Результатов: 97

Глава ФПБК Виталий Бородин заявил, что не считает себя серийным доносчиком

Основатель «Федерального проекта по безопасности и борьбе с коррупцией» юрист Виталий Бородин прокомментировал «Ридусу» идею уголовной ответственности для серийных доносчиков. С ней сегодня выступил член партии «Новые люди» Александр Хуруджи, назвавший в качестве примеров доносчиков Бородина и лидера «Лиги безопасного интернета» Екатерину Мизулину. ridus.ru »

2024-1-26 15:41

Российская оперная певица стала серийным ловцом мошенников благодаря актёрскому таланту

Солистка Башкирского театра оперы и балета Олеся Хуснутдинова четыре раза помогла полиции поймать телефонных мошенников. Как отметили в республиканском МВД, чтобы обмануть аферистов, уфимка использовала актёрский талант. life.ru »

2024-1-22 21:51

Скандальный украинский блогер-мажор оказался серийным клофелинщиком, одна из девушек мертва

Скандального автомобильного блогера Сергея Яковлева (прошлая фамилия Друченко) из Киева подозревают в отравлении людей. Об этом сообщает портал "Антикор" со ссылкой на пострадавших от отравления наркотическими веществами и подозревающих в этом украинского контент-мейкера. life.ru »

2023-11-7 15:08

Мужчина, устроивший переполох в аэропорту Гамбурга, оказался серийным похитителем

Вооруженный мужчина, который удерживал своего ребенка в машине на взлетно-посадочной полосе (ВПП) аэропорта Гамбурга на протяжении длительного времени, уже похищал дочь incident.mk.ru »

2023-11-6 20:21

Шойгу лично проследил за серийным производством новейшего российского оружия

На серийное производство поставлены новые и перспективные образцы вооружения и техники, представленные главе Минобороны России Сергею Шойгу на предприятиях оборонно-промышленного комплекса (ОПК) в Тульской области. Об этом сообщили в ведомстве. life.ru »

2023-4-11 15:25

В Екатеринбурге сортировщик макулатуры оказался серийным насильником

ЕКАТЕРИНБУРГ, 27 сентября, ФедералПресс. В Екатеринбурге арестовали сортировщика макулатуры, который сознался в изнасиловании женщины. Он уже дважды был осужден за подобные преступления. Об этом сообщили в пресс-группе управления МВД по Екатеринбургу. fedpress.ru »

2022-9-27 16:00

"Ведёт народ на убой": Британцы назвали Зеленского серийным убийцей после отчёта Amnesty International

Отчёт правозащитной организации Amnesty International о военных преступлениях ВСУ шокировал читателей британской газеты Daily Mail. Комментаторы отметили, что президент Украины Владимир Зеленский разжигает конфликт, чтобы уничтожить страну, а потом уйти на пенсию в особняк во Флориде за 30 миллионов долларов. life.ru »

2022-8-5 21:55

Британцы назвали Зеленского серийным убийцей после публикации доклада о преступлениях ВСУ

Отчет правозащитной организации Amnesty International о военных преступлениях ВСУ шокировал граждан Великобритании. Свои комментарии на этот счет они оставили на портале Daily Mail. riafan.ru »

2022-8-6 20:58

Садовник оказался серийным убийцей

Садовник из США оказался серийным убийцей и за два месяца перерезал горло трем жертвам. Полицейские поймали его в тот момент, когда он пытался вломиться с топором в чужой дом на колесах после того, как ранил ножом его владельца. lenta.ru »

2022-5-23 19:11

Убийца девочки под Орлом оказался серийным маньяком, на его счету ещё два мальчика и женщина

Согласно версии правоохранителей, мужчина насиловал своих жертв, душил их, а потом закапывал в лесу. life.ru »

2022-2-11 20:24

Обвиненный в смерти орловской школьницы оказался серийным убийцей и насильником

Мужчина, которого обвиняют в смерти девятилетней орловской школьницы, оказался серийным убийцей и и насильником — на его счету убийства как минимум еще двоих детей и 32-летней женщины. По данным издания Baza, кроме этого, мужчина сознался в ряде эпизодов сексуального насилия над детьми. lenta.ru »

2022-2-11 18:46

Хотел хайпа: Серийным "телефонным террористом" на Урале оказался 14-летний школьник

