Результатов: 13182

В Эквадоре поручили за семь дней решить проблемы с ГЭС, строящейся на оборудовании РФ

По словам министра энергетики и горнорудной промышленности Роберто Луке, этот проект очень важен для разрешения энергетического кризиса в стране tass.ru »

2024-4-27 11:53

ХАМАС отметило, что совместное заявление по Газе не затрагивает проблемы народа Палестины

Директор центра развития международного туризма Центра стратегических разработок Юлия Максутова отметила, что "пришло время заняться вплотную международным туризмом" tass.ru »

2024-4-26 16:39

Гитарист Пугачевой Левшин рассказал о проблемах со здоровьем певицы

По словам музыканта, проблемы со здоровьем возникли у всех остальных членов коллектива Примадонны, кто был под Чернобылем. aif.ru »

2024-4-25 18:41

Адвокат Жорин: У Галкина возникнут проблемы из-за подачи жалобы в суд РФ

У юмориста Максима Галкина (внесен Минюстом РФ в реестр иноагентов) могут возникнуть проблемы после подачи жалобы с требованием снять статус иноагента, заявил адвокат Сергей Жорин nsn.fm »

2024-4-25 17:50

На Уральском медиафоруме более 350 представителей СМИ обсудят проблемы развития отрасли

В пленарной сессии, в частности, примут участие губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев, гендиректор ТАСС Андрей Кондрашов и председатель Союза журналистов Владимир Соловьев tass.ru »

2024-4-24 19:50

Путин согласен, что надо устранить проблемы с выплатами на восстановление жилья после ЧС

Глава Орска Василий Козупица в ходе доклада президенту обратил внимание на то, что жителей города волнует вопрос компенсации за утраченное жилье в случае ЧС, и попросил поручить правительству пересмотреть действующие правила tass.ru »

2024-4-24 16:58

Путин поручил решить проблемы с восстановлением жилья в СНТ в зоне паводков

По словам президента, "это должны сделать между собой в диалоге региональные власти и федеральные" власти tass.ru »

2024-4-24 15:27

Путин: Людям не важно, какие власти за что отвечают, главное чтобы проблемы решались

Президент Владимир Путин касательно ситуации с паводками в стране отметил, что людям не важно, какой уровень власти за что отвечает, главное чтобы проблемы решались. По его словам, для граждан абсолютно безразлично, какой уровень власти за какую проблему отвечает, где чьи полномочия, передает РИА «Новости». vz.ru »

2024-4-24 15:14

На какие знаки зодиака не влияет ретроградный Меркурий?

Каждый год эта планета неделями ходит «задом наперед», создавая проблемы для всего зодиакального круга. Но есть счастливчики, которым не страшен ретроград. aif.ru »

2024-4-24 00:08

В Кремле заявили, что Россия готова к мирному решению украинской проблемы

МОСКВА, 22 апреля, ФедералПресс. Президент РФ Владимир Путин констатировал факт готовности Кремля к мирному решению украинской проблемы, однако Украина по-прежнему отвергает возможность переговоров, сообщил официальный представитель главы государства Дмитрий Песков. fedpress.ru »

2024-4-22 19:04

Bloomberg указало на возможные проблемы с финансами у Трампа из-за судебных расходов

Рост судебных расходов может вызвать проблемы с финансами у экс-президента США Дональда Трампа, свидетельствуют финансовые данные его предвыборной кампании. Как сообщает Bloomberg, для оплаты судебных расходов Трамп использует средства от доноров, собранные комитетом Save America. vz.ru »

2024-4-22 01:23

Почему проблемы с законом не помешали Александру Новикову, Жанне Агузаровой и Александру Маслякову сделать карьеру

Бард Александр Новиков, бывшая вокалистка группы «Браво» Жанны Агузаровой и некогда бессменный ведущий КВН Александр Масляков весьма популярные в нашей стране ньюсмейкеры. Но объединяет их не только слава и народная любовь - эти короли сцены в свое время побывали там, где никто не хотел бы оказаться. versia.ru »

2024-4-20 14:10

СМИ: У Куклачева начались проблемы с дыханием после перенесенного инфаркта

Народному артисту РСФСР Юрию Куклачеву приходится регулярно использовать кислородную маску, так как у него появились проблемы с дыханием после перенесенного инфаркта, передает Telegram-канал Shot nsn.fm »

2024-4-20 13:03

У Юрия Куклачева после инфаркта возникли проблемы с дыханием

Стало известно о состоянии дрессировщика и основателя Театра кошек Юрия Куклачева, который неделю назад перенес инфаркт и операцию. Сейчас ему приходится регулярно использовать кислородную маску. versia.ru »

2024-4-20 12:54

«Большие проблемы»: ЛДПР может «влиться» в Партию любителей пива до 2026 года

Илья Гращенков заявил НСН, что партия ЛДПР со своими нынешними задачами не справляется, у эсеров тоже «большие проблемы».  nsn.fm »

2024-4-19 15:42

В Грузии не увидели проблемы в русских продуктах в подарках на Пасху

Присутствие российской продукции в официально закупаемых подарках на Пасху для нуждающихся и ветеранов не является проблемой, заявил мэр Тбилиси Каха Каладзе, передает корреспондент газеты ВЗГЛЯД в Тбилиси. vz.ru »

2024-4-19 14:37

В ожидании катастрофы: Boeing скрывает проблемы с безопасностью при сборке самолетов

Boeing не уделяет должного внимания безопасности своих самолетов и «заметает под ковер» опасные инциденты с ними, стало известно в Конгрессе США из показаний бывшего инженера компании Сэма Салехпура. fedpress.ru »

2024-4-18 19:20

Актуальные проблемы формирования многополярного мира обсудят делегаты из 33 стран

