Результатов: 744

В УрФО сообщили, что сильные паводки сдерживают ухудшение ситуации с пожарами

Как отметили в Уральском региональном центре, прогноз на пик горимости в первой половине апреля не оправдался tass.ru »

2024-4-23 13:42

Сийярто заявил, что ЕС реагирует на ухудшение ситуации на Украине новыми поставками оружия

Министр иностранных дел и внешнеэкономических связей страны отметил, что "Брюссель реагирует на ухудшение ситуации на фронте для Украины подготовкой к новой мировой войне" tass.ru »

2024-4-22 16:35

Серьезное ухудшение погоды ожидается во Владивостоке: дата

ВЛАДИВОСТОК, 22 апреля, ФедералПресс. В конце апреля во Владивостоке ожидаются сильные осадки. По данным синоптиков, пик непогоды придется на эту неделю. fedpress.ru »

2024-4-22 07:32

Ухудшение отношений? Франция отозвала посла из Азербайджана для консультаций

Макрон провел с ним встречу и выразил свое сожаление по поводу предпринимаемых действий Баку. 5-tv.ru »

2024-4-17 09:31

В США указали на стремительное ухудшение положения ВСУ

Газета The Washington Post сообщила, что положение Вооруженных сил Украины (ВСУ) стремительно ухудшается с каждым днем из-за отсутствия поддержки со стороны США. Отмечается, что Киев требует от Вашингтона большое количество разных видов вооружений и боеприпасов для того, чтобы противостоять российским войскам. lenta.ru »

2024-4-10 22:27

Мэр Оренбурга допустил ухудшение ситуации с паводками в городе

Мэр Оренбурга Сергей Салмин в своем тедеграм-канале сообщил, что, по прогнозам специалистов, уровень воды в городе может превысить опасное значение social.mk.ru »

2024-4-8 12:35

Во Франции отметили ухудшение положения Зеленского

Президент Украины Владимир Зеленский теряет поддержку как в своей стране, так и на Западе, заявил французский журналист Лео Пьер. Он отметил, что глава государства сталкивается с критикой со стороны депутатов Верховной Рады, которые упрекают его в чрезмерном контроле и злоупотреблении военным положением. lenta.ru »

2024-4-8 04:55

В США предсказали ухудшение ситуации на Украине

Бывший постоянный представитель США при НАТО Иво Даалдер заявил, что в ближайшее время ситуация на Украине не улучшится. «Последние два месяца не были благоприятными для Украины, и в ближайшем будущем ситуация не станет лучше», — заявил бывший представитель США при альянсе Даалдер. lenta.ru »

2024-4-5 10:38

Массовое ухудшение состояния школьников зафиксировано после посещения бассейна в Пензе

Пресс-служба Министерства здравоохранения Пензенской области сообщила в Телеграм о случае массового отравления школьников после посещения бассейна social.mk.ru »

2024-4-5 03:31

Резкое ухудшение погоды ожидается в Приморье: на регион обрушатся осадки и ветер

ВЛАДИВОСТОК, 20 марта, ФедералПресс. В ближайшие выходные погода в Приморье будет неспокойной. В крае ожидаются разнообразные осадки и похолодание. fedpress.ru »

2024-3-20 06:42

В России заметили ухудшение в потреблении и спросе на труд

Мартовский выпуск записки «Анализ макроэкономических тенденций» от ЦМАКП зафиксировал заметное ухудшение динамики большого количества экономических показателей в России. В первую очередь речь идет об остановке инвестиций, падении экспорта товаров и роста потребления населения. Исключением остается рост зарплат. lenta.ru »

2024-3-19 07:58

В США зафиксировали ухудшение отношения американцев к Израилю за более чем 20 лет

По данным социологической службы Gallup, только 58% опрошенных граждан заявили об "очень благоприятном" или "в основном благоприятном" отношении к Израилю tass.ru »

2024-3-4 19:26

Лавров заявил, что Россия сожалеет из-за линии Еревана на ухудшение отношений

В отношениях между Россией и Арменией складывается «неприглядная картина» из-за сознательного курса Еревана на ухудшение отношений. Такое заявление сделал глава МИД РФ Сергей Лавров по итогам Анталийского дипломатического форума. tvzvezda.ru »

2024-3-2 16:29

Лавров: РФ сожалеет, что Ереван сознательно ведет линию на ухудшение отношений с Москвой

