Результатов: 115

Студия Bethesda планировала выпустить ремастеры Oblivion и Fallout 3

Как сообщает The Verge, ещё недавно небезызвестная студия Bethesda планировала выпустить несколько ремастеров своих самых успешных игр. Об этом стало известно благодаря конфиденциальным документам, которые были переданы во время судебного разбирательства между Microsoft и Федеральной торговой комиссией. ridus.ru »

2023-9-20 22:32

Киноадаптация Fallout от Amazon выйдет в 2024 году

Поклонники Fallout сегодня весьма воодушевились, когда в рамках выставки Gamescom 2023 наконец узнали долгожданную дату выхода сериала от Amazon Prime. Шоу с живыми актёрами впервые было анонсировано в 2020 году, и его режиссирует Джонатан Нолан, один из создателей неплохого сериала «Мир Дикого Запада». ridus.ru »

2023-8-24 23:23

Новая игра Homeseek смешивает Fallout и Frostpunk воедино

Новая стратегическая игра Homeseek, которая вышла в Steam, смешивает мрачную решимость Fallout с оптимистичным проектированием Cities Skylines, приправляя этот коктейль специями из Frostpunk и Civilization. ridus.ru »

2023-7-22 01:40

В космоопере Starfield будет своя система аванпостов как в Fallout 4

В последние недели мы получали тонну информации о космической ролевой игре Starfield, и теперь мы знаем, что в игре будут аванпосты, которые послужат связующим звеном для многих игровых функций. Однако, хоть это и заманчивый способ расширить личную историю протагониста, в то же время этот аспект может выбесить многих игроков, которые помнят систему поселений в Fallout 4. ridus.ru »

2023-6-20 23:27

Российские фанаты сделали из Fallout стильный 2D-платформер

Если представить, что игра Fallout вышла в начале девяностых на аркадных автоматах или консолях типа Sega, она наверняка выглядела бы именно так, как Fallout 2D. Разработкой этого оригинального сайд-скроллера занимаются наши соотечественники, которые ведут группу «Вконтакте» Fallout Is ALive, и они уже представили довольно много видеороликов, повествующих о проекте. ridus.ru »

2023-4-22 21:51

У граждан России и Белоруссии стали отбирать игру Fallout

Магазин Epic Games Store (EGS) начал отбирать у игроков из РФ и Белоруссии игру Fallout, бесплатная раздача которой проводилась на платформе в конце 2022 года. mirnov.ru »

2023-4-9 17:41

Из-за сюрприза в файлах игры заходили слухи о сиквеле Fallout New Vegas

Поклонники Fallout с утра были всерьёз озадачены необычной находкой, которую дотошные пользователи раскопали в файлах игры после обновления, вышедшего 4 апреля. В серверной части игры была обнаружена новая ветка с пометкой «newvegas2», и это заставило геймеров задуматься о выходе возможного сиквела в будущем. ridus.ru »

2023-4-6 15:15

У геймеров из России отобрали игру Fallout

Компания Epic Games начала изымать игру Fallout из библиотеки геймеров из России и Белоруссии. По словам игроков, на которых сослалось медиа, им пришло сообщение от Epic Games Store с информацией о возврате средств за игру — при этом процесс возврата геймеры не инициировали. Компания вернула сумму в размере 0 рублей. lenta.ru »

2023-4-3 16:43

В сети появились фотографии со съёмочной площадки сериала Fallout

Мы с нетерпением ждём премьеры предстоящего сериала Fallout от Amazon Studios, и, несмотря на то, что производство только началось в июле прошлого года, фанаты с нетерпением ожидают больше информации о съёмках. ridus.ru »

2023-1-26 23:23

Адаптация Fallout от Amazon не повторит игровой сюжет

Всемирно известный геймдизайнер Тодд Говард из студии Bethesda пролил больше света на грядущую адаптацию Fallout от Amazon. Выступая в подкасте Лекса Фридмана, исполнительный продюсер шоу заявил, что предстоящий сериал «не станет пересказом игровой истории». ridus.ru »

