Результатов: 206

Вышел из тюрьмы и снова убил: Ухажёр с сайта знакомств оказался маньяком с судимостью

Ухажёр из приложения для знакомств убил москвичку и закопал её тело на даче. По данным SHOT, маньяк так хорошо подчистил все следы, что поймать его смогли лишь спустя полгода. life.ru »

2024-4-25 09:31

Компенсации семьям убитых маньяком из Новосибирска прекратились

Родственники девушек, убитых в начале нулевых печально известным «новосибирским маньяком» Евгением Чуплинским, обнаружили, что перечисление компенсаций морального вреда за счёт пенсии Чуплинского прекратилось по непонятной причине. ridus.ru »

2024-4-16 13:34

В Кемерове начался новый суд над маньяком Александром Спесивцевым

Кемеровский облсуд приступил к рассмотрению уголовного дела в отношении Александра Спесивцева, который в 1990-е годы убил минимум 34 человека и занимался каннибализмом. versia.ru »

2024-3-29 13:45

Начался суд над поедавшим своих жертв маньяком Спесивцевым

Кемеровский областной суд приступил к рассмотрению уголовного дела жителя Новокузнецка Александра Спесивцева — маньяка, в 90-е годы расправившегося как минимум с 34 человеками. Слушания проходят в закрытом режиме, без участия самого подсудимого, находящегося в психбольнице. lenta.ru »

2024-3-29 12:41

Глава Пентагона прослыл одержимым маньяком после слов о войне с Россией

Министр обороны США Ллойд Остин своими высказываниями о войне с Россией обнажил сущность кровожадного маньяка, который одержим идеей уничтожить мир. Таким мнением поделился с журналистами в пятницу, 1 марта, председатель движения "Мы вместе с Россией" Владимир Рогов. life.ru »

2024-3-1 11:36

Рогов сравнил шефа Пентагона Остина с одержимым войной маньяком

Министр обороны США Ллойд Остин, допустивший возможность военного столкновения с Россией, напоминает маньяка, который одержим войной и идеей уничтожить мир. Об этом «РИА Новости» заявил сопредседатель Координационного совета по интеграции новых регионов Владимир Рогов. ridus.ru »

2024-3-1 11:16

Бывший тренер сборной России сравнил Слуцкого с маньяком в тюрьме

Бывший тренер сборной России Игорь Корнеев заявил, что российскому специалисту Леониду Слуцкому пошёл на пользу перерыв в карьере. По его словам, пауза в работе наставнику была необходима. life.ru »

2024-2-3 09:33

Бывший тренер сборной России сравнил Слуцкого с маньяком в тюрьме на прогулке

Бывший тренер сборной России Игорь Корнеев высказался о перерыве в карьере наставника «Шанхай Шэньхуа» Леонида Слуцкого. По словам Корнеева, коллеге он был необходим. «Давайте посмотрим последние фрагменты работы Слуцкого. lenta.ru »

2024-2-3 06:32

Оказавшийся сексуальным маньяком российский следователь сел на 22 года

Иркутский областной суд приговорил бывшего следователя Алексея Торопа, оказавшегося сексуальным маньяком, к 22 годам лишения свободы за серию изнасилований детей и расправу над 15-летней школьницей. Приговор вынесен на основании обвинительного вердикта присяжных. lenta.ru »

2023-11-20 11:23

Названа критическая ошибка воспитания, из-за которой ребёнок может стать маньяком

Отсутствие ласки может плохо сказаться на личности ребёнка. Об этом рассказала детский и семейный психолог Наталья Наумова. По её словам, если не говорить своим детям тёплых слов, это может разрушить самооценку и негативно сказаться на психике. life.ru »

2023-10-27 17:35

Пушков назвал маньяком главу Минобороны Британии

Сенатор Алексей Пушков назвал «маньяком» министра обороны Соединенного Королевства Гранта Шэппса, который заявил о поисках возможности отправить британских солдат на Украину. «Каждый последующий хуже предыдущего», — написал он, указав, что «степень безумства в Лондоне нарастает». lenta.ru »

2023-10-2 06:52

Пленница рассказала о систематических избиениях челябинским маньяком

Молодая россиянка, прожившая в плену у смолинского маньяка 14 лет, рассказала следователям о систематических избиениях. В своих показаниях пострадавшая описала, что подвергалась побоям по незначительным бытовым поводам. lenta.ru »

2023-7-31 20:09

Кевина Спейси сравнили с маньяком из фильма «Семь»

