Результатов: 54

Вернувшегося с войны новгородца заподозрили в изнасиловании и убийстве сожительницы

Убийство произошло в конце марта в деревне Борки Новгородского района. Односельчане убитой рассказали «7х7», что она стала жертвой компании мужчин во главе с сожителем 7x7-journal.ru »

2023-4-21 13:12

Односельчане мальчика-героя из Брянской области рассказали, как его братья пошли на СВО

Третьекласснику из Брянской области, которого ранили украинские диверсанты, сделали операцию, которая длилась около четырех часов social.mk.ru »

2023-3-4 17:36

Односельчане рассказали о семье замерзшей насмерть четырехлетней россиянки

Жительница села в Кижингинском районе Бурятии рассказала, что мать девочки, замерзшей насмерть на 20-градусном морозе, не имела проблем с алкоголем и всегда оплачивала счета. Кроме того, родители покупали игрушки и сладости всем пятерым детям. lenta.ru »

2022-11-23 17:33

Односельчане Назарбаева раскрыли его местоположение

Первый президент Казахстана Нурсултан Назарбаев посетил родное село Шамалган под Алма-Атой со 2 по 3 января, после чего черз Киргизию вылетел в ОАЭ. Об этом «Московскому комсомольцу» рассказали односельчани Назарбаева. lenta.ru »

2022-1-17 00:45

Односельчане рассказали о матери, оставившей детей на морозе: «Шарахалась от людей»

САРАТОВ, 23 декабря, ФедералПресс. Соседи рассказали о женщине, которая оставила своих детей в овраге на морозе. Об этом сообщает телеграм-канал RT. fedpress.ru »

2021-12-23 19:58

Односельчане рассказали о потерявших отцов семьях из-за взрыва под Рязанью

Жительница поселка Лесной в Шиловском районе Рязанской области, где утром 22 октября на заводе «Эластик» произошел взрыв, сообщила, что у всех погибших остались дети. «У нас весь поселок на ушах. У всех погибших остались дети», — посетовала женщина. lenta.ru »

2021-10-22 15:07

Односельчане из Волчанского рассказали о задержанном Мирском парадоксальные вещи

Появляются новые подробности о задержанном за убийство семьи в селе Волчанское и подрыв полицейского участка в Лисках Воронежской области Викторе Мирском incident.mk.ru »

2021-9-17 16:06

Односельчане попросили снести дом: что известно о подозреваемом в убийстве кузбасских школьниц

Подозреваемый в убийстве двух десятилетних кузбасских школьниц после освобождения из колонии, где он отбывал наказание за педофилию в течение 10 лет, жил с женщиной в благоустроенном доме в городе Мыски Кемеровской области. tvzvezda.ru »

2021-9-8 17:25

"Добрая, улыбчивая, ангелочек": Односельчане рассказали о девочке, убитой маньяком по кличке Чикатило

12-летняя школьница, несмотря на юный возраст, принимала активное участие в общественной жизни посёлка. life.ru »

2021-5-17 15:47

Односельчане призвали развестись мужа выдавшей кукол за младенцев женщины

В дагестанском селе Тамазатюбе, куда Дауд Даудов приехал хоронить своих детей-близнецов, а, откинув погребальное одеяло, обнаружил кукол, до сих не могут поверить в происходящее social.mk.ru »

2021-2-12 16:00

Односельчане потребовали наказать сторожа, случайно победившую на выборах

История со школьным сторожем из Омской области, которая победила на выборах главы Новоомского сельского поселения, оказалась не такой долгоиграющей, как ситуация с бывшей уборщицей из Костромской области social.mk.ru »

2020-12-15 20:43

Односельчане «потеряли» победившую на выборах уборщицу

Победившая на выборах главы администрации Повалихинского сельского поселения Костромской области Марина Удгодская исчезла, о чем сообщили жители населенного пункта social.mk.ru »

2020-9-26 04:54

"Все люди в ужасе". Односельчане рассказали об экс-директоре "Ростсельмаша", на которого напали в собственном доме

Юрий Песков потерял память, а его сестру преступники убили, пытая.Читать далее... life.ru »

2020-7-20 23:55

В Дагестане односельчане пытались отбить у полиции подозреваемого в убийстве мужчину: видео

