Результатов: 108

Школьников Димитровграда перевели на удаленку из-за последствий проливного дождя

Глава города Сергей Сандрюков сообщил, что сейчас принимаются экстренные меры для нормализации ситуации на дорогах tass.ru »

2024-3-27 07:48

С кандидатурами на пост главы Димитровграда определятся в конце января

ДИМИТРОВГРАД, 10 января, ФедералПресс. Во втором по значимости городе Ульяновской области – Димитровграде – проходит конкурс по отбору кандидатур на должность главы города. fedpress.ru »

2024-1-10 17:44

Экс-главу Димитровграда арестовали на два месяца по делу о получении взятки

Ленинский районный суд Ульяновска арестовал экс-главу города Димитровграда Андрея Большакова на два месяца. Чиновник пробудет под арестом до 7 октября по уголовному делу о получении взятки, за что 8 августа он был задержан, передает ТАСС. vz.ru »

2023-8-9 21:11

Ульяновский губернатор назначил кураторов Димитровграда до выборов нового главы города

В отношении Большакова ранее избрали меру пресечения в виде ареста сроком на два месяца tass.ru »

2023-8-9 20:19

Суд отправил под арест задержанного главу Димитровграда

В среду Ленинский районный суд Ульяновска принял решение об аресте бывшего главы города Димитровграда Андрея Большакова, сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-службу суда social.mk.ru »

2023-8-10 20:15

Задержанный со стрельбой бывший мэр Димитровграда заключён под стражу

Ленинский районный суд Ульяновска арестовал на два месяца мэра Димитровграда Андрея Большакова, которого накануне со стрельбой задержали за взятку. Об этом сообщила пресс-служба инстанции. life.ru »

2023-8-9 19:36

Обвиняемого во взяточничестве экс-мэра Димитровграда арестовали

Ленинский районный суд Ульяновска взял под стражу бывшего мэра Димитровграда Андрея Большакова, обвиняемого в получении взятки. Большакова арестовали на два месяца. Большакова силовики взяли по дороге на совещание в правительстве Ульяновской области с участием губернатора. Правоохранители разбили стекло машины. lenta.ru »

2023-8-9 19:22

Членство задержанного главы Димитровграда в партии "Единая Россия" прекратили

По мнению секретаря регионального отделения партии Владимира Камеко, для тех, кто нарушает закон, пренебрегает своими обязанностями и пользуется служебным положением, это "справедливая мера партийного взыскания" tass.ru »

2023-8-9 10:28

На что тратили деньги советник губернатора Ульяновской области и мэр Димитровграда, подозреваемые во взяточничестве

В Ульяновской области гремит коррупционный скандал: по подозрению в получении крупной взятки задержан советник главы региона и мэр Димитровграда. Что о них известно? life.ru »

2023-8-8 20:32

Приостановка налоговых договоров и задержание мэра Димитровграда. Главное за 8 августа

Сама норма создавалась для того, чтобы обеспечить безопасность, отметил президент России tass.ru »

2023-8-8 18:00

Ульяновский губернатор Русских снял с должности задержанного мэра Димитровграда Большакова

Задержанного руководителя Димитровграда Андрея Большакова уволят в связи с утратой доверия, сообщил губернатор Ульяновской области Алексей Русских. Власти региона не станут дожидаться решений следствия и суда, факт задержания при компрометирующих обстоятельствах достаточен, чтобы уволить Большакова с должности по утрате доверия, указал глава региона в своем Telegram-канале. vz.ru »

2023-8-8 12:50

Вместе с мэром Димитровграда задержали еще двоих чиновников

Телеграм-канал Baza сообщает, что в Ульяновской области, помимо мэра Димитровграда Андрея Большакова, также увезли на допрос советника губернатора Игоря Эделя, а также его помощника Дмитрия Смирнова social.mk.ru »

2023-8-9 12:36

Ульяновский губернатор пообещал уволить задержанного мэра Димитровграда

Губернатор Ульяновской области Алексей Русских отреагировал на задержание мэра Димитровграда Андрея Большакова social.mk.ru »

2023-8-9 12:30

Губернатор уволит мэра Димитровграда, которого сегодня задержали со стрельбой

Губернатор Ульяновской области Алексей Русских принял решение уволить в связи с утратой доверия мэра Димитровграда Андрея Большакова, которого сегодня задержали по подозрению в получении взятки. life.ru »

2023-8-8 12:25

Раскрыты подробности задержания мэра Димитровграда

Правоохранительные органы вместе с мэром Димитровграда Андреем Большаковым задержали еще двоих высокопоставленных чиновников региона. Задержаны советник губернатора Ульяновской области Игорь Эдель и его помощник Дмитрий Смирнов. lenta.ru »

2023-8-8 12:20

Власти Ульяновской области раскрыли подробности задержания мэра Димитровграда

Сотрудники силовых структур задержали мэра Димитровграда Андрея Большакова при порочащих обстоятельствах. Такие подробности раскрыл губернатор Ульяновской области Алексей Русских. Глава региона подчеркнул, что задержанный Большаков будет уволен в связи с утратой доверия. lenta.ru »

