Результатов: 153

"Реальные заказчики — ваши выкормыши": Медведев назвал соучастников теракта в "Крокусе"

Заместитель председателя Совета безопасности России Дмитрий Медведев прокомментировал новые кадры допроса преступников, устроивших стрельбу в подмосковном "Крокус сити холле". Как написал политик на странице в соцсети X, заказчиком данного теракта является Украина, а соучастниками — лидеры США, Франции, Великобритании и Германии. life.ru »

2024-4-8 01:25

Путин: заказчики теракта в «Крокусе» хотели нанести ущерб единству РФ

У России есть все основания полагать, что главной целью заказчиков теракта в подмосковном «Крокус Сити Холле» было нанесение ущерба единству страны. Об этом заявил президент Владимир Путин. «У нас есть все основания полагать, что главной целью заказчиков кровавого, ужасного террористического акта было нанесение ущерба нашему единству», - сказал он в ходе выступления на XII съезде Федерации независимых профсоюзов России. tvzvezda.ru »

2024-4-4 15:02

Найден возможный криптокошелек, который использовали заказчики теракта в «Крокусе»

Предполагаемые преступники, по их же словам, пошли на массовое убийство за 500 тысяч рублей на всех. 5-tv.ru »

2024-3-30 12:16

МИД: Виновные, организаторы и заказчики теракта в Крокусе будут наказаны

Расследование теракта в подмосковном Крокус Сити Холле продолжается, все причастные к нему лица понесут наказание, заявила официальный представитель МИД России Мария Захарова. Российские спецслужбы и правоохранительные органы ведут расследование террористического акта, ни организаторам, ни заказчикам не удастся уйти от наказания, заявила дипломат, передает ТАСС. vz.ru »

2024-3-23 16:34

Иностранные заказчики заинтересовались российским Су-57

Иностранные заказчики начали проявлять повышенный интерес к российскому истребителю пятого поколения Су-57, сообщил директор Федеральной службы по военно-техническому сотрудничеству России Дмитрий Шугаев. lenta.ru »

2023-11-13 19:27

Мантуров: многие зарубежные заказчики заинтересованы в покупке медицинских "Ансатов"

Среди них представители стран Ближнего Востока и Африки, сообщил вице-премьер - глава Минпромторга РФ tass.ru »

2023-11-13 14:18

Ефимов: треть закупок на портале поставщиков Москвы приходится на услуги

С помощью портала город покупает не только товары, но и услуги в сферах образования, информационных технологий, медицины, культуры и искусства, технического обслуживания и текущего ремонта зданий. aif.ru »

2023-11-1 14:06

В Москве заказчики сэкономили почти 5 млрд рублей благодаря котировочным сессиям

Только за девять месяцев 2023 года на портале поставщиков было опубликовано 139,2 тыс. мини-аукционов tass.ru »

2023-10-10 17:13

Задержаны заказчики строительства прорванной при тайфуне дамбы в Уссурийске

В Уссурийске Приморского края полиция задержала директора муниципального казенного учреждения «Служба единого заказчика-застройщика» (СЕЗЗ) Дмитрия Бобрыша и его заместителя Анну Токарскую. По версии следствия, по их вине случился прорыв недостроенной дамбы при тайфуне «Ханун» и затопление микрорайона «Семь ветров». lenta.ru »

2023-9-19 17:19

Сенатор Ковитиди заверила, что заказчики покушения на главу Крыма будут наказаны

Сенатор, член Комитета Совета Федерации по конституционному законодательству и государственному строительству Ольга Ковитиди прокомментировала попытку покушения на главу Крыма Сергея Аксенова. Она заявила, что заказчики преступления обязательно «будут установлены и наказаны». tvzvezda.ru »

2023-7-3 13:20

«Заказчики будут наказаны»: Аксенов впервые прокомментировал попытку покушения

Политик выразил благодарность сотрудникам ФСБ за предотвращение покушения на него. «Благодарю сотрудников ФСБ за предотвращение покушения на руководство Республики Крым, которое готовили агенты террористического киевского режима. kapital-rus.ru »

2023-7-3 11:00

Заказчики покушения на Прилепина пока не установлены

Заказчики покушения на писателя Захара Прилепина, произошедшего 6 мая 2023 года, пока не установлены. Об этом сообщает корреспондент «Звезды» из зала суда. В тот майский день под автомобилем, на котором Прилепин ехал по Нижегородской области, произошел взрыв. tvzvezda.ru »

