Результатов: 118

Намеки заподозренного в браконьерстве министра попали в сеть

В сети появилась видеозапись разговора подозреваемого в браконьерстве главы Минздрава Тамбовской области Алексея Овчинникова с сотрудниками ГИБДД. lenta.ru »

2024-2-14 02:25

Задержание заподозренного в госизмене россиянина попало на видео

20-летний житель Мордовии, задержанный сотрудниками ФСБ в Чувашии по подозрению в госизмене, дал признательные показания. На кадрах видно, как силовики задерживают молодого человека. Он рассказывает, что нашел в мессенджере подработку и совершал поджоги на железной дороге по заказу куратора. lenta.ru »

2024-2-6 13:51

США внесли в санкционный список заподозренного в киберпреступлениях россиянина

Управление по контролю за иностранными активами Минфина США внесло в санкционный список россиянина Александра Ермакова, его подозревают в причастности к кибератаке на австралийскую страховую компанию Medibank Private. forbes.ru »

2024-1-24 19:49

Из Польши выдворили россиянина, заподозренного в шпионаже

Сотрудники Агентства внутренней безопасности и пограничной службы Польши выдворили из страны гражданина России, подозреваемого в сотрудничестве с российскими... rosbalt.ru »

2023-12-12 16:59

На Украине уволили заподозренного в хищении бюджета главу Госспецсвязи

Кабинет министров Украины уволил руководителя Государственной службы специальной связи и защиты информации Юрия Щиголя и его заместителя Виктора Жору, которых заподозрили в хищении бюджетных средств. lenta.ru »

2023-11-20 15:06

Задержание заподозренного в коррупции мэра Кизилюрта показали на видео

Задержание заподозренного в коррупции мэра Кизилюрта Магомеда Магомедова показали на видео. На кадрах сотрудники спецподразделения российских правоохранительных органов заходят в роскошный особняк бывшего министра спорта Дагестана. lenta.ru »

2023-10-4 12:37

В украинской школе родители напали на заподозренного в симпатиях к УПЦ учителя

Во Львове в одной из школ родители напали на учителя, заподозрив его в симпатиях к канонической Украинской православной церкви. На опубликованных кадрах видно, как находящиеся в школьном классе женщины с криками бросаются на педагога, который, пытаясь вырваться, убегает от них и залезает на стоящие у стены парты. lenta.ru »

2023-9-14 18:36

Разъяренная толпа избила заподозренного в педофилии россиянина и попала на видео

В Ленинском городском округе Подмосковья разъяренная толпа избила мужчину, заподозренного в педофилии. Конфликт произошел в жилищном комплексе «Пригород Лесное» в деревне Мисайлово. Как рассказали очевидцы, в какой-то момент количество нападавших достигло 30 человек. lenta.ru »

2023-7-27 18:30

В Европе арестовали капитана заподозренного в перевозке российской нефти судна

В Албании арестовали Алексея Смазнова — капитана судна, которое, предположительно, перевозило российскую нефть в обход санкций Евросоюза. Об этом сообщило посольство России в Тиране. По его данным, албанская полиция изъяла у членов экипажа паспорта, а по факту произошедшего начато расследование. lenta.ru »

2023-2-27 18:10

Родные заподозренного в педофилии актера из «Папиных дочек» заявили о его невиновности

Родственница бывшего бас-гитариста «Землян» и актера из «Папиных дочек», которого обвинили в растлении школьниц в подмосковном Раменском, уверена, что брата оговорили incident.mk.ru »

2023-2-16 15:10

Загадочная смерть заподозренного в педофилии биопсихолога: могли подставить

Второй день в соцсетях и СМИ бурно обсуждается гибель известного в своих кругах экстрасенса, целителя, психолога и основателя единственного в России института биосенсорной психологии Владимира Тонкова incident.mk.ru »

2023-1-26 20:20

Австрия не стала ограничивать передвижение заподозренного в шпионаже в пользу России

