Результатов: 213

Всего один продукт поможет снизить аппетит и потерять вес

Гуна Биланде, которая помогает пациентам с ожирением в Центре похудения в Риге, сочетает научные исследования и практический опыт, чтобы подчеркнуть преобразующие преимущества добавления греческого йогурта в ваш ежедневный рацион. kapital-rus.ru »

2024-4-24 18:20

Что такое пищевая аддикция?

Пищевая аддикция — это психологическая зависимость от определенных продуктов питания, которая может привести к неконтролируемому потреблению пищи, даже если человек не испытывает физической потребности в ней. aif.ru »

2024-3-28 14:47

Чем утолить зверский аппетит после тренировки: полезные и вредные продукты

Вы замечали, как невыносимо хочется кушать после интенсивных физических нагрузок в тренажерном зале? Это происходит потому, что наш организм в процессе тренировки теряет много энергии и ему необходимо ее восполнить. ridus.ru »

2024-3-15 01:08

На пути к стройности. Что сделать, чтобы похудеть к отпускному сезону?

Вы сели на диету, но аппетит только растет, вес не уходит, силы и желание худеть пропадают, а в организме копится усталость. Если эта ваша ситуация, значит, вы что-то делаете не так. Как правильно худеть? aif.ru »

2024-3-13 20:14

Аппетит под контролем. Врачи рассказали как эффективнее снижать вес

Измерьте вашу талию. Для мужчин норма — не более 94 см, для женщин — 80 см. Если ваши цифры выше, нужно снижать вес, чтобы предотвратить опасные болезни. Как это сделать, какие сегодня для этого существуют технологии и препараты? aif.ru »

2024-3-4 18:13

"Проснулся зверский аппетит": Спасённый в Крыму дельфин с жадностью набросился на селёдку

Самец дельфина Афалина, который выбросился на берег у Евпатории, начал самостоятельно принимать пищу. Об этом сообщили в крымском центре спасения дельфинов "Безмятежное море". life.ru »

2024-3-2 10:38

В популярности снижающих аппетит препаратов увидели угрозу одной сфере бизнеса

Компаниям, продающим нездоровую пищу, придется изменить бизнес-модели, чтобы противостоять растущей популярности препаратов для похудения, иначе они рискуют оттолкнуть инвесторов, считает большинство опрошенных Bloomberg экспертов. lenta.ru »

2024-2-20 15:58

Фрагментарный сон. Сомнолог пояснил, почему из-за недосыпа толстеют

Исследования разного рода уделяют много внимания влиянию сна на разные сферы жизни. Так, например, сегодня все чаще говорят о связи недосыпа и ожирения. aif.ru »

2024-1-24 06:46

Врач раскрыла эффективный способ снизить аппетит и похудеть

Врач-терапевт, нутрициолог и личный тренер Де Дек рассказала, что вид полезной бактерии аккермансия, попадая в кишечник, действует наподобие препарата для диабетиков Оземпик. Этот микробиом, так же как и популярные уколы стройности, подавляет аппетит и стимулирует потерю веса, объяснила врач. lenta.ru »

2024-1-11 16:33

Аналитики HH.ru оценили, у кого в «матрешке» самый большой аппетит на зарплату

ХАНТЫ-МАНСИЙСК, 18 декабря, ФедералПресс. Меньше всего завышают цену на собственный труд соискатели работы из Югры, больше всего – ямальцы. При этом в каждом регионе тюменской «матрешки» свои категории «реалистов». fedpress.ru »

2023-12-18 13:40

Россиянок предупредили о страшных побочных эффектах от таблеток, снижающих аппетит

Препараты для похудения, которые направлены на подавление аппетита, опасны для здоровья из-за серьёзных побочных эффектов. Об этом россиянок предупредил иммунолог и эксперт по международному здравоохранению и лекарственным препаратам Николай Крючков. life.ru »

2023-12-7 17:20

Назван топ продуктов, снижающих аппетит

МОСКВА, 7 декабря, ФедералПресс. Человек должен потреблять качественный белок с каждым приемом пищи. Диетолог, нутрициолог, основатель школы здорового питания Lilystarfit, популярный блогер Лилия Стародубцева рассказала о продуктах, богатых белком и снижающих аппетит. fedpress.ru »

2023-12-7 11:31

CNN: Трамп впал в депрессию и потерял аппетит после поражения на выборах

После поражения на выборах президента и штурма Капитолия в январе 2021 года Дональд Трамп впал в депрессию и потерял аппетит, сообщил телеканал CNN со ссылкой на книгу бывшей конгрессвумен Лиз Чейни nsn.fm »

2023-11-30 22:58

В Петербурге 14-летний подросток с пистолетом испортил аппетит женщине

В Санкт-Петербурге 14-летний подросток с пистолетом испортил аппетит женщине. Юноша чистил на фуд-корте в торгово-развлекательном центре (ТРК) «Норд» травматическое оружие и напугал горожанку. С родителями владельца STALKER начал общаться инспектор отдела по делам несовершеннолетних. lenta.ru »

2023-10-16 08:29

Нарушаются сон и аппетит: Россиян предупредили о новой пандемии

Профессиональное выгорание встречается у россиян настолько часто, что переросло в новую пандемию. Об этом заявила консультант по корпоративному управлению, психолог-коуч Яна Лейкина. life.ru »

2023-9-27 13:25

Почему все время хочется есть?

