Результатов: 71

Худеющим подсказали рецепт вкусного и полезного завтрака

Придерживающимся диеты людям можно завтракать омлетом, приготовленным по специальному рецепту, рассказала эндокринолог Диляра Лебедева. Для омлета с тостом с авокадо, по ее словам, понадобятся одно яйцо, пара ломтиков сыра, бездрожжевой хлеб, спелое авокадо, листья зелени по вкусу, семечки и орешки. lenta.ru »

2024-3-29 20:31

В Краснодарском крае собрали 100 коробок «вкусного стола Героя» для участников СВО

Жители села Ладожская в Краснодарском крае под руководством Татьяны Давыдовой собрали и передали участникам спецоперации 100 коробок «вкусного стола Героя», чтобы поздравить наших бойцов с Днем народного единства. tvzvezda.ru »

2023-11-7 20:44

Топ-5 полезных трав Сибири для вкусного чая, который продлевает жизнь

Для многих людей чаепитие – не просто стандартная ежедневная процедура, а целый ритуал со своими особенностями и порядками. Чай издревле объединял семью за одним столом, становился поводом для обсуждения важных тем и сближал людей. fedpress.ru »

2023-4-13 15:32

Больше мяса, меньше соли: как выбрать качественные пельмени для вкусного обеда

В продуктовых магазинах пельмени пользуются большим спросом. Этот доступный полуфабрикат позволяет людям экономить драгоценное время и делает жизнь намного проще. 5-tv.ru »

2023-3-28 03:02

Не только для вкусного ужина: пять нестандартных способов использования вина

Решили сократить потребление алкоголя, но у вас осталось немного вина и вам не хочется его выбрасывать? Не переживайте. Вино можно использовать не только в качестве дополнения к вкусному ужину, но и как помощника по хозяйству. ridus.ru »

2022-11-25 08:30

Запеченные кабачки с сырно-чесночным соусом — рецепт быстрого и вкусного блюда

Шеф Ивлев рассказывает, какое блюдо скрасит ваш обед. И самое приятное, ингредиенты есть почти в каждом холодильнике. 5-tv.ru »

2022-11-6 11:49

Шеф-повар раскрыл рецепт вкусного пирога к Яблочному Спасу

МОСКВА, 19 августа, ФедералПресс. Сегодня россияне отмечают Яблочный Спас. Традиционно в этот день на столы подают различные блюда из яблок. Шеф-повар Андрей Сулима поделился рецептом вкусного пирога. fedpress.ru »

2022-8-19 08:54

Актриса Наталия Антонова поделилась рецептом вкусного постного пирога

У православных верующих сейчас пост. Некоторые верующие держат его строго, но чего-нибудь вкусненького хочется. Актриса Наталья Антонова поделилась с поклонниками рецептом постного пирога с бананом и черносливом. argumenti.ru »

2022-3-17 20:34

Диетолог раскрыла секрет полезного и вкусного оливье

Оливье может быть вкусным и одновременно полезным, если внести небольшие изменения в рецепт. Секретом с читателями «Росбалта» поделилась диетолог Ольга... rosbalt.ru »

2021-12-30 15:28

Пальчики оближешь: Рецепт быстрого и вкусного ужина от Василия Емельяненко

Кулинарный блогер Василий Емельяненко поделился рецептом доступного и быстрого ужина из куриной голени, приготовленной в духовке. 5-tv.ru »

2021-10-13 19:03

Диетолог раскрыла секреты здорового и вкусного завтрака для школьника

Правильный завтрак является важной составляющей для людей, особенно для школьников, которым требуется много энергии во время учебы. Как рассказала спортивный диетолог, нутрициолог Ирина Писарева в комментарии «Звезде», у более 40% детей с ожирением заболевание развивается, потому что по утрам они не получают полезную пищу . tvzvezda.ru »

2021-8-30 12:23

Назван рецепт вкусного домашнего лимонада

МОСКВА, 10 июля, ФедералПресс. Специалист государственной инспекции Москвы по качеству сельскохозяйственной продукции, сырья и продовольствия Елена Павлова рассказала рецепт вкусного и полезного лимонада. Его можно легко приготовить даже дома. fedpress.ru »

2021-7-10 09:42

Вести. Тамбовский шеф-повар поделился секретами вкусного и полезного завтрака

Чтобы утро заряжало энергией на весь день, важно начать его правильно. Шеф-повар одного из ведущих ресторанов Тамбова Роман Ботов поделился с телезрителями, каким должен быть завтрак. vesti.ru »

2021-7-6 16:32

В Роспотребнадзоре дали советы по выбору вкусного йогурта

МОСКВА, 4 июля, ФедералПресс. Йогурт – любимое лакомство взрослых и детей. Однако даже при покупке этого продукта нужно следовать паре простых правил. В Роспотребнадзоре объяснили СМИ, как выбрать вкусный и полезный йогурт. fedpress.ru »

2021-7-4 16:15

Нутрициолог назвала критерии выбора вкусного и свежего куриного мяса

Врач-диетолог и нутрициолог рассказала, как выбирать куриное мясо так, чтобы избежать некачественного, переколотого гормонами и антибиотиками продукта. Она также пояснила, где на куриной тушке собираются полезные, а где вредные вещества и как лучше готовить куриное мясо, чтобы оно было полезным. lenta.ru »

