Результатов: 93

Виталию Хоценко вручили удостоверение об избрании губернатором Омской области

ОМСК, 20 сентября, ФедералПресс. Председатель Избирательной комиссии Омской области Иван Ходаков вручил Виталию Хоценко удостоверение об избрании губернатором. Об этом сообщили в пресс-службе избирательной комиссии региона. fedpress.ru »

2023-9-20 13:20

Виталию Хоценко представили проект нового завода в Омске

ОМСК, 8 июня, ФедералПресс. Завод по производству масел и смазочно-охлаждающих жидкостей в ближайшие годы может появиться в Омске. Глава региона Виталий Хоценко одобрил создание нового производства, объем инвестиций которого составляет свыше 120 миллионов рублей. fedpress.ru »

2023-6-8 09:47

Польская авиакомпания сняла с рейса российскую теннисистку Виталию Дьяченко из-за гражданства РФ

Российская теннисистка Виталия Дьяченко не смогла попасть на рейс польской авиакомпании из-за паспорта. Об этом она рассказала в социальных сетях. riafan.ru »

2023-4-25 17:39

Суд не принял иск актёра Данилы Козловского к Виталию Бородину

Суд не принял иск актёра и режиссера Данилы Козловского о защите чести и достоинства к главе Федерального проекта по безопасности и борьбе с коррупцией Виталию Бородину, передает Telegram-канал SHOT. ridus.ru »

2023-4-21 12:51

Суд не стал рассматривать иск Данилы Козловского к Виталию Бородину из-за грубых ошибок

Суд не принял иск актера Данилы Козловского о защите чести и достоинства, который он направил в отношении Виталия Бородина. Об этом сообщил Telegram-канал SHOT. riafan.ru »

2023-4-21 12:42

Объявленному в розыск режиссеру Виталию Манскому «влетело» и в Латвии

Да уж, не везет опальному в России режиссеру Виталию Манскому – РФ объявила господина в розыск, но и Латвия его не обласкала, потому как предателей и г@в нигде не уважают. argumenti.ru »

2022-9-8 22:49

Пострадавшему под обстрелом националистов в Мариуполе мальчику Виталию скоро снимут швы

Сейчас его раны заживают, а сам ребёнок проводит время в больнице, занимаясь конструкторами, просмотром мультиков и небольшими прогулками по коридору учреждения. life.ru »

2022-4-20 19:50

Заместителя министра экологии Челябинской области задержали и увезли в СК

В Челябинске к заместителю министра экологии региона Виталию Безрукову рано утром во вторник, 20 июля, пришли силовики и увезли его на допрос в следственный комитет znak.com »

2021-7-21 09:22

Сын экс-губернатора Иркутской области подал против Виталия Милонова иск о защите чести

Сын бывшего губернатора Иркутской области Сергея Левченко - Андрей, обвиняемый в мошенничестве в особо крупном размере, подал иск о защите чести и достоинства к депутату Госдумы Виталию Милонову znak.com »

2021-6-10 15:13

Виталию Наумкину - 76

Накануне 76-й день рождения отпраздновал научный руководитель Института Востоковедения РАН Виталий Наумкин. Уже девять лет Виталий Вячеславович тесно сотрудничает с "Вестником Кавказа", а его развернутые и … vestikavkaza.ru »

2021-5-23 18:43

Свердловский избирком официально отдал мандат депутата Заксо Виталию Крупину

Избирательная комиссия Свердловской области официально передала мандат депутата Заксобрания руководителю регионального проекта «Безопасные дороги» Виталию Крупину. Он занял место умершего Владимира Терешкова. justmedia.ru »

2021-3-5 08:28

«Потеря потерь»: звезде «Универа» Виталию Гогунскому запретили видеться с дочерью

Актер, звезда сериала «Универ» Виталий Гогунский рассказала в шоу «Алена, блин!», что после развода с супругой Ириной Маирко он потерял возможность общаться и со своей дочерью Миланой social.mk.ru »

2021-1-14 17:27

Проблемы недостроев выгодны Виталию Мутко?

