Результатов: 54

«Не давлю на жалость»: Зеленский проехался по Прибалтике, припугнув «смертью стариков»

За последние два дня Зеленский посетил с визитами Литву, Латвию и Эстонию, обещания военной и финансовой поддержки не заставили себя ждать. nsn.fm »

2024-1-12 09:45

"На жалость бьёт": Исполнившего песню Цоя юмориста Галкина* назвали крысой

Российский актёр Юрий Назаров раскритиковал юмориста Максима Галкина* за исполнение на концерте песен великого советского рок-музыканта Виктора Цоя и даже назвал его крысой. life.ru »

2023-10-30 17:58

Ребята съехали от родителей и вот 10 фото их первых домов, которые пробудят в вас жалость и смех

Улетая из родимого гнезда, птенцы обычно селятся в таких условиях, что страшно представить! Собрали всё об этом говорящие фотографий, или что ждёт, когда вступаешь во взрослую жизнь. life.ru »

2023-7-30 11:54

Военврач Мария Юринская: ребятам из зоны СВО нужна не жалость, а поддержка и понимание

18 июня в России отмечают День медицинского работника. Это профессиональный праздник всех, кто трудится в сфере здравоохранения, в том числе военных врачей, которые в эти дни помогают восстанавливаться участникам СВО. tass.ru »

2023-6-16 08:00

Психолог Иванова объяснила, чем опасна постоянная жалость к себе

МОСКВА, 14 апреля, ФедералПресс. Все люди периодически испытывают жалость к себе. Она бывает позитивной, когда длится недолго и помогает преодолевать проблемы, и негативной, когда приобретает устойчивую форму и человек просто застревает в этом чувстве, манипулируя окружающими. fedpress.ru »

2023-4-14 10:38

Вышли в офлайн: мошенники представляются военными и давят на жалость

Аферисты на фоне спецоперации придумали новую схему мошенничества. Теперь они выманивают деньги не по телефону, а выходят на улицы и представляются российскими военнослужащими.

ridus.ru »

2023-3-21 16:54

Жертва Арми Хаммера обвинила его в попытках вызвать жалость

Жертва Арми Хаммера Эффи Ангелова обвинила его в манипуляциях и попытках вызвать жалость. 26-летняя женщина, которая ранее заявляла о насилии со стороны звезды, вспомнила, что во время общения Хаммер говорил о желании покончить с собой. lenta.ru »

2023-2-8 14:31

Давят на жалость. Власти Германии принуждают к поставкам танков Украине

На руководство ФРГ оказывают давление политики внутри страны и за ее пределами, чтобы обеспечить Украину танками Leopard 2. nsn.fm »

2023-1-22 15:02

Режиссер Кончаловский признался, что испытывает жалость к Пугачевой

Алла Пугачева была кумиром для многих поколений, а теперь ее легендарность «сыпется». Такое мнение выразил режиссер Егор Кончаловский. riafan.ru »

2023-1-20 00:09

Давят на жалость: мигранты прорываются в Литву босиком

Власти Литвы фиксируют новый способ проникновения нелегальных мигрантов в страну — они приходят к границе босиком в холодную погоду, тем самым оказывая давление на пограничников, чтобы те их пропустили. argumenti.ru »

2022-11-24 20:11

Шукшина о скандальном заявлении Пугачевой: «Нашим воинам ее жалость не нужна»

Исполнительницу хита «Миллион алых роз» продолжают обсуждать из-за ее инициативы стать иноагентом. 5-tv.ru »

2022-9-19 04:09

Психолог о показанных Пугачевой таблетках: «Давит на жалость»

Доктор медицинских наук, диетолог, невролог и рефлексотерапевт Мария Мухина прокомментировала пост, на днях выложенный в соцсетях Аллой Пугачевой social.mk.ru »

2022-9-17 20:23

Давят на жалость: Кулеба с загипсованной ногой прикостылял на встречу с Шольцем, Драги и Макроном

Глава МИД Украины Дмитрий Кулеба появился на встрече президента страны Владимира Зеленского с европейскими лидерами с костылём и в гипсе на левой ноге. Видео, на котором травмированный дипломат встречает канцлера Германии Олафа Шольца, президента Франции Эмманюэля Макрона и премьера Италии Марио Драги, опубликовано в Telegram-канале украинского лидера. life.ru »

