Результатов: 103

Девушка запретила свекрови видеться с внучкой после одного ее комментария

Пользовательница Reddit поделилась историей о том, как она запретила свекрови видеться с внучкой после одного ее комментария. Женщина предложила невестке забрать ее ребенка. Комментаторы под постом поддержали автора. lenta.ru »

2024-4-8 06:35

Женщина запретила свекрови видеться с внучкой из-за одного поступка

Пользовательница Reddit поделилась историей о том, как запретила свекрови видеться с внучкой из-за одного ее поступка. Женщина рассказала, что мать мужа решила подстричь волосы ее 14-летней дочери против воли подростка. lenta.ru »

2023-11-9 06:00

Певица Граймс намерена судиться с Илоном Маском за право видеться с детьми

Бывшая подруга американского предпринимателя Илона Маска певица Граймс 29 сентября подала ходатайство в суд в Калифорнии с целью установить родительские отношения с тремя детьми, которые проживают вместе с отцом, сообщает издание Page Six nsn.fm »

2023-10-4 14:18

Певица Граймс заявила о невозможности видеться с сыном из-за Илона Маска

Канадская певица Граймс пожаловалась на то, что предприниматель Илон Маск не дает ей видеться с их общим сыном. Исполнительница добавила, что бизнесмен не отвечает ее адвокату, а также подчеркнула, что эта ситуация разрушает ее семью. lenta.ru »

2023-9-8 10:47

Стало известно о нежелании сыновей Бритни Спирс видеться с матерью

Сыновья американской певицы Бритни Спирс еще не решили, хотят ли они видеться с матерью перед переездом на Гавайи, США. Источник портала отмечает, что бывший муж артистки Кевин Федерлайн поощряет сыновей увидеть Спирс в преддверии переезда в следующем месяце, но не настаивает. lenta.ru »

2023-7-3 17:45

Курбан Омаров признался, что бывшая жена не дает ему видеться с дочерью Теоной

Ранее в своих социальных сетях бизнесмен Курбан Омаров сообщал, что если он не будет молчать, то ему запретят видеться с дочерью Теоной. Подробнее об этом Омаров рассказал на YouTube-шоу «Алена блин!». riafan.ru »

2023-6-9 22:40

В Калининграде биологической матери двойняшек запретили видеться с дочерьми

В Калининграде апелляционный суд запретил биологической матери девочек-двойняшек, которых она пытается забрать у опекунов больше полугода, видеться с дочерьми. Об этом сообщил телеграм-канал "Изнанка. Женщины". life.ru »

2023-6-7 17:41

Оксана Самойлова рассказала, как часто позволяет Джигану видеться с детьми

Звездные супруги вот уже месяц живут раздельно, но скрывают причину расставания. Жена рэпера прокомментировала скандал и заявила, что дорого платит за свою доброту, а ее жизнь напоминает блокбастер. 5-tv.ru »

2023-3-19 01:12

Бородина рассказала, на каких условиях разрешает Омарову видеться с дочерью

МОСКВА, 6 марта, ФедералПресс. Телеведущая Ксения Бородина несколько лет назад развелась с бизнесменом Курбаном Омаровым. Между ними до сих пор возникают конфликты, в частности, из-за дочери Теоны. fedpress.ru »

2023-3-6 10:25

Променявшей семью на торты жительнице Италии запретили видеться с детьми

Суд предварительного следствия запретил жительнице Италии, которая променяла семью на торты, видеться с детьми. Иск против нее подал супруг. riafan.ru »

2023-2-1 16:59

Мать Александра Реввы заявила, что жена юмориста не дает ей видеться с внучками

Юморист Александр Ревва давно счастлив в браке с супругой Анжеликой. При этом мать знаменитости Любовь Рачеева рассказала, что невестка не дает ей общаться с внучками — 15-летней Алисой и 9-летней Амели. riafan.ru »

2022-11-7 09:48

Шепелев обвинил родителей Фриске в нежелании видеться с сыном певицы

Борьба за сына покойной Жанны Фриске продолжается между родителями певицы и ее мужем Дмитрием Шепелевым. Недавно шоумен сделал громкое заявление на съемках YouTube-шоу «Осторожно: Собчак». riafan.ru »

2022-8-29 05:02

«Кидайте камни»: звезда «Дома-2» Салибекова запретила бывшему видеться с детьми

Изменить свое решение она готова только при условии, если экс-супруг прекратит с ней судиться и жаловаться в полицию. 5-tv.ru »

2022-8-26 13:17

Бывший муж Бритни Спирс заявил о нежелании ее детей видеться с певицей

Бывший муж американской певицы Бритни Спирс танцор Кевин Федерлайн заявил о том, что двое их общих сыновей, 15-летний Джейден Джеймс и 16-летний Шон Престон, избегают общения с артисткой. Экс-супруг певицы добавил, что дети звезды не виделись с ней несколько месяцев и сами приняли решение не приходить на ее свадьбу. lenta.ru »

2022-8-8 12:58

Женщина запретила свекрови видеться с внуками из-за одной ее фразы

Пользовательница Reddit поделилась историей о том, как запретила свекрови видеться с внуками из-за одной ее фразы. Женщина заявила, что жена ее сына родила ей «первого настоящего внука», который станет ее любимым ребенком, в то время как остальные дети родились от другого мужчины. lenta.ru »

