Результатов: 1219

Шойгу прибыл в Астану с рабочим визитом

В ходе совещания планируется обсудить актуальные вопросы международной и региональной безопасности, а также дальнейшего сотрудничества оборонных ведомств в формате ШОС tass.ru »

2024-4-25 20:28

Путин и Алиев обсудят отношения РФ и Азербайджана за рабочим завтраком в Кремле

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков отметил, что руководители обеих стран "проведут отдельно встречу с ветеранами, строителями, работниками Байкало-Амурской магистрали" tass.ru »

2024-4-22 12:15

Полпред президента в ДФО Юрий Трутнев прибудет с рабочим визитом во Владивосток: даты

ВЛАДИВОСТОК, 22 апреля, ФедералПресс. С рабочим визитом в Приморье прибудет полпред президента в ДФО Юрий Трутнев. Планируется, что он пробудет в регионе три дня. fedpress.ru »

2024-4-22 03:20

Генпрокурор России Игорь Краснов прибыл на Кубу с рабочим визитом

Глава российской Генпрокуратуры Игорь Краснов начал свой рабочий визит на Кубу. В международном аэропорту Гаваны его встретили посол РФ Виктор Коронелли и представители руководства кубинской Генпрокуратуры. vz.ru »

2024-4-16 03:45

Лукашенко прибыл с рабочим визитом в Москву

Президент Белоруссии Александр Лукашенко прибыл с рабочим визитом в Москву. Вместе с Лукашенко в Россию прилетела первая женщина-космонавт в истории республики Марина Василевская, передает ТАСС.Ранее в Кремле сообщили, что президенты России и Белоруссии Владимир Путин и Александр Лукашенко пообщаются в четверг во время рабочего обеда. vz.ru »

2024-4-11 18:56

Сергей Кириенко посетил Запорожскую АЭС с рабочим визитом

Первый заместитель руководителя Администрации Президента России Сергей Кириенко с рабочим визитом посетил Запорожскую АЭС, где провёл совещание, на котором обсуждались вопросы текущего состояния ЗАЭС, а также обеспечения её ядерной безопасности. life.ru »

2024-4-9 14:02

Кириенко посетил Запорожскую АЭС с рабочим визитом

Первый заместитель руководителя администрации президента РФ провел совещание, на котором обсуждались вопросы состояния атомной станции, а также обеспечения ее ядерной безопасности tass.ru »

2024-4-9 13:38

Глава Гагаузской автономии Гуцул приехала в Москву с рабочим визитом

Глава Гагаузской автономии Молдавии Евгения Гуцул приехала в Москву. Она находится в российской столице с рабочим визитом, сообщает РИА "Новости". life.ru »

2024-4-9 11:12

Названы 7 правил положения тела за рабочим столом, которые спасут вашу спину

Чтобы не навредить спине, нужно придерживаться семи правил положения тела за рабочим столом. Об этом рассказала врач лечебной физической культуры Римма Данилова. life.ru »

2024-4-8 20:57

Рабочим местом российской стриптизерши заинтересовалась Гострудинспекция

В Мурманске сотрудники Гострудинспекции заинтересовались рабочим местом стриптизерши после несчастного случая. Об этом сообщает портал «СеверПост». В начале апреля во время выступления работница стриптиз-клуба упала с шеста, так как конструкция оторвалась от креплений. lenta.ru »

2024-4-4 18:49

Кравцов сообщил, что более половины студентов колледжей обучаются рабочим профессиям

В рамках проекта "Профессионалитет" порядка 80% студентов колледжей обучаются рабочим специальностям, отметил министр просвещения tass.ru »

2024-4-3 18:22

Комаров и Чернышенко посетили Марий Эл с рабочим визитом

МАРИЙ ЭЛ, 29 марта, ФедералПресс. Научно-образовательный потенциал, цифровизацию, развитие туризма и спорта в Марий Эл обсудили вице-премьер Дмитрий Чернышенко, полпред президента в Приволжском федеральном округе Игорь Комаров и глава республики Юрий Зайцев в ходе рабочей встречи. fedpress.ru »

2024-3-29 19:20

Назван способ сохранить смартфон рабочим в случае отключения iOS и Android

Компании Apple и Google могут лишить россиян возможности использовать смартфоны под управлением Android и iPhone. Это может произойти, если подобное распоряжение поступит от властей США. В таком случае граждане РФ смогут перейти на китайские бренды, заявил эксперт по гаджетам, видеоблогер, автор YouTube-канала Wylsacom Валентин Петухов. life.ru »

2024-3-22 22:38

Глава автономии Молдавии прибыла в Москву с рабочим визитом

Глава Гагаузской автономии в составе республики Молдавия Евгения Гуцул прибыла в Москву с рабочим визитом, как сообщил исполнительный комитет региона. Также исполком сообщил, что она отправится с визитом в Казань вместе с главой Народного собрания Гагаузии. Цель поездки ведомство не назвало. lenta.ru »

