Результатов: 33

Дамский угодник и зверский вокал: Почему Пресняков отрёкся от фаворита шоу "Голос"

Интриги в шоу "Голос" обычно возрастают к финалу, но уже на нокаутах стало довольно жарко — фаворитами оказываются исполнители, которые не нужны наставникам. life.ru »

2024-4-8 00:19

Чем утолить зверский аппетит после тренировки: полезные и вредные продукты

Вы замечали, как невыносимо хочется кушать после интенсивных физических нагрузок в тренажерном зале? Это происходит потому, что наш организм в процессе тренировки теряет много энергии и ему необходимо ее восполнить. ridus.ru »

2024-3-15 01:08

"Проснулся зверский аппетит": Спасённый в Крыму дельфин с жадностью набросился на селёдку

Самец дельфина Афалина, который выбросился на берег у Евпатории, начал самостоятельно принимать пищу. Об этом сообщили в крымском центре спасения дельфинов "Безмятежное море". life.ru »

2024-3-2 10:38

"Сколько б ни дали, всегда мало": Кулеба признал зверский аппетит к западному оружию

Глава МИД Украины Дмитрий Кулеба признал свой зверский аппетит к западному оружию. В эфире украинского телевидения он заявил, что вне зависимости от того, в каком количестве будут поставлять Киеву вооружение, ему всегда будет мало. life.ru »

2023-6-20 01:11

Эксперты назвали продукты, провоцирующий зверский аппетит

Некоторые продукты активируют в организме процессы, из-за которых может разгораться сильный и неконтролируемый аппетит, способствующий перееданию и прибавке... rosbalt.ru »

2023-2-9 02:25

Эксперты назвали продукты, провоцирующие зверский аппетит

Некоторые продукты активируют в организме процессы, из-за которых может разгораться сильный и неконтролируемый аппетит, способствующий перееданию и прибавке... rosbalt.ru »

2023-2-9 02:25

«Зверский» приговор в отношении бескорыстного предпринимателя возмутил Республику Мордовия

Уголовное дело в отношении мордовского предпринимателя Игоря Рогожина можно было назвать ничтожным по своей сути. Оно имело все шансы не попасть в суд, однако не только дошло до суда, но завершилось оглашением сенсационного приговора, вздыбившего общественное мнение. versia.ru »

2023-1-19 17:42

Названы угощения с новогоднего стола, которые разжигают зверский аппетит

Длительное употребление алкоголя, а также специи, пряности, кислые продукты и традиционные новогодние блюда могут привести к лишнему весу и перееданию, поскольку повышают аппетит. Об этом рассказала в беседе с РИАМО врач-эндокринолог АО "Медицина" (клиника академика Ройтберга) и к.м.н. Наталия Тананакина. life.ru »

2022-12-12 12:35

Когда зверский аппетит становится патологическим?

В программе «О самом главном» доктор Мясников рассказал, когда зверский аппетит указывает на расстройство здоровья и как с ним бороться. aif.ru »

2022-10-3 15:52

По мотивам Тарантино: Как сознавшийся в людоедстве петербуржец скрывал два зверский убийства

После чудовищного инцидента на трассе в Ленобласти вскрылась жуткая правда о 23-летнем мужчине, прятавшемся на чердаке. 5-tv.ru »

2021-11-23 03:31

Специальный репортаж. Зверский бизнес

Содержать диких зверей в неволе со следующего года будет нельзя без соответствующей лицензии. Эта мера направлена на борьбу с недобросовестными зоопарками, цирками и дельфинариями и океанариумами, которые нарушают закон об ответственном обращении с животными. vesti.ru »

2021-5-22 20:20

Зверский иммунитет. Учёные раскрыли секрет сверхспособностей летучих мышей

При глубоком "рассмотрении" ДНК рукокрылых стало ясно, каким образом они спокойно переносят инфекции, смертельные для других млекопитающих.Читать далее... life.ru »

2020-8-3 18:30

«Я прочитал заклинание». Убийца детсадовца в Нарьян-Маре объяснил зверский поступок

НАРЬЯН-МАР, 31 октября, ФедералПресс. Мужчина, который убил малыша прямо в детском саду, объяснил, что толкнуло его на этот поступок. Злоумышленник прочитал книгу с заклинанием. fedpress.ru »

2019-10-31 17:22

Зверский аукцион. Угадай, сколько стоит животное из русского леса

Минприроды оценило стоимость российских ресурсов. И отдельно — стоимость всех диких зверей, живущих на территории. Все животные, если вы захотите их купить, обойдутся в 640 млн рублей. Весьма доступно за несколько миллионов особей. life.ru »

