Результатов: 197

Стилист Рогов призвал россиянок носить прозрачные юбки

Российский стилист Александр Рогов призвал россиянок носить прозрачные юбки. По словам специалиста, в наступившем году популярными станут упомянутые предметы гардероба из кружева. Свои слова эксперт проиллюстрировал снимками манекенщиц, которые примерили черные, белые и цветные кружевные юбки разного кроя и длины. lenta.ru »

2024-3-22 19:15

Прозрачные юбки станут трендом весны и лета

Названа самая модная одежда на весну и лето 2024 года. Отмечается, что в теплых сезонах в тренде окажутся микрошорты, белые платья из различных тканей и прозрачные юбки. Кроме того, в список вошли предметы гардероба с элементами роз, например, принтами, украшениями и аппликациями. lenta.ru »

2024-2-8 20:41

Короткие юбки, леопард и побольше золота. Девушки по всему миру копируют стиль жен мафиози. Зачем они это делают?

Пользовательницы соцсетей выбрали новых кумиров — героинь культового криминального кино Кармелу Сопрано и Констанцию Корлеоне. Откуда взялся тренд под названием Mob Wife («жена мафиози») и почему он заставил юных девушек пересмотреть старые фильмы — разбиралась «Лента.ру». lenta.ru »

2024-1-25 00:01

Точно не холод и короткие юбки: Врач оценила мифы о причинах цистита

Циститом называют воспаление мочевого пузыря, которое проявляется частым и болезненным мочеиспусканием. Развиться заболевание может по нескольким причинам: из-за бактериальной инфекции, травмирования слизистой оболочки мочеиспускательного канала (например, при мочекаменной болезни), а также из-за некоторых заболеваний мочевыделительной системы. life.ru »

2024-1-23 12:22

Извращенец нашел способ подглядывать под юбки с помощью дыры в ботинке

В Сингапуре извращенец, десять лет снимавший видео из-под юбок жертв, вышел из тюрьмы и снова стал изготавливать непристойные ролики. Мужчина сделал отверстие в ботинке и поместил туда телефон камерой вверх. lenta.ru »

2023-12-1 02:08

Директор университета оказался заглядывающим под юбки студенток извращенцем

Мужчина, занимавший руководящие должности в двух престижных высших учебных заведениях Сингапура, оказался извращенцем, который заглядывал под юбки студенток. 53-летнего Фо О Сы Ан Чи уличили в том, что он снимал фото и видео под юбками студенток по меньшей мере 31 раз в период с апреля 2018 года по март 2020 года. lenta.ru »

2023-11-27 02:02

«Я задираю юбки только наедине»: Андрей Губин ответил на обвинения в домогательствах

Певца Андрея Губина обвинили в домогательствах. В приставаниях музыканта уличила Оксана Почепа, известная под псевдонимом Акула, пишет «СтарХит». По ее... rosbalt.ru »

2023-10-26 09:41

Художник нарядил гопников в пышные юбки: в сквере у культурного центра "Акулово" открылась выставка "Бабье лето"

Одним из участников стал художник Андрей Богатырёв, который работает в необычном стиле – "гоп". metronews.ru »

2023-9-26 17:47

Пуловеры и юбки миди: Стилист назвала главные тренды этой осени

Пора избавиться от сарафанов и гавайских рубашек до следующего лета: время возвращаться к офисному стилю. С таким советом вышла в эфир телеканала "Санкт-Петербург" стилист Евгения Гудошина. life.ru »

2023-9-5 07:16

Как выбрать и какие виды юбок есть: полезные советы

Ищете юбку? Узнайте, как выбрать и какие виды юбок есть. Купите юбку в Москве по выгодной цене в нашем интернет-магазине rizzle.ru. Также предлагаем широкий выбор женских костюмов metronews.ru »

2023-8-29 09:08

5 имён мужчин, носители которых с трудом отлипают от маминой юбки

Любовь зла, и часто сердце выбирает не самый удачный объект для привязанности. Что делать, если ваш возлюбленный — типичный маменькин сынок? Мы поможем предотвратить проблему, рассказав, кто из мужчин точно прячется за женской юбкой. life.ru »

2023-8-5 19:00

Охранница выгнала студентку из вуза из-за короткой юбки

Студентка Уральского горного университета сообщила журналистам, что не смогла попасть на занятия из-за запрета пропустить ее в здание вуза – причиной стала ее одежда social.mk.ru »