2024-3-1 12:56

Пашинян отправился в Грецию с рабочим визитом

Премьер-министр Армении, в частности, намерен провести встречу с президентом страны Катериной Сакелларопулу и премьер-министром Кириакосом Мицотакисом tass.ru »

2024-2-27 08:06

Глава МИД Армении Мирзоян посетит Турцию с рабочим визитом

Министр иностранных дел Армении Арарат Мирзоян 1 марта посетит Турцию с рабочим визитом. Об этом сообщил ТАСС со ссылкой на пресс-службу МИД республики. Глава ведомства отправится в Турцию для участия в Анталийском дипломатическом форуме, который пройдет с 1 по 3 марта 2024 года. lenta.ru »

2024-2-26 18:38

Токаев прибыл в Казань с рабочим визитом

Президент Казахстана Касым-Жомарт Токаев прибыл в Казань для участия в церемонии открытия международного турнира Игры будущего, сообщили в пресс-службе казахстанского лидера. По сообщению пресс-службы, президент Казахстана в Казани также проведет ряд рабочих встреч, передает ТАСС. vz.ru »

2024-2-21 15:28

Трутнев прибыл с рабочим визитом в Якутию

ЯКУТСК, 21 февраля, ФедералПресс. Вице-премьер РФ – полпред президента России в ДФО Юрий Трутнев прибыл в Якутию. Он проведет здесь ряд совещаний с 21 по 24 февраля, сообщает пресс-служба полпредства. fedpress.ru »

2024-2-21 03:18

В Казань с рабочим визитом прибыл глава Республики Сербской Милорад Додик

Президент самопровозглашенной Республики Сербской Милорад Додик прибыл в Казань с рабочим визитом. Визит начался вечером в понедельник, 19 февраля, передает ТАСС со ссылкой на телеканал ATVBL. rs. vz.ru »

2024-2-20 04:02

Президент Республики Сербской Додик прибыл с рабочим визитом в Казань

Президент Республики Сербской Милорад Додик прилетел в Казань с рабочим визитом, сообщает телеканал ATVBL. Главу РС в аэропорту встретил руководитель управления Федеральной антимонопольной службы по Республике Татарстан Айрат Шафигуллин. tvzvezda.ru »

2024-2-20 02:20

Глава Республики Сербской прибыл с рабочим визитом в Казань

Милорада Додика встретил руководитель управления Федеральной антимонопольной службы по Республике Татарстан Айрат Шафигуллин tass.ru »

2024-2-20 01:52

В Омск с рабочим визитом прибыл замгенпрокурора РФ Дмитрий Демешин

ОМСК, 6 февраля, ФедералПресс. В Омск прилетел заместитель генерального прокурора РФ Дмитрий Демешин. В ходе рабочего визита в сибирский регион он подвел итоги ушедшего года и обозначил планы на 2024-й. fedpress.ru »

2024-2-6 14:35

СМИ: госсекретарь США прибыл с рабочим визитом в Саудовскую Аравию

По данным телеканала "Аль-Ихбария", Энтони Блинкен обсудит палестино-израильский конфликт в рамках своего турне по странам Ближнего Востока tass.ru »

2024-2-5 18:09

Путин посещает Тульскую область с рабочим визитом. Видеотрансляция

Мурат Зязиков выразил уверенность в том, что "богатый дипломатический опыт Марии Анхелы Ольгин Куэльяр сыграет важную роль в организации конструктивного и эффективного взаимодействия всех заинтересованных сторон" в кипрском урегулировании tass.ru »

2024-2-2 15:21

Премьер Белоруссии отправляется с рабочим визитом в Россию и Казахстан

Роман Головченко проведет встречу с губернатором Астрахани Игорем Бабушкиным, сообщили в пресс-службе кабмина tass.ru »

2024-1-31 08:39

День освобождения Сталинграда власти сделают рабочим

ВОЛГОГРАД, 30 января, ФедералПресс. Власти волгоградского региона не планируют делать выходным днем 81-ю годовщину победы над фашистами под Сталинградом. fedpress.ru »

2024-1-30 10:49

Ущерб рабочим местам и обрушение валюты: Евросоюз пригрозил подорвать экономику Венгрии из-за блокировки помощи Киеву

Европейский союз пригрозил подорвать экономику Венгрии в случае, если Будапешт откажется согласовать выделение помощи Украине. Об этом сообщила газета The Financial Times. Брюссель разрабатывает план по обвалу курса венгерского форинта и снижение инвестиционной привлекательности. lenta.ru »

2024-1-29 08:19

Лукашенко прибыл с рабочим визитом в Санкт-Петербург

Белорусский лидер Александр Лукашенко прибыл с рабочим визитом в Санкт-Петербург. В субботу, 27 января, глава государства вылетел из Минска и приземлился в Пулково. life.ru »

2024-1-27 13:48

Лукашенко отправился с рабочим визитом в Россию

Президент Белоруссии Александр Лукашенко отправился с рабочим визитом в Россию. Глава соседнего государства примет участие в Высшем госсовете Союзного государства, где проведет переговоры с российским президентом Владимиром Путиным. lenta.ru »

2024-1-27 12:45