Подросток организовал настоящий подпольный бизнес. На электронные кошельки ему за организацию "атак" перечисляли деньги. life.ru »

2022-2-9 22:54

В Британии Джонсона назвали серийным лжецом и потребовали его отставки

Бывший генеральный прокурор Британии от Консервативной партии Доминик Грив назвал премьер-министра страны Бориса Джонсона серийным лжецом после инцидента с вечеринкой на Даунинг-стрит в разгар пандемии коронавируса и предложил ему уйти в отставку. lenta.ru »

2022-1-11 14:55

Экс-глава МИД Польши Сикорский назвал Россию серийным насильником и пригрозил, что она "получит по яйцам"

Депутат Европарламента, бывший министр иностранных дел Польши Радослав Сикорский ответил на заявление главы МИД России Сергея Лаврова о том, что деятельность НАТО направлена на захват "осиротевших территорий". gordonua.com »

2022-1-11 13:44

Подозреваемый в убийстве девочки в Орловской области может оказаться серийным маньяком

Следователи проверяют его причастность к нераскрытым изнасилованиям еще четырех детей. rosbalt.ru »

2021-9-16 12:42

В Сальвадоре бывший полицейский оказался серийным маньяком-убийцей

В сальвадорском городе Чалчуапа во дворе дома бывшего стража порядка обнаружили могилы, в которых лежало по несколько тел убитых. Некоторым останкам несколько лет. vesti.ru »

2021-5-21 01:37

Геройски противостоявший пандемии коронавируса врач оказался серийным убийцей

В итальянском городе Монтикьяри (провинция Брешия) врач местного отделения неотложной помощи Карло Моска предстанет перед судом по обвинению в убийстве пациентов с COVID-19 incident.mk.ru »

2021-1-27 13:29

Гримаса психопата. Существует ли биологическая предрасположенность к серийным убийствам?

Диагноз психопатии предполагает две составляющие: антисоциальное поведение и отсутствие надлежащих эмоциональных реакций раскаяния и чувства вины slon.ru »

2020-12-3 15:00

Жена поволжского маньяка не знала, что мужчина был серийным убийцей

Жена Радика Тагирова, обвиняемого в совершении нескольких десятков убийств пенсионеров, призналась, что не догадывалась о криминальных делах супруга. nation-news.ru »

2020-12-2 00:47

В США назвали Россию «серийным нарушителем договоров»

Спецпосланник президента США Маршалл Биллингсли заявил, что в случае достижения договорённости с РФ по контролю над вооружениями соглашению потребуется серьёзная верификация. versia.ru »

2020-10-14 10:41

В Белом доме Россию назвали серийным нарушителем договоров

Россия является «серийным нарушителем договоров», заявил спецпосланник президента США Маршалл Биллингсли. Он отметил, что в Белом доме осознают важность верификации в случае заключения соглашений с Москвой, включая договоренности по контролю над вооружениями. lenta.ru »

2020-10-14 05:22

По модульной конструкции: на Ремдизеле приступают к серийным поставкам бронеавтомобилей «Тайфун»

В городе Набережные Челны завод Ремдизель приступает к серийным поставкам бронеавтомобилей «Тайфун», которые будут оснащены 30-миллиметровой боевой пушкой. Универсальное базовое шасси позволяет установить на них все виды вооружения. tvzvezda.ru »

2020-8-25 10:39

Хризантема — знак смерти. В Москве вынесли приговор серийным убийцам бизнесменов

Мосгорсуд вынес приговор последним участникам печально известной группировки "Жёлтые хризантемы". Банда с 2010-х годов охотилась на бизнесменов и торговцев ювелиркой. Помимо ограблений на их счету были и убийства.Читать далее... life.ru »

2020-8-6 20:30

Новый Dodge стал самым мощным серийным внедорожником в мире

Американский производитель автомобилей, компания Dodge, выпустила в свет новый внедорожник Durango SRT Hellcat, который стал самым мощным серийным «железным конём» в своем сегменте. versia.ru »

2020-7-6 14:02

Разоблачен всемирно известный эксперт по серийным убийцам

Французский писатель Стефан Бургуэн, автор более 40 книг о серийных убийцах и всемирно известный эксперт по данной теме, заявил, что постоянно лгал и выдумывал несуществующие факты своей биографии для развития собственной карьеры. lenta.ru »