Гражданин Греции, подозреваемый в шпионаже на РФ, не ограничен в свободе передвижения incident.mk.ru »

2022-12-20 12:43

На Украине арестовали заподозренного в связях с Россией директора «Мотор Сич»

Шевченковский районный суд арестовал на 60 дней заподозренного в связях с Россией директора украинского завода «Мотор Сич» Вячеслава Богуслаева. В Службе безопасности Украины уточнили, что аналогичная мера пресечения также была избрана для руководителя одного из департаментов предприятия. lenta.ru »

2022-10-24 20:48

Заподозренного в тяжком преступлении рецидивиста Диму Лысого объявили в розыск

В Нижнем Тагиле 36-летнего российского уголовника, заподозренного в совершении тяжкого преступления, объявили в розыск. Речь идет о ранее судимом рецидивисте Дмитрии Клюкине, известном в криминальное среде как Дима Лысый. lenta.ru »

2022-9-2 13:00

Жена попыталась убить заподозренного в педофилии мужа

В США женщина попыталась убить мужа, которого заподозрили в педофилии и развратных действиях по отношению к подопечным детского сада, которым она управляла. Вечером 22 июля полиция Вашингтона, округ Колумбия, прибыла на вызов о стрельбе и обнаружила раненого мужчину. В него стреляла жена. lenta.ru »

2022-8-2 05:03

Заподозренного в мошенничестве ректора РАНХиГС отстранили от работы в ВАК

Ректора Российской академии народного хозяйства и государственной службы (РАНХиГС) Владимира Мау, заподозренного в мошенничестве, отстранили от работы в Высшей аттестационной комиссии (ВАК), где он занимал пост зампредседателя. lenta.ru »

2022-7-6 12:32

Кремль отреагировал на арест заподозренного в госизмене российского ученого

Целесообразность задержания заведующего лабораторией квантовых оптических технологий Новосибирского государственного университета (НГУ) Дмитрия Колкера, который скончался после ареста, является прерогативой суда и правоохранительных органов. lenta.ru »

2022-7-4 12:28

Громкая история отца, заподозренного в смерти малолетнего сына, поразила жестокостью

Новость о найденном в реке мертвом мальчике потрясла жителей не только Ростова-на-Дону, но и всей страны incident.mk.ru »

2022-5-31 15:45

Заподозренного в госизмене россиянина отправили в СИЗО

Лефортовский суд Москвы арестовал заподозренного в госизмене мужчину из Архангельской области. Намазова Ровшана Намаз оглы отправили в СИЗО до 11 апреля. Ранее он был индивидуальным предпринимателем и проживал возле космодрома в поселке Плесецк. Материалы дела носят гриф «секретно». lenta.ru »

2022-2-16 11:45

ФСБ потребовала арестовать заподозренного в госизмене россиянина

ФСБ потребовала арестовать в Москве заподозренного в госизмене россиянина из Архангельской области. Ходатайство об аресте подозреваемого по статье 275 УК РФ («Государственная измена») поступило в Лефортовский суд столицы. lenta.ru »

2022-2-15 13:57

Раскрыта личность заподозренного в убийстве священника россиянина

Подозреваемым в убийстве ранее судимого российского священника Артура Ниволина из Нефтекамска оказался 26-летний житель города Бирск. Мужчины познакомились в такси. Попутчик попросил священника пустить к нему переночевать. lenta.ru »

2021-12-23 17:32

Заподозренного в возбуждении вражды украинца Цимбалюка аккредитовали на пресс-конференцию Путина

Всего на мероприятие, на котором российский лидер будет присутствовать лично, допущено 507 журналистов. life.ru »

2021-12-22 13:50

Проблемы с неприкосновенностью: Заподозренного в педофилии коммуниста проверят на полиграфе

Пока одного депутата КПРФ пытаются лишить неприкосновенности за убийство лося, другого обвиняют в посягательстве на неприкосновенность ребенка.  nsn.fm »

