Результатов: 61

Всего один продукт поможет снизить аппетит и потерять вес

Гуна Биланде, которая помогает пациентам с ожирением в Центре похудения в Риге, сочетает научные исследования и практический опыт, чтобы подчеркнуть преобразующие преимущества добавления греческого йогурта в ваш ежедневный рацион. kapital-rus.ru »

2024-4-24 18:20

Вместо молока. Эксперты разрешили людям с непереносимостью лактозы йогурт

Йогуртоподобные продукты имеют богатую историю — они описаны еще за 100 лет до Рождества Христова. И по сей день польза таких продуктов неоспорима. aif.ru »

2024-3-22 11:46

Блогерша нашла способ омолодиться с помощью йогурта

Блогерша Вики с никнеймом vicky. derosa нашла способ омолодиться с помощью йогурта. Сначала инфлюэнсерша продемонстрировала лицо крупным планом. На размещенных кадрах видно, что на коже женщины присутствуют неглубокие мимические морщины. lenta.ru »

2024-3-12 17:17

Производитель йогурта "Слобода" закрывает бизнес по производству молочных продуктов

Совет директоров компании "Эфко" сообщил, что "производственные мощности будут переориентированы под растительные альтернативы на экспорт" tass.ru »

2023-11-21 14:35

Учёные выяснили, в чём пиво гораздо полезнее йогурта и кефира

Пиво может быть гораздо полезнее для здоровья кишечника, чем йогурты, сыры, кефиры и другая кисломолочная продукция. К такому выводу пришли китайские учёные из Даляньского медуниверситета, о результатах их исследования сообщает журнал Frontiers in Nutrition. life.ru »

2023-9-11 14:26

Мясников раскрыл опасность йогурта с кусочками: «Как пятновыводитель я бы использовал»

МОСКВА, 17 июня, ФедералПресс. Врач Александр Мясников рассказал, что йогурт с кусочками вопреки стереотипам о его полезности, наоборот, является очень вредным продуктом. Его, по мнению врача, можно использовать только в качестве пятновыводителя. fedpress.ru »

2023-6-17 08:40

Гастроэнтеролог раскрыл, почему ученик столичной школы мог опьянеть от йогурта на завтрак

Причиной тяжёлого состояния и последующей госпитализации одиннадцатилетнего школьника из Москвы, который на завтрак съел йогурт, вряд ли является жировой гепатоз, считает врач-гастроэнтеролог Павел Богомолов. life.ru »

2023-3-10 16:18

Российский школьник попал в больницу из-за опьянения от йогурта

В Москве 11-летний школьник опьянел от йогурта, который выпил на завтрак. Ребёнка экстренно госпитализировали. Врачи сообщили о произошедшем в полицию. versia.ru »

2023-3-10 11:38

Одиннадцатилетний школьник в Москве опьянел после употребления йогурта

Ученик пятого класса одной из московских школ позавтракал утром йогуртом и пошел на занятия. В школе у него внезапно возникли признаки алкогольного опьянения и мальчика отправили в больницу. riafan.ru »

2023-3-10 09:22

Российского школьника госпитализировали с опьянением от йогурта

В Москве 11-летний школьник опьянел от йогурта, который выпил на завтрак. Ребенка экстренно госпитализировали после того, как он начал себя странно вести. У него стал заплетаться язык, нарушилась моторика, из носа пошла кровь. lenta.ru »

2023-3-10 08:44

Бастрыкин взял на контроль дело о гибели двухлетней девочки в Новосибирске из-за йогурта

Руководитель Следственного комитета РФ Александр Бастрыкин поручил доложить об обстоятельствах смерти двухлетней девочки в Новосибирске, которая попала в больницу после употребления йогурта, а также рассмотреть возможность возбуждения второго уголовного дела. Об этом сообщает пресс-служба ведомства. life.ru »

2022-9-18 16:41

Производитель йогурта «ВкусВилл» сэкономил на молоке, а жирность Valio и «Родной Киржач» не та, что указана на упаковке

