Результатов: 79

В США указали на стремительное ухудшение положения ВСУ

Газета The Washington Post сообщила, что положение Вооруженных сил Украины (ВСУ) стремительно ухудшается с каждым днем из-за отсутствия поддержки со стороны США. Отмечается, что Киев требует от Вашингтона большое количество разных видов вооружений и боеприпасов для того, чтобы противостоять российским войскам. lenta.ru »

2024-4-10 22:27

В Великобритании отметили стремительное продвижение России на Украине

Российская армия стала стремительно продвигаться на Украине в западном направлении, заявил британский аналитик Александр Меркурис. «По мере прорыва каждой ужасно спроектированной украинской линии обороны российскими военными, их продвижение постепенно становится быстрее», — отметил военный эксперт. lenta.ru »

2024-4-3 11:29

В России обратили внимание на стремительное таяние льда на Севморпути

Глобальное потепление на севере Сибири и на Крайнем Севере требует особого внимания. Оно влияет на работу Северного морского пути, из-за него увеличивается время проводки судов и сокращается период эксплуатации зимников. lenta.ru »

2024-4-2 11:14

Эндокринолог рассказала, чем грозит стремительное похудение

При стремительном снижении веса организм может не получать достаточное количество витаминов, минералов и других необходимых элементов. Поэтому одним из основных рисков является дефицит питательных веществ, что, в свою очередь, может привести к снижению иммунитета, проблемам с кожей, волосами, ногтями и другими органами, объяснила врач-эндокринолог, кандидат медицинских наук Наталия Тананакина. life.ru »

2024-3-4 13:33

Advance: после взятия Авдеевки на фронте начнется стремительное развитие событий

КИЕВ, 26 февраля, ФедералПресс. После перехода Авдеевки в ДНР под контроль России события на линии фронта будут стремительно развиваться. Об этом сообщает издание Advance. fedpress.ru »

2024-2-26 18:30

Украинские социологи отметили стремительное снижение рейтинга Зеленского

Украинские социологи Киевского международного института социологии (КМИС) провели опросы общественного мнения среди населения относительно наиболее значимых политических деятелей и отметили стремительное снижение рейтинга Владимира Зеленского. lenta.ru »

2024-2-22 22:21

В МИД РФ подметили стремительное угасание оптимизма Запада по ситуации на Украине

Запад стремительно теряет позитивный настрой по ситуации с украинским конфликтом, это показала унылая атмосфера Мюнхенской конференции по безопасности. Об этом говорится в комментарии официального представителя МИД России Марии Захаровой. life.ru »

2024-2-21 15:44

Глава Emirates указал на стремительное падение качества самолетов Boeing

Президент авиакомпании Emirates Тим Кларк выразил обеспокоенность прогрессирующим снижением стандартов компании Boeing. Он указал на значительное ухудшение качества самолетов, приведя в пример случай, когда во время полета у Boeing 737 MAX оторвался люк аварийного выхода. lenta.ru »

2024-2-5 06:32

В СПЧ отметили стремительное развитие институтов гражданского общества в новых регионах РФ

По словам члена Совета при президенте РФ по развитию гражданского общества и правам человека Александра Брода, присоединение этих территорий продемонстрировало победу права свободного выбора над угрозой смерти, "которую в течение восьми лет несли киевские власти" tass.ru »

2023-9-30 11:13

Повышение цен по инерции: к чему приведет стремительное падение курса рубля

Прошлая неделя на валютном рынке России ознаменовалась резким падением курса рубля. За пять рабочих дней биржи рубль упал почти на 6 единиц к доллару и евро, перешагнув за 89 рублей к первому и за 97 – ко второму. fedpress.ru »

2023-7-3 16:00

На ПМЭФ обсудили стремительное таяние Российской Арктики

Арктика тает намного быстрее, чем ранее предполагали учёные, заявил депутат Госдумы и посол доброй воли ООН Вячеслав Фетисов на Петербургском международном экономическом форуме (ПМЭФ). life.ru »

2023-6-14 19:40

Алиев назвал стремительное вооружение Армении угрозой для региона

В сентябре 2022 года газета The Economic Times сообщила, что Индия поставит Армении партию оружия и боеприпасов на сумму $244,7 млн tass.ru »

2023-5-19 14:28

В РАЭК оценили Рунет в 12 трлн рублей и отметили стремительное развитие российского сегмента

