Результатов: 269

Арми Хаммер развелся с Элизабет Чемберс спустя три года после секс-скандала

Американский актер Арми Хаммер и фотомодель Элизабет Чемберс развелись спустя три года после обвинений в изнасиловании и каннибализме в сторону артиста. Только сейчас пара смогла достичь компромисса относительно совместно нажитого имущества и уладить все спорные моменты, связанные с воспитанием их детей. lenta.ru »

2023-6-22 20:55

Каннибализм и насилие: в чем обвиняли актера Арми Хаммера

Окружная прокуратура Лос-Анджелеса не будет выдвигать никаких обвинений против актера Арми Хаммера по делу о сексуализированном насилии из-за отсутствия достаточных доказательств. Это событие может положить конец затянувшемуся скандалу вокруг его имени forbes.ru »

2023-6-8 14:00

Арми Хаммер попал под следствие после обвинений в изнасиловании

Американский актер Арми Хаммер находится под следствием по обвинению в сексуальном насилии. Сообщается, что окружная прокуратура Лос-Анджелеса, США, рассматривает заявления о сексуальных домогательствах, которые были выдвинуты против артиста. lenta.ru »

2023-4-17 17:05

Жертва Арми Хаммера обвинила его в попытках вызвать жалость

Жертва Арми Хаммера Эффи Ангелова обвинила его в манипуляциях и попытках вызвать жалость. 26-летняя женщина, которая ранее заявляла о насилии со стороны звезды, вспомнила, что во время общения Хаммер говорил о желании покончить с собой. lenta.ru »

2023-2-8 14:31

Арми Хаммер впервые ответил на обвинения в изнасиловании и каннибализме

36-летний американский актер Арми Хаммер впервые ответил на обвинения в изнасиловании, каннибализме и сексуальных домогательствах, а также заявил, что его совратил священник. Хаммер опроверг обвинение в изнасиловании и признался, что размышлял о возможности умереть после публичных заявлений о себе. lenta.ru »

2023-2-4 19:32

Арми Хаммер впервые дал интервью после обвинений в насилии и каннибализме

Звезда фильма «Социальная сеть» Арми Хаммер дал первое интервью после того, как его обвинили в насилии и каннибализме. Актер отрицает причастность к подобным преступлениям. riafan.ru »

2023-2-5 17:46

Дакота Джонсон пошутила над обвиненным в каннибализме Арми Хаммером

Актриса Дакота Джонсон пошутила над обвиненной в каннибализме звездой фильма «Назови меня своим именем» Арми Хаммером. «Лука попросил меня сыграть роль персика, но наши графики не совпали. И слава богу, потому что тогда я была бы еще одной женщиной, которую пытался съесть Арми Хаммер», — сказала она. lenta.ru »

2023-1-20 15:49

На обвиненного в каннибализме Арми Хаммера подали в суд

На американского актера Арми Хаммера, ранее обвиненного в каннибализме, подали в суд. Финансовая организация American Express подала заявление, обвинив артиста в неуплате долга. В 2011 году Хаммер завел счет в компании. lenta.ru »

2022-10-25 12:28

Экс-жена Арми Хаммера поделилась эмоциями от просмотра документального фильма о нём

Телеведущая и модель Элизабет Чемберс в беседе с корреспондентом E! News сообщила, что она видела документальный сериал Discovery+ «Дом Хаммеров», где рассказывалось об обвинениях в сексуальном насилии, выдвинутых против ее бывшего супруга Арми Хаммера. mirnov.ru »

2022-9-29 07:07

Экс-супруга Арми Хаммера рассказала о реакции на документальный фильм об артисте

Экс-супруга актера Арми Хаммера поделилась эмоциями после просмотра документального фильма, посвященного сексуальному насилию и домогательствам артиста. Элизабет Чеймберс отметила, что просмотр проекта стал для нее «душераздирающим», а также подчеркнула, что не допустит, чтобы их с актером общие дети увидели фильм. lenta.ru »

