Результатов: 151

Известный российский юморист объяснил нежелание материться на выступлениях

Известный российский стендап-комик Игорь Тарлецкий раскрыл отношение к мату. «Я в принципе почему-то однажды себе придумал, что мат [в выступлениях] — это слишком хороший усилитель, который расслабляет», — заключил он. lenta.ru »

2024-3-20 12:26

Популярный российский комик рассказал о вызывавших слезы выступлениях

Популярный стендап-комик Артем Винокур рассказал, что выступления, в которых он описывал свои панические атаки и депрессию, вызывали у него много эмоций. «Я говорю это, и я прямо чувствую, у меня начинают слезы накатываться», — признался юморист в выпуске подкаста «Страхи» на YouTube. lenta.ru »

2024-3-7 14:31

В Кремлевском дворце ответили на вопрос о выступлениях Киркорова и Орбакайте

В Кремлевском дворце ответили на вопрос о выступлениях певцов Филиппа Киркорова и Валерия Меладзе, а также исполнительницы Кристины Орбакайте на концерте, посвященном Международному женскому дню. Пресс-секретарь площадки Константин Ярошевский заявил, что эти артисты не будут выходить на сцену 8 марта. lenta.ru »

2024-3-5 17:47

Глава РПЛ сделал заявление о выступлениях осужденного игрока в «Спартаке»

Президент Российской премьер-лиги (РПЛ) Александр Алаев сделал заявление о выступлениях осужденного в Нидерландах нападающего Квинси Промеса в московском «Спартаке». Алаев заявил, что при доказательстве уголовного наказания футболист не должен играть в РПЛ. lenta.ru »

2024-3-3 20:04

DPA указало на стремление Шольца избегать в выступлениях слов о победе Украины в конфликте с Россией

Канцлер Германии Олаф Шольц говорит о том, что Россия не должна одержать победу в конфликте с Украиной, но избегает заявлений о том, что Украина должна победить. На конференции, организованной агентством DPA, Шольц подтвердил, что «придерживается той формулировки, которую выбрал» он призвал помешать России «выиграть», передает ТАСС. vz.ru »

2024-2-27 06:59

Фигуристке Валиевой запретили участвовать в показательных выступлениях

Гендиректор Российского антидопингового агентства (РУСАДА) Вероника Логинова рассказала об ограничениях для фигуристки Камилы Валиевой в связи с ее дисквалификацией nsn.fm »

2024-2-2 19:46

Валиева не сможет тренировать и участвовать в показательных выступлениях

Четырехлетняя дисквалификация Камилы Валиевой предусматривает также запрет на тренерскую деятельность и участие в показательных выступлениях, рассказала «Газете.Ru» гендиректор Российского антидопингового агентства (РУСАДА) Вероника Логинова. ridus.ru »

2024-2-2 19:15

Валиевой запретили тренировать и участвовать в показательных выступлениях

Четырехлетняя дисквалификация Камилы Валиевой предусматривает также запрет на тренерскую деятельность и участие в показательных выступлениях, рассказала «Газете.Ru» гендиректор Российского антидопингового агентства (РУСАДА) Вероника Логинова. ridus.ru »

2024-2-3 19:15

Лолита высказалась о выступлениях за границей после отмены концертов в России

Российская певица Лолита Милявская ответила на вопрос о возможности выступать за границей после отмены концертов в российских городах. Исполнительница заявила, что ей всегда было комфортно работать только на территории РФ, а также подчеркнула, что желания покорить мир у нее никогда не было. lenta.ru »

2024-1-24 17:01

Звезда «Женского стендапа» рассказала о неудачных выступлениях в КВН

Известная российская юмористка, звезда шоу «Женский стендап» на ТНТ Елизавета Варвара Аранова рассказала о неудачных выступлениях в КВН. По ее словам, неполучившихся номеров было много, так как кавээнщики уделяли подготовке недостаточно времени. Один раз Аранова забыла свою роль на сцене. lenta.ru »

2024-1-9 19:47

Фигурист Гуменник примет участие в показательных выступлениях на чемпионате России

Спортсмен пропустил церемонию награждения из-за плохого самочувствия tass.ru »

2023-12-24 11:38

Российская фигуристка рассказала о выступлениях со сломанной ногой

Российская фигуристка Ксения Синицына рассказала о выступлениях со сломанной ногой в сентябре 2023 года. 19-летняя спортсменка заявила, что сломала плюсневую кость стопы на тренировке во время контрольных прокатов, однако врачи не сразу это заметили и диагностировали ей ушиб. lenta.ru »

