Результатов: 14

Обвиненный в кормлении волков живыми поросятами российский депутат объяснился

Обвиненный в кормлении волков живыми поросятами депутат думы Братска Иркутской области Роман Кляйн объяснился. Комментарий российского депутата приводит портал Ircity.ru. Как сообщил парламентарий, опубликованное видео является фотомонтажем, и на видео его на самом деле нет. lenta.ru »

2023-8-30 10:53

«Лечу к друзьям!»: ретривер подружился с поросятами и стал звездой в Сети

Собаки раз за разом показывают нам чудеса дружбы. Хвостики могут подружиться абсолютно со всеми существами на планете и никакая преграда не способна отделить их от новых друзей.

ridus.ru »

2023-4-9 01:02

Моряков-тихоокеанцев после рекордного похода встретили во Владивостоке жареными поросятами

18 ноября отряд кораблей Тихоокеанского флота после длительной боевой службы в Средиземном море вернулся во Владивосток social.mk.ru »

2022-11-19 17:58

Володин назвал желающих помочь Украине «поросятами из Евросоюза»

Спикер Госдумы Вячеслав Володин назвал страны Европы, которые захотели помочь Украине опустошить ее хранилища зерна для освобождения места под новый урожай, «поросятами из Евросоюза». Об этом политик написал в своем Telegram-канале. lenta.ru »

2022-5-17 08:28

Пратт решил поздравить Шварценеггер с днем рождения и снял видео с поросятами

Голливудский актер Крис Пратт поздравил свою супругу Кэтрин Шварценеггер с днем рождения видеороликом с измазанными в торте поросятами. На записи видно, как две свиньи радостно поедают десерт. За кадром слышен голос самого Пратта, который поет для своей жены праздничную песню. Пара поженилась весной этого года. lenta.ru »

2019-12-16 17:33

Бузова с поросятами, но без юбки. В Сети забавляются над звездой

Недавно Ольга Бузова пожаловалась, что из-за работы она совсем не чувствует приближение Нового года. И чтобы исправить ситуацию, решила устроить фотосессию с символом года – маленькими поросятками. argumenti.ru »

2018-12-20 18:31

Моряков "Адмирала Кузнецова" встретят в Североморске жареными поросятами

На кораблях авианесущей группы "Адмирал Кузнецов" и "Петр Великий" заканчиваются последние приготовления перед торжественной встречей экипажей, в которой будут участвовать представители командования Северного флота и ВМФ России. vesti.ru »

2017-2-9 08:21

Фура с поросятами сгорела в Твери

В Твери загорелась фура, на которой перевозили около 100 поросят и газовое оборудование. Инцидент произошел в ночь на 28 июля. Водитель потерял управление и врезался в отбойник, после чего возникло возгорание. lenta.ru »

2016-7-28 14:16