Результатов: 109

Налоговая закрыла фирму Александра Реввы в России

МОСКВА, 21 марта, ФедералПресс. Налоговая вынесла решение о ликвидации бизнеса комика Александра Реввы. Причиной является недостоверная информация в реестре юридических лиц (ЕГРЮЛ). fedpress.ru »

2024-3-21 17:47

Налоговая ликвидирует убыточный бизнес Александра Реввы, из которого ранее вышел Галустян

Федеральная налоговая служба (ФНС) ликвидирует фирму "Эйс гейминг", одним из учредителей которой являлся известный комик Александр Ревва. Причиной стало наличие в Едином государственном реестре юридических лиц (ЕГРЮЛ) данных о юридическом лице, в отношении которого внесена запись о недостоверности. life.ru »

2024-3-21 17:17

В Госдуме потребовали провести проверку в отношении Фридмана, Галкина*, Реввы и Гудкова

Разговоры о том, что на фоне конфликта в Израиле в Россию могут вернуться некоторые релоканты, породили заявления о необходимости соответствующих проверок ряда знаменитостей. versia.ru »

2023-10-12 17:26

Доходы осудившего спецоперацию Реввы в России выросли втрое

Несмотря на череду скандалов вокруг Александра Реввы, он прекрасно зарабатывает в России. По подсчетам журналистов, его прибыль выросла более чем втрое за 2022 год.

ridus.ru »

2023-4-20 17:19

Благосостояние артиста Александра Реввы увеличилось втрое, несмотря на осуждение спецоперации

Отмененные концерты музыканта Александра Реввы не повлияли на его благосостояние. Гастроли указывают на то, что его карьера еще не закончена, несмотря на антироссийскую позицию. riafan.ru »

2023-4-21 16:29

Раскрыты подробности роскошной жизни комика Александра Реввы

В прессе появилась информация о том, как живет известный комик и актер Александр Ревва, который владеет недвижимостью в Подмосковье, Сочи, Дубае и на Кипре, не поддерживает спецоперацию и не приезжает к отцу в Донецк. versia.ru »

2023-4-5 20:54

В Ростове-на-Дону отменили концерты Меладзе, Лорак и Реввы

В Ростове-на-Дону отменили выступления Валерия Меладзе, Александра Реввы, Ани Лорак и ещё трёх групп, а всё из-за позиции артистов относительно СВО. Как отметил глава администрации города Алексей Логвиненко, жители не приемлют концерты шоуменов, которые не поддерживают или высказываются против проведения спецоперации. life.ru »

2023-3-28 21:44

Концерты Али Лорак, Валерия Меладзе и Александра Реввы отменили в Ростове-на-Дону

РОСТОВ-НА-ДОНУ, 27 марта, ФедералПресс. В Ростове-на-Дону отменены концерты всех артистов, которые выступили против СВО. В их числе Валерий Меладзе, Ани Лорак, Александр Ревва. Об этом заявил глава городской администрации Алексей Логвиненко. fedpress.ru »

2023-3-28 21:05

В Ростове-на-Дону отменили концерты Валерия Меладзе и Александра Реввы

Глава администрации Ростов-на-Дону Алексей Логвиненко заявил, что в городе были отменены концерты музыкальных исполнителей Валерия Меладзе и Александра Реввы вслед за выступлением Ани Лорак. По словам Логвиненко, ростовчане не приемлют появления в городе артистов, которые не поддерживают СВО. lenta.ru »

2023-3-28 20:52

В Ростове-на-Дону отменили концерты Лорак, Меладзе и Реввы

В Ростове-на-Дону отменили выступления Ани Лорак, Валерия Меладзе и Александра Реввы, сообщает РИА Новости со ссылкой на главу города Алексея Логвиненко nsn.fm »

2023-3-27 20:13

Замглавы военкомата под Одессой натанцевал себе проблемы под песню Реввы

В Одесской области разгорается скандал из-за появившегося в Сети видео с танцем заместителя начальника Болградского военкомата Владимира Руснака на 8 Марта. Дело в том, что в пляс он пошёл под песню "Алкоголичка" российского исполнителя Александра Реввы. life.ru »

2023-3-10 03:23

В Ростове и Краснодаре отменили концерты Александра Реввы

Шоумен Александр Ревва, ыступающий также под псевдонимом «Артур Пирожков», в своих соцсетях сообщил об отмене его концертов в Ростове-на-Дону и Краснодаре nsn.fm »

2023-2-15 17:01

В Краснодаре в пятый раз отменили концерт Александра Реввы

КРАСНОДАР, 15 февраля, ФедералПресс. Краснодарцы хранили билеты более двух лет, но концерт снова отменили. Артист Александр Ревва прокомментировал инцидент. fedpress.ru »

2023-2-15 13:43

Мать Александра Реввы: сын перестал общаться со мной из-за жены

Популярный шоумен Александр Ревва уже много лет не общается с родителями. По словам его матери Любови Рачеевой, она давно хочет получить весточку от сына и повидать внучек. Но её мечта все никак не может осуществиться. argumenti.ru »

2022-11-29 18:18

Мать Реввы честно назвала причину редких встреч с сыном

Мать комика Александра Реввы Любовь Рачеева жаловалась на редкие встречи с сыном. Правда, после обвинений в адрес шоумена она раскрыла настоящую причину. riafan.ru »