Чувство непомерного голода может преследовать человека долгое время. Буквально кажется, что есть хочется все время. Врачи же отмечают, что это ненормально. Почему же так происходит? aif.ru »

2023-9-3 03:39

Найдена специя, которая одновременно повышает аппетит и сжигает жир

Исследователи из колледжа сельского хозяйства и наук о жизни в штате Техас пришли к выводу, что кардамон при употреблении в пищу помогает сбросить вес, при этом стимулируя аппетит. Результаты их работы опубликованы в International Journal of Molecular Sciences. life.ru »

2023-8-19 18:22

Детский психолог рассказала, о чём говорит плохой аппетит у подростка

Питание в подростковом периоде очень изменчиво, ведь ребёнок вступает в сложную фазу взросления. Родители должны наблюдать за детским аппетитом, изменения которого могут говорить о депрессии или стрессе. life.ru »

2023-8-14 11:27

Дмитрий Медведев в жесткой форме рекомендовал Европе умерить аппетит

Зампред российского Совбеза Дмитрий Медведев резко высказался на тему звучащих в последнее время в адрес Москвы претензий из-за выхода из зерновой сделки. versia.ru »

2023-7-21 16:09

Медведев призвал Борреля умерить аппетит

Зампредседателя Совета безопасности РФ Дмитрий Медведев отозвался на заявления главы дипломатии Евросоюза Жозепа Борреля о том, что прекращение зерновой сделки приведет к мировому продовольственному кризису nsn.fm »

2023-7-21 13:41

Диетолог Гинзбург объяснил, как цвет еды воздействует на аппетит

МОСКВА, 23 июня, ФедералПресс. Производители не просто так уделяют много внимания внешнему виду своей продукции. Яркие цвета вызывают у людей резкое желание подкрепиться и побуждают к покупке. Подробнее об этом «ФедералПресс» рассказал доктор медицинских наук, диетолог Михаил Гинзбург. fedpress.ru »

2023-6-23 08:40

"Сколько б ни дали, всегда мало": Кулеба признал зверский аппетит к западному оружию

Глава МИД Украины Дмитрий Кулеба признал свой зверский аппетит к западному оружию. В эфире украинского телевидения он заявил, что вне зависимости от того, в каком количестве будут поставлять Киеву вооружение, ему всегда будет мало. life.ru »

2023-6-20 01:11

Диетолог предложила снижать аппетит отрубями и водорослями

Когда нужно снизить аппетит, стоит обратить внимание на продукты, которые будут разбухать в желудке, например, отруби. Такой совет дала диетолог, доктор медицинских наук Марият Мухина. life.ru »

2023-6-6 18:03

Названо 5 лайфхаков, которые помогут контролировать аппетит и не заедать стресс

При высокой загруженности и множестве дел зачастую мы сами не замечаем, как начинаем заедать стресс. О том, как контролировать свой аппетит и следить за питанием в период переживаний, в беседе с Лайфом рассказала нутрициолог сервиса Grow Food Елена Свиридова. life.ru »

2023-5-29 11:26

«Аналог НАТО». Ядерное оружие РФ призвано испортить аппетит Североатлантическому

Договор о Союзном государстве между Россией и Белоруссией предусматривает не только возможность размещения российского ядерного оружия на территории республики, но и выступить в ее защиту. nsn.fm »

2023-5-27 14:00

«Аналог НАТО». Ядерное оружие РФ призвано испортить аппетит Североатлантическому альянсу

Договор о Союзном государстве между Россией и Белоруссией предусматривает не только возможность размещения российского ядерного оружия на территории республики, но и выступить в ее защиту. nsn.fm »

2023-5-28 14:00

Фотографии еды утолили аппетит при просмотре более 30 раз

Исследователи из Орхусского университета обнаружили, что просмотр фотографий еды более 30 раз может утолить аппетит. В ходе экспериментов специалисты показывали 1000 участникам фотографию с конфетами M&M’s только одного цвета — оранжевого, но одинакового шоколадного вкуса. lenta.ru »