Покупая йогурт в магазине, мы всегда надеемся на чистоплотность и честность производителей. Однако соблазн сэкономить на заводах велик - можно разбавить продукт водой, уменьшить содержание белка или вообще закрыть глаза на санитарные требования. versia.ru »

2022-7-9 15:30

Армения и Грузия поссорились из-за йогурта 

Армяно-грузинские отношения внезапно испортились из-за отказа Грузии пропустить через границу кисломолочный продукт из Армении, который нарушает закон об интеллектуальной собственности, пишет … vestikavkaza.ru »

2022-2-13 08:00

Диетолог Кушнир рассказала о полезных свойствах йогурта при регулярном употреблении

Употребление йогурта способствует улучшению работы кишечника и пищеварения, так как этот молочный продукт содержит в себе использующиеся в качестве закваски лакто и бифидобактерии. Подробнее об этом рассказала диетолог-нутрициолог Наталия Кушнир. riafan.ru »

2021-10-8 05:52

Диетолог рассказала о последствиях ежедневного употребления йогурта

Российский диетолог Наталия Кушнир рассказала, что будет, если пить йогурт часто и много. «Йогурт очень полезно есть каждый день, однако стоит тщательно выбирать продукт — без красителей, консервантов, ароматизаторов. lenta.ru »

2021-10-8 03:45

Диетолог рассказала, к чему приведет ежедневное потребление йогурта

Диетолог и нутрициолог Наталия Кушнир рассказала журналистам, к каким положительным изменениям в организме приводит ежедневное потребление йогурта social.mk.ru »

2021-10-8 03:13

В Роспотребнадзоре дали советы по выбору вкусного йогурта

МОСКВА, 4 июля, ФедералПресс. Йогурт – любимое лакомство взрослых и детей. Однако даже при покупке этого продукта нужно следовать паре простых правил. В Роспотребнадзоре объяснили СМИ, как выбрать вкусный и полезный йогурт. fedpress.ru »

2021-7-4 16:15

Без мороженого и йогурта: Анастасия Мельникова поведала о семейных пасхальных традициях

МОСКВА, 2 мая, ФедералПресс. Звезда сериала «Улицы разбитых фонарей» Анастасия Мельникова рассказала в СМИ о том, как отмечала Пасху в детстве и как отмечает этот праздник теперь ее дочь Мария. fedpress.ru »

2021-5-2 15:23

Китаец дал советы по употреблению йогурта для предотвращения рака

Регулярное употребление йогурта может снизить риск развития рака пищевода, мочевого пузыря и толстого кишечника на 19%. Об этом рассказал пользователь китайской соцсети WeChat. riafan.ru »

2021-4-3 05:48

Доклинические испытания вакцины от коронавируса в виде йогурта завершат в 2021 году

Директор Института экспериментальной медицины Александр Дмитриев отметил, что на проведение клинических исследований ученым потребуется дополнительное финансирование tass.ru »

2021-1-29 16:59

Вакцина от COVID-19 в виде йогурта показала образование антител у животных

В ходе проведения испытаний на животных вакцины от коронавируса в виде кисломолочного продукта было установлено образование антител. Об этом, как передаёт РИА Новости, заявил руководитель отдела молекулярной микробиологии Института экспериментальной медицины Александр Суворов. Читать далее russian.rt.com »

2020-12-8 16:14

В Роскачестве прокомментировали результаты исследования клубничного йогурта

Эксперты Роскачества прокомментировали результаты тестирования клубничного йогурта популярных торговых марок.
Читать далее russian.rt.com »

2020-9-28 12:59

Школа робототехники и производство йогурта открылись в бизнес-инкубаторе на Камчатке

В этом году начинающие предприниматели региона могут воспользоваться отсрочкой по арендной плате tass.ru »