Махамат Идрисс Деби Итно отметил, что является кандидатом под знаменем коалиции партий "За единый Чад" tass.ru »

2024-3-2 15:06

Ухудшение положения Киева и публикация разговора о Taurus. События вокруг Украины

Президент Турции заявил, что отношения между республикой и Венгрией "продолжат укрепляться во многих сферах" tass.ru »

2024-3-1 19:52

Президент Республики Сербской счел невозможным ухудшение отношения сербов к РФ

Санкции и другие способны принуждения западных стран не смогут изменить позицию сербов по отношению к русским. Об этом заявил президент Республики Сербской (энтитет Боснии и Герцеговины) Милорад Додик в интервью агентству ТАСС. tvzvezda.ru »

2024-3-1 06:49

Макрон признал резкое ухудшение положения ВСУ

Ситуация на фронте для Украины стремительно ухудшается, ее союзникам необходимо активизировать усилия в вопросе оказания помощи, заявил президент Франции Эммануэль Макрон. «Положение Украины на фронте все более и более тяжелое», сказал Макрон на открытии конференции по поддержке Украины в Елисейском дворце, передает ТАСС. vz.ru »

2024-2-26 20:28

В российской промышленности заметили ухудшение настроений

Экономист Сергей Цухло представил февральский индекс промышленного оптимизма, который засвидетельствовал значительное ухудшение настроений бизнеса — с плюс 21 пункта до 14 пунктов. В феврале участники опроса сообщили о самом значительном с июля 2023 года замедлении спроса — два пункта против семи в январе. lenta.ru »

2024-2-20 11:01

Литва предрекла ухудшение ситуации для Украины

Глава МИД Литвы Габриелюс Ландсбергис предрек, что ситуация для Украины может стать еще хуже, если государства Запада не станут уделять Киеву внимание как раньше. «Те, у кого есть возможность говорить более свободно, должны подать этот тревожный сигнал и сказать, что дела идут плохо», — сказал он. lenta.ru »

2024-2-20 10:39

В США указали на ухудшение обстановки для ВСУ

Вооруженные силы Украины (ВСУ) не смогут победить в конфликте с Россией, потеря Авдеевки означает для Киева сигнал к скорому военному поражению. Такое мнение высказал экс-сотрудник ЦРУ, аналитик Ларри Джонсон в интервью YouTube-каналу Dialogue works. lenta.ru »

2024-2-18 16:13

Центробанк признал ухудшение ситуации с платежами за рубежом

Банк России действительно замечает ухудшение ситуации с внешнеторговыми расчетами в начале года и думает над решением проблемы, заявила глава регулятора Эльвира Набиуллина. По ее мнению, такая ситуация приведет к проработке все большего количества альтернативных способов платежей. news.mail.ru »

2024-2-17 19:57

Центробанк признал ухудшение ситуации с платежами за рубежом

Банк России действительно замечает ухудшение ситуации с внешнеторговыми расчетами в начале года и думает над решением проблемы, заявила глава регулятора Эльвира Набиуллина. По ее мнению, такая ситуация приведет к проработке все большего количества альтернативных способов платежей. lenta.ru »

2024-2-16 17:36

Украинские военные пожаловались на значительное ухудшение качества работы Starlink

Скорость спутниковой связи на востоке страны составляет менее 1 Мб/с, хотя при использовании такого оборудования должна достигать до 100 Мб/с tass.ru »

2024-2-8 16:05

Американский журналист предсказал ухудшение здоровья Байдена

Состояние здоровья американского президента Джо Байдена ухудшится в ближайшие месяцы, рассказал журналист и телеведущий Билл О’Рейли. Байден болен деменцией, очень скоро она начнет проявлять себя в острой форме, отметил он в ходе беседы на своем Youtube-канале. lenta.ru »

2024-1-25 02:33

Обнаружено ухудшение здоровья сосудов из-за стресса в детстве

Ученые Южного университета в Калифорнии обнаружили, что молодые люди, которые испытывали сильный стресс в период от подросткового до взрослого возраста, от 13 до 24 лет, с большей вероятностью имеют высокое кровяное давление, ожирение и другие кардиометаболические факторы риска. lenta.ru »

2024-1-18 12:58

Французские сенаторы признали ухудшение положения Украины на поле боя

Французские сенаторы признали, что положение Украины на поле боя ухудшается. Об этом говорится в их докладе «Почему будущее Европы формируется на Украине». Отмечается, что подобный вывод парламентарии сделали, основываясь на данных украинских и польских чиновников. lenta.ru »

