Результатов: 69

"Давно мертва": Учёный раскрыл шокирующие подробности о звезде Бетельгейзе

Одна из самых ярких звёзд на ночном небе — красный сверхгигант Бетельгейзе — уже давно могла взорваться на фоне "преклонного возраста". Однако человечество ещё не знает об этом, так как яркая вспышка дойдёт до Земли лишь спустя столетия, рассказал астрофизик Вячеслав Авдеев. life.ru »

2024-4-7 07:58

На жестокую убийцу москвича вышли спустя 8 лет, и она тоже оказалась мертва

Shot сообщает, что в столице следователи спустя 8 лет раскрыли убийство мужчины, тело которого было найдено в Москве-реке в марте 2016 года incident.mk.ru »

2024-3-16 10:06

Калужский суд "оживил" женщину, которая была "мертва" с 2006 года

В Калужской области суд "оживил" жительницу Жуковского района, которую считали мёртвой в течение последних 17 лет. Как выяснилось, она не умерла, а просто переехала. life.ru »

2024-1-30 16:56

Татарстанец случайно утопил дочь: думал, что она уже мертва

КАЗАНЬ, 17 ноября, ФедералПресс. Мужчина из Ютазинского района Татарстана отправился за решетку за убийство своей 17-летней дочери. По информации регионального следственного управления СК РФ, конфликт между отцом и дочерью возник из-за интимного разговора девушки по телефону. fedpress.ru »

2023-11-17 18:15

Скандальный украинский блогер-мажор оказался серийным клофелинщиком, одна из девушек мертва

Скандального автомобильного блогера Сергея Яковлева (прошлая фамилия Друченко) из Киева подозревают в отравлении людей. Об этом сообщает портал "Антикор" со ссылкой на пострадавших от отравления наркотическими веществами и подозревающих в этом украинского контент-мейкера. life.ru »

2023-11-7 15:08

NTV: похищенная ХАМАС студентка из ФРГ Шани Лук мертва

Гражданка Германии, 22-летняя Шани Лук, кадры похищения которой боевиками ХАМАС широко распространились в соцсетях, мертва. Об этом сообщают телеканалы NTV и RTL со ссылкой на мать девушки Рикарду Лук. ridus.ru »

2023-10-30 11:48

Уже была мертва: Лайф узнал версию задержанного после загадочной гибели 16-летней девушки на Урале

Задержанный по делу об убийстве 16-летней школьницы в Каменске-Уральском отрицает свою вину и говорит, что якобы просто ехал на велосипеде по парку, увидел в овраге лежащую девушку, забрал её телефон и скрылся. Об этом пишет SHOT. life.ru »

2023-9-1 12:38

Греческий политик считает, что демократия на Западе "мертва или находится на ИВЛ"

Лидер партии "Демократическое движение национального освобождения" Панайотис Лафазанис отметил, что в Греции тех, кто говорит, что "Россия права", "выкидывают" из общественной жизни tass.ru »

2023-5-19 12:33

Отец покойной Жанны Фриске: «Внуку сказали, что его бабушка мертва»

МОСКВА, 25 марта, ФедералПресс. Отец покойной Жанны Фриске Владимир Фриске не может увидеться со своим внуком Платоном уже много лет. Он обвиняет в этом отца мальчика – телеведущего Дмитрия Шепелева. fedpress.ru »

2023-3-25 15:39

Экс-советник главы Пентагона Макгрегор: Украина как государство мертва

Украина как национальное государство уже мертва, считает бывший советник главы Пентагона полковник Дуглас Макгрегор. Макгрегор в своем блоге на YouTube рассказал, что 40% городов и инфраструктуры Украины уничтожено, а вся промышленная база этой страны и все, что имело на Украине «реальную цену», перешло в состав России. vz.ru »

2023-3-7 02:01

Байден признал, что ядерная сделка с Ираном "мертва", но не стал объявлять это официально

Президент Соединённых Штатов Америки Джо Байден признал, что ядерная сделка с Ираном фактически мертва, однако, как уточнил глава государства, Вашингтон не станет объявлять об этом официально. Эти слова американского лидера, сказанные на одной из встреч с избирателями в ноябре, попали на видео, которое опубликовал портал Axios. life.ru »