2021-6-26 07:48

Шеф-повар раскрыл рецепт приготовления вкусного домашнего кваса

МОСКВА, 6 июня, ФедералПресс. В жаркий летний день нет ничего лучше, чем выпить кружечку хорошего кваса, ведь многие знают, что этот напиток лучше других утоляет жажду и помогает охладиться. Шеф-повар Юлия Кулинина рассказала в СМИ, как приготовить вкусный домашний квас. fedpress.ru »

2021-6-6 17:10

Шеф-повар раскрыл секреты приготовления вкусного шашлыка

Шеф-повар Майк Рид раскрыл секреты приготовления вкусного шашлыка. Он посоветовал достать из холодильника заранее замаринованное мясо или рыбу как минимум за полчаса до начала готовки и спрыскивать его маринадом в процессе приготовления, чтобы не пересушить. Повар призвал отказаться от вилки для гриля. lenta.ru »

2021-6-1 14:58

Повара раскрыли секрет приготовления вкусного хрустящего картофеля

МОСКВА, 10 мая, ФедералПресс. Повар Дэн Клюгер рассказал, как вкусно приготовить картофель. Австралийская блогер Вики решила поделиться и своим секретом. О тонкостях приготовления любимого у россиян овоща они рассказали в СМИ. fedpress.ru »

2021-5-10 13:18

Ресторатор раскрыл секрет приготовления вкусного мяса

Рекомендации по приготовлению вкуснейшего шашлыка дал бренд-шеф, ресторатор Сергей Хромов и раскрыл секрет лучшего ингредиента для маринада. nation-news.ru »

2021-4-29 20:54

Шеф-повар поделился секретом жарки вкусного картофеля

МОСКВА, 28 декабря, ФедералПресс. Известный шеф-повар и судья кулинарного шоу Masterchef Маркус Уэйринг поделился секретами приготовления вкусной жареной картошки с хрустящей корочкой. Для этого картофель нужно сначала сварить. fedpress.ru »

2020-12-28 08:37

Диетолог раскрыла секреты полезного и вкусного новогоднего стола

МОСКВА, 27 декабря, ФедералПресс. Диетолог Ирина Дядикова перечислила вкусные и полезные блюда, которые стоит приготовить для новогоднего стола. fedpress.ru »

2020-12-27 08:24

Диетолог поделилась рецептом вкусного картофеля с необычным ингредиентом

Австралийский диетолог Лаура Форд поделилась своим рецептом жареного картофеля, для которого требуется необычный ингредиент. Она рекомендует использовать молодой картофель с красной кожурой. «Заранее извиняюсь, потому что теперь вы просто не сможете остановиться, когда будете есть», — шутит она. lenta.ru »

2020-11-24 05:14

Кондитер-чемпион раскрыла секрет вкусного десерта

Вчера в рамках онлайн-проекта «Московские сезоны дома» чемпион России по кондитерскому искусству Екатерина Кокорева провела мастер-класс по приготовлению изысканного, но простого в исполнении десерта. vm.ru »

2020-5-15 22:34

Стал известен бренд самого вкусного зефира в России

<p style="background: white; margin: 0cm 11. 5pt 11. 5pt 0cm;">Росконтроль проверил ванильный зефир марок &laquo;Каждый день&raquo;, &laquo;Сладкие истории&raquo;, &laquo;Шармэль&raquo;, &laquo;Мое обожание&raquo; и &laquo;Тверской кондитер&raquo;. vm.ru »

2020-3-4 14:35

Вкуснее вкусного. Топ–5 ресторанов Петербурга по версии редакции "ДП"

"ДП" весь год изучал меню новых мест и рассказывал о них читателю. Представляем топ–5 ресторанов Петербурга по версии редакции. Здесь очень–очень коротко, потому что сразу пять — тяжело для всякого организма, даже пантагрюэлевского. dp.ru »

2019-11-15 14:28

Беседуем с пивоварами из «Варяга» о нюансах их «вкусного» бизнеса

«Наша Версия» продолжает общение с пивоваром, бизнесменом, человеком, увлекающимся экстремальными видами спорта - Павлом Ольшанским. В этой части к разговору подключился уже знакомый нашим читателям по предыдущим статьям о пивоварне «Варяг» путешественник, мастер, увлекающийся резьбой по дереву и, конечно, пивовар - Ярослав Илюхин. versia.ru »

2019-10-2 17:35

«Аэрофлот» признали первым в рейтинге самого вкусного питания на борту

«Аэрофлот» стал победителем Национального рейтинга питания на борту самолетов, который провела отраслевая аналитическая компания «АвиаПорт» по инициативе Общероссийского объединения пассажиров. Перевозчик занял первое место во всех трех категориях: «рейсы свыше семи часов», «рейсы от 3 до 7 часов» и «рейсы до 3 часов». lenta.ru »

2019-9-11 16:47

Ведущий кулинарного шоу надул легкое тюленя ради вкусного ужина

Шеф-повар и телеведущий Гордон Рамзи надул легкое тюленя в очередном эпизоде реалити-шоу Gordon Ramsay: Uncharted. Рамзи приехал в город на Аляске под названием Хуна к представителям народа тлинкит, чтобы научиться готовить тюленя. lenta.ru »

2019-8-28 09:47

Идея для простого, быстрого и вкусного завтрака

На сковороду налить растительное масло, выложить лук и обжарить до полупрозрачности. К луку добавить кабачки и жарить на среднем нагреве до готовности минут 5-6. Когда кабачки станут мягкими, добавить соль, черный перец и 1-2 зубчика чеснока. oko-planet.su »

2019-6-27 16:35