Результатов: 60

Продюсер Толмацкий считает, что Киркоров остается знаменитым благодаря грязным скандалам

Певец Филипп Киркоров нередко является участником грязных скандалов, однако они играют ему на руку. Такое мнение выразил продюсер Александр Толмацкий. riafan.ru »

2022-11-5 00:29

Продюсер Толмацкий рассказал правду об аншлагах на выступлениях Галкина за границей

Российский юморист Максим Галкин, уехавший с супругой Аллой Пугачевой за границу, хвастается аншлагами во время выступлений в Израиле. Однако все это могло быть пиар-ходом артиста, рассказал известный музыкальный и телепродюсер Александр Толмацкий. riafan.ru »

2022-7-23 05:58

«Он сам виноват»: Александр Толмацкий о причинах смерти Игоря Талькова

Продюсер Александр Толмацкий поделился своим видением ситуации со смертью популярного некогда исполнителя Игоря Талькова. Медиадеятель придерживается мнения, что в своей смерти певец во многом был виноват сам. tvzvezda.ru »

2020-7-22 11:27

Съемные квартиры и конфликт с родителями мужа. Как живет вдова Децла

Прошло уже почти полтора года, как не стало Кирилла Толмацкого. Если бы не внезапная смерть на концерте в феврале 2019-го, сегодня певцу исполнилось бы 37 лет. Как живет вдова Децла Юлия Киселёва, рассказывает АиФ.ru. aif.ru »

2020-7-22 00:05

Отец Децла против его вдовы: дед требует ДНК внука

После смерти родоначальника отечественного хип-хопа и легенды целого поколения российского рэпа Децла (Кирилла Толмацкого) конфликт в семье продолжается. В "Прямом эфире" — вдова рэпера Юлия Киселева и его отец Александр Толмацкий предъявляют друг другу серьезные обвинения. vesti.ru »

2020-1-29 19:03

Впервые опубликованы кадры из личного архива юного Децла

В Сети появился трейлер к фильму «Честная биография Кирилла Толмацкого», в котором показаны в том числе ранее не опубликованные кадры из личного архива популярного рэпера, более известного как Децл. Судя по записи, Кирилл Толмацкий решил стать музыкантом еще в детском возрасте. tvzvezda.ru »

2019-10-7 18:19

СМИ: вдова Децла отказалась проводить ДНК-экспертизу сына

Вдова рэпера Децла (Кирилла Толмацкого) отказалась проводить ДНК-экспертизу сына для получения наследства. Как пишет «Экспресс-газета», отец Децла Александр Толмацкий заявил, что музыкант не является отцом этого ребенка. tvzvezda.ru »

2019-8-6 06:59

Александр Толмацкий: Децл не ушёл от жены из-за сына

Продюсер Александр Толмацкий уверен, что его сын Кирилл хотел уйти от жены, но не мог этого сделать из-за сына. «Как я понял, он пытался от нее уйти, но боялся почему-то», - считает отец. argumenti.ru »

2019-4-22 22:39

Подозреваю, что у нее шизофрения, - Александр Толмацкий о вдове Децла

Адександр Толмацкий уверен, что вдова музыканта прячет от них внука и специально не даёт им видеться. По словам продюсера, она настраивает 13-летнего мальчика против родных. Продюсер поделился, что после похорон сына, Тони отлично общался с дедушкой и бабушкой, но потом они перестали поддерживать контакт. argumenti.ru »

2019-4-15 22:32

Война за сына Децла. Александр Толмацкий назвал вдову музыканта шизофреничкой

Не успев похоронить рэпера Децла, его родные начали войну за его сына Тони. Общее горе не сплотило Александра Толмацкого и вдову Децла. Юлия публично утверждала, что Александр хочет отобрать у нее сына argumenti.ru »

2019-4-14 14:24

Война за сына Децла. Александр Толмацкий считает, что вдова музыканта больна шизофренией

Не успев похоронить рэпера Децла, его родные начали войну за его сына Тони. Общее горе не сплотило Александра Толмацкого и вдову Децла. Юлия публично утверждала, что Александр хочет отобрать у нее сына argumenti.ru »

2019-4-14 14:24

Вдова Децла прячет сына от бабушки и дедушки

Отец скончавшегося в феврале музыканта Александр Толмацкий уверен, что супруга Кирилла настраивает 13-летнего мальчика против состоятельных родственников. 5-tv.ru »

2019-4-14 20:40

Сын Децла юридически не является родственником и наследником

Оказывается, в свидетельстве о рождении Антония — прочерк в графе «отец», а значит у него могут возникнуть проблемы с наследством. 5-tv.ru »

2019-3-6 20:59

Отец Децла Александр Толмацкий рассказал о врожденном заболевании сына

У знаменитого российского репера Децла (Кирилл Толмацкий) было врожденное заболевание. Об этом в разговоре с РИА Новости сообщил отец музыканта продюсер Александр Толмацкий. По его словам, именно это заболевание стало причиной трагической смерти его сына, скончавшегося от сердечной недостаточности.

