Результатов: 170

Молодая балерина Алеся Лазарева могла умереть от той же болезни, что и Децл

В свидетельстве о смерти 20-летней девушки указана "внезапная сердечная смерть". Речь может идти о кардиомиопатии, которую ещё называют "тихим убийцей". life.ru »

2022-5-30 19:48

Децл, Фриске и другие: 5 российских звёзд, которые покинули фанатов, не дожив и до 40 лет

3 февраля 2019 года Кирилл Толмацкий скончался в результате острой сердечной недостаточности. Тогда рэперу было всего 35 лет. В день его смерти вспоминаем звёзд, которые навсегда останутся молодыми. life.ru »

2022-2-3 19:00

Децл умер или его убили: самые безумные теории смерти Кирилла Толмацкого

Два года назад в Ижевске после концерта умер рэп-исполнитель Le Truk. Это второе сценическое имя Децла — кумира школьной юности миллионов россиян. Музыканту было 35 лет. И хотя звёзды часто уходят молодыми, его смерть породила немало фантастических версий. life.ru »

2021-2-3 00:40

Децл посмертно получил музыкальную премию МУЗ-ТВ

Российский рэпер Кирилл Толмацкий, более известный как Децл, посмертно удостоен премии МУЗ-ТВ «За вклад в развитие хип-хоп музыки». Об этом говорится в сообщении , опубликованном на сайте премии. Напомним, Кирилл Толмацкий умер 3 февраля сразу после своего концерта в Ижевске. tvzvezda.ru »

2019-6-8 20:03

Децл награжден посмертно

Рэпер Децл (Кирилл Толмацкий) стал одним из лауреатов ежегодной национальной телевизионной премии в области популярной музыки Муз-ТВ ("Премии Муз-ТВ"). Он награжден посмертно в специальной номинации "За вклад в развитие хип-хоп музыки". vesti.ru »

2019-6-8 17:05

Децл посмертно получил премию «МУЗ-Т»

Рэп-исполнитель Децл (Кирилл Толмацкий) посмертно удостоился премии «МУЗ-ТВ». Награду «За вклад в развитие хип-хоп музыки» забрал отец исполнителя — продюсер Александр Толмацкий. Выступая на сцене он выразил сожаление, что на церемонию не смогла приехать мать Кирилла и его 13-летний сын. lenta.ru »

2019-6-8 14:15

Александр Толмацкий: Децл не ушёл от жены из-за сына

Продюсер Александр Толмацкий уверен, что его сын Кирилл хотел уйти от жены, но не мог этого сделать из-за сына. «Как я понял, он пытался от нее уйти, но боялся почему-то», - считает отец. argumenti.ru »

2019-4-22 22:39

Отец Децла рассказал о депрессии артиста и его постоянных ссорах с женой

Отец рэпера Кирилла Толмацкого, известного как Децл, рассказал о депрессивном состоянии сына в последние месяцы перед смертью. По словам Александра Толмацкого, артист находился в постоянных ссорах со своей женой. vz.ru »

2019-4-19 20:56

Децл посмертно удостоен звания «Хип-хоп легенда»

Российский рэпер Кирилл Толмацкий, известный под псевдонимом Децл, посмертно удостоен звания «Хип-хоп легенда» музыкальной премии «ЖАРА Music Awards».
Читать далее russian.rt.com »

2019-4-6 15:49

Проклятие «Последнего героя»: Началова умерла вслед за другими участниками четвертого сезона шоу

Из жизни ушли многие звезды, которые приняли участие в четвертом сезоне проекта. С жизнью простились Жанна Фриске, Децл, Яна Волкова и Юлия Началова. 5-tv.ru »

2019-3-17 14:41

Децл, Джордж Майкл и другие известные люди, чью жизнь унёс этот "тихий убийца"

Недавно были объявлены официальные результаты экспертизы вскрытия рэпера Децла. Согласно им, популярный хип-хоп-исполнитель умер из-за острой сердечной недостаточности. Позже его отец рассказал, что у певца было врождённое заболевание — гипертрофическая кардиомиопатия. life.ru »

2019-3-5 15:47

По словам отца, Децл умер от врождённого заболевания

Александр Толмацкий рассказал, что у Децла было врождённое заболевание, которое могло привести к смерти музыканта. Как ранее сообщили в Следственном комитете, Децл умер от сердечной недостаточности. argumenti.ru »

2019-3-5 09:42

Названа причина смерти Децла

Официальный представитель пресс-службы Следственного управления СКР по Удмуртии сообщил, что готовы результаты вскрытия, которые могут рассказать о причинах смерти Кирилла Толмацкого, известного также, как Децл. Так, согласно официальной версии, репер скончался от острой сердечной недостаточности, причиной которой послужило заболевание сердечно-сосудистой системы. Напоминаем, что Децл скончался 3 февраля в Ижевске во время гастрольного тура, пишет РБК.

kapital-rus.ru »

2019-3-4 17:54

Децл умер от сердечной недостаточности – экспертиза

Смерть российского рэпера Кирилла Толмацкого, который выступал под именем Децл, наступила в результате острой сердечной недостаточности. Та, в свою очередь, была осложнением заболевания сердечно-сосудистой системы, говорится в заключении судебных медиков. gordonua.com »