В ходе судебных разбирательств американского актера Кевина Спейси сравнили с маньяком из фильма режиссера Дэвида Финчера «Семь». «Герой Спейси в "Семи", вот он похож на него. Жутковатый. Но, может, не настолько плохой», — заявил мужчина, который утверждает, что пострадал от действий актера. lenta.ru »

2023-7-5 11:29

Бывший российский чиновник оказался маньяком: он убил пять девушек

БАРНАУЛ, 23 июня, ФедералПресс. Экс-замглавы администрации Калманского района Алтайского края Виталий Манишин признался в убийстве пяти девушек. Преступления произошли 20 лет назад fedpress.ru »

2023-6-23 06:48

Законопроект о химической кастрации педофилов предложили после инцидента с нижегородским маньяком

НИЖНИЙ НОВГОРОД, 19 июня, ФедералПресс. Фракция ЛДПР намерена внести в Госдуму законопроект о химической кастрации за преступления против половой неприкосновенности несовершеннолетних. Поводом для такого предложения послужило увеличение числа подобных инцидентов. Об этом сообщается в телеграм-канале партии. fedpress.ru »

2023-6-19 11:25

Осужденный пожизненно мужчина оказался маньяком из 1990-х по прозвищу Упаковщик

В США пожизненно осужденный преступник из штата Миссури сознался еще в двух убийствах, совершенных более 30 лет назад, и оказался серийным убийцей. 74-летний Гэри Мюлберг уже отбывал пожизненное заключение за убийство Кеннета Атчисона в 1993 году, когда его имя связали еще как минимум с четырьмя жертвами. lenta.ru »

2023-3-24 21:21

Поговорившая с битцевским маньяком журналистка оценила группы о нем в соцсетях

Член Совета по правам человека при президенте (СПЧ), журналистка Ева Меркачева, в 2016 году поговорившая с битцевским маньяком Александром Пичушкиным, оценила посвященные ему группы во «ВКонтакте». «Дико видеть, как люди его идеализируют», — призналась она в разговоре с «Лентой.ру». lenta.ru »

2023-3-23 06:04

Сравнивали с маньяком: Над устроившим стрельбу в супермаркете Walmart насмехались коллеги

Устроивший массовое убийство в супермаркете Walmart в американском городе Чесапик, штат Вирджиния, писал в телефоне, что коллеги насмехались над ним и сравнивали с маньяком. Об этом сообщает The New York Post. life.ru »

2022-11-26 06:55

NYP: устроившего стрельбу в Walmart мужчину сравнивали с маньяком

Устроивший массовое убийство в универмаге Walmart в штате Вирджиния писал, что коллеги сравнивали его с маньяком. Об этом сообщает New York Post. riafan.ru »

2022-11-26 06:21

Мария Захарова сравнила Леха Валенсу с маньяком Чикатило после его слов о «расчленении» России

Мария Захарова прокомментировала заявление Леха Валенсы о необходимости расчленить Россию. По ее словам, такие слова польского политика напоминают Чикатило. versia.ru »

2022-7-11 13:36

Кадыров назвал Байдена маньяком после его слов о Путине

Президент США Джо Байден «на старости лет окончательно потерял остатки рассудка». Так на слова Байдена о действиях российского президента Владимира Путина ответил Глава Чечни Рамзан Кадыров. Глава Чечни напомнил, что в 1999 году по инициативе Байдена начали бомбить Белград. lenta.ru »

2022-3-18 12:49

Убийца девочки под Орлом оказался серийным маньяком, на его счету ещё два мальчика и женщина

Согласно версии правоохранителей, мужчина насиловал своих жертв, душил их, а потом закапывал в лесу. life.ru »

2022-2-11 20:24

Скандал с «шахматным маньяком» в Латвии набирает обороты

Была обнародована информация в латвийских и российских СМИ, что осенью прошлого года участницы международного шахматного турнира Grand Swiss стали получать письма отвратительного содержания… argumenti.ru »

2022-2-9 19:30

Подозреваемый в убийстве девочки в Орловской области может оказаться серийным маньяком

Следователи проверяют его причастность к нераскрытым изнасилованиям еще четырех детей. rosbalt.ru »

2021-9-16 12:42

Пожиратель младенцев: Как сын героя оказался самым жестоким маньяком в СССР

Осенью 1977 года сын знаменитого советского генерала наводил ужас на всю Москву. За месяц он похитил, изнасиловал и убил пятерых младенцев. life.ru »

2021-9-5 00:40

Стали известны детали «странного» обнаружения убитой маньяком девочки в Тюмени

В истории с обнаружением тела девочки, убитой маньяком в Тюмени, было много странного, сообщает РЕН ТВ incident.mk.ru »