2020-5-14 16:38

Задержанный ФСБ террорист оказался серийным поджигателем

Задержанный ФСБ в городе Кимры предполагаемый террорист оказался причастен к серии поджогов. В 2019-2020 годах в городе произошли поджоги автомобилей нескольких чиновников городского комитета по управлению имуществом, а затем были предприняты попытки поджогов их домов и служебных кабинетов. lenta.ru »

2020-5-12 15:51

Убийца из BlaBlaCar оказался серийным: найдены останки жертвы

"Убийца из BlaBlaCar, задержанный в конце 2018 года за громкую расправу над попутчицей, директора ресторана Ирины Ахматовой, сознался в новом преступлении incident.mk.ru »

2020-4-30 14:00

Diletant.media, Сэмюэл Литтл. Он признан самым жестоким серийным убийцей

Дряхлым стариком заинтересовались сотрудники ФБР, которые специализировались на предотвращении насильственных преступлений. После тщательной проверки, агенты сумели нарыть множество улик, говорящих о том, что на счету Литтла не три жертвы, а гораздо больше... echo.msk.ru »

2020-2-23 13:35

Российский солдат стал серийным насильником и убийцей

В Ростовской области будут судить бывшего военнослужащего, оказавшегося серийным убийцей и насильником. Об этом в пятницу, 7 февраля, сообщается на сайте регионального управления Следственного комитета России. lenta.ru »

2020-2-8 10:35

10 лет в воздухе. Каких успехов достиг истребитель пятого поколения Су-57?

Пока Су-57 в строевых частях отсутствует, единственным серийным истребителем пятого поколения в мире остается американский F-35. aif.ru »

2020-1-29 00:02

Потерпевший крушение истребитель Су-57 может быть первым серийным образцом, который должны передать на вооружение

В Хабаровском крае разбился истребитель 5-го поколения, изготовленный на Комсомольском-на-Амуре авиазаводе для российских военно-космических сил. Самолет выполнял испытательный полет argumenti.ru »

2019-12-24 12:18

Обещавший женщинам модельную карьеру фотограф оказался серийным насильником

41-летнему британскому фотографу Полу Брауну (Paul Brown) были предъявлены обвинения в 28 случаях совершения различных преступлений сексуального характера в отношении 15 женщин. Англичанин использовал фиктивное модельное агентство для привлечения женщин, которых заставлял обнажаться и заниматься сексом на камеру. lenta.ru »

2019-11-12 19:31

СКР показал видео с серийным насильником из Томской области

Преступника искали с 2004 года. Его вычислили по ДНК и показаниям одной из жертв. В городе Стрежевом Томской области провели следственный эксперимент с 60-летним бывшим сотрудником МВД РФ, который теперь стал фигурантом дела о серийных нападениях на женщин. Читать далее... life.ru »

2019-10-14 15:23

Серийным насильником из Томской области оказался бывший сотрудник угрозыска

Обвиненный в совершении серии изнасилований пенсионер из города Стрежевой Томской области разнее работал в уголовном розыске. Об этом пишут «Тайга-инфо» ... rosbalt.ru »

2019-10-14 10:14

Мужчину сочли серийным убийцей из-за фото необычного бутерброда

Пользователей сети возмутил бутерброд, который сделал шеф-повар Гэри Ашер. На снимке повара был изображен тост с ломтиком масла и небольшим количеством мармита. Многие юзеры осудили повара за такую комбинацию продуктов. lenta.ru »

2019-8-23 09:22

Серийным Су-57 поменяют двигатели

Российским серийным истребителям Су-57, в настоящее время получающим двигатели первого этапа, впоследствии силовые агрегаты будут заменены на двигатели второго этапа. «Первые серийные поставки истребителей в этом году будут идти с двигателем первого этапа», — заявил вице-премьер Юрий Борисов. lenta.ru »

2019-7-17 20:07

Российская пенсионерка оказалась серийным убийцей

80-летнюю пенсионерку Софью Жукову из Хабаровского края заподозрили в серии убийств. 30 января около теплотрассы в поселке Березовка нашли отрезанную человеческую руку. Следствию удалось установить, что конечность принадлежит погибшему Василию Шляхтичу из Украины, который работал дворником в Березовке и снимал жилье. lenta.ru »

2019-7-10 11:55