Президент Республики Сербской Додик прибыл с рабочим визитом в Казань

2024-2-20 02:20

Президент Республики Сербской Милорад Додик прилетел в Казань с рабочим визитом, сообщает телеканал ATVBL. Главу РС в аэропорту встретил руководитель управления Федеральной антимонопольной службы по Республике Татарстан Айрат Шафигуллин.

Подробнее читайте на ...

президент республики сербской додик прибыл рабочим визитом казань

Президент Республики Сербской Додик сообщил, что примет участие в ПМЭФ-2024

Президент Республики Сербской Милорад Додик сообщил, что приедет на Петербургский международный экономический форум (ПМЭФ), который пройдёт в июне текущего года. В разговоре с журналистами он назвал это мероприятие местом, где можно познакомиться с мировыми достижениями. life.ru »

2024-04-08 17:01

Президент Республики Конго направил Путину соболезнования в связи с терактом

Дени Сассу-Нгессо отметил, что трагедия продемонстрировала необходимость для стран мира "более тесно и эффективно работать для искоренения терроризма" tass.ru »

2024-03-23 19:23

Президент Республики Сербской сравнил возможный роспуск БиГ с распадом Чехословакии

Милорад Додик отметил, что "Босния и Герцеговина - это не счастливое решение, а ошибка, потому что оно не учитывает ни исторические, ни современные обстоятельства в этом регионе" tass.ru »

2024-03-15 21:26

Президент Республики Сербской счел невозможным ухудшение отношения сербов к РФ

Санкции и другие способны принуждения западных стран не смогут изменить позицию сербов по отношению к русским. Об этом заявил президент Республики Сербской (энтитет Боснии и Герцеговины) Милорад Додик в интервью агентству ТАСС. tvzvezda.ru »

2024-03-01 06:49

Фото: lenta.ru

Президент Республики Сербской прибыл в Казань

Президент входящей в состав Боснии и Герцеговины Республики Сербской Милорад Додик прибыл в Казань. В аэропорту его встретил руководитель ФАС по Татарстану Айрат Шафигуллин. lenta.ru »

2024-02-20 06:24

Президент Республики Сербской Милорад Додик прибыл в Казань

Президент Республики Сербской (энтитет Боснии и Герцеговины) Милорад Додик прибыл в Казань с рабочим визитом. Об этом сообщает телеканал ATVBL. life.ru »

2024-02-20 06:12

Фото: vz.ru

Президент Республики Сербской Додик исключил вступление страны в НАТО

Республика Сербская не может согласиться на вступление в Североатлантический альянс, это лишит ее человечности, заявил президент Республики Сербской (энтитет Боснии и Герцеговины) Милорад Додик на пленарном заседании форума сторонников борьбы с современными практиками неоколониализма За свободу наций. vz.ru »

2024-02-16 14:34

Фото: rosbalt.ru

Президент Республики Сербской рассказал об отношениях с Москвой

В эксклюзивном интервью для RT президент Республики Сербской Милорад Додик поделился своими взглядами на двусторонние отношения между Россией и его регионом.Президент... rosbalt.ru »

2024-01-29 12:04

Президент Республики Сербской: миру нужен человечный политический подход Путина

Отношения между Республикой Сербской и Россией стабильны, полны взаимного уважения и крепки, заявил глава республики Милорад Додик в интервью RT . Президент РС поддержал политику Москвы и отметил, что только Россия способна сдержать «уродливую либеральную систему Запада». tvzvezda.ru »

2024-01-27 20:25

Фото: vz.ru

Президент Республики Сербской Додик заявил, что Запад ошибся в стремлении нанести удар по России с помощью санкций

Западные страны ошиблись в расчетах нанести удар по России с помощью санкций попытка расширения НАТО и антироссийские санкции нанесли ущерб самим странам Евросоюза, заявил президент Республики Сербской (образование в составе Боснии и Герцеговины) Милорад Додик. vz.ru »

2023-10-26 09:47

Президент Республики Конго прибыл в США для участия в ГА ООН

Представитель правительства республики Тьерри Мунгалла сообщил, что распространяются "фейковые новости" о ситуации в стране tass.ru »

2023-09-17 21:09

Президент Республики Сербской Додик посетит Россию в ноябре

Глава Республики Сербской Милорад Додик совершит визит в Россию. Поездка европейского политика намечена на ноябрь, рассказал руководитель представительства энтитета Боснии и Герцеговины в РФ Душко Перович. life.ru »

2023-09-15 03:59

Фото: lenta.ru

Президент Республики Сербской посетит Россию

Президент Республики Сербской Боснии и Герцеговины Милорад Додик приедет в Россию в начале ноября. Об этом рассказал глава представительства в РФ Душко Перович, передают «Известия». Уточняется, что в начале августе политик заявлял, что собирается в «октябре или ноябре» в Китай на встречу с председателем Си Цзиньпином. lenta.ru »

2023-09-15 02:00

Президент Республики Конго призвал защитить биоразнообразие планеты

Дени Сассу-Нгессо отметил, что всего на три региона планеты приходится 80% всего ее биологического разнообразия tass.ru »

2023-09-05 14:09

Президент Республики Корея посетит Индонезию и Индию для участия в саммитах АСЕАН и G20

Юн Сок Ёль планирует провести переговоры с индонезийским коллегой Джоко Видодо, а также с лидерами Индии, Аргентины и Испании tass.ru »

2023-08-31 11:51

Президент Республики Сербской Додик: Боснии и Герцеговине следует вступить в БРИКС

Президент Республики Сербской Боснии и Герцеговины (БиГ) Милорад Додик предложил БиГ подать заявку на членство в БРИКС из-за сложностей со вступлением в Евросоюз. Как указал Додик в соцсети Х (бывший Twitter, заблокирован в России), у Евросоюза есть альтернатива. vz.ru »

2023-08-28 21:05

Президент Республики Сербской считает, что Боснии и Герцеговине следует вступить в БРИКС

Представители учреждений республики планируют направить властям БиГ предложение рассмотреть такую инициативу, отметил Милорад Додик tass.ru »

2023-08-28 19:11