2022-9-22 10:08

Обнародована переписка обвиненного в каннибализме Арми Хаммера с жертвами

На Discovery+ вышла первая часть документального фильма, посвященного личной жизни актера Арми Хаммера, которого ранее обвиняли в каннибализме и сексуальном насилии. В проекте жертвы артиста рассказали о том, что он просил их отрезать часть их кожи, чтобы употребить ее в пищу, а также называл их рабынями. lenta.ru »

2022-9-5 11:42

Доставка боеприпасов и тушение пожаров: РФ победила в конкурсе АрМИ «Специальный рывок»

Кубок «Специального рывка» в руках российской сборной. Российская команда победила в новом конкурсе АрМИ и доказала, что в умении доставлять боеприпасы, тушить пожары и проводить дезинфекцию зараженной техники нам равных нет. tvzvezda.ru »

2022-8-26 18:21

На полигоне под Брестом прошла церемония закрытия АрМИ

В Белоруссии прошла торжественная церемония закрытия Армейских международных игр, сообщает пресс-центр АрМИ-2022. Участников всех трех конкурсов, которые проводила республика, принимал полигон Брестский. tvzvezda.ru »

2022-8-26 17:27

Работа снайперскими парами: как проходит конкурс метких стрелков АрМИ в Иране

В Иране идет третий этап конкурса Армейских международных игр «Снайперский рубеж» и очередная проверка слаженности действий каждой пары участников. Одно из упражнений - своего рода квест. Первый номер вытаскивает картинку с изображением мишени, которую нужно поразить залповым огнем. tvzvezda.ru »

2022-8-25 14:14

Человек и собака: в Узбекистане прошел заключительный этап конкурса АрМИ «Верный друг»

В Узбекистане прошел заключительный этап конкурса «Верный друг» Армейских международных игр. Эстафета «Дог-биатлона» состоялась на территории Чирчикского высшего танкового училища. Конкурсанты вместе со своими служебными собаками преодолевали дистанцию в 1 600 метров. tvzvezda.ru »

2022-8-25 18:37

Борьба за живучесть: конкурсанты АрМИ спасли от воды условные корабли в Азербайджане

В Азербайджане состоялся посвященный борьбе за живучесть корабля этап конкурса Армейских международных игр «Кубок моря». Команды боролись с поступающей водой в тренажерном комплексе на берегу. Лучший результат в этом этапе показала команда Азербайджана, набрав 40 баллов. tvzvezda.ru »

2022-8-23 18:02

От Bayraktar до M777: иностранным судьям АрМИ показали захваченные в ходе СВО трофеи

Иностранные представители Главной судейской коллегии АрМИ-2022 посетили в подмосковном парке «Патриот» выставку трофейного оружия, захваченного в ходе спецоперации на Украине. Посетители смогли увидеть много западной техники, которую страны НАТО поставляют украинским военным. tvzvezda.ru »

2022-8-22 15:54

Скорость, драйв, пыль под гусеницами: участники АрМИ показали, как выжимать максимум из БМП в КНР

Не отвлекаясь на взрывы, механик-водитель выжимает из боевой машины пехоты всю мощь - борьба идет за каждую секунду. Даже вне БМП, передавая эстафету и машину следующему экипажу, мотострелки бегут как олимпийские легкоатлеты. tvzvezda.ru »

2022-8-22 14:43

Россия стала пятикратным победителем конкурса АрМИ «Военное ралли»

Команда России стала пятикратным обладателем кубка Армейских международных игр по «Военному ралли». Подвели итоги соревнований и наградили победителей на церемонии закрытия в Республике Тыва. В церемонии в скульптурном комплексе «Центр Азии» на берегу Енисея приняли участие представители Минобороны, вооруженных сил иностранных государств, командования Центрального военного округа, администрации региона. tvzvezda.ru »

2022-8-22 10:30

Преодолеть препятствия на жаре под 30 градусов: как проходит «Военно-медицинская эстафета» АрМИ