2022-11-11 20:17

«Нравится быть подкаблучником»: мать комика Александра Реввы пожаловалась, что сын с ней не общается

Мать популярного шоумена Александра Реввы рассказала изданию «СтарХит», что сын практически не общается с ней — даже когда приезжает на гастроли в Сочи,... rosbalt.ru »

2022-11-7 12:29

«Нравится быть подкаблучником»: мать комика Александры Реввы пожаловалась, что сын с ней не общается

Мать популярного шоумена Александры Реввы рассказала изданию «СтарХит», что сын практически не общается с ней — даже, когда приезжает на гастроли в Сочи,... rosbalt.ru »

2022-11-7 12:29

Мать Александра Реввы заявила, что жена юмориста не дает ей видеться с внучками

Юморист Александр Ревва давно счастлив в браке с супругой Анжеликой. При этом мать знаменитости Любовь Рачеева рассказала, что невестка не дает ей общаться с внучками — 15-летней Алисой и 9-летней Амели. riafan.ru »

2022-11-7 09:48

Мать Александра Реввы пожаловалась, что сын не общается с ней

МОСКВА, 7 ноября, ФедералПресс. Мать Александра Реввы – Любовь Рачеева – пожаловалась на то, что совсем не видит сына. Артист перестал навещать родительницу, живущую в Сочи, и звонит очень редко. fedpress.ru »

2022-11-7 07:58

Мать Александра Реввы переживает из-за редких встреч с сыном

Гостем очередного выпуска передачи «Звезды сошлись» на телеканале НТВ стала мать популярного шоумена Александра Реввы Любовь Рачеева. Женщина в прямом эфире пожаловалась, что сын совсем не уделяет ей время. riafan.ru »

2022-11-7 06:09

Мать Реввы назвала родного отца шоумена предателем: «Чужой для нас»

У родственницы юмориста немало обид бывшего мужчину. По словам Любови Рачеевой, тот никогда не принимал участия в жизни сына. Однако теперь пытается казаться близким ему человеком. 5-tv.ru »

2022-8-25 23:18

Отец Реввы рассказал, почему не покинул Донецк и не общается с сыном

МОСКВА, 4 августа, ФедералПресс. Комик Александр Ревва, знакомый многим как Артур Пирожков, полгода не разговаривал с отцом-математиком, живущим в ДНР. Однако отец его оправдывает. fedpress.ru »

2022-8-4 10:14

«КП» сообщила об украинском гражданстве покинувшего Россию Александра Реввы

Журналисты продолжают следить за российским шоуменом Александром Реввой, об отъезде которого в Испанию пришла информация в конце июля. Как пишет издание... rosbalt.ru »

2022-8-1 18:55

У уехавшего из России Александра Реввы нашли миллионы и украинское гражданство

Однако по информации KP. RU, у Ревва до сих пор является гражданином Украины. Тем не менее он с 2013 года отказывается ездить в Донецк, где живут его папа и сестра. Дело в том, что шоумен находится в тесных дружеских контактах с действующим украинским лидером, бывшим комедийным актером Владимиром Зеленским, и не хочет их портить. kapital-rus.ru »

2022-8-1 17:29

У покинувшего Россию Александра Реввы нашли миллионы и украинское гражданство

Журналисты продолжают следить за российским шоуменом Александром Реввой, об отъезде которого в Испанию пришла информация в конце июля, сообщает сайт KP social.mk.ru »

2022-8-2 16:54

«Не пыхтите»: Кучера высказался об отъезде Реввы из России

Телеведущий Оскар Кучера отреагировал на слухи о переезде в Испанию шоумена Александра Реввы. Он опроверг домыслы об эмиграции, заверив, что юморист отправился... rosbalt.ru »

2022-7-29 17:24

Популярный ведущий прокомментировал слухи об эмиграции Александра Реввы

Телеведущий Оскар Кучера подтвердил, что звезда шоу Comedy Club Александр Ревва сейчас находится в Испании. Но, по словам телеведущего, юморист не эмигрировал, а уехал с семьей на отдых. Ранее журналистка Алена Жигалова заявила, что комик переехал в Испанию и якобы лишился всей недвижимости в России. lenta.ru »

2022-7-29 13:11

Отец Александра Реввы рассказал, почему больше не общается с сыном

МОСКВА, 29 июля, ФедералПресс. Александр Ревва пропал из соцсетей и выпал из медийной повестки. Журналистка Алена Жигалова говорит, что юморист сбежал в Испанию, и прежнего весельчака Артура Пирожкова мы больше не увидим. fedpress.ru »

2022-7-29 08:55

Представитель Александра Реввы высказалась на тему эмиграции юмориста в Испанию

Представитель супруги юмориста Александра Реввы опровергла появившуюся информацию о его эмиграции. По ее словам, актер, певец и юморист не переезжал в Испанию. versia.ru »

2022-7-29 18:20

Представитель Реввы ответила на слухи о переезде артиста в Испанию

Российский актёр, певец и юморист Александр Ревва не переезжал в Испанию, об этом в четверг сообщила представитель жены артиста в интервью РИА "Новости". life.ru »

2022-7-28 16:11