Результатов: 25

В России ответили пожаловавшимся на предложение поехать на СВО мигрантам

Губернатор Калужской области Владислав Шапша ответил на появившиеся в СМИ сообщения о якобы отказе в приеме у мигрантов документов на получении российского гражданства при их несогласии заключить контракт с Минобороны. lenta.ru »

2023-8-29 14:13

Российский губернатор ответил пожаловавшимся на вшей женам мобилизованных

Губернатор Приморского края Олег Кожемяко ответил на обращение жен и матерей, которые пожаловались на вшей и чесоточных клещей «на огневом рубеже». До этого жительницы Приморья записали видеообращение, в котором рассказали президенту России Владимиру Путину, что обмундирование их мужчин пришло в негодность. lenta.ru »

2023-1-31 12:52

В Петербурге проверяют инцидент с ребенком, пожаловавшимся на ушиб из-за упавшего с крыши льда

В Петербурге десятилетний ребенок мог пострадать от упавшего с крыши льда в Петроградском районе. Как сообщили корреспонденту «Росбалта» в пресс-службе... rosbalt.ru »

2021-12-14 14:13

Пожаловавшимся на нехватку еды пенсионерам посоветовали подрабатывать

Пенсионерам, которые жалуются на нехватку денег на еду, предложили пойти подрабатывать. Такой совет дал председатель президиума Союза пенсионеров России и зампред комитета Совета Федерации по социальной политике Валерий Рязанский. lenta.ru »

2021-10-4 20:13

Пожаловавшимся Путину жителям Демьянки пересчитали платежи за ЖКХ

ТЮМЕНЬ, 9 июля, ФедералПресс. Жителям тюменского села Демьянка произведен перерасчет коммунальных платежей за услуги ЖКХ в размере 220 тысяч рублей. Об этом сообщили в прокуратуре Тюменской области. fedpress.ru »

2021-7-9 12:30

Тюменцам, пожаловавшимся Путину на тарифы ЖКХ, сделали перерасчет еще до Прямой линии

ТЮМЕНЬ, 30 июня, ФедералПресс. Жителям поселка Демьянка, которые пожаловались президенту на тарифы за коммуналку во время Прямой линии, сделали перерасчет еще до обращения к президенту. fedpress.ru »

2021-6-30 17:46

Пожаловавшимся на «нечеловеческие» условия труда работникам банка раздали фрукты

Менеджеры Goldman Sachs раздали сотрудникам банка, которые жаловались на нечеловеческие условия труда, корзины с фруктами и закусками. Сотрудникам хоть и понравился бонус, но они отметили, что он не идет ни в какое сравнение с льготами, которые своим работникам предоставили конкуренты. lenta.ru »

2021-3-31 05:45

"Будут поосторожнее в высказываниях". Сотрудники ПФР извинились перед инвалидом, пожаловавшимся Путину на хамство чиновника

Мужчина отметил, что благодаря этой ситуации к другим людям будет более вежливое отношение. life.ru »

2020-12-18 19:36

Пожаловавшимся Путину уральским медикам экстренно перевели «ковидные» деньги

Медики из уральского города Качканар, которые обратились к президенту РФ Владимиру Путину с жалобой на невыплаты надбавок за работу с пациентами с COVID-19,... rosbalt.ru »

2020-12-17 15:47

Севастопольским врачам, пожаловавшимся на недоплаты, вернут деньги

СЕВАСТОПОЛЬ, 3 марта, ФедералПресс. Правительство города озвучило итоги проверки. Медики получат недостающие суммы уже в марте. fedpress.ru »

2020-3-3 13:19

Песков ответил учителям, пожаловавшимся на скандальные ток-шоу

Пресс-секретарь Кремля Дмитрий Песков прокомментировал жалобу учителей председателю госсовета Татарстана Фариду Мухаметшину на одну из популярных телепередач на федеральном канале social.mk.ru »

2020-2-28 14:36

ВШЭ извинилась перед пожаловавшимся на «клоачный русский язык» профессором

Комиссия ВШЭ по этике извинилась перед профессором Гасаном Гусейновым за то, что не уведомила его о своем решении. riafan.ru »