На «Военно-медицинской эстафете» в Петербурге в рамках Армейских международных игр соревнуются 16 команд военных медиков. Они собрались в учебном центре Военно-медицинской академии им. Кирова. Пройти полосу препятствий, метнуть гранату и сразу на огневой рубеж. tvzvezda.ru »

2022-8-21 12:35

Российский военнослужащий установил новый рекорд на конкурсе АрМИ «Морской десант»

В ходе проведения этапа «Тропа выживания» конкурса «Морской десант» Армейских международных игр был установлен новый рекорд. Старший лейтенант Саламат Утеилин превзошел лучший показатель прохождения трассы на 3 минуты 18 секунд. tvzvezda.ru »

2022-8-18 13:51

Расширяя географию АрМИ: в Узбекистане прошло открытие конкурса кинологов «Верный друг»

В Узбекистане состоялась торжественная церемония открытия международного кинологического конкурса АрМИ-2022 «Верный друг». Она прошла на территории Чирчикского Высшего танкового командно-инженерного училища недалеко от Ташкента. tvzvezda.ru »

2022-8-17 00:21

«Снайперский рубеж»: участники конкурса АрМИ провели жеребьевку и осмотрели оружие в Иране

На базе «Учебного центра им. Шахида Садуги» провинции Йезд проходит осмотр оружия и корректировка прицелов команд - участниц международного конкурса «Снайперский рубеж». Подготовка оружия производится с целью безотказной его работы во время стрельбы. tvzvezda.ru »

2022-8-16 13:07

В Китае открыли конкурсы АрМИ «Суворовский натиск» и «Безопасный маршрут»

В Корле на полигоне учебного центра Сухопутных войск НОАК Китая состоялась церемония открытия двух конкурсов АрМИ - «Суворовский натиск» (соревнование экипажей боевых машин пехоты) и «Безопасный маршрут» (соревнование инженерных подразделений). tvzvezda.ru »

2022-8-13 14:18

В Казахстане прошла тренировка этапа «Огневой рубеж» конкурса АрМИ «Меридиан»

Топографические расчеты стран-участниц конкурса АрМИ-2022 «Меридиан» провели в Казахстане тренировку первого этапа конкурса - «Огневой рубеж». На данном этапе военнослужащим необходимо продемонстрировать свою быстроту и меткость, поразив мишени из положения стоя или лежа. tvzvezda.ru »

2022-8-11 05:21

Жертвы обвиненного в каннибализме Арми Хаммера показали сообщения от актера

Предполагаемые жертвы американского актера Арми Хаммера показали сообщения непристойного содержания, полученные от артиста. В них артист называет себя 100% каннибалом и говорит, что хочет откусить от своих собеседниц кусок. lenta.ru »

2022-8-10 19:21

Боевой клич: военные из Зимбабве спели песни по дороге на конкурс АрМИ в Казахстане

Команда из Зимбабве с победным настроем прибыла на международный конкурс минометных расчетов «Мастера артиллерийского огня», который стартует в городе Нур-Султан в Казахстане 13 августа. По дороге на полигон Гвардейский военнослужащие исполнили различные песни для поднятия боевого духа. tvzvezda.ru »

2022-8-10 17:58

Продумать каждый шаг: как военные прошли полосу препятствий на конкурсе АрМИ «Морской десант»

Участники конкурса АрМИ «Морской десант» под Калининградом впервые опробовали полосу препятствий, где уже скоро разгорится жаркая схватка за медали. На полигоне Хмелевка начались тренировки сборных команд. tvzvezda.ru »

2022-8-10 23:34

В Казахстане состоялась жеребьевка этапов конкурса АрМИ «Мастера артиллерийского огня»

В Казахстане состоялась жеребьевка этапов конкурса Армейских международных игр «Мастера артиллерийского огня». Об этом сообщает Минобороны России. Руководил жеребьевкой главный судья соревнований - заместитель главнокомандующего Сухопутными войсками Казахстана по артиллерии генерал-майор Аскар Жоламанов. tvzvezda.ru »

