Результатов: 175

В Госдуме назвали возможное местонахождение заокеанских кураторов теракта в "Крокусе"

Кураторы теракта в подмосковном "Крокус сити холле" могут находиться в Вашингтоне, заявил депутат Госдумы от Крымского региона, генерал-майор запаса Леонид Ивлев. life.ru »

2024-3-30 07:59

"Позвоню Путину": У Лукашенко появились подозрения насчёт кураторов атаковавших "Крокус" террористов

Белоруссий лидер Александр Лукашенко передаст российскому коллеге Владимиру Путину сведения о возможных кураторах террористов, атаковавших подмосковный Crocus City Hall ("Крокус сити холл"). Об этом сказал президент республики в беседе с журналистами во вторник, 26 марта. life.ru »

2024-3-26 16:12

Памфилова назвала кураторов портящих бюллетени зеленкой россиян

Портящим бюллетени зеленкой россиянам давали указания с Украины и из Европы, заявила глава ЦИК Элла Памфилова. Звонки россиянам поступали из ряда кол-центров. По ее словам, за отсутствием серьезных инцидентов сотрудникам избирательных комиссий приходится «шерстить мусор». lenta.ru »

2024-3-16 16:43

Киселев назвал ошибку высокопоставленных кураторов SHAMAN

SHAMAN - один из самых обсуждаемых артистов сегодня. Музыкант и медиаменеджер Владимир Киселев тоже высказался о Ярославе Дронове. Правда, далеко не в комплементарным ключе... utro.ru »

2024-2-9 10:37

Россиянка подожгла релейный шкаф по указке украинских кураторов и перевела им более 300 тыс. рублей

В Курске пожилая женщина устроила поджог на железнодорожных путях по заданию украинских кураторов. Как сообщает SHOT, пенсионерка была уверена, что её курируют сотрудники ФСБ России. life.ru »

2024-2-1 11:39

В Чебоксарах учительница пыталась поджечь школу по наводке украинских кураторов

ЧЕБОКСАРЫ, 29 января, ФедералПресс. В столице Чувашии следователи возбудили уголовное дело о совершении теракта. fedpress.ru »

2024-1-29 15:58

Российский дипломат назвала кураторов Украины

Решение о прекращении конфликта на Украине примет Запад, а не Киев, заявила член российской делегации на переговорах в Вене по вопросам военной безопасности и контроля над вооружениями Юлия Жданова. Она также добавила, что в настоящий момент Запад не заинтересован в переговорах. lenta.ru »

2024-1-24 19:11

Российские войска уничтожили кураторов террористической организации в Харькове

Вооружённые силы России высокоточным ударом уничтожили здание с французскими наёмниками в Харькове, среди которых были кураторы РДК*. Об этом сообщили местные подпольщики. life.ru »

2024-1-18 14:26

В Харькове ликвидировали кураторов РДК

В числе ликвидированных силами России в Харькове иностранных наемников были кураторы Русского добровольческого корпуса (запрещенная в России террористическая организация), причастные к атаке на Брянскую и Белгородскую области. vz.ru »

2024-1-18 14:20

Подполье Николаева сообщило о ликвидации кураторов РДК в Харькове

Координатор николаевского подполья Сергей Лебедев сообщил, что в результате удара Вооруженных сил (ВС) России в Харькове были ликвидированы кураторы «Русского добровольческого корпуса» (террористическая организация, запрещена в РФ). lenta.ru »

2024-1-18 13:15

Лавров заявил, что Зеленский все чаще «отбивается от рук» западных кураторов

Глава Министерства иностранных дел России Сергей Лавров заявил, что Зеленский пытается как можно дольше удержаться у власти. Об этом глава российского дипведомства сказал в ходе пресс-конференции по итогам работы российской дипломатии в 2023 году. tvzvezda.ru »

2024-1-18 12:04

Дарья Трепова потратила полученные от украинских кураторов деньги на платье и кроссовки

Дарья Трепова, обвиняемая в теракте в петербургском кафе, на полученные от украинских кураторов деньги купила платье и кроссовки, а также абонемент на занятия фитнесом. versia.ru »

2024-1-17 22:43

Трепова сообщила, что выполняла задания кураторов в расчете на переезд на Украину

Она рассказала, что поручения давали украинский журналист Роман Попков и его знакомый под ником Гештальт tass.ru »

2024-1-16 16:07

Подорвавшая военкора Татарского Дарья Трепова* выполняла задания кураторов, чтобы уехать на Украину

Дарья Трепова*, которую судят за теракт в Санкт-Петербурге в апреле 2023 года, заявила, что выполняла задания украинских кураторов — журналиста Романа Попкова и его друга, которого она знала под именем Гештальт. Целью её было уехать на Украину. life.ru »

2024-1-16 14:40

Обвиняемая в теракте Трепова получала от кураторов биткоины на криптокошелек

Обвиняемая в терроризме Дарья Трепова (внесена в перечень террористов и экстремистов Росфинмониторинга) получила от своих предполагаемых кураторов 191,5 тысячи рублей в криптовалюте. Из полученных средств обвиняемая вывела на свой банковский счет 132,6 тысячи рублей. lenta.ru »

