Результатов: 255

Израиль пригрозил Турции обратиться к «друзьям» в США из-за санкций Анкары

Глава Министерства иностранных дел (МИД) Израиля Исраэль Кац пригрозил Турции обратиться к «друзьям» в США и ввести в отношении Анкары санкции. Его слова приводит газета The Times of Israel. Поводом для подобных мер стало введение турецкими властями ограничений на вывоз собственной продукции в Израиль. lenta.ru »

2024-4-9 17:29

Стало известно об обращении Байдена к друзьям перед принятием важных решений

Президент США Джо Байден часто обращается за советом к своим старым друзьям-политикам перед принятием важных решений, рассказало издание The Washington Post (WP) со ссылкой на неназванные источники. lenta.ru »

2024-3-9 01:47

ВЦИОМ: 93% членов "Движения первых" посоветовали бы друзьям вступить в него

Большинство (93%) членов "Движения первых" посоветовали бы друзьям присоединиться к объединению. Об этом говорится в результатах опроса Всероссийского центра изучения общественного мнения (ВЦИОМ). life.ru »

2024-2-1 16:12

ВЦИОМ: большинство участников "Движения первых" порекомендуют друзьям в него вступить

Согласно результатам опроса, три четверти родителей поддерживают идею создания всероссийского детского и молодежного общественно-государственного движения tass.ru »

2024-1-31 22:04

Путин заявил о готовности пойти навстречу казахстанским друзьям

Москва готова пойти навстречу Астане в вопросе транзита угля. Об этом заявил российский президент Владимир Путин. «Здесь есть вопросы, которые требуют определенного согласования и прояснения по цифрам. lenta.ru »

2023-11-9 14:48

Российский школьник украл у бабушки четыре миллиона и подарил друзьям машины

В Уфе семиклассник украл у бабушки деньги и потратил их на друзей. Пенсионерка продала квартиру и полученные рубли обменяла на доллары и евро. Ценные купюры она спрятала в коробку на балконе, но внук узнал про заначку и рассказал о ней друзьям. lenta.ru »

2023-10-26 15:25

Медведев обратился с риторическим вопросом к «натовским друзьям»

Переданное Украине альянсом НАТО оружие активно применяется в Израиле, заявил заместитель председателя Совбеза России Дмитрий Медведев. Украинские власти и раньше продавали «все, что получили» извне, продолжил Медведев. lenta.ru »

2023-10-9 14:59

Собчак отправилась к друзьям на шашлыки в откровенном наряде

Российская телеведущая Ксении Собчак отправилась к друзьям на шашлыки в откровенном наряде. На размещенных кадрах 41-летняя знаменитость предстала в клетчатой рубашке, голубых джинсах с белым поясом и коричневой бейсболке. lenta.ru »

2023-10-2 11:25

Мужчина по ошибке отправил откровенное фото жены всем родным и друзьям

Пользователь Reddit случайно отправил откровенную фотографию жены всем родным и друзьям. Мужчина рассказал, что они были на Гавайях, он решил показать близким сделанные во время путешествия снимки. Он загрузил фотографии в папку, однако случайно добавил туда снимок обнаженной жены. lenta.ru »

2023-9-27 10:18

Свердловчанин, подозреваемый в педофилии, рассылал друзьям школьницы подробности их связи

СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, 27 сентября, ФедералПресс. В Свердловской области 33-летнего мужчину подозревают в интимных отношениях с 14-летней школьницей. После того как девочка переехала, мужчина стал рассказывать о ее якобы похождениях одноклассникам. Об этом пишет телеграм-канал Ural Mash. fedpress.ru »

2023-9-27 09:58

Как друзьям работать вместе: Три золотых правила от психолога, которых нужно придерживаться

Подружились с коллегой или, что ещё хуже, теперь приходите в выходные к начальнику пить чай? И как потом соблюдать субординацию в офисе? Оказывается, выход есть. Точнее, целых три. life.ru »

2023-9-25 09:00

Как перестать ревновать партнёра к друзьям: советы психолога

Чтобы как можно меньше ревновать партнёра к друзьям, нужно чаще самому общаться с товарищами и заниматься саморазвитием. Об этом "Газете.ru" рассказала психолог Екатерина Бугрова. По её словам, человек должен научиться любить своё одиночество и личное пространство. life.ru »

2023-9-6 04:56

Свергнутый президент Габона записал видеообращение к "друзьям по всему миру"

Президент Габона Али Бонго Ондимба подтвердил, что находится под стражей в собственной резиденции и "не знает, что происходит". Он опубликовал в соцсети X (бывший "Твиттер") видеоролик, в котором просит своих "друзей по всему миру" отреагировать на госпереворот, совершённый военными. life.ru »

2023-8-30 16:21

"Я лишился девственности": Под Ярославлем подросток изнасиловал сестру и похвастался друзьям

В Ростове Великом Ярославской области подросток изнасиловал собственную сестру. По данным 76.ru, всё произошло ещё в начале июля, когда мать семейства случайно застала в постели своих 14-летнего сына и 17-летнюю дочь. Она сразу написала заявление в полицию. life.ru »

2023-8-25 15:33

Путин заявил, что Россия относится к африканским странам как к друзьям

Президент России отметил, что страны Евразийского экономического союза готовят соглашения о зоне свободной торговли с Египтом, Марокко, Тунисом и Алжиром tass.ru »

2023-8-2 17:10

Все лучшее — «турецким друзьям»: почему Бе-200 не тушат пожары в России?