Российский сегмент Интернета за время существования сделал большой прорыв. Об этом сообщил директор Российской ассоциации электронных коммуникаций (РАЭК) Сергей Гребенников в поздравлении в честь 29-летия Рунета. life.ru »

2023-4-7 12:01

В РПЦ обратили внимание на "стремительное расчеловечивание" в рядах ВСУ

Как отметил глава Синодального отдела по взаимоотношениям Церкви с обществом и СМИ Московского патриархата Владимир Легойда, военные священники духовно и нравственно помогают российским военнослужащим в зоне СВО tass.ru »

2023-1-26 10:43

Стремительное развитие пневмонии у Романа Костомарова озадачило специалистов

Состояние партнёра Татьяны Навки в танцах на льду, олимпийского чемпиона Романа Костомарова остаётся стабильно тяжёлым social.mk.ru »

2023-1-13 12:54

Иммунолог Болибок объяснил стремительное распространение гриппа в России

Наблюдаемую сегодня волну заболеваний вызвал свиной грипп, с которым россияне не встречались более 10 лет, в результате чего инфекция распространилась очень быстро и дала тяжелые симптомы social.mk.ru »

2023-1-12 12:13

Стремительное снижение цен на газ в Европе объяснили

Стремительное снижение цен на газ в Европе связано с теплой погодой, объяснил заместитель генерального директора Фонда национальной энергетической безопасности Алексей Гривач в разговоре с «Лентой. ру». lenta.ru »

2022-12-28 20:31

Опрос показал стремительное падение уровня поддержки Украины в США

Уровень поддержки Украины в США сократился до 47%. Об этом сообщается в отчёте исследовательского центра The Chicago Council on Global Affairs. life.ru »

2022-12-7 07:58

Борис Джонсон: ФРГ до начала СВО считала, что стремительное поражение Украины было бы лучшим вариантом с точки зрения экономики

ФРГ до начала специальной военной операции (СВО) Москвы полагала, что стремительное поражение киевской стороны было бы лучшим сценарием с точки зрения экономики. С соответствующим заявлением, как передает РИА Новости, выступил Борис Джонсон, бывший глава кабинета министров Соединенного Королевства. argumenti.ru »

2022-11-23 08:19

Аналитик предрек стремительное снижение роли доллара и евро в мире

Роль доллара и евро в мировой экономике в ближайшие месяцы продолжит стремительно снижаться, это связано в том числе с переходом России и партнеров Москвы на расчеты в национальных валютах nsn.fm »

2022-10-15 03:38

В США отметили устойчивое и стремительное восстановление рубля на фоне санкций

Рубль в последнее время продемонстрировал устойчивое и стремительное восстановление, он стал самой динамичной валютой в мире в марте. При этом уже в середине прошлого месяца российская валюта начала процесс значительного восстановления. lenta.ru »

2022-4-6 03:10

Стремительное восстановление: в США оценили укрепление рубля

Российский рубль стал самой динамичной мировой валютой в марте, демонстрируя устойчивое и стремительное восстановление. Об этом говорится в статье на сайте Национального общественного радио США (NPR). tvzvezda.ru »

2022-4-6 03:08

«Омикрон» шагает по планете: к чему приведет стремительное распространение нового штамма COVID

Эксперты отмечают: коронавирус стал распространяться намного быстрее. Насколько это опасно? 5-tv.ru »

2022-1-23 03:35

Новые ограничения и рост заболевших: как мир реагирует на стремительное распространение омикрон-штамма

Хоть и канун Нового года, но в США это время сейчас больше похоже на Масленицу. Участники акции в Нью-Йорке сжигают плакат с надписью «2021» и произносят не менее пламенные речи. «За последние два года я проделала очень тяжелую работу. tvzvezda.ru »

2021-12-29 20:08

Отечественному пивному рынку угрожает стремительное подорожание

Как сигнализируют участники рынка, взлет цен может быть вызван несколькими причинами: от дефицита солода в Европе и сокращения посевных площадей в России до увеличения расходов на упаковку и транспорт economics.mk.ru »

2021-10-12 19:13

Стремительное распространение удаленной работы снижает привлекательность больших городов

Масштабная изоляция в ответ на пандемию Covid-19 изменила представление миллиардов людей о географическом пространстве. В течение месяцев социальное и профессиональное взаимодействие осуществляется с помощью цифровых технологий, которые сокращают расстояние и стирают границы между цифровым и реальным миром. versia.ru »