2023-5-26 15:34

Кожа, горох и шёлк: Названы главные тренды на юбки в сезоне весна-лето 2023 года

Во многие российские регионы пришла солнечная погода вместе с долгожданным теплом, а значит, самое время подумать о гардеробе и новых образах. О том, какие юбки особенно популярны в сезоне весна-лето 2023 года, в беседе с Лайфом рассказала дизайнер Аника Керимова. life.ru »

2023-5-16 13:05

Стилист Лисовец назвал модные юбки на весну и лето

Популярный российский стилист и телеведущий Влад Лисовец назвал модные юбки на весну и лето 2023 года. В теплых сезонах текущего года будут актуальны данные предметы гардероба длины макси, подчеркивающие фигуру, а также с откровенными вырезами, обнажающими ноги. lenta.ru »

2023-3-9 18:21

Ургант рассказал о планах «выскочить из-под юбки» какой-нибудь певицы на «Золотом граммофоне»

На протяжении 13 лет ведущим музыкальной премии был шоумен Иван Ургант. Однако в этом году его сменят актеры Екатерина Скулкина и Вадим Галыгин. riafan.ru »

2022-12-8 20:41

«Выпрыгну из-под юбки!»: Ургант пообещал сюрприз на «сцене Кремля» вместо «Золотого Граммофона»

Иван Ургант рассказал в эфире НСН, что сейчас выбирает исполнительницу, из-под юбки которой неожиданно выпрыгнет на сцену, перепутав при этом место вручения премии. nsn.fm »

2022-12-7 14:56

Кадыров посоветовал уезжающим из России мужчинам надеть юбки и взять женские имена

Глава Чечни Рамзан Кадыров дал совет уезжающим из России мужчинам. Он порекомендовал им сменить гардероб, заменив штаны юбками, а также обратить внимание на свои имена — сменить их на женские. life.ru »

2022-10-7 16:12

"Надеть юбки и взять женские имена": Кадыров дал два совета уезжающим из России мужчинам

Глава Чечни Рамзан Кадыров дал совет уезжающим из России мужчинам. Он порекомендовал им сменить гардероб, заменив штаны юбками, а также обратить внимание на свои имена — сменить их на женские. life.ru »

2022-10-7 16:12

Кадыров дал совет тем, кто бежит от мобилизации: надеть юбки и сменить имена на женские

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров резко высказался по поводу россиян, которые бегут от мобилизации за границу. Он посоветовал им сменить имена на женские и надеть вместо брюк юбки. argumenti.ru »

2022-10-7 16:03

Крупнейшая авиакомпания разрешила мужчинам-бортпроводникам носить юбки на работе

Крупнейшая европейская авиакомпания Virgin Atlantic разрешила членам экипажа проявлять гендерную идентичность через одежду. В частности, мужчинам — бортпроводникам и пилотам — теперь можно носить на работе юбки, а стюардессам — надевать в полет мужскую форму «для выражения своей индивидуальности». lenta.ru »

2022-9-29 16:43

Британская авиакомпания Virgin Atlantic разрешила мужчинам носить юбки

Как говорится в сообщении перевозчика, теперь члены экипажей могут выбирать униформу, соответствующую их самоидентификации. aif.ru »

2022-9-29 16:00

Британская авиакомпания разрешила пилотам и стюардам носить юбки

ЛОНДОН, 29 сентября, ФедералПресс. Британская авиакомпания Virgin Atlantic внесла правки в правила ношения униформы. Теперь члены экипажа могут выбирать одежду, соответствующую их самоидентификации. fedpress.ru »

2022-9-29 13:25

Авиакомпания Virgin Atlantic одела пилотов в юбки, а стюардесс — в мужскую форму

Такие новшества не что-то обязательное, просто теперь все сотрудники, вне зависимости от пола, могут носить одежду, которая выражает то, как они себя представляют или самоидентифицируют. life.ru »

2022-9-29 11:51

Журналистку едва не выгнали с казни в США из-за «слишком открытых» босоножек и юбки

Скандальная история произошла в тюрьме американского штата Алабама. Там журналистку Ивану Гринкив едва не выгнали с казни из-за «слишком открытых» босоножек и юбки. Девушке пришлось одолжить у коллеги рыбацкий комбинезон и надеть теннисные туфли, пишет Mirror. riafan.ru »