В Дагестане толпа попыталась отбить у полицейских мужчину, который подозревается в убийстве собственного сына. Об этом сообщили в ГУ МВД РФ по республике. На видео, которое публикует СК РФ, видно, как машина перевозит подозреваемого из ИВС в СИЗО, однако его родственники пытаются этому воспрепятствовать. tvzvezda.ru »

2020-6-6 13:00

Односельчане устыдились вставшей на колени перед Медведевым пенсионерки

Депутат сельсовета Санниково Елена Овдина рассказала, что жителям села стало стыдно за поведение односельчанки Татьяны Кадукиной, которая очень эмоционально обратилась с просьбой к премьер-министру РФ Дмитрию Медведеву помочь вернуть горячую воду в квартиру social.mk.ru »

2019-11-16 15:29

Односельчане начали сбор денег для семьи убитой историком Соколовым студентки

Жители станицы Старовеличковской Краснодарского края начали собирать деньги для помощи семье Анастасии Ещенко, которую убил и расчленил преподаватель СПбГУ Олег Соколов. И.о. главы сельского поселения отметил, что люди собирают пожертвования добровольно. lenta.ru »

2019-11-12 14:10

Односельчане расстрелявшего солдат срочника считают причиной бойни дедовщину

Данную версию подтверждает появившийся в соцсетях рапорт из воинской части о стрельбе. Солдат Рамиль Шамсутдинов расстрелял сослуживцев в воинской части в Забайкалье из-за дедовщины. Этого мнения придерживаются односельчане, которые знают его с самого детства. Читать далее... life.ru »

2019-10-26 13:34

Не семья, а золото: как односельчане нашли друг друга за тысячу километров от дома

Валентина Александровна и Владимир Кузьмич Борисовы состоят в браке 64 года. На первый взгляд, супруги такие разные! Владимир Кузьмич — спокойный, уравновешенный, малоразговорчивый, в свои 86 лет не выпускающий книгу из рук. vm.ru »

2019-5-16 19:15

Односельчане Кадырова разбирают свои дома ради постройки парка

Ожидается, что жителям затронутых домов будет выплачена компенсация. Тем не менее, многие сожалеют о сносе жилья, которое строили их "родители и деды". dw.de »

2019-4-4 16:58

Односельчане рассказали правду о матери девочки, "затравленной" за письмо Путину

Несколько дней назад российское медиапространство взорвала новость о 12-летней девочке из небольшого села в Псковской области social.mk.ru »

2019-3-19 19:11

СК: односельчане не травили девочку, написавшую Путину

Информация об угрозах, поступавших в адрес девочки, написавшей письмо Владимиру Путину, и ее матери со стороны односельчан недостоверна, сообщили РИА Новости в региональном управлении Следственного комитета. vesti.ru »

2019-3-18 13:59

Односельчане затравили девочку, написавшую письмо Путину

Селяне подвергли травле и вынудили уйти из школы двенадцатилетнюю девочку, написавшую письмо президенту. В нем школьница пожаловалась на бедность семьи и тяжелую работу ее матери, а также попросила помощи у главы государства. versia.ru »

2019-3-17 17:25

Односельчане затравили 12-летнюю девочку, в письме попросившую помощи у Путина

Девочка из деревни Томсино Псковской области Тася Перчикова в декабре 2018 года в письме попросила у президента Владимира Путина помощи znak.com »

2019-3-17 08:31

Односельчане обвиняемого в угоне самолета рассказали о случавшихся у него помутнениях рассудка

МОСКВА, 24 января, ФедералПресс. Знакомые мужчины заявили, что с ним нельзя было нормально общаться. Многие замечали странности в поведении Шаповалова. fedpress.ru »

2019-1-24 06:41

Односельчане обвиняемого в угоне самолета рассказали о случавшихся унего помутнениях рассудка

МОСКВА, 24 января, ФедералПресс. Знакомые мужчины заявили, что с ним нельзя было нормально общаться. Многие замечали странности в поведении Шаповалова. fedpress.ru »

2019-1-24 06:41

«С прибабахом мужик, конечно, но безобидный». Односельчане рассказали о югорчанине, пытавшемся угнать самолет

Павел Шаповалов – человек, который вчера вечером сорвал планы сотен людей. Именно ему, как сообщает СК РФ, предъявлено обвинение в угоне воздушного судна, следовавшего по маршруту Сургут – Москва. То, что известно о предполагаемом угонщике на данный момент, вероятные мотивы его поступка и мысли односельчан о нашумевшем деле – в материале «ФедералПресс». fedpress.ru »