2019-9-22 11:30

Зверский лайк: освоившая Instagram шимпанзе поразила пользователей Сети

В Сети набирает популярность видеоролик, на котором шимпанзе просматривает фотографии и видеоролики в приложении Instagram. За пять дней новая звезда собрала огромную аудиторию в 1 миллион 549 тысяч. tvzvezda.ru »

2019-4-27 16:36

«Зверский» лайк: освоившая Instagram шимпанзе поразила пользователей Сети

В Сети набирает популярность видеоролик, в котором шимпанзе просматривает фотографии и видеоролики в приложении Instagram. За пять дней новая звезда собрала огромную аудиторию в 1 миллион 549 тысяч человек. tvzvezda.ru »

2019-4-27 16:36

«Зверский поступок»: рязанские футболисты повторили проделки Мамаева и Кокорина

Разгорелся очередной скандал, связанный с безобразным поведением российских футболистов вне поля — на этот раз в Рязани incident.mk.ru »

2018-12-22 20:00

«Зверский» закон о пикетах и митингах поссорил челябинских депутатов

ЧЕЛЯБИНСК, 20 ноября, ФедералПресс. Парламентарии оппозиционного блока объединились против нового законопроекта о проведении публичных мероприятий. В соответствии с ним южноуральцам могут запретить устраивать публичные мероприятия рядом со правительственными зданиями. fedpress.ru »

2018-11-20 13:46

Сало с иголками. Догхантеры изобрели зверский способ убийства бродячих собак

В ХМАО неизвестные разбросали по улице нашпигованные иголками кусочки сала для убийства бездомных собак. Об этом сообщает URA. RU со ссылкой на очевидцев случившегося. По данным издания, жертвами живодёров стали уже несколько бродячих псов. life.ru »

2018-6-6 14:09

Зверский аппетит. Москвичи во время соревнований съели почти 30 кг бургеров

В Москве 29 и 30 апреля прошёл конкурс на скоростное поедание бургеров. Соревновались 24 едока в столичном парке "Сокольники". Как сообщили организаторы конкурса, за время проведения мероприятия было съедено почти 30 кг фастфуда. life.ru »

2018-5-2 14:27

Зверский бизнес: прокуратура Москвы проверит обстоятельства гибели львёнка, который «работал» в кальянных

Прокуратура Москвы проверит причины гибели краснокнижного львёнка Мии, с которым устраивали фотосессии в элитных ресторанах и кальянных столицы. Зоозащитники уверяют, что редкое животное били и плохо кормили. russian.rt.com »

2018-3-14 13:11

Зверский автоугон в Южной Африке: владелица машины мертва, ее друг жестоко избит

Инцидент произошел днем. Трое злоумышленников ворвались в легковушку молодой пары студентов, после чего девушку силой затащили на заднее сиденье, а ее парня закрыли в багажнике. Злодеи забрали все ценные вещи и направились вместе с заложниками в пригород. 5-tv.ru »

2017-5-31 22:44

Генсек ООН осудил зверский теракт в Сирии

Генсек ООН Антониу Гутерриш осудил теракт в Сирии, в результате которого погибли десятки человек. В организации соболезнуют семьям жертв и желают скорейшего выздоровления пострадавшим. Несмотря на теракт, процесс обмена мирных жителей на боевиков продолжается. vesti.ru »

2017-4-16 07:55

Зверский поступок живодера. Шокирующие кадры ВИДЕО

Жители Ростова ищут негодяя, «отфутболившего» бездомного кота на десяток метров. Сначала «герой» видео приманил бездомное животное куском мяса, а когда кот встал на задние лапы, со всей силы пнул животное. 5-tv.ru »

2017-4-3 13:12

Зверский бизнес: на что готовы живодеры ради выгоды

Экзаменом на цивилизованность называют болезненный для многих стран вопрос проблему бездомных животных. Российская Госдума все-таки начала готовить ко второму чтению резонансный закон, который пролежал под сукном в парламенте шесть лет. ntv.ru »

2017-2-1 01:46

Зверский оскал рынка. Горожанам предложили новые товары для животных

21 сентября в центре «Сокольники» открылась Шестая международная выставка зооиндустрии «ПаркЗоо». О современных тенденциях рассказала генеральный директор выставки Наталья Моргунова. По ее словам, традиционно огромный ажиотаж вызывает конкурс новинок: кормов и лекарственных препаратов, средств для ухода и аксессуаров. vm.ru »

2016-9-22 18:15