2023-6-29 16:23

В Москве заказчики сэкономили 1,5 млрд рублей благодаря мини-аукционам

Столичные заказчики могут приобретать таким образом товары на сумму до 5 млн рублей, а работы и услуги - до 3 млн tass.ru »

2023-4-28 18:29

Заказчики из Юго-Восточной Азии и Ближнего Востока интересуются российскими электросудами

Исполнительный директор Sitronics Electro Андрей Гурленов отметил, что компания готовится к увеличению производственных мощностей, а также рассматривает варианты контрактной сборки на местах tass.ru »

2023-3-15 03:03

Суд заявил, что заказчики поддельных документов для убийства Дарьи Дугиной не установлены

По данным следствия, в начале августа 2022 года неустановленные лица из числа участников организованной группы подыскали неустановленное лицо, желающее прибрести поддельное свидетельство о государственной регистрации транспортного средства tass.ru »

2023-3-6 13:21

Иностранные заказчики стали больше интересоваться вооружением из России

Заказчики из-за рубежа стали проявлять больше интереса к российскому вооружению на фоне его применения в ходе военной спецоперации на Украине. Об этом заявил глава Федеральной службы по военно-техническому сотрудничеству (ФСВТС) РФ Дмитрий Шугаев. life.ru »

2023-2-13 01:45

Путин: некоторые зарубежные заказчики не соблюдают обязательства по контрактам с ОПК

Некоторые иностранные заказчики, заключившие контракты с предприятиями российского оборонно-промышленного комплекса (ОПК), не выполняют в полном объеме своих обязательств по оплате произведенной продукции, сообщил президент России Владимир Путин. riafan.ru »

2023-1-19 16:04

Путин заявил, что некоторые иностранные заказчики оборонной продукции РФ не спешат расплачиваться

Ряд иностранных заказчиков продукции, произведенной предприятиями оборонно-промышленного комплекса РФ, не рассчитываются за нее. Об этом заявил президент РФ Владимир Путин на встрече с рабочими Обуховского завода, входящего в концерн «Алмаз-Антей». tvzvezda.ru »

2023-1-18 15:56

Заказчики услуг дронов предложили дать разработчикам беспилотников льготы IТ-компаний

Разработчикам и эксплуатантам беспилотной авиации предложили дать льготы IТ-компаний. Льготы позволят увеличить объемы заказов, наладить серийный выпуск и усилить кадровый потенциал компаний, полагает автор инициативы, руководитель центра технологий беспилотных авиационных систем «Газпром нефти» Никита Сивой. Эксперты назвали такую меру целесообразной forbes.ru »

2022-12-5 03:40

Путин: Авторы, исполнители и заказчики подрыва Крымского моста — спецслужбы Украины

Президент России Владимир Путин провёл встречу с главой Следственного комитета РФ Александром Бастрыкиным, на которой обсуждалась ситуация с подрывом грузовика на Крымском мосту. life.ru »

2022-10-9 20:33

Путин: заказчики подрыва Крымского моста — спецслужбы Украины

Вопиющий инцидент произошел накануне. В результате, по предварительным данным, погибли три человека. Еще трое числятся без вести пропавшими. 5-tv.ru »

2022-10-9 20:29

Иностранные заказчики заинтересовались российской станцией тропосферной связи "Гроза"

Как сообщили в НПП "Радиосвязь", станция может обеспечить связь в горных, труднодоступных и малонаселенных районах, вдоль автомобильных трасс tass.ru »

2022-9-30 11:22

В Тюмени создают межвузовскую передовую инженерную школу: преподавать будут заказчики

ТЮМЕНЬ, 20 сентября, ФедералПресс. На TNF 2022 было подписано соглашение о сотрудничестве между правительством региона, Тюменским индустриальным и Тюменским государственным университетами. Стороны намерены открыть на базе местных вузов передовую инженерную школу, где преподавателями станут ученые ведущих российских вузов и представители нефтегазовой индустрии. fedpress.ru »

2022-9-20 16:54

Поплавская считает, что подозреваемую в убийстве Дугиной могли ликвидировать заказчики

Актриса Яна Поплавская прокомментировала сообщения в западной прессе о возможной ликвидации украинки Натальи Вовк, подозреваемой в убийстве журналистки Дарьи Дугиной. riafan.ru »