2022-8-2 20:15

Блогерша назвала устаревший фасон юбки и нарвалась на критику в сети

Блогерша Анита (фамилия неизвестна) назвала фасон юбки, который является антитрендом. Юзерша призвала женщин не носить цветные юбки-карандаши, так как они, по ее мнению, являются устаревшими. Упомянутый фасон был популярен в 2000-х годах, но теперь — нет, отметила инфлюэнсер. lenta.ru »

2022-7-25 15:26

Разрешение военным Канады носить юбки и красить волосы высмеяли в карикатуре

Канадским военным разрешили носить юбки, длинные волосы и ногти, а также делать татуировки на лице. Один из иностранных художников попробовал обыграть в карикатуре, как после этого могут выглядеть военнослужащие страны. life.ru »

2022-7-10 06:02

Всем канадским военным позволили делать маникюр и носить юбки

Местные ЛГБТ-сообщества вынудили Вооруженные силы Канады (CAF) скорректировать кодекс поведения и внешнего вида военнослужащих, чтобы «поддержать уважение, разнообразие и инклюзивность». mirnov.ru »

2022-7-8 08:09

Дочь Виктории Бекхэм раскритиковала чересчур короткие юбки матери

Дочь британской певицы и дизайнера Виктории Бекхэм Харпер Бекхэм раскритиковала ее откровенные наряды. Десятилетняя наследница четы Бекхэм заявила, что не одобряет одежду матери, в которой та выступала в составе группы Spice Girls. Девочка назвала юбки матери слишком короткими. lenta.ru »

2022-7-4 13:41

Трикотаж и юбки в пол: стилисты рассказали о главных модных ошибках

МОСКВА, 1 июля, ФедералПресс. Стилисты рассказали о главных модных ошибках. Неудачно подобранные луки могут прибавить не только вес, но и возраст. fedpress.ru »

2022-7-1 08:48

Стилисты перечислили самые модные джинсовые юбки

Редакторы Vogue перечислили самые модные модели джинсовых юбок в 2022 году. В первую очередь журналисты посоветовали обратить внимание на упомянутый предмет гардероба, украшенный бахромой. Помимо этого, по словам экспертов, трендовыми стали вещи с различными вышивками, а также со множеством страз или кристаллов. lenta.ru »

2022-6-23 16:04

Стилистка назвала модные юбки на лето 2022 года

Модный редактор британской версии журнала Vogue Элис Кэри назвала теннисные юбки новым трендом на лето 2022 года. По словам стилистки, спрос на упомянутую вещь в мае вырос на 36 процентов по сравнению с предыдущим месяцем. lenta.ru »

2022-6-23 10:16

С чем носить юбки в 2022 году: раскрыты секреты идеального образа

МОСКВА, 30 мая, ФедералПресс. Лето вот-вот ворвется в нашу жизнь. Пора убирать зимнюю одежду и доставать платья и юбки. Стилисты рассказали, как правильно носить юбки в 2022 году. fedpress.ru »

2022-5-30 10:09

Блогерша показала простой способ изменить длину юбки без ножниц

Блогерша из Великобритании Джейд Линн показала простой способ, который позволит сделать длинную юбку короткой за считанные секунды. На размещенном видео юзерша jadeleanne_xo изменила длину шелковой юбки с помощью булавки. lenta.ru »

2022-5-26 09:08

Мужчина повадился тайком заглядывать под юбки и испортил себе карьеру

В Сингапуре вынесен приговор мужчине, который тайком заглядывал под юбки. В марте 2021 года 30-летний Фуа Дзе Мин повадился тайком фотографировать женщин. В течение десяти дней он сделал это не менее семи раз и попался, когда бойфренд одной из его жертв заметил, как он направляет свой телефон под ее юбку. lenta.ru »

2021-12-24 06:58

Российский футболист раскрыл причину ношения юбки

Защитник московского «Спартака» Андрей Ещенко раскрыл причины, по которым он носит юбку на публике. Российский футболист показал образ, состоящий из песочной водолазки и плиссированного килта. Ещенко признался, что летом хотел выйти на улицу в таком наряде, однако в последний момент передумал. lenta.ru »

2021-12-7 19:44

Юбки россиянки спасают Африку: как бороться с безработицей в Нигерии

Уроженка Ижевска Наталья Йиса открыла в Нигерии швейную фабрику, где изготавливает юбки. На родине своего мужа Джейкоба она хочет бороться с безработицей metronews.ru »

2021-11-19 16:36