2023-11-21 17:49

Стало известно о выступлениях Смольянинова в латвийских переходах

Российский актер Артур Смольянинов (признан Минюстом РФ иноагентом, внесен в список террористов и экстремистов Росфинмониторинга) в интервью телеканалу «Дождь» (СМИ, выполняющее функцию иноагента) рассказал, что играет со своей группой в переходах в Латвии social.mk.ru »

2023-11-3 13:59

Смольянинов рассказал о выступлениях в латвийских переходах

Российский актер Артур Смольянинов (внесен в реестр иноагентов, а также в список экстремистов и террористов) рассказал, что играет со своей группой группой в переходах в Латвии.Он сообщил, что собрал музыкальную группу под названием cheLovek. Коллектив планирует выпустить мини-альбом. lenta.ru »

2023-11-3 13:15

В ОКР высказались о выступлениях Костомарова после ампутаций

Глава ОКР Станислав Поздняков высказался о выступлениях олимпийского чемпиона в танцах на льду Романа Костомарова после ампутаций. «То, с каким мужеством он сейчас восстанавливается, реабилитируется, является настоящим примером спортивного и, безусловно, человеческого мужества», — заявил Поздняков lenta.ru »

2023-9-27 11:54

Популярный экс-участник КВН рассказал о выступлениях в нетрезвом виде

Популярный российский актер и певец, экс-участник команд КВН «Уездный город» и «Лица уральской национальности» Стас Ярушин признался, что он и другие юмористы иногда употребляли небольшое количество алкоголя на играх. lenta.ru »

2023-9-4 17:18

Трамп высказался о выступлениях Нурмагомедова

Бывший президент США Дональд Трамп оценил выступления экс-чемпиона UFC Хабиба Нурмагомедова. «Я думаю, что Хабиб был великолепен. Похоже, что он, вероятно, не вернется. Прошлой ночью я спрашивал Дэйну Уайта: "Где Хабиб? Ты собираешься заставить его вернуться?"» — сказал Трамп. lenta.ru »

2023-7-25 11:11

Навка высказалась о выступлениях на Олимпиаде без флага и гимна

Олимпийская чемпионка в танцах на льду Татьяна Навка высказалась о выступлениях на Играх 2024 года в Париже без флага и гимна. Спортсменка заявила, что российским спортсменам нужно ехать на Олимпиаду в нейтральном статусе. lenta.ru »

2023-7-24 07:59

Популярный комик с ТНТ рассказал о выступлениях перед Путиным

Резидент комедийного шоу Comedy Club на канале ТНТ Дмитрий Грачев, известный номерами, в которых он изображает президента России Владимира Путина, рассказал, что дважды выступал перед главой государства. lenta.ru »

2023-7-12 20:14

«Это был фейерверк»: Панкратов-Черный рассказал о выступлениях Зинаиды Кириенко

Звезда «Тихого Дона», названная критиком «символом чистой красоты», ушла из жизни в феврале прошлого года. 5-tv.ru »

2023-7-10 18:48

Гребенщикову пришлось публично извиняться за ложь о выступлениях группы «Кино» перед «братками»

Музыканты Борис Гребенщиков и Виктор Цой тепло общались и дружили, но после трагической гибели последнего основатель «Аквариума» начал делиться неизвестными фактами из жизни лидера группы «Кино». Однажды ему пришлось публично принести извинения за свои слова, сообщает Sport24. riafan.ru »

2023-6-20 11:56

Теннисист Медведев высказался о выступлениях без российского флага

Российский теннисист Даниил Медведев рассказал, как ему выступать на международных турнирах без российского флага. Спортсмен выразил благодарность Ассоциации теннисистов-профессионалов (ATP) за возможность участвовать в соревнованиях. life.ru »

2023-6-16 04:21

Лавров: дедолларизация в мире началась и на практике, и в концептуальных выступлениях

Глава российского внешнеполитического ведомства отметил, что Бразилия уже предложила рассмотреть задачи ограждения финансовых расчетов в рамках БРИКС, ограждения деятельности Нового банка развития от злоупотреблений пока еще сохраняющейся ролью доллара tass.ru »

2023-5-20 16:11

Певица Ольга Бузова рассказала о выступлениях с футболистами «Барселоны»