Турция может приобрести у России самолеты-амфибии, заявил на днях президент республики Реджеп Тайип Эрдоган. Он отметил, что обсудит этот вопрос с российским коллегой Владимиром Путиным, чей визит в Турецкую Республику запланирован на август этого года. ridus.ru »

2023-7-14 01:16

Все лучшее «турецким друзьям»: почему Бе-200 не тушат пожары в России?

Турция может приобрести у России самолеты-амфибии, заявил на днях президент республики Реджеп Тайип Эрдоган. Он отметил, что обсудит этот вопрос с российским коллегой Владимиром Путиным, визит которого запланирован в Турецкую республику в августе этого года. ridus.ru »

2023-7-14 01:16

Военнослужащий Илья заявил, что подписал контракт, чтобы помочь друзьям в зоне СВО

Военнослужащий по имени Илья, подписавший контракт с Минобороны России, рассказал нашему телеканалу о том, что побудило его принять это решение. «Все-таки охота отдать Родине долг, так получилось, что в армии не служил. tvzvezda.ru »

2023-7-7 16:17

Россиянам объяснили, когда можно угодить в тюрьму за дачу в долг друзьям

Склонность давать людям деньги в долг под высокие проценты может расцениваться как незаконное обогащение. В некоторых случаях человека могут привлечь по соответствующей статье Уголовного кодекса, предупредил финансовый аналитик Виталий Калугин. life.ru »

2023-5-4 18:09

Медведев напомнил, как создавалась G20, и ответил "друзьям", предлагающим выгнать оттуда РФ

Недружественные страны, которые предлагают выгнать Россию из "Большой двадцатки" G20, "совсем обалдели". Такое заявление сделал зампред Совбеза РФ Дмитрий Медведев в ходе выступления на просветительском марафоне "Знание.Первые". life.ru »

2023-4-25 12:15

Бразильский футболист Карвальо обещал семье и друзьям чемодан русской водки

Обладатель Кубка УЕФА в составе московского ЦСКА Даниэл Карвальо заявил, что планирует купить отдельный чемодан для перевозки домой водки из России. Его комментарий приводит портал Sport24. life.ru »

2023-4-21 14:40

«Лечу к друзьям!»: ретривер подружился с поросятами и стал звездой в Сети

Собаки раз за разом показывают нам чудеса дружбы. Хвостики могут подружиться абсолютно со всеми существами на планете и никакая преграда не способна отделить их от новых друзей.

ridus.ru »

2023-4-9 01:02

«Меня подрихтуют, и я вернусь»: Роман Костомаров записал обращение к друзьям

Данными о состоянии Романа Костомарова поделился его друг Илья Авербух. Как сообщает «СтарХит», Авербух рассказал, что состояние именитого пациента начало... rosbalt.ru »

2023-3-27 13:40

Алла Пугачева разослала друзьям видео про счастье

Алла Пугачева в ответ на многочисленные поздравления с Рождеством и Новым годом прислала друзьям видеопослание, сопроводив его многозначительным заголовком «СПАСИБОГ» social.mk.ru »

2023-1-3 16:13

В РФ разрешили друзьям алиментщиков гасить долги за них

Оплачивать долги алиментщиков в России теперь смогут их друзья и родственники. При этом такие действия, как покупка продуктов или оплата различных расходов, не освобождают лицо, совершившее преступление, от ответственности, если не совершаются регулярно. tvzvezda.ru »

2022-12-15 15:07

Верховный суд России разрешил друзьям алиментщиков гасить их долги

Друзья и родственники человека, обвиняемого в неуплате алиментов, могут официально погасить задолженность с его согласия. riafan.ru »

2022-12-15 11:45

Российский школьник проиграл друзьям в снежки и вызвал подкрепление по номеру «112»

Под Красноярском пятиклассник позвонил по номеру «112» и сообщил о жестоком избиении. Выяснилось, что мальчик играл с друзьями в снежки и потерпел поражение. versia.ru »

2022-11-24 14:25

Daily Mail: Трасс перед уходом в отставку писала друзьям сообщения в четыре часа утра

