Новости


Что можно и что нельзя делать после синус-лифтинга

Почему важно выполнять рекомендации после синус лифтинга? Потому что их соблюдение гарантирует скорейшее заживление раны. Доктор отвечает за качественно проведенный синус-лифтинг, а пациент – за выполнение рекомендаций доктора. А рекомендаций немного.

Что скрывает тюбик зубной пасты?

Полки магазинов буквально ломятся от разных средств по уходу за полостью рта. Но из чего делают зубные пасты и как выбрать качественный продукт?! С этими вопросам мы обратились к специалистам сети магазинов «Улыбка радуги».

Аутсорсинг охраны труда: специфика услуги и необходимость ее использования на предприятиях

Выгодной, обоснованной с экономической точки зрения альтернативой самостоятельной разработке и внедрению правил управления системой охраны труда на любом предприятии является использование аутсорсинговых услуг.

Система отопления

Система отопления – инженерное оборудование, задачей которого является возмещение теплопотерь и обеспечение комфортной температуры в помещении за счёт обогрева воздуха. Эта система имеет несколько составляющих...

Как узнать собственников соседней квартиры

Чтобы самостоятельно узнать ФИО собственников соседней квартиры, то можете обратиться в управляющую компанию или заказать выписку из Единого Государственного Реестра Недвижимости.

Лучшее

Актуальное