В Фонде защиты прав дольщиков раскрыли статистику: около трети всех строящихся сейчас в стране домов – проблемные. А значит, число обманутых дольщиков, которых и без того немало, может вырасти в разы. versia.ru »

2020-11-3 00:00

FIA выразила соболезнования Виталию Петрову в связи со смертью отца

В субботу стало известно о смерти отца гонщика - бизнесмена и муниципального депутата в Выборгском районе Александра Петрова tass.ru »

2020-10-24 21:36

Рустам Солнцев рассказал про личную зависть к Виталию Милонову  

Шоумен Рустам Солнцев на пресс-конференции Медиагруппы «Патриот» объяснил, почему завидует депутату Госдумы Виталию Милонову. riafan.ru »

2020-10-23 16:17

Дмитрий Гудков, Свободу Виталию Шклярову!

Виталий Шкляров до сих пор в минском СИЗО. Все россияне оттуда спасены – но он белорус по паспорту. И почетный профессор МГУ Лукашенко пользуется этим: заложников Колин папа умеет брать лучше, чем автомат... echo.msk.ru »

2020-8-27 12:30

На выборах мэра Киева Владимир Зеленский не смог противостоять Виталию Кличко, а в Днепропетровске – Петру Порошенко

Местные выборы могут похоронить «зелёную власть». Назначение заведомо бесперспективной Ирины Верещук в спарринг Виталию Кличко выглядело, как сдача Зеленским столицы без боя, и всё же это был единичный случай. versia.ru »

2020-8-26 18:15

Егор Куроптев, Узники Лукашенко. #Свободу Виталию Шклярову.

Пока люди там не окажутся в безопасности, я бы предложил всем отложить все дела и стать беларусами. Биться за каждого невинно осужденного. Писать, говорить, защищать... echo.msk.ru »

2020-8-13 19:55

Виталию Мутко предстоит сложная работа с наследием Александра Плутника в «ДОМ.РФ»

Известный журналист Олег Лурье обратился в правоохранительные органы, попросив проверить деятельность экс-главы «ДОМ. РФ» Александра Плутника , которого не так давно сменил на его посту бывший вице-премьер Виталий Мутко. versia.ru »

2020-1-30 11:48

Бывшему главе МВД Украины Виталию Захарченко Киевом уготована роль подсадной утки

Недавно мы сообщали, что беглому окружению Виктора Януковича, осевшему под Москвой на Рублёвке, сделали предложение, от которого невозможно отказаться – или решайте «украинский вопрос», или сладкой жизни в России скоро придёт конец. versia.ru »

2020-1-28 14:23

Виталию Мутко нашли новую работу

Заместителю председателя правительства России по вопросам строительства и регионального развития Виталию Мутко нашли новую работу — он возглавит инвестиционную госкомпанию «Дом. рф». Прошлое место Мутко займет Марат Хуснуллин. lenta.ru »

2020-1-22 19:42

Виталию Мутко нашли замену

Зампредседателю правительства России по вопросам строительства и регионального развития Виталию Мутко нашли замену. Новым вице-премьером станет Марат Хуснуллин. До назначения он занимал должность заместителя мэра Москвы по вопросам градостроительной политики и строительства. lenta.ru »

2020-1-22 18:59

«Людей кидают во второй раз». Челябинские дольщики написали письмо Виталию Мутко

Обманутый дольщик челябинского микрорайона Чурилово Lake City написал открытое письмо вице-премьеру РФ Виталию Мутко, который курирует строительную отрасль znak.com »

2019-11-13 15:17

Депутатов Челябинской гордумы попросили скинуться на подарок Виталию Рыльских

Депутаты Челябинской городской думы обсуждают странную инициативу аппарата представительного органа znak.com »

