Результатов: 48

NYT: США и союзники отговорили Израиль нанести более масштабный удар по Ирану

По данным газеты, первоначально власти еврейского государства рассматривали вариант более обширной бомбардировки нескольких военных объектов на территории Ирана, в том числе вблизи Тегерана tass.ru »

2024-4-22 12:54

Россиян отговорили от заработков на аренде

Идея заработков на аренде сегодня потеряла актуальность. О невыгодности покупки квартиры для сдачи ее в наем заявил эксперт Олег Самойлов. В данный момент расходы на содержание жилья постоянно растут. lenta.ru »

2024-2-8 17:55

В Сургуте от аборта отговорили почти 200 женщин

192 жительниц отказались прерывать беременность после общения с церковными служащими и прихожанами местного храма «с психологическим образованием». Это статистика за девять ме… 7x7-journal.ru »

2023-12-24 16:31

«Покушаться нельзя»: Путина отговорили блокировать счета россиян по закону об электронных повестках

Об этом пишет The Moscow Times со ссылкой на высокопоставленного чиновника правительства. Закон уже позволяет закрывать гражданам выезд из страны, просто отправив повестку через «Госуслуги», а в случае неявки в течение 20 дней - запрещать водить автомобиль, открывать бизнес и совершать сделки с недвижимостью. kapital-rus.ru »

2023-4-18 19:55

Россиян отговорили давать в долг друзьям и родственникам

Психотерапевт Анна Стори отговорила россиян давать деньги в долг друзьям или родственникам. Специалист отметила, что когда одалживают деньги друзьям или близким, они их не всегда возвращают. При этом некоторым людям неудобно требовать средства, так как не хочется портить дружеские отношения. lenta.ru »

2021-12-6 07:07

Глейхенгауз объяснил, почему Щербакову отговорили от второго четверного прыжка на Гран-при

В произвольной программе фигуристка хотела прыгнуть сразу два четверных, поскольку помимо запланированного флипа у нее на тренировках в Италии стал получаться и лутц tass.ru »

2021-11-8 10:14

Россиян отговорили от газификации старых дач

Жителям России предложили заранее оценивать целесообразность подведения газа к старым дачным домам и участкам. Собственников загородной недвижимости в некоторых случаях отговорили от газификации. Не стоит торопиться с таким изменением в организации быта, если оно не принесет экономической выгоды. lenta.ru »

2021-10-20 09:48

Politico: США отговорили власти Израиля от наземной операции в секторе Газа

СМИ со ссылками на источники в администрации США рассказали, как в Вашингтоне убедили Израиль отказаться от проведения наземной военной операции в секторе Газа. riafan.ru »

2021-5-19 14:17

США отговорили Израиль начинать наземную операцию в Газе

США убедили израильскую сторону не начинать наземную операцию в секторе Газа, сообщил источник в администрации американского президента. Как пишет издание Politico, крупномасштабных боевых действий, удалось избежать благодаря закрытым … vestikavkaza.ru »

2021-5-19 09:52

США отговорили Израиль от наземной операции в секторе Газа

США отговорили Израиль от наземной операции в секторе Газа. Об этом пишет газета Politico со ссылкой на источники в Белом доме. Представители американской администрации в частном порядке поговорили с израильским премьер-министром Биньямином Нетаньяху и призвали его завершить военную операцию. lenta.ru »

2021-5-19 08:36

Politico: США отговорили Израиль от наземной военной операции в Газе

Израиль "был в шаге от наземного вторжения", рассказали источники газеты в вашингтонской администрации tass.ru »

2021-5-19 06:53

CNN: юристы Трампа отговорили его от идеи помиловать самого себя

По мнению юрисконсульта Белого дома Пэта Чиполлоне, такой шаг поставит республиканца в опасное положение в свете запущенной демократами процедуры импичмента и может считаться косвенным подтверждением его вины tass.ru »

2021-1-20 06:03

NBC: Трампа отговорили увольнять директора ФБР

Американский президент Дональд Трамп собирался уволить директора ФБР Кристофера Рэя, однако группа юристов Белого дома предостерегла его от подобных действий. Об этом сообщает NBC со ссылкой на источник. Читать далее russian.rt.com »

2020-12-16 17:42

New York Times: советники отговорили Трампа от удара по Ирану

Несколько дней назад Дональд Трамп обсуждал со своим окружением возможную атаку на ключевой объект иранской ядерной программы. Ряд видных чиновников администрации, в том числе вице-президент Майк Пенс и госсекретарь Майк Помпео, предостерегли главу Белого дома от подобного шага, высказав опасения, что нападение может легко перерасти в более широкий конфликт, сообщает The New York Times. russian.rt.com »

2020-11-18 01:31

NYT: Трампа отговорили от атаки на Иран

Президент США Дональд Трамп провёл консультации со своими советниками по поводу атаки на главный ядерный объект Ирана. По данным издания The New York Times, главу Белого дома удалось отговорить от рокового шага. mirnov.ru »