2022-8-8 17:56

Максимальная готовность: в Калининград прибыли все участники конкурса АрМИ «Морской десант»

Это первое знакомство перед началом больших соревнований. Все в сборе. Военнослужащие разных государств, которых объединяет главное. Умение воевать на земле в небесах и на море. Морские пехотинцы готовы выяснить, кто круче. tvzvezda.ru »

2022-8-8 04:20

Лошади и степь: в Монголии состоялась жеребьевка на конкурс АрМИ «Конный марафон»

«Звезда» публикует кадры жеребьевки на конкурс Армейских международных игр «Конный марафон». Взору зрителя предстают, кажется, бесконечные степи. Утренняя прохладная погода настраивает участников на нужный лад - впереди их ждет длинный верховой марафон. tvzvezda.ru »

2022-8-5 11:35

По боевым машинам: десантники провели контрольную тренировку к конкурсу АрМИ под Рязанью

В Рязанской области на полигоне Дубровичи российские десантники готовятся к международному конкурсу АрМИ «Десантный взвод». Он пройдет с 16 по 22 августа на территории Алжира - всего в нем выступят 11 команд. tvzvezda.ru »

2022-7-25 16:03

Роберт Дауни-младший разместил оставшегося без денег Арми Хаммера у себя дома

Актер Роберт Дауни-младший разместил своего коллегу Арми Хаммера, оставшегося без денег и работы из-за обвинений в каннибализме, и его семью в своем особняке в Малибу. Сообщается, что звезда «Мстителей» будет оказывать артисту и его близким финансовую поддержку до тех пор, пока Хаммер не встанет на ноги. lenta.ru »

2022-7-15 11:16

Подозреваемый в каннибализме Арми Хаммер устроился работать продавцом

Звезда фильма «Социальная сеть» Арми Хаммер утратил карьеру из-за скандалов вокруг своего имени. Теперь актер работает продавцом таймшеров на Каймановых островах. riafan.ru »

2022-7-10 14:12

Обвиненный в каннибализме актер Арми Хаммер устроился на работу продавцом

Обвиненный в каннибализме американский актер Арми Хаммер устроился на работу продавцом таймшеров на Каймановых островах. По информации издания TMZ, Хаммер сидел в офисе за столом, рассказывая супружеской паре о преимуществах владения недвижимостью и проводя расчет ее стоимости. lenta.ru »

2022-7-9 16:20

«Корабельный антитеррор»: морские пехотинцы опробовали себя в новом испытании АрМИ

Вверх по штормтрапу на высоту нескольких метров - так начинается штурм и освобождение заложников. «Корабельный антитеррор» - новое испытание конкурса АрМИ «Морской десант». Маскировочная сеть служит имитацией непрозрачных бортов захваченного судна. tvzvezda.ru »

2022-6-7 01:26

Точность и скорость: как проходит конкурс АрМИ «Суворовский натиск» в Приамурье

На Дальнем Востоке России завершился этап «Индивидуальная гонка» конкурса «Суворовский натиск», сообщает пресс-служба Восточного военного округа. Соревнования проводятся на полигоне Белогорьевский Дальневосточного общевойскового командного училища (ДВОКУ). tvzvezda.ru »

2022-5-24 15:35

Про обвиненного в каннибализме Арми Хаммера снимут сериал

Про обвиненного в каннибализме американского актера Арми Хаммера и его семью снимут сериал. Проект «Дом Хаммеров» (House of Hammer) выйдет на стриминговой платформе Discovery+. В нем будут упомянуты различные скандалы, с которыми сталкивались родственники артиста на протяжении пяти поколений. lenta.ru »

2022-5-19 15:11

Прорваться на АрМИ: в КФл стартовал отбор на «Военно-медицинскую эстафету» в Дагестане

