Результатов: 37

Пользователи X предупредили Зеленского о последствиях обещанного сюрприза в Черном море

В соцсети X (бывший Twitter) пользователи отреагировали на заявление президента Украины Владимира Зеленского о подготовке неких сюрпризов в Черном море. Пользователи предупредили Зеленского о том, что он скоро «сам получит сюрпризы», и это произойдет «намного раньше», чем он может предположить, передает РИА «Новости». vz.ru »

2024-2-24 21:00

В Москве девочка получила ожоги из-за "сюрприза" аниматора на день рождения

мениннице аниматор. Как сообщает "SHOT ПРОВЕРКА", праздник проходил в семейном парке "Zамания" в торговом центре "Калейдоскоп" на Сходненской улице. life.ru »

2024-1-22 15:33

Из-за сюрприза в файлах игры заходили слухи о сиквеле Fallout New Vegas

Поклонники Fallout с утра были всерьёз озадачены необычной находкой, которую дотошные пользователи раскопали в файлах игры после обновления, вышедшего 4 апреля. В серверной части игры была обнаружена новая ветка с пометкой «newvegas2», и это заставило геймеров задуматься о выходе возможного сиквела в будущем. ridus.ru »

2023-4-6 15:15

Невеста набила тату на ягодице в качестве сюрприза жениху в брачную ночь

Фотограф Мэдисон с никнеймом brideisapersonality набила тату на ягодице перед свадьбой в качестве сюрприза жениху. Невеста решила удивить своего возлюбленного и придать остроты их брачной ночи. Она отметила, что ради этого нанесла на кожу первую букву его имени за 11 дней до церемонии бракосочетания. lenta.ru »

2023-3-14 08:30

Алтайский заповедник выпустил в дикую природу медвежат Редиса и Сюрприза

Из приюта Алтайского заповедника в дикую природу выпустили двух медвежат, Редиса и Сюрприза. Животные провели в заповеднике три месяца. Их отправили в самостоятельную жизнь на теплоходе «Зазеркалье» по Телецкому озеру, введя им седативные препараты для безопасной транспортировки. lenta.ru »

2022-9-9 14:32

В Калининграде не увидели сюрприза в действиях Литвы

Глава Калининградской области Антон Алиханов заявил, что решение литовских властей о транспортной блокаде региона не стало сюрпризом, как и отказ в соблюдении договоренностей. versia.ru »

2022-6-21 18:52

Власти Калининградской области заявили об отсутствии сюрприза в действиях Литвы

Калининградские власти исходят из того, что европейские соседи прекратили соблюдение договоренностей, это прискорбно, но не стало сюрпризом. Такое заявление сделал губернатор Калининградской области Антон Алиханов, комментируя ограничение Литвой транзита в Калининград. lenta.ru »

2022-6-21 17:48

Мужчина разбогател и два месяца скрывал это ради сюрприза для жены

Житель США сорвал джекпот в лотерею. Его выигрыш составил 100 тысяч долларов (6,3 миллиона рублей). Мужчина не стал забирать деньги сразу и решил подождать два месяца, так как хотел сделать сюрприз на день рождения жены. lenta.ru »

2022-6-4 14:38

Девушка пересекла океан ради сюрприза для возлюбленного и вызвала жалость в сети

Туристка из США отправилась в Швецию, чтобы навестить своего возлюбленного без предупреждения, и получила от него странную реакцию. Как показала Лорин Мапусуана видео, в своем путешествии из США в Швецию она летела на самолете около 14 часов, после чего пересела на автобус. lenta.ru »

2022-5-30 21:06

Кадыров сообщил о подготовке «очередного сюрприза» для украинских националистов, от которого «им точно снесет головы»

Глава Чечни Рамзан Кадыров сообщил о подготовке «очередного сюрприза» для украинских националистов, от которого «им точно снесет головы». Соответствующий пост политик разместил в своем Telegram-канале. argumenti.ru »

2022-3-23 10:48

Женщина перестала общаться со свекровью из-за ее сюрприза внучке

Пользовательница Reddit поделилась историей о том, как перестала общаться со свекровью из-за ее сюрприза внучке. Она рассказала, что женщина набила татуировку с именем ее дочери в качестве подарка на Рождество. lenta.ru »

2022-1-20 06:01

Работающих пенсионеров ждет два неприятных сюрприза в 2022 году

МОСКВА, 17 января, ФедералПресс. Российских работающих пенсионеров ждет сразу два неприятных сюрприза в 2022 году. Как пишут СМИ, об этом рассказала юрист Ирина Сивакова. fedpress.ru »

2022-1-17 11:33

Обостряется обстановка на валютном рынке: Какого сюрприза ждут от рубля и что сейчас определит курс доллара

На этой неделе складывается непростая ситуация на валютном рынке. Появились новые факторы давления на курс рубля. Сколько будет стоить доллар? life.ru »