Британские СМИ рассказали подробности отставки премьер-министра Лиз Трасс, которые были получены от ее ближайших союзников. По информации Daily Mail , в четыре часа утра политик рассылала им тревожные сообщения, а на заседании парламента однопартийцы не стеснялись кричать на премьера. tvzvezda.ru »

2022-10-21 14:05

В ночь перед скандальной отставкой Трасс в панике писала сообщения друзьям

Премьер-министр Лиз Трасс была встревожена накануне отставки и пребывала в плохом настроении. Ближайшие союзники признались, что получали от неё неоднозначные сообщения с четырёх часов утра. Детали узнала британская газета Daily Mail. life.ru »

2022-10-21 11:12

Россиянка нагадала друзьям прибыль и украла у них 40 миллионов рублей

Жительница Хабаровска стала фигуранткой уголовного дела о мошенничестве из-за обмана друзей на 40 миллионов рублей. Женщина рассказала им о знакомом инвесторе, который вкладывает деньги в прибыльные бизнес-проекты. lenta.ru »

2022-9-7 10:50

Психотерапевт посоветовал чаще признаваться в любви друзьям

Психотерапевт Шон Гровер рассказал, как обрести много хороших друзей. По его словам, необходимо культивировать в себе некоторые качества, которые позволят построить крепкие дружеские отношения, например, важно уметь оказывать поддержку и быть готовым разделить с товарищем горе и радость. lenta.ru »

2022-8-17 19:10

Ефим Шифрин оставил друзьям напутствие на случай своей смерти

Актер, юморист и писатель Ефим Шифрин внезапно опубликовал пост о своей смерти. Артист оставил напутствие друзьям на случай, если он уйдет из жизни. riafan.ru »

2022-8-4 16:27

Мошенники разослали друзьям москвички ее интимные фото после попытки шантажа

Жительница Москвы, желавшая быть телеведущей, стала жертвой шантажа со стороны лжепродюсера. Мужчина попросил девушку обнажиться во время «видеособеседования», после чего разослал полученные снимки ее друзьям. Об этом сообщает Telegram-канал Baza. riafan.ru »

2022-7-19 11:08

Юная москвичка раздала друзьям на шоппинг и маникюр почти 2 миллиона рублей

11-летняя жительница российской столицы несколько месяцев выдавала друзьям деньги, которые хранились в домашнем сейфе. mirnov.ru »

2022-4-15 17:32

Школьница из Москвы раздала "друзьям" почти 2 млн рублей на шопинг, подарки и маникюр

"Бенефициарами" оказались 14-летний мальчик и 13-летняя девочка, с которыми сердобольная москвичка познакомилась на площадке во дворе. Сейчас в обстоятельствах произошедшего разбирается полиция. life.ru »

2022-4-13 18:23

Художник Никас Сафронов  пожаловался, что его друзьям - зарубежным актерам «промыла мозги» американская пропаганда

Художник Никас Сафронов посетовал на то, что его друзья актеры Орнелла Мути и Николас Кейдж не смогут прилететь на его день рождения в апреле. Всему виной, считает он, «американская пропаганда. argumenti.ru »

2022-3-4 15:03

Зеленский обратился к друзьям в Сенате США из-за «Северного потока-2»

Украина просит всех своих друзей в Сенате США поддержать закон о защите энергетической безопасности Европы, который позволит ввести широкий пакет санкций против российского газопровода «Северный поток-2». lenta.ru »

2022-1-8 13:29

Пес Байдена переедет из Белого дома к друзьям президента США

Покусавший охрану лидера Соединенных Штатов Джо Байдена пес Мейджор будет жить у друзей американского президента. Соответствующее заявление сделал официальный представитель жены главы государства Джилл Майкл ЛаРоса. nation-news.ru »

2021-12-21 11:19

Овчарка Байдена, покусавшая охрану, отправится жить к друзьям семьи президента

Решение не является реакцией на происшествие и было принято после длительных размышлений в кругу семьи и обсуждения со специалистами. life.ru »

2021-12-21 11:18

Москвич перед разводом разослал друзьям интимные фото 22-летней супруги

Действия мужчины подпали сразу под несколько уголовных статей, и теперь девушка намерена защищать своё достоинство. life.ru »

2021-12-20 17:33

Сбербанк позволит занимать деньги друзьям с напоминанием о долге

Об этом сообщается на сайте банка. Сервис появился в приложении банка. Он должен помочь «выстраивать комфортные отношения с теми, кто занимает деньги». «Пользователю больше не понадобится напоминать знакомым и друзьям, кто и сколько ему должен. kapital-rus.ru »

2021-12-10 15:02

Россиян отговорили давать в долг друзьям и родственникам

Психотерапевт Анна Стори отговорила россиян давать деньги в долг друзьям или родственникам. Специалист отметила, что когда одалживают деньги друзьям или близким, они их не всегда возвращают. При этом некоторым людям неудобно требовать средства, так как не хочется портить дружеские отношения. lenta.ru »

2021-12-6 07:07