Результатов: 1207

NYT: США и союзники отговорили Израиль нанести более масштабный удар по Ирану

По данным газеты, первоначально власти еврейского государства рассматривали вариант более обширной бомбардировки нескольких военных объектов на территории Ирана, в том числе вблизи Тегерана tass.ru »

2024-4-22 12:54

«Большая трагедия»: масштабный пожар привел к гибели более 200 животных в Евпатории

Сотрудники МЧС успели спасти из горящего здания несколько зверушек и женщину. Теперь специалисты устанавливают причину возгорания. 5-tv.ru »

2024-4-16 11:03

В мире: Эксперты назвали возможные варианты ответа Израиля на масштабный удар Ирана

В Израиле активно обсуждаются меры ответа на масштабную атаку Ирана, которая также была ответом на удар Тель-Авива по консульству Тегерана в Дамаске. Руководство Израиля до сих пор не приняло конкретных решений, однако западные СМИ не исключают, что действия Тель-Авива могут оказаться крайне жесткими. vz.ru »

2024-4-15 20:00

Иран нанес по Израилю масштабный удар: он выпустил более 200 ракет и беспилотников

Поздним вечером 13 апреля Иран ударил по Израилю. Большинство ракет и беспилотников, которые были выпущены с его территории, удалось перехватить, однако в КСИР заявили, что часть целей была поражена. versia.ru »

2024-4-14 08:53

Масштабный удар Ирана по территории Израиля: что известно

Вечером 13 апреля стало известно о начале атаки Ирана по территории Израиля. Изначально сообщалось о десятках выпущенных Тегераном ударных дронов в сторону еврейского государства, однако позже появились сообщения, что их число может исчисляться в сотнях. life.ru »

2024-4-14 07:22

Подтопления, эвакуация, мародеры: как российские регионы переживают масштабный весенний паводок

В нескольких российских субъектах наблюдается сложная обстановка из-за сильных паводков, которые пришли вместе с теплом и таянием снегов. На данный момент сложнее всего приходится Оренбургской области, где подтоплены тысячи домов и участков. versia.ru »

2024-4-10 11:25

Geopolitika: ВСУ грозит масштабный прорыв фронта из-за ошибок командования

МОСКВА, 9 апреля, ФедералПресс. Линия фронта на Украине может обрушиться после сдачи ВСУ Авдеевки, к которой привели многочисленные просчеты командования. Об этом сообщает хорватское издание Geopolitika. fedpress.ru »

2024-4-9 16:50

В базах ГИБДД по всей России произошел масштабный сбой из-за нового ПО

В базах Госавтоинспекции произошел сбой, он связан с переходом на новое программное обеспечение, водители не могут получить и обменять права, сообщил источник в правоохранительных органах. Водители не могут получить или обменять права, а также зарегистрировать транспортные средства, сказал собеседник ТАСС. vz.ru »

2024-4-9 13:21

Масштабный лесной пожар в Греции удалось взять под контроль

В субботу экстренные службы Греции взяли под контроль лесной пожар на острове Крит, который заставил десятки людей покинуть свои дома incident.mk.ru »

2024-4-7 01:08

В работе сервисов Apple произошел масштабный сбой

По всему миру пользователи сообщают о сбоях в работе сервисов компании Apple. Такая информация отобразилась на сайте Downdetector, который отслеживает сбои и отключения на популярных интернет-ресурсах. lenta.ru »

2024-4-4 04:03

Масштабный прорыв России заставит ВСУ пойти на крайние меры, считает офицер

Действия российских военных в зоне специальной военной операции вынудят Киев передать под контроль России новые населённые пункты, чтобы спасти фронт от обвала. О таком развитии событий заявил полковник Бундесвера в отставке Вольфганг Рихтер в интервью каналу Welt. life.ru »

2024-4-3 04:10

Масштабный проект: НМГ и РФПИ создали коммерческий фонд развития кино и анимации

Главная задача новой организации — системное финансирование производства полнометражных фильмов для проката на коммерческой основе. 5-tv.ru »

2024-4-2 18:00

Масштабный рейд на складе Wildberries в Электростали: Ищут мигрантов-нелегалов

В подмосковной Электростали задержано более десяти сотрудников склада маркетплейса Wildberries. По данным SHOT ПРОВЕРКИ, прямо сейчас там проходит масштабный рейд полиции и Росгвардии — ищут нарушивших правила пребывания в России мигрантов. life.ru »