2021-11-22 09:59

Заподозренного в педофилии якутского депутата отдали под суд

В Якутии дело в отношении бывшего преподавателя дополнительного образования, обвиняемого в растлении школьниц, отправили в суд, сообщила старший помощник главы регионального следственного управления СК Надежда Дворецкая. vz.ru »

2021-11-9 14:35

В Приморье задержали руководителя охранного предприятия, заподозренного в мошенничестве

Во Владивостоке полицейские обнаружили нарушения федерального законодательства в деятельности компании, организовывавшей охрану бюджетных учреждений, сообщает... rosbalt.ru »

2021-10-19 04:59

ATP начала расследование в отношении заподозренного в домашнем насилии Зверева

Четвертую ракетку мира Александра Зверева обвинили в домашнем насилии. В отношении теннисиста открыли расследование. riafan.ru »

2021-10-4 16:32

Раскрыто прошлое погибшего адмирала Лобанова, заподозренного в убийстве семьи

В Петербурге обсуждают трагедию в семье отставного военачальника, контр-адмирала Леонида Лобанова incident.mk.ru »

2021-7-26 16:46

У заподозренного во взятках главы ГИБДД Ставрополья нашли новый особняк

У подозреваемого во взятках главы ГИБДД по Ставропольскому краю Алексея Сафонова нашли еще один особняк: он расположен в 15 километрах от Ставрополя, в станице Новомарьевской. Трехэтажный особняк уроженца станицы Сафонова заметен издалека, но выглядит брошенным. lenta.ru »

2021-7-25 12:59

Сейм Латвии лишил неприкосновенности депутата, заподозренного шпионаже в пользу РФ

Генеральная прокуратура Латвии обратилась в парламент с запросом дать согласие на обыск, задержание и арест Яниса Адамсонса tass.ru »

2021-6-10 10:10

Дом заподозренного во взятке пензенского губернатора показали на видео

В дом задержанного по подозрению в получении многомиллионной взятки губернатора Пензенской области Ивана Белозерцева, куда ночью пришли с обысками силовики, показали на видео. Работы в коттедже на улице Лазо в Пензе ведутся до сих пор, при этом самого губернатора забрали для проведения следственных действий. lenta.ru »

2021-3-21 13:40

"Думала, он убьёт меня": Заподозренного в каннибализме Арми Хаммера обвинили в изнасиловании

По словам девушки, актёр из "Одинокого рейнджера" издевался над ней на протяжении более четырёх часов. life.ru »

2021-3-19 03:54

Под Петербургом задержали заподозренного в гей-педофилии учителя физики

В Ленобласти правоохранители задержали педагога, который подозревается в сексуальных преступлениях против несовершеннолетних incident.mk.ru »

2021-3-17 13:11

Противник российского спорта пожалел заподозренного в приеме допинга латвийца

Шведский биатлонист Себастьян Самуэльссон, выступающий против участия российских спортсменов в международных соревнованиях, высказался о временном отстранении латвийца Андрея Расторгуева: «Расторгуев — один из самых приятных парней на Кубке мира, поэтому если он замешан в допинге, то это печально». lenta.ru »

2021-3-12 16:02

У заподозренного в лжесвидетельствовании по делу Ефремова прошли обыски

Сотрудники правоохранительных органов провели обыски у одного из фигурантов уголовного дела о лжесвидетельствовании на процессе о смертельном ДТП с участием актера Михаила Ефремова. Бывший адвокат артиста Эльман Пашаев рассказал, что обыск у одного из фигурантов дела прошел утром 15 февраля. lenta.ru »

2021-2-15 22:02

В отношении петербургского учителя, заподозренного в домогательствах, возбудили дело

По версии следствия, педагог во время уроков и дополнительных занятий неоднократно совершал в отношении школьниц развратные действия. 5-tv.ru »

