поставлять в торговые сети овощи нестандартных размеров

Союз участников рынка картофеля и овощей («Картофельный союз», объединяет селекционеров, производителей и переработчиков овощей открытого грунта) обсуждает с торговыми сетями поставки свеклы и картофеля нестандартных размеров, а также моркови с повышенным процентом ломкости. news.mail.ru »

2022-12-6 23:47

Не только для вкусного ужина: пять нестандартных способов использования вина

Решили сократить потребление алкоголя, но у вас осталось немного вина и вам не хочется его выбрасывать? Не переживайте. Вино можно использовать не только в качестве дополнения к вкусному ужину, но и как помощника по хозяйству. ridus.ru »

2022-11-25 08:30

Минпромторг предложил расширить льготный НДС на детскую одежду нестандартных размеров

Директор департамента развития промышленности социально значимых товаров ведомства Дмитрий Колобов отметил, что расширение и детализация перечня товаров обсуждается не первый год tass.ru »

2022-9-27 21:08

Как получить стаж для пенсии: юрист назвала три нестандартных способа

МОСКВА, 27 июня, ФедералПресс. Одним из главных условий назначения пенсии является стаж, хотя сейчас требуется не «трудовой», а «страховой». Юрист Ирина Сивакова в своем дзен-канале «Юридические тонкости» рассказала о нестандартных способах увеличения стажа для пенсии. fedpress.ru »

2022-6-27 18:24

Глава ЕК допустила принятие нестандартных шагов для вступления Украины в ЕС

При этом фон дер Ляйен отметила, что киевским властям сначала необходимо решить, что они хотят делать в будущем и как намерены строить страну. life.ru »

2022-4-10 17:49

"Нестандартных активных действий нет". В Харьковской ОГА рассказали о ситуации на границе с Россией

Председатель Харьковской областной государственной администрации Олег Синегубов 26 января заявил в Facebook, что ситуация на украинско-российской границе в пределах Харьковской области стабильная, нестандартных действий со стороны России нет.  gordonua.com »

2022-1-26 18:29

Рябков заявил, что ситуация с евробезопасностью требует нестандартных решений

Дипломат прибыл в Женеву в составе российской делегации, где пройдут переговоры с США по гарантиям безопасности. life.ru »

2022-1-9 18:16

«Допускает и такой вариант»: Набиуллина предупредила о нестандартных шагах в повышении ставки

Центробанк РФ, поднявший сегодня ключевую ставку сразу 75 базисных пунктов до 7,5% годовых, не исключает нестандартных шагов и в дальнейшем. Об этом на... rosbalt.ru »

2021-10-22 16:23

Как правильно платить налоги с нестандартных финансовых инструментов

Драгоценные металлы, зарубежная недвижимость, венчурный проект или компания из «Сколково» — вот только некоторые активы, с налогообложением которых всё не так просто slon.ru »

2021-8-11 08:00

Гончаренко: "Краснодару" не хватило нестандартных действий в матче против "Зенита"

Главный тренер краснодарской команды отметил, что не готов предъявлять претензии к подопечным tass.ru »

2021-8-7 20:10

New Idea: Меган Маркл решила рожать в нестандартных условиях

Ряд журналистов, ссылаясь на собственные источники, сообщили, что жена британского принца Гарри Меган Маркл, которая в начале лета станет матерью во второй раз, решила рожать в необычных условиях. argumenti.ru »

2021-6-1 22:18

ЦБ РФ не видит предпосылок для нестандартных инструментов в условиях кризиса

Банк России пока не считает необходимым использовать в обозримой перспективе нестандартные инструменты в условиях экономического кризиса, вызванного пандемией... rosbalt.ru »

2020-10-29 14:39

В ЦБ считают преждевременным разговор о нестандартных мерах денежно-кредитной политики

В Банке России при этом отметили, что в стране "на горизонт следующего года превалируют дезинфляционные факторы" tass.ru »

2020-10-12 20:41

Матвиенко подвела итоги одной из "самых напряженных и нестандартных" сессий в истории Совета Федерации

Спикер Совета Федерации Валентина Матвиенко, закрывая весеннюю сессию 2020 года, назвала ее одной их "самых напряженных и нестандартных" в истории верхней палаты российского парламента.. "Концентрация важных, судьбоносных … vestikavkaza.ru »

2020-7-24 14:53

Сотрудников загсов обучат с помощью технологий виртуальной реальности

Программа обучения позволит освоить приёмы ораторского искусства, научит правильно действовать в нестандартных ситуациях и улучшить навыки создания праздничной атмосферы во время церемоний. aif.ru »

2020-7-16 14:03

Врач назвал пять нестандартных способов укрепления иммунитета

Врач-диетолог, нутрициолог Андрей Беловешкин назвал пять простых способов укрепить иммунитет, помимо стандартных правил правильного питания, здорового сна, витаминов и спорта. vm.ru »

2020-6-5 13:45

Выиграть марафон или миллиард. Топ-10 нестандартных развлечений для этой зимы

Многие тщательно продумывают планы на Новый год и совсем забывают, что на этом зима не заканчивается. Чтобы холода не стали помехой хорошему настроению, мы приготовили чек-лист с активностями для всей семьи. life.ru »

2019-12-16 10:00

Глава "Нафтогаза" отметил наличие у "Газпрома" "нестандартных козырей"

Руководитель правления украинской компании Нафтогаз Андрей Коболев отметил в своем аккаунте в Facebook, что российский Газпром в спорах с Нафтогазом еще не применял несколько нестандартных козырей. nation-news.ru »

2019-12-11 11:11

Авторские туры: бизнес на нестандартных путешествиях

Предприниматели, занимающиеся организацией нестандартных отпусков, поделились советами по реализации такого вида бизнеса tass.ru »

2019-11-20 10:30

Сумки, камни и вино: правила нестандартных инвестиций

Нестандартные активы дорожают быстрее золота, однако вклад в них требует серьезных компетенций — знать все оттенки бриллиантов и имена влиятельных критиков. Рассказываем, кому и как следует вкладывать в эти активы forbes.ru »

2019-10-23 16:12

Минпросвещения запретило выгонять из школ «нестандартных» учеников

Школьники в школе должны придерживаться делового стиля, однако из-за того, что кто-то из учеников этот стиль не соблюдает, руководство школ не имеет... rosbalt.ru »

2019-9-12 15:18

Отработка нестандартных действий: танки прячутся в засадах

Экипажи танков Т-80 Западного военного округа (ЗВО) учатся уничтожать танки и живую силу противника, используя внезапность нападения и ошеломляющий натиск. vm.ru »

2019-3-3 20:23

Московские волонтеры готовы оказать помощь в нестандартных ситуациях во время ЧМ-2018

Начальник управления пожарно-спасательных сил департамента ГОЧСиПБ Андрей Иванов уверен, что навыки, полученные в ходе тренингов, помогут волонтерам в жизни и в любой профессии tass.ru »

2018-4-24 12:31

Глава Минприроды: газификация Красноярска может потребовать нестандартных решений

Сергей Донской отметил, что основные месторождения природного газа находятся далеко от города tass.ru »

2018-3-2 09:54