Новости


Хабиб Нурмагомедов возвращается в большой спорт, но не в октагон

Бывший чемпион UFC Хабиб Нурмагомедов намекнул на скорое возвращение в большой спорт. Прославленный спортсмен опубликовал в социальных сетях видео с тренировки на беговой дорожке и сопроводил интригующей надписью.

В РАЭК оценили Рунет в 12 трлн рублей и отметили стремительное развитие российского сегмента

Российский сегмент Интернета за время существования сделал большой прорыв. Об этом сообщил директор Российской ассоциации электронных коммуникаций (РАЭК) Сергей Гребенников в поздравлении в честь 29-летия Рунета.

"Похож на медвежонка": Топ-боец UFC рассказал, почему Нурмагомедов не сможет возобновить карьеру

Камару Усман, нигерийский боец ММА и один из ведущих бойцов UFC, в эфире подкаста Джо Рогана высказал мнение, что Хабиб Нурмагомедов не сможет вернуться в октагон из-за лишнего веса.

"Опустил бы его с небес на землю": Хабиб Нурмагомедов хотел бы провести бой с Майклом Джорданом

Бывший чемпион UFC в лёгком весе россиянин Хабиб Нурмагомедов хотел бы провести бой с легендой мирового баскетбола американцем Майклом Джорданом. Об этом наш спортсмен рассказал в интервью ESPN.

Лучшее

Гинеколог объяснила, какие симптомы помогут распознать рак яичников на ранней стадии

Рак яичников занимает пятое место во всём мире среди причин смертности от злокачественных опухолей у женщин. Его можно выявить по нескольким признакам, которые перечислила гинеколог Татьяна Коледова в беседе с MedikForum.

Актуальное

Нурмагомедов назвал сектор Газа самой большой тюрьмой под открытым небом

Российский боец смешанных единоборств (ММА) Хабиб Нурмагомедов заявил, что сектор Газа является самой большой тюрьмой под открытым небом, которая сейчас подвергается бомбардировке. Об этом он написал на своей странице в Instagram*.

Организатор "азербайджанской мафии", избивавшей людей в Петербурге, объявлен в международный розыск

Турала Мамедова — организатора "азербайджанской мафии", которая избивала прохожих в Санкт-Петербурге — объявили в международный розыск и заочно арестовали. Об этом сообщили в городском ГСУ СК РФ.

Хабиб поздравил Махачева с победой и объяснил своё отсутствие на поединке

Бывший чемпион UFC Хабиб Нурмагомедов поздравил соотечественника Ислама Махачева с победой над австралийцем Александром Волкановски в главном бою турнира UFC 294, назвав его лучшим бойцом в мире на сегодняшний день.

Брат Хабиба Нурмагомедова рассказал, что тот не уходит из ММА

Бывший чемпион UFC Хабиб Нурмагомедов не собирается полностью уходить из индустрии ММА, а лишь ограничит работу со своей командой. Об этом рассказал его троюродный брат — президент Eagle FC — Шамиль Завуров, слова которого приводит "Спорт-Экспресс".

Камил Гаджиев рассказал, каким образом Нурмагомедов может отстраниться от MMA

Президент лиги AMC Fight Nights Камил Гаджиев рассказал, что в его понимании Хабиб Нурмагомедов может отстраниться от индустрии MMA в том случае, если будет меньше погружаться в тренировочный процесс как таковой.

"Бой даст ответы на все вопросы": Хабиб рассказал о целях Махачева в поединке с Оливейрой

Российский боец UFC Ислам Махачев надеется досрочно завершить бой с бразильцем Чарльзом Оливейрой за титул в лёгком весе. Об этом в соцсетях написал экс-чемпион промоушена Хабиб Нурмагомедов.

Хабиба Нурмагомедова ввели в Зал славы UFC

Российский боец смешанного стиля, бывший чемпион UFC Хабиб Нурмагомедов официально введён в Зал славы организации. Торжественная церемония состоялась в американском Лас-Вегасе.