2019-11-13 16:57

Челябинские власти повысили надбавку за работу ночью медикам, пожаловавшимся на зарплату

При этом в областном правительстве отметили, что снижения зарплат у сотрудников станции скорой помощи в Магнитогорске не произошло tass.ru »

2019-11-11 12:07

ЕСПЧ присудил €75 тыс. россиянам, пожаловавшимся на задержания в ходе акций протеста

Всего в суд были поданы девять жалоб на задержания в ходе акций протеста в Москве, Калининграде, а также в Нижнем Новгороде в 2006, 2007 и 2010 годах tass.ru »

2019-7-2 16:10

Порошенко нахамил пожаловавшимся на невыплату зарплат шахтерам

Президент Украины Петр Порошенко в ходе визита в город Червоноград (Львовская область) отреагировал на реплику местного жителя. «Да мы знаем. Ты такой шахтер, как я балерина», — ответил украинский лидер на недовольный выкрик из толпы. lenta.ru »

2019-2-26 20:14

Порошенко нагрубил пожаловавшимся на невыплату зарплаты горнякам (видео)

Глава украинского государства грубо осадил шахтера, участвовавшего во встрече с ним в связи с невыплатой заработной платы. «Ты такой же... rosbalt.ru »

2019-2-26 10:35

«Путин, помоги»: пожаловавшимся президенту мурманчанам дали воду на 20 минут

Жителям Мурманска, пожаловавшимся президенту РФ Владимиру Путину на отсутствие в их многоквартирном доме горячей воды в течение почти целого года, включили ее на 20 минут, сообщает «Северпост» social.mk.ru »

2017-7-21 09:32

Власти Ижевска: пожаловавшимся жителям аварийного дома уже предлагали переехать

Пресс-служба администрации Ижевска прокомментировала ситуацию вокруг аварийного дома на проезде Чапаева в Ижевске. Ранее одна из жительниц дома пожаловалась президенту Владимиру Путину на тяжелые условия жизни, отметив, что снос и расселение дома назначено на 2029 г. vedomosti.ru »

2017-6-15 20:36

Суд отказал в компенсации пожаловавшимся на холодное турецкое море туристкам

Свердловский областной суд отказал двум туристкам из Североуральска, которые подали иск к турагенту из-за холодного моря и недостатков отеля во время отдыха в Турции. Помимо этого путешественницы пожаловались на то, что в гостинице не хватало персонала, а первые три дня отдыха отель и вовсе не работал. lenta.ru »

2017-6-13 09:12

Односельчане разглядели за пожаловавшимся Путину чеченцем "врагов Родины"

Односельчане чеченца, пожаловавшегося на главу республики Рамзана Кадырова, извинились перед Владимиром Путиным. Они назвали чеченца "необразованным человеком", которого "враги Родины" используют для достижения своих "грязных задач". dp.ru »

2016-5-20 19:29

Пожаловавшимся Путину работникам курильского рыбокомбината выплатили зарплату

Долги по зарплате перед работниками курильского рыбокомбината «Островной», пожаловавшихся на невыплаты президенту РФ Владимиру Путину, полностью погашены, сообщили в Генпрокуратуре. Учредитель предприятия Юрий Белкин объявлен в международный розыск и заочно взят под стражу, на его имущество наложен арест. lenta.ru »

2016-4-25 06:22

Пожаловавшимся Путину рабочим рыбокомбината выплатили зарплату - Сумма долгов – 6 млн рублей

Рабочие рыбокомбината на Сахалине, которые пожаловались во время «прямой линии с Путиным», получили зарплату. Об этом сообщили представители губернатора Сахалинской области. «Долги полностью погашены», — сообщили чиновники. abnews.ru »

2016-4-17 08:36

Дольщикам, пожаловавшимся Путину, могут возместить ущерб за счет застройщика

Минстрой Московской области предлагает компенсировать за счет земельных активов стройкомпании «Сабидом групп» потери дольщиков, представительница которых пожаловалась президенту Владимиру Путину на противоправные действия застройщика, сообщила пресс-служба губернатора региона. vedomosti.ru »

2016-4-15 11:19