2023-12-21 18:23

Трепова получила от кураторов криптовалюту на 191,5 тыс. рублей за выполненные задания

Дарья Трепова обвиняется в совершении теракта, в результате которого погиб военный корреспондент Владлен Татарский tass.ru »

2023-12-21 16:40

Белорус задержан за подрыв двух ж/д составов на БАМе по заданию кураторов с Украины

Все обстоятельства теракта на Байкало-Амурской железнодорожной магистрали (БАМ) были раскрыты. Операцию подготовили спецслужбы Украины, её исполнителя задержали, личность куратора установили. Об этом сообщает ФСБ России. life.ru »

2023-12-7 14:51

Ещё одна бабуля стала жертвой украинских "кураторов" и подожгла военкомат, чтобы "сохранить квартиру"

В городе Жигулёвске Самарской области пенсионерка подожгла коктейлем Молотова военкомат по заданию мошенников, сообщает SHOT. life.ru »

2023-11-16 08:10

Путин заявил о плохой осведомленности кураторов Киева

Западные кураторы Киева, вероятно, не знают, чем занимаются их подопечные. Об этом заявил президент России Владимир Путин в ходе совещания в Кремле о ситуации в Дагестане. «Сегодня под руководством своих западных покровителей, пытаются инспирировать погромы в России», — сказал он. lenta.ru »

2023-10-30 22:12

Додон: Санду и ее партия по указанию кураторов на Западе ведут Молдавию к войне

По словам бывшего главы Молдавии, Майя Санду и ПДС ведут страну по написанному их внешними кураторами сценарию tass.ru »

2023-10-27 11:29

В России назвали кураторов операций украинских спецслужб

Операции спецслужб Украины разрабатывают и курируют разведывательные службы США и Великобритании — ЦРУ и MI-6. Об этом заявил генерал-лейтенант Службы внешней разведки России в отставке Леонид Решетников. lenta.ru »

2023-9-28 07:39

Двое 18-летних ярославцев пытались сжечь телевышку по заданию украинских кураторов

Двое 18-летних парней в Ярославле пытались устроить теракт — молодые люди планировали сжечь телекоммуникационную вышку. Однако силовики помешали им и задержали с поличным, сообщает SHOT. life.ru »

2023-9-9 18:51

Ульяновский губернатор назначил кураторов Димитровграда до выборов нового главы города

В отношении Большакова ранее избрали меру пресечения в виде ареста сроком на два месяца tass.ru »

2023-8-9 20:19

«Белоснежные лебеди радикального национализма»: для чего ВСУ избивают своих иностранных кураторов

В мире представления об украинском радикальном национализме весьма искажены. Однако «помощники» киевского режима столкнулись с правдой. 5-tv.ru »

2023-8-1 12:14

В Москве подростки по указке кураторов с Украины устроили взрыв у квартиры блогера

В Москве подростки по указанию украинских кураторов устроили взрыв у квартиры блогера Сергея Симонова с помощью монтажной пены и петарды. За это они получили чуть больше десяти тысяч рублей. Сам же блогер подозревает во всём бывшую жену, сообщает SHOT. life.ru »

2023-7-31 16:10

Путин заявил о разочаровании западных кураторов от неудач Украины

Западные кураторы Киева разочарованы неудачами Киева в ходе контрнаступления, это очевидно. Об этом заявил президент России Владимир Путин. Ранее Путин констатировал, что контрнаступление Вооруженных сил Украины не имеет успеха. lenta.ru »

2023-7-21 13:16

Подрывник из банка в Химках раскрыл легенду кураторов об "операции против мошенника"

Задержанный за попытку подрыва отделения банка в подмосковных Химках с помощью фейерверков пояснил, что его убедили пойти на преступление некие кураторы, объяснив, что это всего лишь "операция по поимке мошенника". Видео допроса публикует подмосковный МВД РФ. life.ru »

2023-6-20 15:15

Россиянин по указанию украинских кураторов устроил взрыв в банке в Химках

Неизвестный мужчина устроил взрыв в отделении одного из банков в подмосковных Химках. Об этом сообщает SHOT. life.ru »

2023-6-20 10:35

Сенатор Джабаров заявил, что Сапега стала жертвой западных кураторов

Россиянка Софья Сапега, которая ранее была задержана в Белоруссии, стала жертвой западных кураторов. Теперь же она помилована, что является демонстрацией доброй воли главы республики. Об этом «Звезде» заявил первый заместитель председателя Комитета Совета Федерации по международным делам Владимир Джабаров. tvzvezda.ru »

2023-6-8 12:31

Блиновской предрекли отправку в СИЗО из-за действий кураторов ее марафонов

Елена Блиновская может попасть в СИЗО из-за деятельности кураторов ее марафонов в социальных сетях. Об этом сообщил адвокат Сергей Жорин, который подчеркнул, что ужесточение меры может быть принято после доказательств того, что блогерша не закрыла доступ к социальным сетям после запрета суда пользоваться интернетом. lenta.ru »