2022-12-20 23:39

Лишенный опекунства отец Бритни Спирс: Без моей помощи она была бы уже мертва

Джейми Спирс уверен, что контролировал жизнь дочери на протяжении 13 лет ради ее же блага. Певица добилась свободы и самостоятельности в суде в ноябре 2021 года. 5-tv.ru »

2022-12-19 04:11

«Глобализация мертва»: босс тайваньской TSMC назвал ее провалившимся проектом

Моррис Чан, основатель крупнейшей в мире производителя полупроводников Taiwan Semiconductor Manufacturing Co. (TSMC), назвал создание заводов по производству чипов в Аризоне своей мечтой 25-летней давности, которая сейчас возрождается. ridus.ru »

2022-12-12 13:05

«Ольга уже была мертва»: эксклюзивные детали аварии с участием Анны Большовой

Односельчане обвинили в смерти молодой женщины, мамы двоих детей, не знаменитую актрису, а сожителя покойной. 5-tv.ru »

2022-10-21 23:38

Женщина могла быть уже мертва в момент наезда на неё машины актрисы Анны Большовой

Жители Грачёвки Калужской области рассказали Лайфу свою версию гибели Олеси С. под колёсами автомобиля актрисы Анны Большовой. По их словам, женщину избил и бросил на дороге её сожитель. life.ru »

2022-10-20 19:02

Петербурженка пришла заплатить по ипотеке и узнала, что мертва

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 19 октября, ФедералПресс. 58-летняя жительница Петербурга пришла оплатить ипотеку, но не смогла этого сделать. В банке она узнала, что ее сняли с регистрационного учета на основании свидетельства о смерти, которое было выдано на ее имя. fedpress.ru »

2022-10-19 15:37

"Без добрых дел и вера мертва": Патриарх Кирилл пожелал верующим в новом году сохранять веру в сердце, милосердие и любовь

Предстоятель РПЦ напомнил, что в преддверии праздника в Русской церкви совершают молебен, благодарят Господа за минувший год и молятся, чтобы "будущий год стал годом Божией благости". life.ru »

2022-1-1 21:35

Действительно мертва? Адвокат провел расследование о кончине жены Прохора Шаляпина

МОСКВА, 12 октября, ФедералПресс. Смерть канадской миллионерши Татьяны Дэвис вызвала настоящий бум сыщиков. Все звезды превратились в детективов и пытались выяснить: Шаляпин действительно потерял жену или дурит россиян ради хайпа. fedpress.ru »

2021-10-12 08:20

«Она была мертва в течение трех минут»: отец Тайсона Фьюри рассказал, как врачи спасали его внучку

Отец действующего чемпиона мира по профессиональному боксу по версии WBC в супертяжелом весе Тайсона Фьюри в интервью The Sun рассказал, как врачи спасали... rosbalt.ru »

2021-8-13 13:45

Правозащитница Анохина: Чеченка Тарамова, пытавшаяся сбежать от семьи, может быть мертва

Организатор шелтера для женщин в Дагестане и правозащитница Светлана Анохина предположила, что чеченка Халимат Тарамова, пытавшаяся сбежать от семьи, возможно,... rosbalt.ru »

2021-8-12 05:43

Правозащитница: чеченка Халимат Тарамова, бежавшая от семьи, может быть мертва

Организатор шелтера для женщин в Дагестане и правозащитница Светлана Анохина допускает , что Халимат Тарамова, возможно, уже мертва znak.com »

2021-8-12 19:34

Вести. Дежурная часть. Блогер не остановил стрим даже после того, как понял, что его подруга мертва

В Москве опрашивали свидетелей по делу другого скандально известного блогера Андрея Бурима. Его судят за нанесение побоев модели Алене Ефремовой. vesti.ru »

2021-5-22 19:41

Кусок эфира, Матвей Ганапольский: Власть уже мертва, она просто об этом еще не знает

Путин — в широком смысле, путинская власть, путинисты, они живут двумя стандартами. Время для них останавливается, когда идет разговор о политике. Но проблема заключается в том, что время останавливается только для них... echo.msk.ru »

2021-2-22 11:49

"Какая "скорая"? Она мертва". В РФ во время стрима скончалась женщина. Перед этим блогер выгнал ее на улицу без одежды

Российский блогер Стас Решетников, известный под псевдонимом Reeflay, не выключал камеру до приезда медиков, которые констатировали смерть его подруги. gordonua.com »