2022-8-28 11:54

Леонид Слуцкий заявил, что заказчики убийства Дугиной должны понести наказание

Председатель Либерально-демократической партии России, политик Леонид Слуцкий выразил свои соболезнования во время прощания с дочерью философа Александра Дугина Дарьей. Церемония прощания с российской журналисткой проходит в московском телецентре «Останкино» с 10 часов утра. riafan.ru »

2022-8-23 12:04

Сенатор Клишас: исполнители и заказчики убийства Дарьи Дугиной должны быть уничтожены

Уничтожить исполнителей и заказчиков убийства дочери известного российского философа и общественного деятеля Александра Дугина призвал председатель комитета Совета Федерации по конституционному законодательству и государственному строительству Андрей Клишас. argumenti.ru »

2022-8-21 09:19

Некоторые иностранные заказчики поставили контакты с "Главкосмосом" на паузу

По словам гендиректора компании Дмитрия Лоскутова, причиной такого решения стала ситуация на Украине tass.ru »

2022-6-17 07:09

Иностранные заказчики заинтересовались российскими системами ПВО

Иностранные заказчики заинтересованы в создании эшелонированной системы противовоздушной обороны с российскими зенитными комплексами. Пресс-секретарь ФСВТС сообщила, что Россия готова поставить системы вооружения для защиты воздушного пространства. lenta.ru »

2021-12-28 12:49

Иностранные заказчики заинтересовались покупкой эшелонированной ПВО из России

Ряд иностранных заказчиков выразили заинтересованность в российской эшелонированной системе ПВО, сообщила пресс-секретарь Федеральной службы по военно-техническому сотрудничеству Валерия Решетникова. riafan.ru »

2021-12-28 05:02

Путин не дал прямого ответа на вопрос о заказчиках убийств Политковской и Немцова

Президент России Владимир Путин не дал прямого ответа на вопрос о том, известны ли ему имена заказчиков убийств журналистки Анны Политковской и оппозиционного политика Бориса Немцова znak.com »

2021-12-23 14:26

Иностранные заказчики заинтересовались новым российским двигателем ВК-650В для вертолетов

Разработка по своим характеристикам сможет конкурировать с зарубежными аналогами, сообщила главный конструктор двигателя Анастасия Соловьева tass.ru »

2021-12-13 03:36

Потенциальные иностранные заказчики проявляют интерес к новому истребителю Checkmate

Как сообщил гендиректор "Рособоронэкспорта" Александр Михеев, в то же время пока говорить о каких-либо заказах преждевременно tass.ru »

2021-10-28 08:13

Заказчики из Новосибирской области смогут проводить госзакупки на портале поставщиков

По словам заммэра Москвы Владимира Ефимова, на портале зарегистрировано уже более 235 тыс. поставщиков, 40% из которых - представители субъектов РФ tass.ru »

2021-9-21 10:36

Аксёнов уверен, что заказчики диверсии на газопроводе в Крыму будут наказаны

По данным ФСБ, организатором выступило Главное управление разведки Украины, а исполнителей обучили в Херсоне. life.ru »

2021-9-8 21:33

Аксенов рассчитывает, что заказчики диверсии на газопроводе в Крыму понесут наказание

Глава республики рассказал, что трое задержанных в Крыму подозреваемых под давлением улик дали признательные показания tass.ru »

2021-9-8 20:41

Эксперт: иностранные заказчики проявляют высокий интерес к комплексу "Касатка"

Как сообщил исполнительный директор "Радар ммс" Иван Анцев, у комплекса высокий экспортный потенциал для решения задач спецавиации, патрульных и поисково-спасательных самолетов tass.ru »

2021-9-7 08:19

Зарубежные заказчики жалуются на срыв поставок российской вакцины

Российская вакцина от коронавируса «Спутник V» зарегистрирована уже почти в 70 странах – от Анголы до Эквадора – с общим населением 3 млрд человек. При этом проблем с её экспортными поставками становится всё больше. versia.ru »

2021-7-31 16:00

Иностранные заказчики заинтересовались беспилотником "Орион-Э" на МАКС-2021

Генеральный директор компании "Кронштадт" Сергей Богатиков заявил, что в течение выставки провели переговоры с рекордно большим количеством зарубежных представителей, среди которых были как традиционные заказчики, так и новые tass.ru »

2021-7-28 14:30