Результатов: 32

Карьерный эксперт объяснила, как быстро влиться в новый коллектив на работе

МОСКВА, 26 апреля, ФедералПресс. Чтобы адаптироваться на новой работе: влиться в коллектив, избавиться от возможных сомнений, работнику важно сохранять позитивный настрой, максимальную собранность и вовлеченность в трудовой процесс. fedpress.ru »

2024-4-26 16:57

«Большие проблемы»: ЛДПР может «влиться» в Партию любителей пива до 2026 года

Илья Гращенков заявил НСН, что партия ЛДПР со своими нынешними задачами не справляется, у эсеров тоже «большие проблемы».  nsn.fm »

2024-4-19 15:42

Как помочь ребенку влиться в учебу после новогодних праздников: советы психолога

МОСКВА, 7 января, ФедералПресс. Совсем скоро закончатся новогодние каникулы, и школьникам придется вернуться к скучным занятиям. Детский психолог и профориентолог онлайн-школы «Синергия» Ангелина Наджафова рассказала, как помочь ребенку влиться в учебный процесс после январских праздников. fedpress.ru »

2024-1-7 12:14

Психолог Карнаух дал совет, как влиться в новый рабочий коллектив

МОСКВА, 24 июля, ФедералПресс. Привыкать к новому коллективу сложно, особенно стеснительным и мнительным личностям. Но быстрая адаптация важна, иначе внезапные переживания и опасения, что все вокруг на вас смотрят и обсуждают, могут негативно сказаться на качестве выполнения должностных обязанностей. fedpress.ru »

2023-7-24 06:01

«Украина должна влиться в Россию»: Пушилин рассказал, каким должен быть итог СВО

МОСКВА, 22 мая, ФедералПресс. Врио главы ДНР Денис Пулишин в интервью «ФедералПресс» рассказал, что всегда считал Донецк частью России, и назвал цели окончания специальной военной операции. По словам политика, СВО может закончиться только с полным уничтожением Украины. fedpress.ru »

2023-5-22 17:07

Спецназ Судана заявил о готовности влиться в ряды армии для защиты конституции

Советник командующего спецназом Фарес ан-Нур подчеркнул, что целью командования силами быстрого реагирования является обеспечение демократического перехода в стране и формирование гражданского правительства tass.ru »

2023-4-23 13:18

Россиянам назвали способ влиться в рабочий график после новогодних праздников

Психолог Гузель Сафина назвала способ плавно влиться в рабочий график после долгих новогодних каникул. В первую очередь специалистка призвала не нагружать себя слишком сильно с первого же рабочего понедельника. lenta.ru »

2023-1-9 16:57

МО РФ: СМИ Украины и Запада пытались «влиться» на ЗАЭС в кортеже МАГАТЭ

Пропуск на подконтрольную РФ территорию Запорожской области должен был осуществляться строго по представленным ООН в Минобороны РФ спискам. 5-tv.ru »

2022-9-4 16:35

МО РФ: украинские и западные журналисты пытались «влиться» в кортеж МАГАТЭ по пути на ЗАЭС

Представители украинских и западных СМИ предприняли попытку присоединиться к кортежу миссии МАГАТЭ во время поездки на Запорожскую атомную электростанцию (АЭС). Об этом сообщили в Минобороны РФ. riafan.ru »

2022-9-4 15:58

Как влиться в рабочий режим после отпуска и не разлюбить работу

Начальнику необходимо учитывать особенности сотрудника, который вышел на работу из отпуска, так как не все могут быстро вернуться в трудовой ритм. Об этом в беседе с Лайфом рассказала кандидат психологических наук Елена Хлевная. life.ru »

2022-7-13 14:32

Глава ЛНР Пасечник: новый министр образования Кусов поможет влиться учебным заведениям республики в российскую систему образования

Глава ЛНР Леонид Пасечник заявил, что пришедший на должность министра образования и науки Луганской Народной Республики Иван Кусов справится с задачей интеграции системы образования республики в российскую. argumenti.ru »