2020-12-3 04:04

«Я притворилась, что мертва»: опубликовано аудиосообщение пострадавшей на «кровавой вечеринке» в Екатеринбурге

СМИ опубликовали аудиосообщения, отправленные одной из пострадавших на «кровавой вечеринке» в Екатеринбурге. Сообщения с инструкциями девушка отправляла своему приятелю, лежа среди мертвых тел друзей. tvzvezda.ru »

2020-11-8 21:26

Гостиничный автобус насмерть сбил российскую туристку в Турции

Российская туристка погибла под колесами микроавтобуса при выходе из отеля в турецком Кемере. К тому моменту, когда ее извлекли из-под маршрутки, 65-летняя женщина была мертва. vesti.ru »

2020-9-21 09:19

"Google Музыка" мертва. Нашли 5 лучших стриминговых сервисов для Android-смартфона на замену

Сервис "Google Музыка" официально закрыт. У многих пользователей Android-смартфонов это был основной стриминговый сервис. Теперь нужно искать новый. Давайте выберем из пяти лучший для каждого сценария использования.Читать далее... life.ru »

2020-5-16 17:30

Студентка попала в ДТП, и из-за костюма на Хэллоуин все решили, что она мертва

В тот вечер Сидни Волд возвращалась домой с университетской вечеринки. Девушка так устала, что решила сесть за руль прямо в костюме и гриме, чтобы не терять ни минуты. Своей забавной историей девушка из Западной Вирджинии, США, поделилась с подписчиками в "Твиттере". life.ru »

2019-11-1 10:15

«Британская демократия мертва»: королевство охватили протесты

Гнев народа вызвал новый премьер-министр Борис Джонсон, который отправил парламент на пятинедельные вынужденные каникулы. 5-tv.ru »

2019-8-29 06:54

«Охота на ведьм теперь мертва»: почему Трамп заявил об исчезновении преград для развития отношений России и США

У России и США хорошие отношения, а мешавшая сотрудничеству охота на ведьм закончилась. Об этом заявил американский президент Дональд Трамп. Охотой на ведьм он неоднократно называл расследование спецпрокурора Соединённых Штатов Роберта Мюллера, который, согласно апрельскому докладу, не смог обнаружить доказательства «связей» между избирательным штабом республиканца и Москвой. russian.rt.com »

2019-8-3 18:13

Мешающая установить хорошие отношения с РФ преграда "мертва", сообщил Трамп

Преграда на пути установления хороших отношений с Россией в виде расследования экс-спецпрокурора Роберта Мюллера мертва. nation-news.ru »

2019-8-3 04:41

Greenpeace: Пропавшая из «китовой тюрьмы» косатка скорее всего мертва

Руководитель отдела исследований «Гринпис Россия» заявил, что власти Приморья игнорируют предложения организации о помощи животным. nsn.fm »

2019-2-21 19:28

«В России индустрия боулинга мертва»

Молодой тюменский предприниматель Артем Рахмеев с нуля запустил самый крупный в области боулинг-клуб, куда приезжают выступать звезды стендап-шоу. Строился боулинг-ресторан Brooklyn Bowl одновременно с торговым центром, где он расположен, – «Сити Молл». fedpress.ru »

2018-9-19 10:54

Козак: идея утилизационного сбора на велосипеды "скорее мертва"

Компания UC Rusal обращалась в правительство с предложением простимулировать выпуск отечественных велосипедов при помощи введения утилизационного сбора для импортных велосипедов tass.ru »

2018-8-27 08:26

Подозреваемая в стрельбе в офисе YouTube мертва – полиция

Женщина, которую подозревают в стрельбе в штаб-квартире YouTube в Калифорнии мертва. Об этом сообщают представители полиции города Сан-Бруно, где произошел инцидент riafan.ru »

2018-4-4 01:03

NBC: Устроившая стрельбу в офисе YouTube женщина мертва

Женщина, отрывшая стрельбу в штаб-квартире YouTube в Калифорнии, погибла. Об этом сообщает NBC News со ссылкой на несколько источников в правоохранительных органах. Напомним, ранее сотрудники компании сообщили о стрельбе в офисе в Сан-Бруно. life.ru »

2018-4-4 00:26