2021-8-25 14:39

Дмитрий Саблин проверяет информацию о получении вознаграждения Скопинским маньяком от американской кинокомпании

Депутат Госдумы Дмитрий Саблин обратился в Федеральную налоговую службу с просьбой проверить факт получения Виктором Моховым вознаграждения от американской развлекательной компании при покупке прав на фильм-интервью "Скопинский маньяк" social.mk.ru »

2021-6-9 12:54

Вести. Дежурная часть. Новый суд над уральским маньяком: в чем еще признался душегуб

В Башкирии начался новый судебный процесс над маньяком Евгением Петровым. Его доставили из тюрьмы в Заполярье, где он уже отбывает пожизненный срок за изнасилование и убийство 10 школьниц. vesti.ru »

2021-5-27 21:46

В Иркутской области начался новый суд над ангарским маньяком Попковым

Бывший сотрудник милиции Михаил Попков, на счету которого 84 доказанных убийства, мог совершить более сотни расправ. В 2020 году он признался в двух новых эпизодах, после чего был направлен по этапу в Иркутскую область из мордовской колонии. versia.ru »

2021-5-26 12:14

В Иркутской области начался новый судебный процесс над «ангарским маньяком»

Суд в Иркутской области приступил к рассмотрению нового уголовного дела в отношении бывшего милиционера, «ангарского маньяка» Михаила Попкова nsn.fm »

2021-5-26 09:09

В России начался новый суд над ангарским маньяком

Суд в Иркутской области в среду, 26 мая, начал рассматривать новое уголовное дело в отношении бывшего милиционера Михаила Попкова, известного как ангарский маньяк. Процесс проходит в закрытом режиме. lenta.ru »

2021-5-26 08:46

В Иркутской области начался новый судебный процесс над «ангарским маньяком»

Сегодня суд начнет рассматривать новое уголовное дело в отношении «ангарского маньяка» Михаила Попкова, который ранее был приговорен к двум пожизненным заключениям за 81 убийство incident.mk.ru »

2021-5-26 07:00

Товарищ Берия был не только убийцей, но и сексуальным маньяком

Всемирно известный «советский палач» Лаврентий Берия был не только жестоким человеком и убийцей, но ещё и настоящим маньяком с психическими отклонениями. Женское внимание окружало его практически всегда. argumenti.ru »

2021-5-21 23:33

"Добрая, улыбчивая, ангелочек": Односельчане рассказали о девочке, убитой маньяком по кличке Чикатило

12-летняя школьница, несмотря на юный возраст, принимала активное участие в общественной жизни посёлка. life.ru »

2021-5-17 15:47

Нижегородцы простились с девочкой, убитой маньяком Чикатило

Десятки людей пришли проводить в последний путь 12-летнюю школьницу, которую жестоко убил Сергей М., маньяк по кличке Чикатило. Похороны проходят в селе Большое Козино. riafan.ru »

2021-5-16 13:27

В Нижегородской области простились с 12-летней школьницей, убитой маньяком по кличке Чикатило

Слёз не смогли сдержать даже мужчины. На траурной церемонии дежурили сотрудники скорой помощи на случай, если кому-то станет плохо. life.ru »

2021-5-17 13:03

Прокуратура обратилась в суд для ужесточения надзора за скопинским маньяком

Суд рассмотрит апелляцию, поданную прокуратурой на решение об ужесточении надзора за Виктором Моховым. По мнению прокуроров, надзор за скопинским маньяком нужно усилить. versia.ru »

2021-5-14 12:48

Прокуратура требует ужесточения надзора за скопинским маньяком

Ранее суд дополнил ограничения в отношении Виктора Мохова, но не удовлетворил иск о запрете на посещение кафе и баров, а также общение с журналистами и в Интернете. life.ru »

2021-5-14 11:48

Прокуратура захотела ужесточить надзор за скопинским маньяком

Прокуратура в Рязанской области подала апелляцию на решение суда о надзоре за скопинским маньяком Виктором Моховым. В частности, ему хотят запретить ходить в рестораны и общаться со СМИ. Сейчас по решению суда ему позволено это делать. lenta.ru »

2021-5-14 10:04

Прокуратура считает необходимым ужесточение надзора за "скопинским маньяком"

Скопинский районный суд Рязанской области ранее частично удовлетворил иск МО МВД "Скопинский" об ужесточении мер административного надзора в отношении Мохова, увеличив для него количество обязательных посещений отдела полиции в два раза tass.ru »

2021-5-14 09:36