Результатов: 28

Президент Владимир Путин разрешил продать 100% акций банка Интеза

Российский лидер Владимир Путин разрешил операции со 100% акций АО Банк Интеза. Из указа президента следует, что разрешено совершение сделок и операций, влекущих за собой прямо и (или) косвенно установление, изменение, прекращение или обременение прав владения, пользования и (или) распоряжения 100% акций акционерного общества «Банк Интеза». vz.ru »

2023-9-29 09:53

Путин разрешил сделки с акциями банка «Интеза»

МОСКВА, 29 сен — РИА Новости. Президент России Владимир Путин разрешил сделки с акциями банка «Интеза» — российской «дочки» итальянской Intesa Sanpaolo, соответствующее распоряжение опубликовано на официальном интернет-портале правовой информации. news.mail.ru »

2023-9-29 09:43

Банк «Интеза» приостановил открытие счетов в валюте частным клиентам

Банк «Интеза» прекратил открывать валютные счета новым частным клиентам в России. Российская «дочка» итальянской группы Intesa Sanpaolo остается одной из немногих, проводящих валютные переводы из России за границу forbes.ru »

2023-4-18 17:40

Банк "Интеза" совместно с партнерами из РФ учредит премию для молодых ученых в 2022 году

Председатель совета директоров банка "Интеза" Антонио Фаллико сообщил, что перспективные области для молодых ученых будут выбирать ежегодно tass.ru »

2021-6-2 17:42

Глава банка "Интеза": нам пора понять, что нынешняя модель экономики больше не годится

В интервью ТАСС председатель совета директоров банка профессор Антонио Фаллико рассказал о том, что главной целью экономики должно стать здоровье человека, а не сверхприбыли tass.ru »

2020-12-18 11:00

Итальянцы в России: иностранный капитал поддержит петербургский бизнес

Не успел бизнес оправиться от первой волны пандемии, как столкнулся с новыми ограничениями. Снова в эпицентре событий оказался банковский сектор. "ДП" удалось поговорить с Натальей Байниной, управляющей Северо-Западным филиалом АО "Банк Интеза", и узнать, почему 2020 год стал для банка особенным. dp.ru »

2020-11-16 08:43

Росконгресс и Инновационный центр "Интеза Санпаоло" подписали соглашение о сотрудничестве

Соглашение поможет продвижению инноваций в обеих странах с опорой на технологические разработки российских и итальянских исследователей tass.ru »

2020-6-26 12:41

Фонд "РК-Инвестиции" и Банк Интеза будут развивать российские региональные проекты

Стороны договорились сотрудничать по таким направлениям, как отбор и анализ перспективных инвестиционных проектов, а также подбор финансовых инструментов и оказание консультативной поддержки для их реализации tass.ru »

2020-5-26 13:34

Глава банка "Интеза": важно усилить сотрудничество малого бизнеса в России и Италии

Антонио Фаллико — о взаимодействии российских и итальянских предпринимателей и ситуации в мировой и российской экономике tass.ru »

2019-10-23 11:00

Глава банка "Интеза": бизнес должен понять — дипломаты ему не помогут

Антонио Фаллико — о том, как дипломатия бизнеса может решить проблему санкций и какой интерес есть у зарубежных компаний в нацпроекте МСП tass.ru »

2019-9-9 13:30

Корпорация МСП и банк «Интеза» поддержат российско-итальянский бизнес

Корпорация МСП, банк «Интеза» и «Интеза Санпаоло» будут сотрудничать в области поддержки российского и итальянского бизнеса. Соответствующие договоренности были достигнуты в ходе Петербутргского международного экономического форума, стороны подписали протокол о намерениях. lenta.ru »

2019-6-8 13:03

Банк "Интеза" выдал 3,4 млрд рублей льготных кредитов в рамках поддержки МСП в 2018 году

С банком активно сотрудничают Москва и Подмосковье, Омская, Ростовская, Нижегородская и Свердловская области tass.ru »

2018-12-24 16:34

Глава банка «Интеза» заявил, что США не примут новых санкций против России

Коллективные контрмеры ЕАЭС заставят США дважды подумать о введении санкций против России, заявил глава банка «Интеза» Антонио Фаллико. Об этом он рассказал в рамках XI Евразийского экономического форума в Вероне. riafan.ru »

2018-11-2 07:09

Глава банка «Интеза»: Жители многих стран хотели бы, чтобы Путин был их президентом

Председатель совета директоров банка «Интеза» Антонио Фаллико заявил, что президент РФ Владимир Путин пользуется в мире такой популярностью, что жители многих стран хотели бы видеть его главой своего государства. riafan.ru »

2018-5-28 07:29

Российские и евразийские политики обсудили новые правила игры в многополярном мире

В австрийском Альмдорфе состоялась международная встреча Новые правила игры в условиях многополярного мира: возможные подходы к управлению неопределенностью . В ходе дискуссии участники мероприятия обсудили современное положение дел в формирующемся многополярном мире, перспективы построения безопасного международного пространства и возможные пути развития сотрудничества между государствами в различных сферах. tvzvezda.ru »

2018-4-27 16:45

Банк «Интеза» снизил ставки по потребкредитам и рефинансированию

Банк «Интеза» снизил ставки по потребительским кредитам и программе рефинансирования ранее взятых кредитных обязательств. Об этом в банке объявили в понедельник. Ставки по потребительским кредитам снижены в среднем на 1,2 п. abnews.ru »

2018-2-12 10:47

Банк «Интеза» снизил ставки по программам рефинансирования

Банк «Интеза» улучил условия предоставления потребкредитов для рефинансирования ранее взятых кредитных обязательств. Об этом в банке рассказали в среду. Банк снизил процентную ставку до 13,9% годовых. abnews.ru »

2017-11-8 10:16

«Интеза» в Петербурге открыла кредитную линию для сети «Рив Гош» - Средства направят на финансирование оборотного капитала

Банк «Интеза» в Петербурге открыл возобновляемую кредитную линию для оператора парфюмерии и косметики ГК «Рив Гош» (ООО «АромаЛюкс»). Об этом в понедельник сообщили в кредитно-финансовой организации. abnews.ru »

2017-8-1 20:59

КТК получит кредит от банка «Интеза» на расширение производства

Банк «Интеза» сообщил о заключении соглашения с «Кузбасской топливной компанией» о предоставлении последней кредита в размере 1 млрд рублей. pronedra.ru »

2017-2-21 17:57

Банк Интеза заявил о попытке дискредитации приватизационной сделки «Роснефти»

Сделка по финансированию приватизации 19,5 процента акций «Роснефти», организатором синдицированного кредита для которой выступил Банк Интеза, подверглась дискредитационной кампании. Об этом заявил RNS глава совета директоров Банка Интеза Антонио Фаллико, отметив, что сделка была сложной, но транспарентной. lenta.ru »

2017-2-16 14:40