Певица и бывшая телеведущая «Дом-2» Ольга Бузова обратилась к руководству Медийной футбольной лиги России. riafan.ru »

2023-5-12 21:51

Во Франции призвали посла КНР придерживаться в выступлениях официальной позиции Пекина

Посольство КНР во Франции ранее назвало личным мнением высказывания Лу Шае о странах бывшего СССР tass.ru »

2023-4-24 19:03

Кондратюк рассказал, что волновался в финале Гран-при после перерыва в выступлениях

Спортсмен был вынужден сняться с чемпионата России в Красноярске и лег на реабилитацию из-за проблем со спиной tass.ru »

2023-3-4 19:58

Российская фигуристка высказалась о выступлениях под нейтральным флагом

Российская фигуристка Алина Горбачева высказалась о возможном выступлении на международных соревнованиях под нейтральным флагом. «Конечно, хотелось бы под флагом России, нашей страны. Но, наверное, под нейтральным готова поехать. Главное, кто ты в душе», — заявила Горбачева. lenta.ru »

2023-3-2 18:06

Пушков о выступлениях Путина и Байдена 21 февраля: президент США явно проиграл заочное состязание, объявленное Блинкеном

Российский сенатор Алексей Пушков, комментируя выступления Владимира Путина и Джо Байдена 21 февраля, указал на то, что президент Соединенных Штатов явно проиграл заочное состязание, объявленное руководителем американского дипломатического ведомства Энтони Блинкеном. argumenti.ru »

2023-2-22 15:35

Джонсон после ухода с поста премьера заработал $1,3 млн на публичных выступлениях

В частности, за выступление перед Советом страховых агентов и брокеров в США 14 октября бывший премьер-министр Великобритании получил $343 тыс. tass.ru »

2022-12-15 23:49

Путин признался, что до сих пор испытывает волнение на публичных выступлениях

Президент РФ Владимир Путин признался, что несмотря на большой опыт до сих пор испытывает волнение во время выступлений перед публикой. Таким откровением он поделился во время общения с Героями России после церемонии их награждения в Кремле. life.ru »

2022-12-11 14:22

Галкин ответил на слухи о выступлениях в «убогих местах»

Сбежавший за границу Максим Галкин провел концерт в латвийском селе Роя. После юморист поделился в соцсетях видеоотчетом выступления, передало издание CT News. riafan.ru »

2022-8-13 03:34

Осужденный за изнасилование хоккеист из США высказался о выступлениях в России

Изнасиловавший несовершеннолетнюю девочку американский хоккеист Рид Буше высказался о выступлениях в клубе Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) «Авангард». «Никаких проблем с тем, чтобы играть в КХЛ, я не вижу. lenta.ru »

2022-8-4 18:45

Финский хоккеист-чемпион пожалел о выступлениях в России

Бывший защитник клуба Континентальной хоккейной лиги (НХЛ) «Йокерит» Осси Вяянянен пожалел о выступлениях в России. «Мне за самого себя стыдно из-за того, сколь наивными мы были. Могу сказать, что я не поехал бы сейчас в Россию, мне бы не хотелось с ней ассоциироваться», — заявил хоккеист. lenta.ru »

2022-8-2 17:54

Продюсер Толмацкий рассказал правду об аншлагах на выступлениях Галкина за границей

Российский юморист Максим Галкин, уехавший с супругой Аллой Пугачевой за границу, хвастается аншлагами во время выступлений в Израиле. Однако все это могло быть пиар-ходом артиста, рассказал известный музыкальный и телепродюсер Александр Толмацкий. riafan.ru »

2022-7-23 05:58

Петербургские музыканты раскритиковали проект закона об уличных выступлениях

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 22 июля, ФедералПресс. Музыканты из Северной столицы не оценили одобренный членами городского правительства законопроект о выступлениях на улицах. Управляющий партнер JFC Jazz клуба Феликс Народицкий считает, что сейчас не время для штрафов. fedpress.ru »

2022-7-22 14:24

Телеведущая из Австралии Рита Панахи о выступлениях Байдена: кто правит США — президент или редактор телесуфлера

Австралийская журналистка Рита Панахи в своей программе на телеканале Sky News Australia высказалась об американском президенте Джозефе Байдене, допускающем в своих речах и выступлениях оговорки и ошибки. argumenti.ru »

2022-7-10 15:45