2024-1-18 07:12

Украине предсказали ухудшение положения без помощи США

Без финансовой помощи США положение Украины будет неизбежно ухудшаться. Об этом сказано в статье Коннора Эколса для издания Responsible Statecraft. По словам журналиста, от возможности США финансировать Киев будет зависеть исход конфликта, в то время как ситуация в Конгрессе складывается не лучшим образом. lenta.ru »

2024-1-5 13:46

Орбан считает Киев ответственным за ухудшение отношений между Венгрией и Украиной

По мнению главы венгерского правительства Виктора Орбана, вина за произошедшее в последние годы ухудшение отношений между Будапештом и Киевом лежит на украинской стороне. versia.ru »

2023-12-23 17:31

Венгрия заявила об отсутствии ответственности за ухудшение отношений с Украиной

Премьер-министр Венгрии Виктор Орбан заявил об отсутствии ответственности за ухудшение отношений с Украиной. По словам главы правительства европейской страны, в том, что они плохие, виноват Киев, который в 2015 году отобрал права у венгерского национального меньшинства. lenta.ru »

2023-12-23 16:52

Представитель Chanel предрек ухудшение ситуации в мире моды

Президент модного направления Chanel Бруно Павловский заявил, что на фоне мирового экономического спада будет ухудшаться ситуация в мире моды, сообщает РИА Новости nsn.fm »

2023-12-10 19:53

Столтенберг спрогнозировал ухудшение положения Украины на передовой

Генсек НАТО Йенс Столтенберг заявил об ожидании ухудшения ситуации на передовой для Украины из-за недостаточного обеспечения ВСУ вооружениями со стороны западных партнеров. Об этом он сообщил в интервью немецкому телеканалу Das Erste. tvzvezda.ru »

2023-12-3 07:58

Опрос показал ухудшение делового климата в РФ в ноябре

Наибольшее снижение по сравнению с октябрем продемонстрировал индекс логистики, отметили в Российском союзе промышленников и предпринимателей tass.ru »

2023-12-1 07:05

«Ухудшение погоды»: Названа причина экстренной посадки самолета в Сочи

Входящая в группу «Аэрофлот» авиакомпания «Россия» заявила, что главной причиной экстренной посадки самолёта SSJ-100 в Сочи стало резкое ухудшение погоды, сообщает РИА Новости nsn.fm »

2023-11-29 17:14

На Украине предрекли ухудшение функционирования украинского языка

Отдельные положения законопроекта, расширяющего права нацменьшинств на Украине, значительно сократят использование украинского языка в общественной жизни, заявил уполномоченный по защите государственного языка в республике Тарас Кремень. lenta.ru »

2023-11-28 20:07

Профессор предрёк ухудшение отношений РФ и Аргентины после победы Милея на выборах

Отношения Аргентины и России могут стать более прохладными после победы на выборах президента Хавьера Милея, предположил профессор СПбГУ Виктор Хейфец. Он заявил, что избранный глава государства может поддержать антироссийские санкции. life.ru »

2023-11-20 17:32

В пресс-службе Киркорова опровергли ухудшение состояния его отца Бедроса

В пресс-службе эстрадного артиста Филиппа Киркорова не подтвердили сведения о приступе астмы у его отца Бедроса Киркорова social.mk.ru »

2023-10-30 11:25

Украинские военные признали ухудшение ситуации на купянском направлении

Украинские военные признали, что российская армия продолжает успешно наступать на купянском направлении, об этом сообщает газета The Washington Post. Вооруженным силам Украины становится все сложнее отражать атаки, ситуация ухудшилась, Россия перебрасывает больше танков, артиллерия работает практически без перерыва. lenta.ru »

2023-10-25 23:58

Телеведущий Дроздов опроверг ухудшение здоровья

Знаменитый ведущий телепрограммы «В мире животных» Николай Дроздов заявил, что сейчас находится у себя дома и чувствует себя прекрасно, сообщает РИА Новости nsn.fm »

2023-10-12 20:16

В Канаде спрогнозировали дальнейшее ухудшение ситуации в Израиле

Министр иностранных дел Канады Мелани Жоли заявила, что ситуация в Израиле продолжит ухудшаться. Она прокоммментировала текущую ситуацию в Израиле. «Мы знаем, что станет хуже до того, как перейдет к улучшению», — подчеркнула политик. lenta.ru »

2023-10-10 05:22