2021-8-20 17:00

Стремительное сближение: эксперт оценил перспективы союза Баку и Анкары

Сегодня спикер парламента Турции Мустафа Шентоп опроверг собственные заявления о создании общей армии Турции и Азербайджана. Речь шла о совместных военных учениях, сказал он. Напомним, о них Ильхам Алиев с Реджепом Эрдоганом договорились во время первого визита турецкого лидера в Нагорный Карабах, на территории, которые Азербайджан забрал у Армении. tvzvezda.ru »

2021-7-30 21:49

Стремительное похудение Ким Чен Ына спровоцировало слухи о его болезни и скорой смерти

Жители Северной Кореи обеспокоены неожиданным похудением Ким Чен Ына. Они опасаются, что это может быть признаком тяжелого недуга. Здоровье лидера КНДР уже не впервые становится поводом для активного обсуждения – уже не раз высказывались догадки о его предполагаемых диагнозах, чрезмерной полноте, двойниках, при необходимости якобы заменяющих диктатора, загадочных исчезновениях и даже смерти. versia.ru »

2021-6-30 17:15

Россиянам предсказали «стремительное улучшение погоды»

Стремительное улучшение погоды ожидает жителей центра Европейской России 9 Мая, тепло будет и 10-го. Об этом заявилнаучный руководитель Гидрометцентра... rosbalt.ru »

2021-5-7 08:07

Немецкое издание Die Welt оценило стремительное развитие Сбербанка

Немецкая газета Die Welt оценила путь развития Сбербанка, который является крупнейшим финансовым учреждением в Восточной Европе. nation-news.ru »

2021-3-31 18:34

В столичный регион идет стремительное потепление

Жителей столичного региона сегодня ожидает резкое потепление, сопровождающееся низкими облаками, мокрыми осадками и гололедицей, - сообщил научный руководитель Гидрометцентра Роман Вильфанд. По прогнозам синоптика, днем … vestikavkaza.ru »

2021-2-25 08:29

Синоптики прогнозируют стремительное потепление в ряде российских регионов

В центре Европейской России прогнозируется резкое потепление, которое будет сопровождаться низкими облаками, мокрыми осадками и гололедицей, сообщает РИА Новости со ссылкой на научного руководителя Гидрометцентра Романа Вильфанда nsn.fm »

2021-2-25 01:20

США предрекли стремительное распространение британского штамма коронавируса

Ученые предрекли США стремительное распространение британского штамма коронавируса. Специалисты выяснили, что данная мутация вируса активно распространяется по территории страны. Так, темпы ее распространения превышают аналогичные показатели других штаммов коронавируса на 35-45 процентов. lenta.ru »

2021-2-7 23:09

В Совбезе отметили стремительное наращивание киберугроз в 2020 году

В этой связи профильная комиссия Совбеза рекомендовала "комплекс первоочередных мер, направленных на укрепление в 2021 году информационной безопасности Российской Федерации" tass.ru »

2021-1-13 13:19

В ФАС прокомментировали стремительное подорожание авиабилетов

В Федеральной антимонопольной службе считают, что цены растут из-за нежелания авиакомпаний приобретать авиакеросин на бирже. 5-tv.ru »

2020-8-13 05:31

«Шумков недооценивает риски». Эксперты предрекли курганскому губернатору стремительное падение

Вадим Шумков провел одну из наиболее мощных избирательных кампаний, получив 80 % голосов в одном из наиболее депрессивных регионов Урала. Однако полет продлится недолго – в последнем рейтинге влияния губернаторов, выпускаемом Агентством политических и экономических коммуникаций, рейтинг курганского лидера, непрерывно росший весь прошлый год, начал снижаться. fedpress.ru »

2019-10-25 16:47

Ценам на золото предрекли стремительное падение

Главный исполнительный директор компании Polymetal Виталий Несис заявил, что мировая цена на золото может в ближайшее время резко снизиться. Согласно его прогнозу, золото потеряет около 10 процентов стоимости в течение недели после объявления о торговой сделке между Китаем и США. lenta.ru »

2019-10-9 20:41

Стремительное похудение на диете обернулось для мужчины смертельной болезнью

Британец принял симптом рака кишечника за долгожданное похудение после отказа от вредной пищи. Мужчина придерживался здорового образа жизни и за год сбросил 25 килограммов. Позже он пожаловался на боль в боку и попал в больницу, где у него нашли опухоль в кишечнике. Пациент перенес операцию и прошел химиотерапию. lenta.ru »

2019-10-4 08:49