2022-12-1 21:58

Анонсирована классическая ролевая игра в стиле Fallout

Новая ролевая игра в стиле Fallout, вдохновленная изометрической классикой студии Black Isle, анонсирована к выходу в Steam. Разработчики также позиционируют свою работу как дань уважения играм с открытым миром за авторством команд из Bethesda и Obsidian, поэтому проект стремится встать в один ряд с классикой ролевых приключений. ridus.ru »

2022-11-26 22:11

Amazon показал первый кадр экранизации Fallout

Amazon Prime Video показал первый кадр экранизации Fallout в честь 25-летия игры. Съемки сериала по вселенной Fallout стартовали в июле 2022 года. Режиссером первого эпизода выступит Джонатан Нолан. lenta.ru »

2022-10-26 01:28

От Fallout до «Игры престолов»: лучшие настолки по мотивам видеоигр

МОСКВА, 22 марта, ФедералПресс. Настольные игры не перестают быть популярными. «ФедералПресс» составил список лучших настолок, которые были сделаны по мотивам видеоигр. fedpress.ru »

2021-3-22 17:04

Microsoft купит создателей Fallout и DOOM

Microsoft анонсировала приобретение студии Bethesda Softworks. По словам руководителя игрового подразделения Microsoft Фила Спенсера (Phil Spencer), «признанная критиками» студия и группа из 2300 человек по всему миру пополнят команду Xbox. lenta.ru »

2020-9-21 17:03

Спаивают и потом домогаются? Чего вы не знаете о разработчиках Fallout 2 и Assassin’s Creed

Самая известная в игровой индустрии фемактивистка Анита Саркисян анонсировала службу поддержки для участников игровой индустрии — Games and Online Harassment Hotline. С 3 августа разработчики, блогеры, стримеры и те, кого они обидели, могут анонимно пожаловаться на сексуальные домогательства и дискриминацию на рабочем месте и в Сети, а также получить бесплатную психологическую помощь.Читать далее... life.ru »

2020-7-29 20:30

Короли харассмента. Авторы Assassin’s Creed, Leagues of Legends и Fallout — сексуальные маньяки?

Самая известная в игровой индустрии фемактивистка Анита Саркисян анонсировала службу поддержки для участников игровой индустрии — Games and Online Harassment Hotline. С 3 августа разработчики, блогеры, стримеры и те, кого они обидели, могут анонимно пожаловаться на сексуальные домогательства и дискриминацию на рабочем месте и в Сети, а также получить бесплатную психологическую помощь.Читать далее... life.ru »

2020-7-28 20:30

Намекнули? ООН сопроводила новость про экологию картинкой из Fallout 3

Это компьютерная игра, в которой действие происходит в мире, уничтоженном ядерной войной. Микроблог российского аккаунта ООН в Twitter сегодня привлёк столько внимания, сколько не получал никогда. life.ru »

2019-11-6 18:04

Fallout 1945-1990: как СССР готовился к ядерной войне

В этом выпуске: — спуск на воду первой советской атомной подлодки — испытания атомных бомб на Семипалатинском полигоне — как СССР чуть не превратил в ядерный пепел пол Европы Музыка: Fallout 3; "I Don't Want to Set the World on Fire" – The Ink Spots svoboda.org »

2019-9-19 14:40

Авторы Fallout 76 забанили игрока из-за большого количества боеприпасов

Всего геймер успел провести в ролевой игре более 900 часов. Теперь он не может продолжить. Bethesda забанила игрока в Fallout 76. Причиной стало большое количество патронов. Всего геймер провёл в игре более 900 часов, накопил большое количество боеприпасов, а в настоящий момент пытается восстановить своего героя. Этим он поделился на Reddit. Читать далее... life.ru »