Как уточняется, речь идет о гипертрофической кардиомиопатии - именно такой диагноз поставили судмедэксперты. Выяснилось, это заболевание вообще может не давать о себе знать долгое время, и стать причиной внезапной смерти, причем, в раннем возрасте. Так, как это произошло у Кирилла. Как рассказал отец музыканта, от этого заболевания скончалось несколько спортсменов, прямо во время тренировки, а о причине смерти удалось узнать только после вскрытия.

kapital-rus.ru »

2019-3-5 08:20

Продюсер Александр Толмацкий сделал заявление о наследстве покойного Децла

Продюсер Александр Толмацкий отреагировал на заявление вдовы своего сына рэпера Децла Юлии. Толмацкий обнародовал свидетельство о рождении своего внука. В графе "отец" не вписано имя Кирилла Толмацкого. argumenti.ru »

2019-3-4 07:47

Александр Толмацкий жалеет, что не поговорил с сыном перед смертью

Отец Децла продюсер Александр Толмацкий рассказал, что очень сожалеет о том, что у него так и не состоялось последнего разговора с сыном. Также он поблагодарил всех, кто поддержал его в такой сложный момент. argumenti.ru »

2019-2-12 09:35

Децла похоронили на Пятницком кладбище

Известный рэп-исполнитель Кирилл Толмацкий, более известный под псевдонимом «Децл, был похоронен на территории Пятницкого кладбища, рядом с могилой своей бабушки, сообщают «Вести». Церемония погребения прошла сегодня, а немногим ранее состоялась церемония прощания с рэп-исполнителем. Пришло очень много людей, около нескольких сотен, звучали выкрики «Децл жив!», которые сопровождались аплодисментами. Отец рэпера, известный продюсер Александр Толмацкий, твердил что «нужно нести свет и добро!».

kapital-rus.ru »

2019-2-6 19:59

На похоронах Децла Александр Толмацкий выгнал провокатора из зала

«Бро, твори добро», «Мы не забудем твою вечеринку», «Спасибо тебе за все», - такие слова говорили десятки людей на прощании с Децлом social.mk.ru »

2019-2-7 17:50

«Так мы с тобой и не поговорили»: отец Децла попросил прощения у сына

Отец рэп-исполнителя Децла Александр Толмацкий попросил прощения у скончавшегося сына . Так мы с тобой и не поговорили. . . Больше всего на свете я боялся, что ты не придешь на мои похороны , - написал на своей странице в Instagram Толмацкий. tvzvezda.ru »

2019-2-6 10:41

«А парень-то был хороший». Умер Децл, Кирилл Толмацкий. Человек, который исполнял рэп задолго до того, как мы узнали о существовании Оксимирона, Нойза и Басты

Умер Децл, Кирилл Толмацкий. Человек, который исполнял рэп задолго до того, как мы узнали о существовании Оксимирона, Нойза и Басты novayagazeta.ru »

2019-2-5 18:46

Умер репер Децл

В ночь со 2 на 3 февраля в Москве скончался известный репер Децл (Кирилл Толмацкий). Об этом на своей странице в соцсети сообщил его отец Александр Толмацкий. Информацию о кончине музыканта подтвердил и его концертный директор Павел Беленец. На момент смерти Кириллу было всего 35 лет. По представленной информации, репер умер от того, что у него остановилось сердце. Информация о месте похорон и прощания с музыкантом будет сообщена дополнительно, пишет ТАСС.

kapital-rus.ru »

2019-2-3 09:16

В Ижевске ночью скоропостижно в 35 лет скончался рэпер Децл - Кирилл Толмацкий

В Ижевске ночью скоропостижно скончался Кирилл Толмацкий, известный как рэпер Децл. Артисту было 35 лет. У него остались 14 -летний сын, жена, родители. Отец рэпера написал в Facebook: "Кирилла больше нет". argumenti.ru »

2019-2-3 08:16

От Анны до наших дней. Историк Владислав Толмацкий о коллекционировании предметов искусства в России

Владислав Толмацкий, известный историк антикварного рынка, рассказал в интервью "Деловому Петербургу", кто и как занимался коллекционированием предметов искусства в России. dp.ru »

2018-10-28 09:06