Результатов: 36

Мошенники обманывают граждан от имени главы Хабаровского края: копируют голос Дегтярева

ХАБАРОВСК, 16 апреля, ФедералПресс. Губернатор Хабаровского края Михаил Дегтярев сообщил об участившихся случаях мошенничества от его имени. Он отметил, что злоумышленники пытаются копировать его голос и используют фейковые аккаунты. fedpress.ru »

2024-4-16 03:47

Короткие юбки, леопард и побольше золота. Девушки по всему миру копируют стиль жен мафиози. Зачем они это делают?

Пользовательницы соцсетей выбрали новых кумиров — героинь культового криминального кино Кармелу Сопрано и Констанцию Корлеоне. Откуда взялся тренд под названием Mob Wife («жена мафиози») и почему он заставил юных девушек пересмотреть старые фильмы — разбиралась «Лента.ру». lenta.ru »

2024-1-25 00:01

«Копируют вермахт»: ВСУ на реке Ингулец ждет такой же разгром, как армию Гитлера?

Украинские националисты во всем подражают своим идейным предшественникам, повторяя даже их фатальные ошибки на поле боя. 5-tv.ru »

2023-3-26 19:18

Миссия РФ при ООН: политические элиты Украины копируют кампании фашистской Германии

В постпредстве считают, что понимание этой проблемы позволит объективно проанализировать преступления националистических батальонов против мирных жителей на востоке и юге Украины tass.ru »

2022-7-8 01:33

Певица Дэя: «Наши модные исполнители слепо копируют Запад»

В интервью АиФ.ru певица Диана Мирошникова (Дэя) рассказала о современной музыке, которая переживает глубокую депрессию и о том, что «кривлянье в Тик-Токе» - прямой путь «к творческому самоубийству». aif.ru »

2021-10-8 15:50

60 минут. Подростки-навальнисты копируют своего идола и так же издеваются над пожилыми

Сторонники Навального, точь-в-точь, как их предводитель, вымещают свой гнев на пожилом человеке. Сначала один из подростков шесть раз плюет престарелому человеку в спину, а потом справляет нужду. Идиотская выходка сопровождается смехом. vesti.ru »

2021-2-8 18:45

Сергей Асланян, Беспилотники копируют людей

Первая гонка беспилотников в России показала, что делать автомобили мы по-прежнему не умеем, но русского характера в нас столько, что алгоритмы поведения автомобилей всех команд свелись к общему проезду на красный свет... echo.msk.ru »

2019-12-17 12:54

В Ростехе рассказали, как российское оружие нелегально копируют за рубежом

В госкорпорации подчеркнули, что невозможно что-либо предъявить в суде из-за отсутствия зарегистрированных за рубежом патентов на российские вооружения и технику tass.ru »

2019-12-13 17:08

Член ОП считает, что угрозы детям полицейских через соцсети копируют методы терористов

Директор Фонда исследования проблем демократии Максим Григорьев заявил, что видит в действиях автора сообщения "запредельный уровень цинизма и инфантилизма" tass.ru »

2019-8-4 19:15

Демограф: В России женщины копируют западные стандарты жизни

В России женщины стали позже рожать первого ребенка. Так, в 2000 году 60% всех малышей появлялись у мам до 25 лет, а в 2017 году - только 45%. Об этом рассказала вице-премьер РФ Татьяна Голикова. argumenti.ru »

2019-3-1 17:05

Ученые: кошки чаще собак копируют поведение своих хозяев

Ученые из британского Университета Линкольна провели ряд исследований и выяснили, что кошки чаще собак копируют поведение своих хозяев. Специалисты подчеркнули, что ранее считалось наоборот. argumenti.ru »

2019-2-25 10:10

Любовники в наследство. Копируют ли дочери сексуальное поведение матери?