2024-3-27 12:06

Масштабный музыкально-исторический проект представили в Московском Доме музыки

В Светлановском зале Московского международного Дома музыки представили новый масштабный мультимедийный музыкально-исторический проект «Музыкальные вершины великих эпох России». Акция посвящена защитникам и великим сынам Отечества. tvzvezda.ru »

2024-3-27 23:05

В Москве проходит масштабный молдавский фестиваль "Мэрцишор-2024"

На мероприятии проходит выставка национальных молдавских костюмов, дегустация традиционных молдавских угощений, а также мастер-классы по изготовлению мэрцишоров tass.ru »

2024-3-22 19:07

Глава Минэнерго Украины Галущенко: Россия за ночь нанесла самый масштабный удар по энергообъектам страны

Российская армия нанесла самый масштабный удар по объектам энергетики Украины за последнее время, заявил глава Минэнерго Украины Герман Галущенко. В результате ударов повреждены объекты генерации, системы передачи и распределения электроэнергии. vz.ru »

2024-3-22 10:08

Губернатор Московской области Воробьев: Масштабный ремонт дорог начнется с середины апреля

Активная стадия ремонта региональных и муниципальных дорог в Подмосковье начнется с середины апреля, всего в этом году планируется отремонтировать свыше 1 тыс. дорог, сообщил губернатор Московской области Андрей Воробьев. vz.ru »

2024-3-11 20:46

В Ленинградской области произошел масштабный пожар в ангаре

Главк МЧС по Ленинградской области сообщил о том, что в Ломоносовском районе, на Волхонском шоссе, 4, произошел масштабный пожар в ангаре incident.mk.ru »

2024-3-11 16:46

Масштабный пожар разгорелся под Киевом

Масштабный пожар разгорелся около озера Тягле под Киевом. Очевидцы рассказали о пламени и черном дыме в небе. По их словам, у пожарной службы нет возможности ликвидировать возгорание из-за отсутствия дороги. Площадь пожара составляет около трех гектаров. lenta.ru »

2024-3-6 23:11

В работе YouTube, Facebook и Instagram произошел масштабный сбой

Пользователи в ряде стран столкнулись с проблемами в работе онлайн-видеохостинга YouTube, а также социальных сетей Facebook и Instagram (принадлежат компании Meta, признана экстремистской и запрещена в России). vz.ru »

2024-3-5 20:19

Масштабный провал: утечка аудиозаписи об атаке на Крымский мост вскрыла проблему бундесвера

Немецкие офицеры в высшей степени цинично и хладнокровно обсуждали возможное разрушение одного из ключевых инфраструктурных объектов в РФ. 5-tv.ru »

2024-3-3 20:08

Пользователи смартфонов Xiaomi по всему миру пожаловались на масштабный сбой

Владельцы смартфонов Xiaomi, Poco и Redmi в России и в мире заявили о цикличной перезагрузке операционной системы, сообщает ТАСС nsn.fm »

2024-2-29 17:58

В России расследуют масштабный сбой в "Телеграме"

Министерство цифрового развития, связи и массовых коммуникаций совместно с Роскомнадзором разбираются в причинах сегодняшнего сбоя в мессенджере Telegram и других сервисах в РФ. Об этом заявили в пресс-службе Минцифры. life.ru »

2024-2-27 14:41

В Подольске тушат масштабный пожар — горит склад на двух тысячах квадратных метров

В Подольске горит производственно-складское здание. Площадь возгорания составляет две тысячи квадратных метров, сообщает МЧС РФ. Открытый огонь удалось локализовать.

ridus.ru »

2024-2-26 02:29

ФСБ предотвратила масштабный теракт в Мариуполе

Украинская армия пыталась атаковать один из объектов в Мариуполе с помощью британского реактивного беспилотника-камикадзе Banshee Jet-80, который нес семь килограммов взрывчатки. Беспилотник был перехвачен силами УФСБ России по ДНР совместно с подразделениями военной комендатуры и Росгвардии. ridus.ru »

2024-2-19 09:13

Голосование на Евровидение вызвало масштабный сбой в работе госсервисов на Украине

Голосование за представителя Украины на международном конкурсе песни Евровидение стало причиной сбоя в работе приложения украинских государственных сервисов Дия, сообщил министр цифровой трансформации Украины Михаил Федоров. vz.ru »

2024-2-4 01:23

В Туле стартовал масштабный форум Народного фронта "Всё для победы!"