2019-2-21 18:10

Баги остались. Fallout 76 продолжает раздражать геймеров

Игроки абсолютно случайно попали в закрытое убежище под номером 63 во время обычного ивента. Пользователь форума Reddit под псевдонимом McStaken рассказал о том, что во время ивента под названием Rad-Rat Horde в Fallout 76 его с товарищами случайно перебросило в секретное закрытое убежище 63. life.ru »

2019-2-12 21:42

Авторы Fallout 76 начали массово банить геймеров

Таким образом разработчики решили ответить на желание пользователей устанавливать модификации на игру. Компания Bethesda забила ещё один гвоздь в крышку гроба игры Fallout 76. На этот раз разработчики начали блокировать геймеров за использование модификаций, даже если они не дают никаких преимуществ или исправляют ошибки в игре. Читать далее... life.ru »

2018-12-25 18:12

Авторы Fallout 76 извинились за коллекционное издание с дешёвой сумкой

О том, что разработчики за 14 тысяч рублей продают пакет из нейлона, стало известно накануне. Компания Bethesda ещё до старта продаж Fallout 76 анонсировала коллекционное издание игры. Оно должно было в себя включать, помимо шлема, карты и других предметов, холщовую сумку. life.ru »

2018-11-29 15:30

Авторы Fallout 76 извинились перед геймерами и пообещали "исправить игру"

Представитель студии Bethesda по связям с общественностью прояснил ситуацию с ситуацией вокруг RPG. Сообщение от компании появилось на форуме Reddit. Разработчики принесли извинения за положение дел, которое сложилось с игрой Fallout 76, а также молчание со стороны Bethesda на тему последующего развития проекта. Читать далее... life.ru »

2018-11-28 18:42

На авторов Fallout 76 планируют подать коллективный иск

Юридическая фирма уже начала расследование в отношении разработчиков по поводу недобросовестной торговли. Вашингтонская юридическая компания Migliaccio & Rathod начала расследование в отношении фирмы Bethesda. life.ru »

2018-11-28 23:33

Геймер обнаружил, как стать машиной для убийства в Fallout 76 — видео

Баги в игре от Bethesda порой могут принести огромную пользу. Например, один игрок нашёл метод, который позволяет искоренить всех противников. Полученный результат пользователь форума Reddit под псевдонимом TehSavior записал на видео. life.ru »

2018-11-27 23:08

Геймер разгромил игровой магазин, потому что не смог вернуть копию Fallout 76

В Сети появилось видео, на котором молодой человек не смог вернуть диск с игрой в GameStop. Как оказалось, у магазина иная политика работы с клиентами. Из-за этого геймеру не удалось вернуть копию Fallout 76, а также возместить полную стоимость игры. Читать далее... life.ru »

2018-11-20 16:33

Обновление Fallout 76 заставило геймеров заново скачать всю игру

Правда, такая судьба ожидает только тех, кто играет на консолях PlayStation 4 и Xbox One. 19 ноября компания Bethesda выпустила обновление для игры Fallout 76. Его предстоит скачать всем её владельцам. Читать далее... life.ru »

2018-11-20 22:59

Fallout 76 не справилась с тремя одновременно запущенными ядерными ракетами

В результате активного поведения геймеров сервер популярной игры попросту "упал" и перестал работать. Игра Fallout 76 прославилась в том числе возможностью запускать атомные ракеты во вражеские поселения. life.ru »

2018-11-19 17:41

День возрождения из игры Fallout 76 стал официальным праздником в США

Компания Bethesda опубликовала фотографию документа от губернатора штата Западная Виргиния. Теперь 14 ноября — это День возрождения в Западной Виргинии. Именно в этот день состоялся релиз игры Fallout 76. Читать далее... life.ru »

2018-11-16 22:29

Авторы Fallout 76 разрешили геймерам догола раздевать персонажей

В настоящий момент продолжается серия самых уморительных и нелепых багов от компании Bethesda. Геймеры продолжают находить ошибки в игре Fallout 76, которая вышла 14 ноября. На этот раз пользователи столкнулись с деформацией героя. life.ru »

2018-11-16 15:19