2023-8-8 12:20

Глава Ульяновской области: Задержанного мэра Димитровграда уволят

Губернатор Ульяновской области Алексей Русских подтвердил задержание главы Димитровграда Андрея Большакова и сообщил, что градоначальник будет уволен в связи с утратой доверия nsn.fm »

2023-8-8 12:18

Задержание мэра Димитровграда Большакова попало на видео

В Ульяновской области полиция задержала мэра Димитровграда Андрея Большакова. Чиновника подозревают в получении взятки. С собой у него обнаружили более миллиона рублей. На видео задержания видно, что силовики окружили белый автомобиль Большакова, а потом положили градоначальника на землю. lenta.ru »

2023-8-8 12:12

Мэр Димитровграда оказал сопротивление силовикам при задержании

Силовики задержали мэра города Димитровграда Андрея Большакова и помощника губернатора Ульяновской области по подозрению в получении взятки, сообщили в правоохранительных органах региона. Источник сообщил, что Большаков оказал сопротивление и не хотел сдаваться силовикам, которым пришлось разбивать окна автомобиля мэра, передает ТАСС. vz.ru »

2023-8-8 12:06

Советник губернатора и его помощник задержаны вслед за мэром Димитровграда

Советник губернатора Ульяновской области Игорь Эдель и его помощник Дмитрий Смирнов задержаны вслед за мэром Димитровграда Андреем Большаковым. Как SHOT сообщил источник в региональном правительстве, возбуждено уголовное дело за получение взятки в особо крупном размере. life.ru »

2023-8-8 12:01

Мэра Димитровграда Андрея Большакова задержали со стрельбой

В Ульяновской области задержали мэра Димитровграда Андрея Большакова. Как Лайфу сообщил источник, по предварительным данным, градоначальника подозревают в получении взятки. life.ru »

2023-8-8 11:41

Мэра Димитровграда задержали по подозрению во взяточничестве

Силовики задержали мэра Димитровграда Андрея Большакова. Предварительно, его подозревают в получении взятки. Во время задержания у него нашли более одного миллиона рублей. Отмечается, что правоохранители разбили стекло машины и стреляли в воздух, чтобы заставить Большакова выйти из машины. lenta.ru »

2023-8-8 11:33

Смертельный сидр не подлежал обязательному лицензированию и продавался в 20 магазинах Димитровграда

Ставший причиной массового отравления жителей Поволжья «Мистер Сидр» не подлежал обязательному лицензированию и продавался в 20 магазинах Димитровграда, которые не проверялись компетентными службами. riafan.ru »

2023-6-7 17:28

Опубликованы кадры допроса поставщика суррогатного сидра в магазины Димитровграда

Следственный комитет России допросил мужчину, который занимался поставками в магазины Димитровграда в Ульяновской области контрафактного сидра, в результате употребления которого погибли люди. На данным момент подозреваемый задержан. tvzvezda.ru »

2023-6-6 16:34

В магазинах Димитровграда конфискован сидр после массового отравления суррогатом

Корреспондент «Звезды» разузнала, что происходит в магазинах Димитровграда в Ульяновской области после массового отравления суррогатом. «Все конфисковано, все опечатано, никакого сидра, даже литра нет. tvzvezda.ru »

2023-6-5 15:10

Копии документов об эвакуации библиотеки Салтыкова-Щедрина передали в музей Димитровграда

По словам председателя Российского исторического общества, дар музею передается в памятный год tass.ru »

2021-9-9 22:52

Хуснуллин: дополнительные средства будут изысканы на объезд ульяновского Димитровграда

Строительство обхода города Димитровграда с четырьмя полосами движения протяженностью 36,6 км планируют в три этапа tass.ru »

2021-8-25 21:09

Главу Димитровграда перевели на другую должность

УЛЬЯНОВСК, 19 июля, ФедералПресс. Врио губернатора Ульяновской области Алексей Русских сообщил о том, что мэр Димитровграда коммунист Богдан Павленко уходит с поста. Он будет заместителем председателя правительства по работе с инвесторами в Москве. fedpress.ru »

2021-7-19 11:51

Власти Димитровграда проверят информацию СМИ о «карантинной» вечеринке с возможным участием чиновников местной мэрии

Власти Димитровграда проверят информацию о вечеринке, в которой, по утверждению СМИ, участвовали чиновники местной мэрии. Об этом РИА «Новости»... rosbalt.ru »

2020-5-14 19:00

Городские власти Димитровграда урезали землю, предназначенную для многодетных

УЛЬЯНОВСК, 21 февраля, ФедералПресс. Активисты из числа многодетных написали жалобу на имя губернатора Сергея Морозова. fedpress.ru »

2020-2-21 16:48

Экс-мэр Димитровграда подозревается в мошенничестве и отмывании денег

ДИМИТРОВГРАД, 5 ноября, ФедералПресс. Экс-мэра Димитровграда Павла Архипова подозревают в мошенничестве и легализации криминальных денег. Его назначение на пост главы города также сопровождалось судебными процессами и скандалами. fedpress.ru »

2019-11-5 13:12

Три депутата гордумы Димитровграда подозреваются в хищении бюджетных средств

Каждый из них предоставил недостоверные сведения о работе в коммерческой организации и получил единовременные выплаты к отпуску в размере 76 тысяч рублей tass.ru »

2019-9-17 13:20