2021-11-17 00:40

Вести в 20:00. "Спутник" не преподнес ни одного неприятного сюрприза

Всемирная организация здравоохранения считает вакцинацию от коронавируса необходимой. И это – один из основных инструментов борьбы с пандемией. vesti.ru »

2021-8-16 20:55

Российский пилот разбился с возлюбленной на угнанном ради сюрприза самолете

Российский пилот угнал самолет у своего знакомого, чтобы покатать девушку, и разбился. Пилот из Татарстана, 56-летний Валерий Полонский, решил устроить своей возлюбленной, 41-летней Альфие, романтический сюрприз. lenta.ru »

2021-5-11 10:58

Американец застрелил зятя из-за сюрприза

Житель американского штата Флорида выстрелил в своего зятя, который прилетел к нему погостить из Норвегии. Отмечается, что инцидент произошёл из-за неудачного сюрприза. argumenti.ru »

2019-10-7 10:00

Британец ранил супругу ножом в качестве сюрприза

В Великобритании мужчина попросил супругу закрыть глаза, чтобы преподнести ей сюрприз, но через некоторое время ударил её ножом. Известно, что инцидент произошёл дома после романтического ужина. argumenti.ru »

2019-9-7 12:57

Любящий муж попросил жену закрыть глаза для сюрприза и затем ударил её ножом

Даже спустя год Лора Мэй из Кента, Англия, не понимает, где её семейная жизнь свернула не туда. И хоть раны зажили, а женщина стала частым гостем на судебных заседаниях, она не может двигаться дальше. life.ru »

2019-9-6 09:59

Эксперт Focus Online ожидает от Трампа нового сюрприза и развала НАТО

Накануне саммита НАТО 11 и 12 июля многое указывает на то, что Дональд Трамп подготавливает распад альянса, пишет журнал Focus Online. По мнению немецкого эксперта Томаса Егера, европейская тактика проволочек не может срабатывать постоянно. russian.rt.com »

2018-7-8 03:31

Булыкин о матче 1/4 финала с Хорватией: ждём очередного сюрприза от сборной России

Бывший нападающий сборной России по футболу Дмитрий Булыкин поделился ожиданиями от матча национальной команды с Хорватией в 1/4 финала чемпионата мира 2018 года.
Читать далее russian.rt.com »

2018-7-4 14:58

«Хор Турецкого» ждет от сборной России сюрприза на чемпионате мира по футболу

Руководитель известного российского коллектива «Хор Турецкого» Михаил Турецкий верит, что сборная России по футболу на чемпионате мира принесет много положительных эмоций своим болельщикам. riafan.ru »

2018-6-14 17:23

Путин решил сохранить интригу перед журналистами по поводу сюрприза для Си Цзиньпина

В 2016 году во время своего визита в Китай президент России Владимир Путин привез главе страны Си Цзиньпину ящик российского мороженого. На этот раз российский лидер не стал раскрывать журналистам, какой подарок ожидает его китайского коллегу. nation-news.ru »

2018-6-6 07:35

Ждите сюрприза: власти Коми оправдались за подаренный многодетной семье термос

Власти Коми попытались сгладить негативный эффект от врученного многодетной семье из республики термоса, ставшего единственной наградой победителям всероссийского конкурса «Семья года» social.mk.ru »

2017-12-9 16:54

Адвокат не исключил сюрприза в решении суда по запросу России об экстрадиции Винника

Адвокат Тимофей Мусатов рассказал RT, что в решении суда по запросу России об экстрадиции россиянина Александра Винника возможен сюрприз.
Читать далее russian.rt.com »

2017-10-10 22:11

Мэр Черемхово обиделся из-за неудавшегося сюрприза с телеграммой Путина

Мэр Черемхово Иркутской области Вадим Семенов серьезно расстроился, когда узнал об утечке поздравления главы государства со 100-летием города и Днем шахтера. Служебной проверки по данному факту проводить не будут. riafan.ru »

2017-8-23 12:00

Две тысячи писателей и ни одного сюрприза

Пока у станции метро «Баррикадная» группа здоровенных мужчин в камуфляже и медалях жалобно пела что-то про неверную невесту, неподалеку, в Центральном доме литераторов, субтильного вида мастера слова стойко держали оборону на отчетно-выборном собрании Союза писателей Москвы. vm.ru »

2016-12-15 00:07

The Times: штаб Клинтон опасается «октябрьского сюрприза» с публикацией писем

После публикации электронной переписки кандидата в президенты в США Хиллари Клинтон её штаб опасается, что в октябре могут последовать новые разоблачения. The Times пишет, что в связи с этим уже готовятся планы развития событий на случай, если очередная порция писем попадёт в сеть. Читать далее russian.rt.com »

2016-10-3 09:05

Times: Штаб Клинтон ждет от России «октябрьского сюрприза»

Избирательный штаб Хиллари Клинтон опасается, что накануне выборов Россия или WikiLeaks опубликуют электронную переписку кандидата в президенты. Как сообщает Times, сотрудники штаба прорабатывают различные планы развития событий на случай этой нежелательной публикации. russian.rt.com »

2016-10-3 01:25