2021-12-29 08:22

Женщина запретила бабушке своих детей видеться с ними из-за одного ее поступка

Пользовательница Reddit поделилась историей о том, как запретила свекрови общаться с внуками из-за одного ее поступка. Она рассказала, что бабушка сделала своей внучке ДНК-тест, потому что сомневалась в том, что ее сын является отцом ребенка. lenta.ru »

2021-12-22 10:41

Байден не планирует видеться с Путиным

Госсекретарь США Энтони Блинкен заявил, что новая встреча Джо Байдена и Владимира Путина пока не планируется. По его словам, планов делать это сейчас нет. Также он отметил, что переговоры лидеров двух стран должны идти … vestikavkaza.ru »

2021-12-22 23:23

Анджелина Джоли запрещает детям видеться с отцом

ВАШИНГТОН, 14 декабря, ФедералПресс. После того как верховный суд штата Калифорния встал на сторону Анджелины Джоли и присудил ей единоличную опеку над детьми, актриса запрещает отпрыскам общаться с отцом Брэдом Питтом. fedpress.ru »

2021-12-15 23:27

Актер Вадим Андреев сообщил, что бывшая невестка не дает ему видеться с внучкой

Актер театра и кино Вадим Андреев поделился подробностями личной жизни в студии программы «Судьба человека» на телеканале «Россия-1». Артист признался, что не общается со своей внучкой из-за бывшей невестки. nation-news.ru »

2021-12-6 21:06

Женщина запретила свекрови видеться с внуками из-за одного факта

Пользовательница Reddit с ником Intelligent_Map1027 рассказала о том, как запретила свекрови видеться с внуками из-за одного факта. По словам женщины, мать ее мужа относится к детям по-разному: если к внуку она никогда не проявляла интереса, то c внучкой старается проводить как можно больше времени. lenta.ru »

2021-12-1 09:44

"Хочет поиграть в отца": Донор спермы через суд добился возможности видеться с дочерью

Теперь приставы будут помогать мужчине встречаться с ребёнком. Теперь он хочет, чтобы суд разрешил ездить к ребёнку не один раз в неделю, а несколько. life.ru »

2021-9-16 18:46

"Жанна не заслужила": Орлова высказалась о своем конфликте с Шепелевым

После смерти Жанны Фриске ее лучшая подруга Ольга Орлова перестала видеться со своим крестником Платоном – сыном покойной поп-звезды и телеведущего Дмитрия Шепелева, так как отец мальчика против этих встреч. vesti.ru »

2021-7-29 22:59

Невестка вдовы Караченцова запретила ей видеться с внуком

Вдова актера Николая Караченцова, артистка Людмила Поргина пожаловалась, что не может видеться с внуком. Общаться с молодым человеком ей запретила невестка Ирина. riafan.ru »

2021-2-8 12:06

«Потеря потерь»: звезде «Универа» Виталию Гогунскому запретили видеться с дочерью

Актер, звезда сериала «Универ» Виталий Гогунский рассказала в шоу «Алена, блин!», что после развода с супругой Ириной Маирко он потерял возможность общаться и со своей дочерью Миланой social.mk.ru »

2021-1-14 17:27

Пугачева запретила племяннику видеться с его сыном

Племянник советской и российской певицы Аллы Пугачевой Владислав не может воссоединиться со своим сыном. Мальчик уже несколько лет находится под присмотром у Примадонны. Мальчику 9 лет, но он почти ничего не знает о своем отце и не помнит его. tvzvezda.ru »

2020-11-2 21:59

Алла Пугачева запретила племяннику общаться и видеться с его сыном

Племянник певицы Аллы Пугачевой Владислав не может воссоединиться со своим сыном, который находиться под присмотром у Примадонны social.mk.ru »

2020-11-2 11:50

Пелагея запретила хоккеисту Телегину видеться с дочерью

Певица Пелагея запретила своему хоккеисту Ивану Телегину видеться с их дочерью Таисией. Адвокат нападающего ЦСКА Марианна Мировая рассказала, что 25 сентября состоялось очередное заседание по бракоразводному процессу между ее клиентом и артисткой. lenta.ru »

2020-9-25 16:08

Не давала видеться с детьми. Житель Татарстана неоднократно угрожал экс-супруге, любовника которой зарубил топором

Против него возбуждено уголовное дело по статье "Убийство с особой жестокостью".Читать далее... life.ru »

2020-9-19 13:22

Пенсионерам рассказали, что делать, если дети запрещают видеться с внуками

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 1 сентября, ФедералПресс. Петербургская прокуратура рассказала пенсионерам, что делать, если дети запрещают встречаться с внуками. Родителям пригрозили штрафом. fedpress.ru »

2020-9-1 14:25

Джоли запретила детям видеться с родителями Питта

Голливудская звезда Анджелина Джоли запретила детям навещать родителей своего бывшего мужа Брэда Питта из-за конфликта со свекровью. Об этом сообщил таблоид Daily Mail со ссылкой на источник близкий к окружению актера. tvzvezda.ru »

2020-8-16 06:01

Матери избитого до полусмерти мальчика из Мурманской области запретили видеться с ребенком

Женщина знала, что сожитель регулярно избивал ее сына, но до последнего отрицала факт жестокого обращения с малышом. 5-tv.ru »

2020-5-15 22:19

Орлова объяснила, почему Шепелев не дает видеться ей с крестным сыном

Российская певица и телеведущая Ольга Орлова в эфире выпуска «Алена, блин!» рассказала о своем отношении к скандалу, развернувшемуся после смерти подруги и коллеги по группе «Блестящие» Жанны Фриске. vm.ru »

2019-12-26 15:56