2019-1-23 16:55

Односельчане угонщика самолета Сургут — Москва рассказали о его характере

Подозреваемый в попытке угона самолета «Аэрофлота» рейса Сургут - Москва Павел Шаповалов не злоупотреблял спиртными напитками... rosbalt.ru »

2019-1-23 13:27

Ограбившие ювелирный салон односельчане попытались скрыться на маршрутке

Комичной можно было бы назвать бытовую историю двух свердловских грабителей, вынесших из ювелирного салона в Березовском украшений на 12 миллионов рублей, кабы не грозящий им срок заключения - от восьми до 15 лет лишения свободы. vesti.ru »

2019-1-15 16:29

"Он военный, разведчик ГРУ". Односельчане узнали подозреваемого в организации переворота в Черногории

В деревне в Курганской области узнали подозреваемого в организации попытки госпереворота в Черногории Владимира Попова, настоящая фамилия которого, по данным Bellingcat и The Insider, – Владимир Моисеев, пишет Znak. gordonua.com »

2018-11-26 21:45

"Он военный, разведчик ГРУ": Односельчане узнали подозреваемого в организации переворота в Черногории

В деревне в Курганской области узнали подозреваемого в организации попытки госпереворота в Черногории Владимира Попова, настоящая фамилия которого, по данным Bellingcat и The Insider, – Владимир Моисеев, пишет Znak.com. gordonua.com »

2018-11-25 21:45

Односельчане предполагаемого «отравителя Скрипалей» рассказали о нем журналистам

После того, как группа Bellingcat и издание The Insider сообщили, что на самом деле подозреваемого в отравлении Скрипалей Александра Петрова зовут Александр Мишкин, и он является врачом из ГРУ, журналисты нашли односельчан мужчины и пообщались с ними. versia.ru »

2018-10-9 12:10

Би-Би-Си: Односельчане агента ГРУ Мишкина узнали его

Несколько односельчан военного врача из ГРУ Александра Мишкина - отравителя бывшего полковника военной разведки Сергея Скрипаля - подтвердили Би-Би-Си, что он родился и жил в Лойге Архангельской области. grani.ru »

2018-10-9 10:57

"Дело Скрипаля": односельчане Чепиги признали в нем Боширова

Односельчане хорошо помнят Анатолия Чепигу и следят за всеми материалами в СМИ, связанных с обвинением Боширова и Петрова в отравлении Скрипалей в Солсбери. Журналисты "Коммерсанта" побывали в родном селе Чепиги. dw.de »

2018-9-27 19:26

Односельчане опознали полковника ГРУ Анатолия Чепигу

Коммерсантъ опубликовал материал об односельчанах полковника ГРУ Анатолия Чепиги, который, как сообщили СМИ, и является одним из подозреваемых в отравлении Сергея Скрипаля - Русланом Бошировым znak.com »

2018-9-28 17:10

Нелюдимый человек: односельчане рассказали об убийце из Булгунняхтаха

Мужчина, который расстрелял в якутском селе пятерых человек, был нелюдимым, ни с кем не общался, но и не конфликтовал. Из дома выходил редко. По словам главы поселка, стрелок не пил, и никаких претензий к нему не было. vesti.ru »

2018-5-24 13:49

Односельчане "Сасунского храбреца" парализовали движение на трассе

Односельчане раненного сегодня "Сасунского храбреца" Садрака Назаряна перекрыли автодорогу Мегри-Ереван. Об этом сообщают местные СМИ. Жители родного села Назаряна, Спандаряна, таким образом выразили протест … vestikavkaza.ru »

2016-8-1 20:01

Односельчане разглядели за пожаловавшимся Путину чеченцем "врагов Родины"

Односельчане чеченца, пожаловавшегося на главу республики Рамзана Кадырова, извинились перед Владимиром Путиным. Они назвали чеченца "необразованным человеком", которого "враги Родины" используют для достижения своих "грязных задач". dp.ru »

2016-5-20 19:29

Односельчане критика Кадырова пожаловались Путину на врагов родины

Жители высокогорного чеченского села Кенхи извинились перед президентом России Владимиром Путиным за своего односельчанина Рамазана Джалалдинова, который раскритиковал и. о. главы региона Рамзана Кадырова. lenta.ru »

2016-5-20 18:48