2023-5-1 12:28

Блиновскую могут арестовать из-за активности кураторов ее марафонов в соцсетях

Популярный блогер и автор «Марафона желаний» обвиняется в отмывании денег и уклонении от уплаты налогов на сумму 918 миллионов рублей. 5-tv.ru »

2023-5-1 00:45

Блиновскую могут перевести в СИЗО из-за активности кураторов ее марафонов

Блогер Елена Блиновская может быть переведена в следственный изолятор из-за активной деятельности кураторов ее марафонов. Об этом заявили в правоохранительных органах. В настоящее время Блиновская находится под домашним арестом, ей запрещено пользоваться интернетом. tvzvezda.ru »

2023-5-1 23:35

ТАСС: Блиновскую могут отправить в СИЗО из-за активной деятельности кураторов ее марафонов в соцсетях

Блогер Елена Блиновская, которой ранее по решению суда был назначен домашний арест и которой запретили пользоваться интернетом в рамках уголовного дела... rosbalt.ru »

2023-4-30 21:07

Блиновской пригрозили арестом из-за слишком активных кураторов её марафонов

Блогерша Елена Блиновская может отправиться из-под домашнего ареста в СИЗО из-за активности кураторов её марафонов в соцсетях. Правоохранители фиксируют, что призывы участвовать в курсах "королевы марафонов" не утихают, людей призывают покупать участие в них. life.ru »

2023-4-30 20:39

Блиновскую могут арестовать из-за активной деятельности кураторов ее марафонов в соцсетях

В рамках уголовного дела о неуплате налогов блогеру ранее запретили пользоваться мобильной связью и интернетом tass.ru »

2023-4-30 20:07

Зеленский избрал 10 кураторов предстоящего наступления

МОСКВА, 24 апреля, ФедералПресс. Президент Украины Владимир Зеленский назначил десять кураторов контрнаступления, которые будут отвечать за вооружение и оснащение штурмовых бригад ВСУ. Об этом сообщает издание «Украинская правда». fedpress.ru »

2023-4-24 16:39

Зеленский выбрал десять кураторов контрнаступления

Президент Украины Владимир Зеленский выбрал десять кураторов контрнаступления, которые отвечают за вооружение и оснащение штурмовых бригад ВСУ. Об этом пишет "Украинская правда", ссылаясь на слова высокопоставленного источника в киевской власти. life.ru »

2023-4-24 16:09

СМИ: Зеленский избрал десять «кураторов контрнаступления»

Украинский президент Владимир Зеленский выбрал десять «кураторов контрнаступления», которые будут отвечать за вооружение и оснащение штурмовых бригад Вооруженных сил Украины (ВСУ) nsn.fm »

2023-4-24 15:26

Стало известно об избрании кураторов контрнаступления ВСУ

Президент Украины Владимир Зеленский выбрал десять кураторов контрнаступления, которые будут отвечать за комплектацию бригад Вооруженных сил страны (ВСУ). В начале апреля глава Офиса президента Украины Андрей Ермак пригласил на совещание более десяти человек, среди которых были руководители силовых ведомств. lenta.ru »

2023-4-24 15:26

В районы Якутии, где ожидается сложная паводковая обстановка, направят кураторов

Глава региона Айсен Николаев также поручил ускорить проведение всех превентивных мер на местах, в том числе оперативно принимать меры по укреплению гидротехнических сооружений tass.ru »

2023-4-19 15:32

Захарова посоветовала предателям не надеяться на западных кураторов

МОСКВА, 17 апреля, ФедералПресс. Иностранные кураторы не помогут россиянам, решившимся на госизмену, современным власовцам и бандеровцам, избежать заслуженного наказания. Об этом сообщила представитель МИД России Мария Захарова. fedpress.ru »

2023-4-18 22:17

ВСУ в Вербное воскресенье нанесли удар по Пологам по указке кураторов из США

ВСУ обстреляли город Пологи Запорожской области из РСЗО HIMARS, сообщил врио главы региона Евгений Балицкий. По его словам, то, что удар пришёлся на Вербное воскресенье, показывает истинную суть "украинских нацистских преступников". life.ru »

2023-4-9 21:02

Убийца Татарского рассказала легенду о "жучке" в статуэтке и задании от кураторов

Подозреваемая в убийстве военкора Владлена Татарского Дарья Трепова заявила, что не знала о бомбе внутри статуэтки, пишет SHOT. Бюст с самодельной взрывчаткой она привезла в Санкт-Петербург за несколько дней до теракта. life.ru »

2023-4-3 16:52

Россия ввела санкции против британских кураторов, обучающих украинских боевиков

Об этом сообщается в пятницу, 17 марта, на официальном сайте Министерства иностранных дел РФ. Всего под санкции попало 23 человека. «Среди них офицеры британских вооруженных сил, причастные к организации подготовки на территории Соединенного Королевства после начала специальной военной операции (СВО) украинских военнослужащих для ведения боевых действий против российской армии, в том числе командиры формирований, предоставлявших с этой целью инструкторов», - подчеркивает МИД России. kapital-rus.ru »

2023-3-18 17:58