2022-6-16 18:46

Девушка пересекла океан ради сюрприза для возлюбленного и вызвала жалость в сети

Туристка из США отправилась в Швецию, чтобы навестить своего возлюбленного без предупреждения, и получила от него странную реакцию. Как показала Лорин Мапусуана видео, в своем путешествии из США в Швецию она летела на самолете около 14 часов, после чего пересела на автобус. lenta.ru »

2022-5-30 21:06

Мошенника, давившего на жалость, задержали в Кабардино-Балкарии

Подозреваемого в мошенничестве задержали в Нальчике, такое сообщение опубликовано на сайте ГУ МВД по Кабардино-Балкарии. В нем говорится, что шестого апреля в полицию обратилась 31-летняя нальчанка. По ее словам, в начале января 2021 … vestikavkaza.ru »

2021-11-9 16:19

Физиономист рассмотрела на лице пермского стрелка жалость к себе с внутренним негативом

При первой возможности парень выплеснет наружу всю злость, сидящую внутри, заметила Светлана Филатова. А пока он зажал эмоции, чтобы это скрыть. life.ru »

2021-10-5 18:51

Мать девятилетней студентки МГУ ответила на жалость однокурсников к ее дочери

Мать сдавшей в восемь лет Единый государственный экзамен и поступившей в МГУ имени Ломоносова Алисы Тепляковой Наталия прокомментировала сообщения о том, что однокурсницы пожалели ее дочь, играющую между парами в вузе. lenta.ru »

2021-9-23 16:33

«Мне не нужна была жалость»: жизнь и подвиг Дианы Гурцкаи

МОСКВА, 18 сентября, ФедералПресс. Певица Диана Гурцкая решила организовать театральный инклюзивный фестиваль IN.ART, который стартует 23 сентября в Москве. История благотворительных проектов певицы – в материале «ФедералПресс». fedpress.ru »

2021-9-18 17:01

«Нет никакой грусти в глазах»: Бородину достала жалость подписчиков

МОСКВА, 26 августа, ФедералПресс. Телеведущая Ксения Бородина в соцсетях высказалась насчет своего развода с бизнесменом Курбаном Омаровым. По ее мнению, не все созданы для семейной жизни. fedpress.ru »

2021-8-26 15:30

Россиян предупредили о мошенниках, которые давят на жалость

МОСКВА, 19 июля, ФедералПресс. В столице начал распространяться новый вид мошенников, подъезжающих на автомобиле и буквально требующих деньги в обмен на трогательную историю. Об этом на странице Гагаринского района Москвы в Facebook рассказала жительница района. fedpress.ru »

2021-7-20 21:36

«Бьет на жалость, аферистка»: мать Аршавина пристыдила Казьмину за вымогательство

По мнению Татьяны Ивановны, тяжелобольная журналистка врет всем и всюду. Но зачем ей это нужно? 5-tv.ru »

2021-7-6 07:13

"Мне не нужна жалость": Бородина записала пронзительное обращение по поводу её предстоящего развода

Поклонники 38-летней ведущей обеспокоены слухами о её разрыве с мужем-бизнесменом Курбаном Омаровым, которого ранее заставали в обществе молодых экс-участниц "Дома-2". И Ксения решила поделиться тем, что думает. life.ru »

2021-6-29 13:43

«Жалость не нужна»: Бородина впервые прокомментировала развод с мужем

Телеведущая Ксения Бородина, недавно подавшая на развод с мужем-бизнесменом Курбаном Омаровым, впервые высказалась по поводу изменений в своей жизни. В... rosbalt.ru »

2021-6-29 11:03

«Мне не нужна жалость»: разводящаяся с мужем Бородина обратилась к поклонникам

Телеведущая отметила, что не собирается страдать, плакать и злоупотреблять алкоголем, как это делают другие звезды. 5-tv.ru »

2021-6-29 23:11

«Вранье и давление на жалость»: в сети затравили тяжелобольную экс-жену Аршавина

Волну хейта вызвало свежее интервью Алисы Казьминой, которое журналистка дала блогеру Сурену Каграманову. Юзеры не верят ни одному ее слову! 5-tv.ru »

2021-6-23 11:39

«Заменит жалость»: принц Гарри выпустит телешоу с Опрой Уинфри

ВАШИНГТОН, 11 мая, ФедералПресс. Герцог Сассекский, принц Гарри планирует выпустить собственное шоу на Apple TV+. В его команде также будет известная телеведущая Опра Уинфри. Шоу посвятят проблемам с психическим здоровьем, пишут журналисты. fedpress.ru »