Делегаты соберутся на Всемирном форуме и обсудят инструменты многополярного мироустройства, новые инициативы. Событие объединит более 500 участников из 33 стран. versia.ru »

2024-4-17 15:21

Не в коня корм. Врач назвала признаки нехватки витаминов и нарушений обмена

Вы питаетесь правильно, а витамины и другие важные вещества не усваиваются. Отсюда бессонница, плохое настроение, проблемы с кожей, волосами и ногтями, частые головные боли. Как быть? aif.ru »

2024-4-16 03:04

Эти 6 вещиц нужно срочно выкинуть, иначе они навлекут в жизнь бедность и проблемы

Некоторые домашние предметы притягивают в квартиру несчастья. Причём негативной энергетикой обладают даже те вещи, о свойствах которых вы не догадывались. Life.ru рассказывает, от каких изделий нужно избавиться. life.ru »

2024-4-15 17:30

СМИ: поставленные Сеулом FA-50 создали большие проблемы для польских ВВС

По данным портала onet.pl, текст соглашения не предусматривал закупку необходимого вооружения, запчастей и тренажеров tass.ru »

2024-4-15 09:22

Глава ЦРУ попросил турецкого коллегу помочь с урегулированием проблемы Ирана и Израиля

По данным телеканала TRT, после разговора с Уильямом Бернсом Ибрагим Калын связался с представителями радикальной палестинской группировки ХАМАС tass.ru »

2024-4-14 19:23

Рынку алмазов предрекли проблемы из-за конфликта на Ближнем Востоке

Мировой алмазный рынок может столкнуться с серьезными проблемами из-за обострения конфликта на Ближнем Востоке, сообщили аналитики компании Anderida Financial Group. Дело в том, что это одна из ключевых позиций в торговле Израиля, который не производит алмазы самостоятельно, но лидирует в их огранке, пояснили там. lenta.ru »

2024-4-14 13:19

«Блин» комом: Супруг Блиновской собрался решить проблемы бизнеса на СВО

Очередной блогер - Алексей Блиновский, муж «королевы марафонов», находящейся в СИЗО, - решил отправиться на СВО, чтобы не потерять остатки бизнеса. nsn.fm »

2024-4-13 13:58

Глава Евросовета указал на проблемы с помощью Киеву в США

Шарль Мишель также сообщил, что что Европа "ввела стратегию", призванную побудить оборонные предприятия обеспечить Украину боеприпасами tass.ru »

2024-4-13 00:16

В Москве обсудили проблемы социальной адаптации и всесторонней реабилитации участников спецоперации

В редакции «Российской газеты» состоялся круглый стол, посвященный важному вопросу оказания всесторонней поддержки тем, кто возвращается домой со спецопрации. Одним из инициаторов проведения мероприятия стала Национальная Ассоциация объединений офицеров запаса ВС «Мегапир». versia.ru »

2024-4-12 15:45

Эндокринолог Янг: бодипозитивщики начинают игнорировать проблемы со здоровьем

Эндокринолог Екатерина Янг высказалась о потенциальном вреде бодипозитива, если его сторонники перестают заботиться о здоровье.

ridus.ru »

2024-4-11 13:55

Бензин заливают толуолом. Проблемы с выпуском закрывают за счет других производств

Угроза дефицита бензина на фоне атак на НПЗ вынуждает правительство и компании рассматривать разные способы увеличения производства. В частности, как выяснил «Ъ», предприятия сокращают выпуск ароматических углеводородов, перенаправляя прямогонное сырье на бензиновые установки, что уже привело к росту цен на толуол. news.mail.ru »

2024-4-11 09:10

В США считают, что у их войск в Европе начнутся проблемы, если помощь Украине не согласуют

Министр Сухопутных войск Соединенных Штатов Кристин Уормут заявила, что, если законопроект не будет одобрен, у страны фактически не останется денег к концу мая для переброски подразделений, которые сейчас находятся в Европе tass.ru »

2024-4-11 00:24

Скрывающийся в Подмосковье пособник террористов уже имел проблемы с законом

Предполагаемый пособник террористов из "Крокус сити холла" — родом из подмосковного Королёва, ранее он уже находился в розыске как должник по алиментам. SHOT публикует информацию о мужчине, которого ищут силовики в Московской области. life.ru »

2024-4-10 18:24

Когда в Калининграде отключат отопление и какие проблемы после этого могут возникнуть

КАЛИНИНГРАД, 9 апреля, ФедералПресс. Представители власти назвали дату завершения отопительного сезона в Калининграде. При отключении отопления по техническим причинам возможны сбои в подаче горячей воды. fedpress.ru »

2024-4-9 14:24

Глава МИД Индии обсудил с генсеком МИД Бельгии проблемы алмазной промышленности

В декабре 2023 года страны G7 объявили о введении ограничений на импорт добытых или обработанных в России алмазов с 1 января 2024 года tass.ru »

2024-4-9 12:19

У россиян начались проблемы с получением и обменом водительских удостоверений

Россияне по всей стране не могут получить водительские права. Об сообщил источник в правоохранительных органах. Отмечается, что проблемы с оформлением водительских документов начались у жителей страны из-за сбоя в базах ГИБДД. lenta.ru »

2024-4-9 12:16

Депрессия и раздвоение личности: Покончивший с собой певец Кунгуров имел проблемы с психикой

Участник шоу "Голос" Евгений Кунгуров, накануне покончивший с собой в Москве, имел проблемы со здоровьем, в том числе психическим. По данным Mash, ещё десять лет назад оперный певец начал страдать депрессией, которую со временем усугубил алкоголь. life.ru »

2024-4-9 12:10