Чем больше половых партнёров имела до замужества мать, тем больше любовников будет иметь и её дочь. Мать изменяла мужу — дочь тоже не отличалась верностью. Мать разводилась хотя бы раз — и дочь уходила от мужа. aif.ru »

2018-12-9 00:07

Депутаты Госдумы копируют друг у друга ответы на неудобные запросы по пенсионной реформе

Депутатов Госдумы поймали на рассылке совершенно одинаковых ответов на обращения граждан с просьбой объясниться по поводу повышения пенсионного возраста znak.com »

2018-11-27 11:11

Власти Туниса копируют риторику Запада: эксперт раскритиковал планы Туниса по кибербезопасности

Руководству Туниса следует заниматься реальными проблемами в сфере экономики вместо того, чтобы расходовать ресурсы на решение вопросов кибербезопасности. nation-news.ru »

2018-9-25 19:27

«Копируют Европу»: россияне отреагировали на предложение убрать слово «родители» из украинских учебников

На Украине предложили убрать из школьных учебников слово «родители». Украинское министерство образования и науки предлагает заменить «родители» на слово «родные». riafan.ru »

2018-6-11 14:30

В Китае копируют российские разработки

В Вашингтоне пристально отслеживают российско-китайское сотрудничество в военной сфере. Москва неохотно, но все же делится с Пекином новыми технологиями. А Поднебесная даром времени не теряет utro.ru »

2017-4-3 18:51

BuzzFeed: «демонизируя» российского посла, демократы копируют тактику Кремля

Демократические истеблишмент и СМИ совершают ошибку, уделяя значительное внимание переговорам команды Трампа с российским послом в США Сергеем Кисляком, считает редактор BuzzFeed Мириам Элдер. На её взгляд, всё это напоминает информационную кампанию, «которую Кремль вёл против» американского дипломата Майкла Макфола. russian.rt.com »

2017-3-6 18:55

Китайцы копируют наш опыт — создают полицию для путешественников

Спланировать поездку в столицу гостям из других регионов и стран поможет туристический календарь событий, составленный столичными властями. Безопасность на мероприятиях обеспечат тысячи сотрудников полиции и частных охранников. vm.ru »

2017-1-31 20:51

Календарные настроения: как копируют старую идею новогодних ежегодников

В Сети появился календарь с поздравляющими российских военных сирийскими девушками в кокошниках. Идея интересная, но отсылает к старой доброй традиции шинной компании Pirelli. "ДП" вспомнил", кто еще пытался выпускать похожие календари. dp.ru »

2016-12-16 16:15

ЧМ по шахматам среди школьников: игроки копируют тактику Карлсена и Карякина

В Сочи в эти дни проходит международный чемпионат мира по шахматам среди школьников. В нем участвуют сотни подростков из 30 стран мира. Наша страна впервые принимает подобные соревнования. Эксперты отмечают повышенный интерес детей к шахматам, особенно после недавнего поединка Сергея Карякина и Магнуса Карлсена. ntv.ru »

2016-12-4 10:57

СМИ в Германии слепо копируют американскую пропаганду – немецкий политик

Средства массовой информации в Германии без раздумий копируют пропаганду, распространяемую США, такого мнения придерживается немецкий политик из партии СДПГ Альбрехт Мюллер, как сообщает РИА Новости. tvzvezda.ru »

2016-10-2 06:33

Алишер Аминов, Матрица. Кого копируют Кокорин и Мамаев

Впавшим в ярость болельщикам нужно взять за горло не футболистов, а их боссов. И запустить на орбиту петицию об отстранении от футбола главных виновных – министра спорта, исполкома РФС в полном составе... echo.msk.ru »

2016-7-10 13:29

В Москве копируют "огненный" портрет поджигателя ФСБ, созданный автором "распятого Гагарина". ФОТО

«Огненный» портрет Петра Павленского, задержанного за поджог ФСБ, стал популярен в Москве. Автором этой работы был пермский художник Александр Жунев. ura.ru »

2016-4-1 15:41