2023-5-23 20:53

Диетолог Гинзбург объяснил, почему в жару пропадает аппетит

МОСКВА, 4 мая, ФедералПресс. Как только показатели термометров переваливают за +20 °С, у многих людей пропадает аппетит. Почему в жару не хочется есть и чем это полезно для организма, рассказал «ФедералПресс» диетолог Михаил Гинзбург. fedpress.ru »

2023-5-4 07:26

В Госдуме посоветовали Польше, превратившейся в "шакала Европы", умерить аппетит

Депутат Госдумы, первый зампредседателя Комитета по обороне Алексей Журавлёв в беседе с Лайфом прокомментировал намерения Польши устроить геополитический передел. Парламентарий отметил, что "амбиции шляхты всегда зашкаливали", но Варшаве, с учётом опыта минувших лет, следовало бы всё-таки опасаться своих желаний. life.ru »

2023-4-24 15:36

Нутрициолог назвала пять вещей на кухне, которые «разжигают» аппетит

Не всегда в нашем желании найти в холодильнике «что-нибудь вкусненькое» виноваты реальный голод, психологические проблемы или стресс. Иногда причина на... rosbalt.ru »

2023-3-28 23:57

В Польше заявили, что Евросоюз «потерял аппетит» к введению новых санкций

ВАРШАВА, 25 марта, ФедералПресс. Премьер-министр Польши Матеуш Моравецкий заявил о том, что в Евросоюзе снизилось желание вводить санкции против России. Политик связал это с общей усталостью. fedpress.ru »

2023-3-25 17:58

Моравецкий заявил, что ЕС "потерял аппетит" к введению новых санкций против России

Премьер-министр Польши считает, что по этому вопросу в Евросоюзе "имеет место усталость" tass.ru »

2023-3-25 17:22

Сенатор о протестах в Грузии: У Запада повышенный аппетит на постсоветские страны

Ситуация в Грузии касается только ее граждан и государства, а нравоучения Запада выглядят по меньшей мере странно, сказал НСН сенатор Григорий Карасин. nsn.fm »

2023-3-9 14:10

Неинтересная еда. Почему у ребенка может быть плохой аппетит?

Аппетит у ребенка — величина переменчивая. Далеко не всегда он будет обязательно и с удовольствием есть то, что ему дают родители. Почему же у детей может быть плохой аппетит? aif.ru »

2023-2-16 01:00

Эксперты назвали продукты, провоцирующий зверский аппетит

Некоторые продукты активируют в организме процессы, из-за которых может разгораться сильный и неконтролируемый аппетит, способствующий перееданию и прибавке... rosbalt.ru »

2023-2-9 02:25

Эксперты назвали продукты, провоцирующие зверский аппетит

Некоторые продукты активируют в организме процессы, из-за которых может разгораться сильный и неконтролируемый аппетит, способствующий перееданию и прибавке... rosbalt.ru »

2023-2-9 02:25

Диетолог Макиша рассказала, какие продукты помогают контролировать аппетит

Употребление определенных продуктов помогает насытить организм и снизить аппетит. Об этом заявила врач-диетолог Марина Макиша. Она перечислила наиболее полезные для здоровья продукты. riafan.ru »

2023-1-13 17:35

Названы угощения с новогоднего стола, которые разжигают зверский аппетит

Длительное употребление алкоголя, а также специи, пряности, кислые продукты и традиционные новогодние блюда могут привести к лишнему весу и перееданию, поскольку повышают аппетит. Об этом рассказала в беседе с РИАМО врач-эндокринолог АО "Медицина" (клиника академика Ройтберга) и к.м.н. Наталия Тананакина. life.ru »

2022-12-12 12:35

Врач назвала безопасные для фигуры перекусы и способы снизить аппетит

Как известно, в холодное время года человек сталкивается с повышенным аппетитом. Чтобы не набрать в весе в этот период, многие прибегают к различным диетам и отказывают себе в удовольствии полакомиться любимыми блюдами. life.ru »

2022-11-26 17:47

Врач объяснила, почему во время ковида повышается аппетит

Некоторые заболевшие коронавирусной инфекцией сталкиваются с повышением аппетита. Такую особенность болезни в беседе с Лайфом объяснила врач-терапевт медицинского центра "Андреевские больницы – Неболит" Екатерина Мымрина. life.ru »

2022-11-25 12:08

Учёные выяснили, какие орехи способны снижать аппетит и калорийность некоторых блюд

Учёные из Университета Южной Австралии провели исследование, результаты которого показали способность миндаля снижать аппетит и калорийность употребляемых после него блюд. Своими изысканиями они поделились в статье, опубликованной в European Journal of Nutrition. life.ru »

2022-11-22 13:55

Эти пять запросов Google способны испортить аппетит всего за минуту

Людям с чуткой психикой лучше сразу завести себе памятку со стоп-словами, потому что потеря аппетита от увиденного в выдаче — это ещё не самое страшное. life.ru »

2022-11-16 04:40