2020-11-17 11:31

NYT: 12 ноября Трампа отговорили от нанесения удара по ядерному объекту в Иране

Издание The New York Times утверждает, что на совещании 12 ноября президента США Дональда Трампа отговорили от идеи нанесения удара по подземному заводу в Иране, предназначенному для обогащения урана. argumenti.ru »

2020-11-17 08:00

NYT: Трампа отговорили от удара по ядерному объекту в Иране

Президента США Дональда Трампа на совещании в Белом доме отговорили от идеи нанести удар по заводу в иранском Натанзе, пишет ТАСС со ссылкой на The New York Times znak.com »

2020-11-17 05:33

Полицейские отговорили посетителя офиса «Яндекс-такси» от самосожжения

Мужчина, обливший себя бензином возле офиса «Яндекс-такси» на северо-востоке Москвы в четверг, задержан incident.mk.ru »

2020-10-29 11:17

С помощью «водки» москвича отговорили прыгать с 11-го этажа

На юго-западе Москвы полицейские спасли мужчину, который угрожал прыгнуть с балкона. Инцидент произошел в квартире на 11-м этаже в доме на Старобитцевской... rosbalt.ru »

2020-6-11 12:00

Кубанские автоинспекторы отговорили девушку от совершения необдуманного поступка

К находящимся на маршруте патрулирования инспекторам ДПС обратились граждане и рассказали, что молодая девушка намеревается спрыгнуть с моста через реку Абин gibdd.ru »

2020-3-5 12:00

Росгвардейцы отговорили жителя Зеленограда прыгать из окна многоэтажки

Сотрудники Росгвардии спасли жителя Зеленограда, который угрожал выпрыгнуть из окна многоэтажки. Об этом сообщили в агентстве городских новостей &laquo;<a href="https://www.mskagency.ru/materials/2972157">Москва</a>&raquo; со ссылкой на пресс-службу управления ведомства по столице.&nbsp; vm.ru »

2020-2-10 19:42

Айка Ованнисяна отговорили от ухода из ВСС

Член Высшего судебного совета (ВСС) Армении Айк Ованнисян, сегодня подавший заявление об отставке, все же останется на своей должности. Такое сообщение распространила пресс-служба ВСС. Данный вопрос сегодня рассматривался на заседании … vestikavkaza.ru »

2019-11-11 18:15

Зеленского отговорили от заигрываний с Москвой

Избранному президенту Украины Владимиру Зеленскому не следует проводить двусторонние переговоры с Москвой, поскольку они не приведут к результатам, считает бывший президент Грузии и бывший одесский губернатор Михаил Саакашвили. lenta.ru »

2019-5-19 07:00

Актрису Анастасию Мельникову отговорили уходить в монастырь

В ее жизни было не меньше резких поворотов, чем в сериале "Улицы разбитых фонарей", где Анастасия Мельникова практически "сроднилась" с ролью своей героини. В программе "Судьба человека" она рассказала, как в 18 собиралась в монастырь, а в 22 года едва не осталась инвалидом после страшной аварии. vesti.ru »

2018-6-18 15:23

Трампа отговорили от ударов по российским объектам в Сирии

Президент США предлагал советникам обдумать возможность нанесения ударов по российским объектам в Сирии, если это необходимо для уничтожения сирийской военной техники. ridus.ru »

2018-4-16 09:27

Чтобы не портить статистику, столичные полицейские отговорили потерпевшую писать заявление о краже

Инцидент произошел еще в мае, но известно о нем стало только сейчас. Гражданка Абдурасулова А. обратилась в полицию после того, как у нее украли сумку.  Сотрудники ОМВД России по району Замоскворечье города Москвы выехали по вызову. 5-tv.ru »

2017-7-3 18:50

Врачи отговорили Горбачева от поездки на прощание с Колем

Бывший президент СССР Михаил Горбачев вынужден отказаться от участия в церемонии прощании с бывшим канцлером Германии Гельмутом Колем. «Врачи не рекомендовали ему совершать столь длительную поездку», — сообщили в пресс-службе Горбачев-фонда. lenta.ru »

2017-6-28 16:32

Родственники отговорили Трампа выходить из соглашения по климату

Американский президент Дональд Трамп под влиянием семьи исключил из своего нового указа пункт, содержащий критику Парижского соглашения по климату, пишет The Wall Street Journal со ссылкой на свои источники. ntv.ru »

2017-2-24 12:56

Путин собирался на ядерный саммит в США, но его отговорили эксперты

Президент России Владимир Путин признался, что собирался поехать на прошедший в Вашингтоне саммит по ядерной безопасности, и Барак Обама приглашал его на это мероприятие лично. Однако российские эксперты по ядерной безопасности и в сфере внешней политики отговорили его от этой поездки. tvc.ru »

2016-4-7 16:28

Лучшего кондуктора Петербурга отговорили увольняться

Руководство петербургского ГУП «Горэлектротранс» отговорило увольняться лучшего кондуктора города Виктора Лукьянова, известного своей добротой. Ранее СМИ сообщали о его увольнении по собственному желанию из-за конфликта с сослуживцами — сотрудницы троллейбусного депо называли его «идиотом» и «дебилом». lenta.ru »

2015-8-25 18:37