2022-7-9 16:48

Борис Кантемиров призвал жителей Осетии влиться в ряды добровольцев и отправиться на Украину

Депутат Парламента Республики Северная Осетия-Алания Борис Кантемиров объявил среди жителей региона сбор добровольцев для отправки на Украину. Кантемиров призвал всех, кто хочет «влиться в ряды добровольцев», обращаться к нему. argumenti.ru »

2022-3-23 11:51

Эксперты: режим дня и продуманный досуг помогут ребенку комфортно влиться в учебу

По мнению педагога-психолога Городского психолого-педагогического центра Москвы Варвары Лаврентьевой, если первые дни в школе не оправдали ожиданий, родителям стоит на время забыть про них и решать проблемы по мере их поступления tass.ru »

2021-9-2 12:02

Школьников на ПМЭФ пригласили влиться в структуру Роскосмоса

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 5 июня, ФедералПресс. Молодым людям еще со школьной скамьи открыта дорога в Роскосмос. Об этом рассказал на «ПМЭФ Юниор» в рамках Петербургского международного экономического форума директор департамента развития персонала и сопровождения проектов космической госкорпорации Дмитрий Шишкин. fedpress.ru »

2021-6-5 11:33

Психиатр рассказал, как без стресса влиться в работу после майских праздников

Специалист подчеркнул, что во время отдыха всего должно быть в меру, будь то игры на компьютере или занятия спортом. Для гармоничного выхода на работу после длинных майских праздников врачи советуют не допускать стресса, заниматься спортом, сменить вид деятельности — например, после сидения за компьютером в офисе поработать на даче. life.ru »

2019-4-30 15:28

Дедовщина на работе: как влиться в новый коллектив

Дедовщина на работе. Разве такое бывает? Это, казалось бы, «армейское» понятие всегда актуально и в гражданском обществе: старые работники клевали и клюют новичков... vm.ru »

2019-4-10 19:11

Как компании помогают новичкам влиться в коллектив

Словарь непонятных терминов, печенье в подарок, игры и двухнедельная стажировка в магазине — что еще делают компании, чтобы новые сотрудники почувствовали себя «своими» forbes.ru »

2019-2-2 15:26

FT: США призывают македонцев сказать да смене названия страны, чтобы скорее влиться в ЕС и НАТО

Глава Пентагона Джеймс Мэттис прилетел в Македонию, чтобы выразить свою поддержку правительству страны перед референдумом по вопросу одобрения договора с Грецией, предусматривающего смену названия страны на «Республика Северная Македония», который состоится 30 сентября, сообщает Financial Times. russian.rt.com »

2018-9-19 05:31

Черчесов: Дзюба и Шатов должны влиться в новые команды перед вызовом в сборную России

В зимнее трансферное окно игроки санкт-петербургского "Зенита" Дзюба и Шатов на правах аренды перешли в "Арсенал" и "Краснодар" соответственно tass.ru »

2018-3-18 16:48

Геологи: в ядро Земли могло влиться вещество неродившихся планет

В период образования Луны Земля подвергалась жесточайшей метеоритной бомбардировке. Исследователи из США представили новую модель этого процесса. Выяснилось, что он был в несколько раз интенсивнее, чем считалось прежде, а часть принесённого вещества попала в ядро Земли. vesti.ru »

2017-12-5 12:24

Эксперт: Виталию Кличко пришлось влиться в партию Порошенко из-за провального управления Киевом

Сегодня делегаты съезда партии «Блок Петра Порошенко «Солидарность» и партии «УДАР» Виталия Кличко единогласно проголосовали за слияние двух политических сил. Украинский политический деятель, экономист и политолог Олег Соскин отмечает, что от этого союза президент Порошенко получит свою выгоду, а вот «УДАР» как политическая сила, напротив, исчезнет. Читать далее russian.rt.com »

2015-8-28 14:21