В Туле стартовал масштабный форум "Всё для победы!", организованный Народным фронтом. В нём участвуют более 500 человек с одной целью — объединить усилия, убрать барьеры, обеспечить инфраструктуру и объединить людей для помощи бойцам на передовой. life.ru »

2024-2-1 14:12

В Туле стартовал масштабный форум Народного фронта Все для Победы!

Народный фронт впервые собрал в одном месте представителей организаций и сообществ, которые обеспечивают поддержку бойцов на передовой. Более 500 участников собрались в Туле, чтобы обсудить различные аспекты помощи СВО. vz.ru »

2024-2-1 13:21

Масштабный сбой в работе Рунета произошел из-за несовершенства ПО для создания ключей шифрования

Координационный центр доменов . RU/РФ назвал недочеты в программном обеспечении, используемом для создания ключей шифрования, главной причиной сбоя Рунета во вторник. Как говорится в заявлении центра, сбой произошел из-за несовершенства DNSSEC (расширения, предназначенного для повышения безопасности пользователей интернета), расследование инцидента продолжается, передает РИА «Новости». vz.ru »

2024-1-31 19:51

В российском регионе произошел масштабный пожар на складе

Во Владимирской области загорелся склад обуви. МЧС России сообщает, что огнем охвачено 2500 квадратных метров. В ликвидации возгорания задействованы 55 человек личного состава и 27 единиц техники. В 8:09 мск ведомство доложило о локализации пожара, подчеркнув, что распространения огня удалось избежать. lenta.ru »

2024-1-31 08:08

В России произошел масштабный сбой в работе интернета. Самые популярные сайты и сервисы оказались недоступны

Техническая проблема, вызвавшая недоступность сайтов в зоне .ru, устранена. Об этом во вторник, 30 января, сообщили в Координационном центре доменов. Неполадки в работе DNS могут наблюдаться еще некоторое время, пока обновленные данные не разойдутся по системе доменных имен. lenta.ru »

2024-1-30 22:53

В России произошел масштабный сбой в работе сайтов

В работе многих российский сайтов с доменом . ru произошел массовый сбой. Об этом свидетельствует данные сервиса Downradar. Как сообщил IT-эксперт Филипп Кулин в своем Telegram-канале, проблемы в доменной зоне . lenta.ru »

2024-1-31 19:51

"Масштабный прорыв": На Западе забили тревогу из-за наступления ВС России по всему фронту

Активные наступления российских войск по всей линии фронта истощают и так небольшие резервы ВСУ, из-за чего скоро может произойти масштабный прорыв. Таким прогнозом поделился австрийский полковник Маркус Райснер. life.ru »

2024-1-20 15:45

В российском регионе масштабный пожар на производстве попал на видео

В Мордовии произошел пожар в мебельном цеху площадью 1750 квадратных метров, на кадрах видно языки пламени высотой в несколько метров. Тушение осложняется высокой пожарной нагрузкой здания, отметили там. lenta.ru »

2024-1-18 13:20

Масштабный сбой в работе WhatsApp произошёл в России

В России зафиксировали масштабный сбой в работе мессенджера WhatsApp. Об этом говорится на сайте "Сбой.рф". Сегодня, 17 января, на работу сервиса уже пожаловались более 1,6 тысячи человек. life.ru »

2024-1-17 10:39

В Киеве произошел масштабный прорыв канализации

Украинское издание «Зеркало недели», ссылаясь на местных жителей, сообщило, что в жилом массиве Борщаговка в Святошинском районе Киева в ночь на понедельник произошел масштабный прорыв канализации social.mk.ru »

2024-1-8 05:46

Масштабный сбой произошёл в работе соцсети X

Пользователи X (Twitter) со всего мира сообщают о масштабном сбое в работе социальной сети. Он был зафиксирован сегодня, 21 декабря. Проблемы с работой онлайн-платформы зарегистрировал сайт Downdetector, который специализируется на сбоях и отключениях интернет-ресурсов. life.ru »

2023-12-21 10:07

Пользователи Telegram пожаловались на масштабный сбой

Пользователи Telegram массово пожаловались на сбои. За вечер они оставили более 8700 жалоб на Downradar. Жалобы поступали в основном из Москвы, а также из Санкт-Петербурга, Киева и Минска. У многих перестали отправляться сообщения и загружаться чаты и каналы forbes.ru »

2023-12-1 21:49

В МГУ предложили организовать масштабный конкурс прикладных разработок

В части публикаций авторам разработок сложно выполнить требования для получения гранта, отметил руководитель группы разработки инвазивных нейроинтерфейсов Института искусственного интеллекта МГУ Василий Попков tass.ru »

2023-11-29 11:37