Результатов: 11

Найден возможный криптокошелек, который использовали заказчики теракта в «Крокусе»

Предполагаемые преступники, по их же словам, пошли на массовое убийство за 500 тысяч рублей на всех. 5-tv.ru »

2024-3-30 12:16

РИА Новости обнаружило криптокошелек для возможной оплаты теракта в «Крокусе»

Журналисты РИА Новости после анализа данных переводов заявили, что обнаружили криптокошелёк, которым могли пользоваться заказчики или исполнители теракта в концертном зале «Крокус Сити Холл» nsn.fm »

2024-3-30 10:25

Найден возможный криптокошелек по делу о "Крокусе"

Журналисты нашли возможный криптокошелек-посредник, через который проходила часть суммы, которая была обещана террористам, атаковавшим "Крокус Сити Холл" social.mk.ru »

2024-3-30 09:17

Обнаружен предполагаемый криптокошелек для спонсоров теракта в Крокусе

Корреспонденты заявили о возможном обнаружении криптокошелька, через который исполнителям теракта в Крокус Сити Холле могли перечислять средства. Так, в связанном с террористической организацией «Исламское государство» (запрещено в России) Telegram-канале был найден связанный с кошельком номер телефона, передает РИА «Новости». vz.ru »

2024-3-30 09:16

Обвиняемая в теракте Трепова получала от кураторов биткоины на криптокошелек

Обвиняемая в терроризме Дарья Трепова (внесена в перечень террористов и экстремистов Росфинмониторинга) получила от своих предполагаемых кураторов 191,5 тысячи рублей в криптовалюте. Из полученных средств обвиняемая вывела на свой банковский счет 132,6 тысячи рублей. lenta.ru »

2023-12-21 18:23

В России предложили следствию завести криптокошелек для изъятых средств

В России у следственных органов может появиться криптокошелек для изъятия в доход государства цифровых валют. С такой инициативой выступила представитель главного уголовно-судебного управления Генпрокуратуры России Мадина Долгиева. lenta.ru »

2023-4-7 16:08

Meta начала тестировать в США криптокошелек Novi в мессенджере WhatsApp

Meta Platforms запустила пилотную программу для своего криптовалютного кошелька Novi. Он дает возможность переводить деньги через приложение для обмена сообщениями WhatsApp. Программа доступна ограниченному числу пользователей в США forbes.ru »

2021-12-10 00:44

Скандальное приложение запустило криптокошелек

В приложении для бескомиссионной торговли акциями Robinhood появился криптовалютный кошелек. Новая функция упростит отправку и получение цифровых денег для пользователей сервиса. Криптокошелек также станет единым хранилищем для всех виртуальных валют пользователя и будет защищен закрытым ключом. lenta.ru »

2021-9-21 18:57

В настольном браузере Opera появится криптокошелек

Компания Opera скоро выпустит экспериментальную версию настольного браузера со встроенным Ethereum-кошельком. Никаких сторонних расширений и приложений устанавливать не требуется: функция Crypto Wallet подключается напрямую к Android-версии криптокошелька, а для подтверждения транзакций используется сканер отпечатков пальцев. vesti.ru »

2018-8-8 21:41