2019-10-18 09:31

СМИ: Виталию Кличко вручена повестка на допрос в Госбюро расследований Украины

Ранее ведомство начало расследование по заявлению о возможных земельных махинациях, совершенных мэром Киева tass.ru »

2019-7-23 17:41

Ведущий научный журнал России обратился к Виталию Лопину по делу челябинских наркологов

Научно-практический журнал Наркология , являющийся официальным печатным органом ассоциации наркологов России и издаваемый Российской академией наук, обратился к прокурору Челябинской области Виталию Лопину с просьбой прекратить уголовное дело одного из самых известных на Южном Урале наркологов - владельца медцентра Наркология Андрея Власова и его подчиненного врача-нарколога Сергея Тавакова znak.com »

2019-7-18 10:24

Глеб Никитин представил Виталию Мутко концепцию развития парка «Приокский»

НИЖНИЙ НОВГОРОД, 17мая, ФедералПресс. Благоустройство парка запланировано в рамках подготовки к 800-летию Нижнего Новгорода. Вице-премьер Правительства РФ прибыл в регион с рабочим визитом. fedpress.ru »

2019-5-17 18:15

Под Владимиром открыли памятник Виталию Чуркину

Во Владимирской области открыли памятник Виталию Чуркину. Торжественная церемония состоялась на малой родине дипломата в деревне Маринкино. На мероприятии присутствовали родственники, коллеги, а также официальные представители министерства иностранных дел Сербии. tvzvezda.ru »

2019-2-21 16:19

Памятник Виталию Чуркину откроют на малой родине российского дипломата

Памятник постоянному представителю России при ООН Виталию Чуркину торжественно откроют сегодня, в день его рождения, на малой родине дипломата. В деревне Маринкино Киржачского района Владимирской области родился отец Чуркина. Сейчас здесь живут его родственники. vesti.ru »

2019-2-21 11:39

Участники фестиваля в Ессентуках аплодировали Виталию Калоеву на фильме "Непрощенный"

Кинофестиваль популярных киножанров "Хрустальный Источник" открылся 21 июля tass.ru »

2018-7-27 18:11

Суд продлил арест экс-главе комитета по строительству Ленобласти Виталию Жданову

Куйбышевский районный суд Петербурга продлил арест бывшему председателю комитета по строительству Ленинградской области Виталию Жданову. Об этом в среду сообщила объединенная пресс-служба судов города. abnews.ru »

2018-7-4 18:22

Путин вручил гендиректору Аэрофлота Виталию Савельеву орден Александра Невского

Президент России Владимир Путин вручил в Екатерининском дворце Кремля государственные награды деятелям различных сфер social.mk.ru »

2018-6-28 19:43

Губернатор поручил Виталию Кушнареву создать новые маршруты до левобережной зоны

Василий Голубев поручил Виталию Кушнареву до 15 сентября 2018 года представить предложения по обеспечению транспортной доступности левобережной зоны Ростова-на-Дону, об этом говорится в перечне поручений главы региона по итогам совещания по вопросу транспортного обслуживания населения в городе. news.mail.ru »

2018-6-8 10:28

Художнику Виталию Воловичу присвоили звание почетного гражданина Свердловской области

Волович, которому в августе исполнится 90 лет, работает сейчас над монографией и ретроспективной выставкой, которая пройдет в Екатеринбургском музее изобразительных искусств tass.ru »

2018-6-6 16:44

Страдающему от ДЦП Виталию нужны средства на курс реабилитации

Девятилетний Виталий Виташов из Москвы, несмотря на тяжелейший диагноз у мальчика ДЦП делает первые шаги. Врачи верят: мальчик сможет и бегать, и говорить нужны только регулярные курсы реабилитации. Правда, стоят они слишком дорого для многодетной семьи. ntv.ru »

2018-5-13 09:14

Под Владимиром открыли памятную плиту на месте будущего памятника Виталию Чуркину

В открытии приняли участие вдова Ирина Чуркина и автор будущего памятника, скульптор Драган Раденович tass.ru »

2018-2-22 16:10