2020-8-6 04:43

Посольство Украины во Франции возмутилось из-за рекламы йогурта с Пореченковым

Посольство Украины во Франции возмутилось из-за рекламы йогурта Danone с участием российского актера Михаила Пореченкова. В сообщении украинского посольства на странице Facebook сказано, что «большой бизнес должен быть ответственным», а коммерческая целесообразность не является поводом «забывать о моральности». lenta.ru »

2020-6-10 11:00

Ученые разрабатывают вакцину от коронавируса в форме йогурта

МОСКВА, 2 июня, ФедералПресс. Ученые РАН разрабатывают вакцину от коронавирус в виде йогурта. Вирусолог прокомментировал возможность реализации этой идеи. fedpress.ru »

2020-6-2 18:17

Вирусолог рассказал о вакцине от COVID-19 наподобие йогурта

Вирусолог Анатолий Альштейн рассказал о вакцине от коронавируса наподобие йогурта, над которой работают российские ученые, информирует <a href="https://riafan.ru/1281612-virusolog-alshtein-obyasnil-kak-ustroena-vakcina-ot-covid-19-v-vide-iogurta" target="_blank" rel="noopener">ФАН</a>. vm.ru »

2020-6-2 17:49

Российские ученые создают вакцину от коронавируса в виде йогурта

Российские ученые создают необычную вакцину от новой коронавирусной инфекции, которую можно будет вводить в организм в виде йогурта nsn.fm »

2020-6-2 16:25

Российские ученые создадут вакцину от коронавируса в виде йогурта

Российские ученые создают вакцину от коронавируса в виде кисломолочного продукта, например, йогурта. Сейчас проходят доклинические испытания. Разработка относится к типу мукозальных вакцин, которые вводятся в организм через рот в виде аэрозолей или инстилляций. Антигены будут заключены в микрокапсулы. lenta.ru »

2020-6-2 15:02

В Роскачестве предложили перейти с йогурта на сыр и сгущенку

Проведенное Роскачеством исследование опровергло информацию о том, что йогурт содержит достаточное для организма количество кальция. В ведомстве считают, что данный продукт могут заменить сыр и сгущенка. argumenti.ru »

2020-1-27 08:58

«Роскачество» развенчало популярный миф о пользе йогурта

Популярное мнение о пользе &laquo;богатого кальцием&raquo; йогурта не соответствует действительности. Его лучше заменить сыром или сгущенным молоком, заявили специалисты <a href="https://rskrf. vm.ru »

2020-1-27 08:57

«Росконтроль» определил лучшие марки питьевого йогурта

<p class="fade">&laquo;Росконтроль&raquo; проанализировал качество питьевого йогурта со вкусом персика. В исследовании участвовали 7 марок: &laquo;Агуша&raquo;, &laquo;Арсеньевская ферма&raquo;, &laquo;Эковакино&raquo;, &laquo;ЭкоНива&raquo;, &laquo;Слобода&raquo;, &laquo;Фрутоняня&raquo; и &laquo;Вкуснотеево&raquo;. vm.ru »

2020-1-14 10:44

Роспотребнадзор дал рекомендации по выбору йогурта

При выборе йогурта следует обращать внимание не только на срок годности, но и на наименование продукта. Об этом рассказал Роспотребнадзор. Особое внимание следует обратить на срок годности: чем он меньше, тем выше вероятность, что в составе йогурта нет консервантов. На упаковке должно быть написано «йогурт». lenta.ru »

2019-7-1 14:41

Ученые связали употребление йогурта со снижением риска развития рака кишечника у мужчин

Специалисты при этом отмечают, что у женщин никакой взаимосвязи между употреблением йогурта и раком выявлено не было tass.ru »

2019-6-19 20:06

Союз потребителей увидел явное сходство упаковок йогурта и «Крота»

Председатель Союза потребителей России в эфире НСН заявил, что производителям бытовой химии нужно очень серьезно относиться к внешнему виду своих товаров. nsn.fm »

2019-6-10 15:10