В Дагестане стартовал отборочный этап соревнований для военнослужащих медицинских подразделений соединений и воинских частей Каспийской флотилии (КФл) «Военно-медицинская эстафета», сообщили в пресс-службе ЮВО. tvzvezda.ru »

2021-12-15 14:36

В ЮВО стартовал отбор лучших танкистов и мотострелков на конкурсы АрМИ

Отборочный этап конкурсов «Танковый биатлон» и «Суворовский натиск» стартовал на полигоне Прудбой под Волгоградом, сообщили в пресс-службе Южного военного округа (ЮВО). Танкистам предстоит показать свое мастерство в индивидуальной гонке и эстафете с выполнением боевых стрельб и преодолением препятствий. tvzvezda.ru »

2021-12-14 18:58

Обвиненный в каннибализме Арми Хаммер провел девять месяцев в рехабе

Обвиненный в каннибализме и насилии актер Арми Хаммер вышел из реабилитационного центра, где провел девять месяцев. Отмечается, что после рехаба артист отправился на Каймановы острова. Он планирует заняться бракоразводным процессом с телеведущей Элизабет Чэмберс и надеется провести праздники с детьми. lenta.ru »

2021-12-13 14:14

Под Хабаровском военнослужащие начали готовиться к конкурсу АрМИ «Верный друг»

Военные кинологи под Хабаровском начали подготовку к конкурсу «Верный друг» Армейских международных игр. Специально для претендентов в сборную разработан план тренировок, который включает в себя занятия по физической подготовке, а также ежедневную дрессировку служебных собак. tvzvezda.ru »

2021-9-21 08:04

В Ростовской области торжественно встретили победителей конкурса АрМИ «Авиадартс»

На аэродроме в Зернограде состоялась торжественная церемония встречи экипажей-победителей конкурса «Авиадартс» Международных армейских игр 2021 года. Летчиков 4-й армии ВВС и ПВО Южного военного округа (ЮВО) встретили хлебом-солью и торжественным маршем в исполнении военного оркестра. tvzvezda.ru »

2021-9-8 00:46

На чужом поле: как российские команды завоевывали золото АрМИ в Катаре, Армении, Иране и Вьетнаме

В этом году на счету России четыре золота АрМИ, завоеванных за рубежом. Одно привезли из Катара автоинспекторы «Дорожного патруля», второе - из глубин Индийского океана выловили в Иране российские водолазы, третье - в горах Армении завоевали участники конкурса «Воин мира», еще одно добыли аварийно-спасательные подразделения во Вьетнаме. tvzvezda.ru »

2021-9-5 09:02

В ВС Катара заявили, что участие в АрМИ повышает боеспособность их армии

Армейские международные игры (АрМИ) способствуют повышению боеспособности катарских военнослужащих. Об этом заявил председатель военной учебной дирекции минобороны Катара, бригадный генерал Джасим Ахмад Мухаммад Аль-Муханнад. tvzvezda.ru »

2021-9-5 22:54

В Генштабе ВС Монголии отметили, что АрМИ улучшают доверие между странами

Армейские Международные игры (АрМИ) не только влияют на качество боевой подготовки войск, но и улучшают доверие между странами. Об этом заявил по завершении торжественной церемонии закрытия АрМИ-2021 начальник Генерального штаба ВС Монголии генерал-лейтенант Довчинсурэнгийн Ганзориг. tvzvezda.ru »

2021-9-5 22:35

Индонезия может впервые принять участие в АрМИ

Представители министерства обороны Индонезии в этом году присутствовали на АрМИ-2021 в качестве наблюдателей. И по окончании международных соревнований для военных из разных стран заявили, что в следующем году команда из страны, вполне вероятно, впервые примет участие в АрМИ-2022. tvzvezda.ru »

2021-9-5 21:45

Шойгу заявил, что АрМИ развивают международное сотрудничество для глобальной безопасности

Состязания воспитывают в военнослужащих чувство товарищества и взаимоуважения, отметил министр обороны tass.ru »

2021-9-4 20:47