2019-3-4 17:15

Рэпер Дэцл умер от сердечной недостаточности, таковы выводы судебно-медицинской экспертизы

МОСКВА, 4 марта, ФедералПресс. Рэпер Кирилл Толмацкий, более известный, как Децл, умер в результате сердечно-сосудистого заболевания. К такому выводу пришли врачи. fedpress.ru »

2019-3-4 16:24

Официальные итоги экспертизы: Децл умер от острой сердечной недостаточности

Окончательные данные судебно-медицинской экспертизы говорят о том, что смерть рэпера наступила в результате заболевания сердечно-сосудистой системы. Стали известны официальные результаты судебно-медицинской экспертизы вскрытия рэпера Кирилла Толмацкого, известного как Децл. life.ru »

2019-3-4 15:59

Децл успел назвать наследника перед смертью

Все права на имя, музыкальное наследие и клипы хип-хоп-исполнителя Кирилла Толмацкого, более известного как Децл, будут принадлежать его сыну. Об этом сообщил отец музыканта, продюсер Александр Толмацкий. lenta.ru »

2019-2-21 17:56

В СК ещё не знают, от чего умер Децл

На днях в эфире Первого канала мать погибшего рэпера Децла заявила, что в крови её сына не было обнаружено наркотиков или алкоголя. Однако, в Следственном комитете (СК) пока не готовы подтвердить или опровергнуть её слова. mirnov.ru »

2019-2-18 14:40

Строил большие планы. Децл перед смертью собирался уехать из России

С его семьёй дружила известная актриса Наталья Андрейченко, она же рекомендовала рэперу продюсера в США. Рэпер Кирилл Толмацкий, более известный под псевдонимом Децл, перед смертью планировал переехать в Соединённые Штаты, где, по его мнению, было больше перспектив для успешной карьеры. life.ru »

2019-2-12 10:28

Разин и Кушанашвили заявили, что Децла могли отравить

Третьего февраля после концерта в Ижевске от остановки сердца умер рэпер Децл. Многие знакомые музыканта считают, что смерть артиста не была случайной. Экспертиза показала, что в крови 35-летнего рэп-исполнителя не было найдено запрещенных веществ , в употреблении которых его подозревали. tvzvezda.ru »

2019-2-9 18:09

Прощай, Децл: Кирилла Толмацкого проводили в последний путь аплодисментами

Церемония прощания состоялась в морге Центральной клинической больницы Москвы, а похоронили музыканта рядом с его бабушкой на Пятницком кладбище. 5-tv.ru »

2019-2-7 03:25

Децла похоронили на Пятницком кладбище

Известный рэп-исполнитель Кирилл Толмацкий, более известный под псевдонимом «Децл, был похоронен на территории Пятницкого кладбища, рядом с могилой своей бабушки, сообщают «Вести». Церемония погребения прошла сегодня, а немногим ранее состоялась церемония прощания с рэп-исполнителем. Пришло очень много людей, около нескольких сотен, звучали выкрики «Децл жив!», которые сопровождались аплодисментами. Отец рэпера, известный продюсер Александр Толмацкий, твердил что «нужно нести свет и добро!».

kapital-rus.ru »

2019-2-6 19:59

«Так мы с тобой и не поговорили»: отец Децла попросил прощения у сына

Отец рэп-исполнителя Децла Александр Толмацкий попросил прощения у скончавшегося сына . Так мы с тобой и не поговорили. . . Больше всего на свете я боялся, что ты не придешь на мои похороны , - написал на своей странице в Instagram Толмацкий. tvzvezda.ru »

2019-2-6 10:41

В последнем интервью Децл раскритиковал Элджея и поделился творческими планами

Как стало известно СМИ, свое последнее интервью хип-хоп-исполнитель Кирилл Толмацкий, известный как Децл, дал примерно за неделю до своей смерти. Музыкант скончался в Ижевске в минувшее воскресенье, 3 февраля. versia.ru »

2019-2-5 18:19

«Я не готов лицемерить»: опубликовано последнее интервью с Децлом

Рэпер Децл (Кирилл Толмацкий) за неделю до своей смерти дал интервью Муз-ТВ . Полная версия беседы опубликована в YouTube-аккаунте телеканала. Музыкант рассказал о своих слушателях, творческом пути, конфликтах с коллегами и отношении к популярным исполнителям. tvzvezda.ru »

2019-2-5 15:35

Быков усмотрел в смерти Децла рок-н-ролльный героизм

В смерти Кирилла Толмацкого (Децла) есть забытый рок-н-ролльный героизм, считает писатель Дмитрий Быков. «Над Децлом много иронизировали в зените его славы, а потом слишком легко забыли и слишком редко слушали», написал Быков в Facebook. vz.ru »

2019-2-5 15:03

В последнем интервью Децл отчитал Элджея и объявил о новом этапе творчества

Появилось видео последнего интервью российского рэп-исполнителя Децла, которое он дал за неделю до своей смерти. Музыкант рассказал о преданности своих фанатов, а также объявил о том, что в его творчестве начинается новый этап. Он раскритиковал молодого российского исполнителя Элджея. lenta.ru »

2019-2-5 13:50