2021-5-11 06:08

«Несчастная женщина»: Агузарова с опухшим лицом вызвала жалость у поклонников

МОСКВА, 24 апреля, ФедералПресс. Российская певица Жанна Агузарова смутила зрителей опухшим и восковым лицом, явившись на вечеринку в честь Московского международного кинофестиваля. Поклонники считают, что звезда 90-х переборщила с пластикой, пишут СМИ. fedpress.ru »

2021-4-24 13:35

Андрей Метельский, Любовь и жалость в Москве. Как калечат девичьи души

Все 300 девушек, выстроенные в цепи и скандирующие очевидность, – это жест не любви, это жест диктатуры. Удачный кейс для презентации по защите очередного проекта демократизации... echo.msk.ru »

2021-2-14 19:29

Дебаты Трампа и Байдена вызвали у Познера жалость к США

Первый раунд теледебатов между президентом США Дональдом Трампом и его оппонентом Джо Байденом свелись к взаимным оскорблениям и стали абсолютным позором, по мнению телеведущего Владимира Познера, передает НСН. nation-news.ru »

2020-10-1 03:39

Сестра герцогини Меган заявила, что жена принца "давит на жалость"

Сестра герцогини Сассекской Меган жестко прокомментировала заявление молодой матери о том, что она "не в порядке". По мнению Саманты, супруга британского принца Гарри просто "давит на жалость". argumenti.ru »

2019-10-25 20:45

Сторонники Навального давят на жалость доверчивых россиян ради собственной выгоды

Скандально известная соратница одиозного блогера Алексея Навального, юрист так называемого ФБК Любовь Соболь фактически вымогает деньги с избирателей, якобы для продолжения борьбы с режимом. nation-news.ru »

2019-7-26 06:00

Команда Соболь давит на жалость: на митинги у избиркома сгоняют пенсионеров-«колясочников»

В довольно гнусном методе давления на избирательную комиссию столицы России были уличены сотрудники штаба юриста так называемого ФБК и кандидата в Мосгордуму Любови Соболь. Использование для пикетов пожилых инвалидов - определенно, запрещенный прием. mirnov.ru »

2019-7-11 16:51

«Охватывает жалость к героям фильма за их нелепые признания и еще более нелепую ненависть к Джексону»

В конце прошлой недели на официальном сайте Первого канала был опубликован скандальный фильм «Покидая Неверленд», который посвящен обвинению Майкла Джексона в педофилии. Документальная лента протяженностью в четыре часа приводит свидетельства очевидцев, рассказывающих конкретные эпизоды сексуального насилия. fedpress.ru »

2019-3-19 14:26

«Давят на жалость»: браконьер приговорен к просмотру «Бэмби» в стенах тюрьмы

Нарушитель из Миссури получил год тюремного срока, вдобавок он будет каждый месяц смотреть мультфильм про олененка. 5-tv.ru »

2018-12-18 21:29

«Жалость, насмешки и возмущение»: в России оценили три украинских «бренда» Порошенко

Украинские вооружённые силы, Нацгвардия и автокефальная церковь — так, по мнению Петра Порошенко, выглядит список «брендов, от которых больше всего корчит Москву». Ранее он заявил, что предоставление автокефалии стало «большой победой над московскими демонами», а боеспособность армии позволяет «защищаться против пятой колонны внутри государства». russian.rt.com »

2018-10-14 14:42

«Вам меня жалко?» — Оптический обман вызвал жалость пользователей к здоровой собаке

При первом взгляде на фотографию кажется, что животное с явными дефектами морды — глаза в разные стороны, пасть в районе щеки. 5-tv.ru »

2018-2-8 05:21

Шендерович: Сорвалась моя девятая ходка. Какая жалость, я так ждал исследования в суде вопроса "рукожопости россиян"

Российский писатель Виктор Шендерович рассказал, что Следственный комитет РФ уже год исследует его пост в Facebook на предмет его подсудности. gordonua.com »

2018-1-20 11:32

Датские учёные выяснили, чем опасна жалость к себе

Сотрудники Университета Копенгагена (Дания) пришли к выводу, что жалость к себе ослабляет иммунитет, негативно влияет на выработку гормонов и обмен веществ, а также приводит к клинической депрессии. Читать далее russian.rt.com »

2017-7-30 08:49

Захарова: Маккейн вызывает только жалость

Официальный представитель МИД России Мария Захарова заявила, что американский сенатор Джон Маккейн уже не вызывает никаких эмоций, кроме жалости. Так она прокомментировала его слова о том, что глава МИД Сергей Лавров – "марионетка бандита и убийцы". tvc.ru »

2017-5-22 13:21