2021-2-11 17:14

«Спартак» захотел вернуть заподозренного в поножовщине голландца

Московский «Спартак» захотел вернуть полузащитника сборной Голландии Квинси Промеса. Об этом рассказал глава департамента по связям с общественностью красно-белых Антон Фетисов. По его словам, переговоры с амстердамским «Аяксом», которому принадлежит игрок, уже идут. Стороны находятся в контакте. lenta.ru »

2021-1-17 17:35

Заподозренного в нанесении ножевых ранений экс-игрока «Спартака» отпустили

Арестованный по подозрению в нанесении ножевых ранений футболист амстердамского «Аякса» Квинси Промес отпущен из-под стражи. По мнению окружного прокурора Амстердама, оснований для продления срока предварительного заключения нет. lenta.ru »

2020-12-15 20:34

У заподозренного в педофилии шахматиста дома нашли кучу грязи

Задержанный в Москве по подозрению в домогательствах к маленькой ученице учитель шахмат во время допроса в следственном отделе, пытаясь бежать, выпрыгнул из окна 5 этажа - он остался жив incident.mk.ru »

2020-12-12 17:14

Заподозренного в причастности к гибели подруги блогера задержали

Российского блогера Стаса Решетникова, известного под псевдонимом Reeflay, которого следователи заподозрили в причастности к гибели подруги Валентины Григорьевой. Против Решетникова возбудили уголовное дело по части 4 статьи 111 УК РФ. lenta.ru »

2020-12-4 23:00

Заподозренного в коррупции мэра Томска отстранили от должности

Томского мэра Ивана Кляйна по суду отстранили от должности. Мера рассчитана на срок следствия. На мэра заведено уголовное дело о превышении полномочий.... rosbalt.ru »

2020-11-18 08:59

ФАС проверила заподозренного в обмане производителя шоколада

«Росконтроль» проверил шоколад фирмы Lindt для европейского и российского рынков после того, как Федеральная антимонопольная служба завела дело из-за возникших подозрений в отношении качества продукции. versia.ru »

2020-11-2 10:09

Заподозренного в обмане россиян производителя известного шоколада проверили

Экспертный центр Всероссийского союза потребителей «Росконтроль» провел исследование шоколада бренда Lindt Excellence двух наименований: 100 процентный какао и темный шоколад с кусочками апельсина и миндаля. lenta.ru »

2020-11-2 08:05

СМИ: Стали известны подробности обвинения заподозренного в шпионаже украинца

Украинский экс-футболист Василий Василенко, обвиняемый в России в шпионаже, пытался вывезти военные комплектующие, разработанные еще при СССР, передает... rosbalt.ru »

2020-10-22 03:59

Коррупционный скандал в Выборге: заподозренного в краже 700 млн из бюджета главу района не отправили в СИЗО

Руководитель Выборгского района Ленобласти Геннадий Орлов, попавшийся на крупном мошенничестве с бюджетными деньгами, отправлен под домашний арест. О том,... rosbalt.ru »

2020-10-19 23:52

Арестован помощник заподозренного в получении взятки в виде новой Audi депутата

Приморский районный суд арестовал помощника депутата Законодательного собрания Санкт-Петербурга Романа Коваля Андрея Гришина. Его задержали с поличным при получении части взятки 30 июля. Суд принял решение заключить его под стражу. lenta.ru »

2020-8-1 01:38

Заподозренного в получении взятки в виде новой Audi депутата арестовали

Приморский районный суд арестовал депутата Законодательного собрания Санкт-Петербурга Романа Коваля, задержанного по подозрению в получении взятки, на два месяца. По данным следствия, он получил новый автомобиль Audi Q7 и несколько миллионов рублей. lenta.ru »

2020-7-31 22:15

ФСБ задержала заподозренного в получении взятки в виде новой Audi Q7 депутата

Сотрудники ФСБ задержали депутата Законодательного собрания Петербурга Романа Коваля по подозрению в получении взятки. Его доставили Следственный комитет России. По данным следствия, Коваль получил в качестве вознаграждения автомобиль Audi Q7 и несколько миллионов рублей за «депутатскую поправку» lenta.ru »

2020-7-30 18:16