Результатов: 49

Медведев описал соглашение Франции и Украины картинкой со свиньёй 18+

Французские фермеры вряд ли оценят намерение главы страны Эмманюэля Макрона выделить Киеву 3 миллиарда евро. Об этом заявил заместитель главы Совбеза РФ на личной странице в социальной сети X. life.ru »

2024-2-18 12:20

Медведев картинкой прокомментировал новости об Украине

Двустороннее соглашение о гарантиях безопасности между Францией и Украиной является «романом стоимостью три миллиарда евро». Так договоренности двух стран в социальной сети X прокомментировал заместитель председателя Совета безопасности России Дмитрий Медведев. lenta.ru »

2024-2-18 12:08

Медведев отреагировал на соглашение между Францией и Украиной картинкой в X

Замглавы Совбеза отметил, что французские фермеры не оценят решение Парижа оказать дополнительную помощь Киеву на €3 млрд tass.ru »

2024-2-18 11:52

Политолог Михайлов назвал «картинкой» назначение Атталя на пост премьера Франции

Назначение Габриэля Атталя на пост премьер-министра Франции не привнесет никаких изменений в политике республики. Такое мнение в разговоре со «Звездой» выразил политолог, специалист по межнациональным конфликтам Евгений Михайлов. tvzvezda.ru »

2024-1-9 15:51

Медведев пошутил над западной поддержкой Киева картинкой с Шольцем, Макроном и Байденом

Заместитель председателя Совета безопасности России Дмитрий Медведев опубликовал в своём телеграм-канале новый политический мем. На этот раз политик одной картинкой показал реальную "солидарность" западных лидеров с Украиной: заявляя о поддержке Киева, они на деле развлекаются и живут в удовольствие. life.ru »

2023-12-4 15:08

Дмитрий Медведев прокомментировал избрание Маккарти картинкой свиньи с флагом Украины

В палате представителей американского Конгресса США на протяжении четырех дней не выбирали нового спикера, а тащили тушу свиньи, уверен Дмитрий Медведев. versia.ru »

2023-1-7 16:41

Что скрывала за идеальной картинкой визажистка, которую муж чуть не убил на глазах у дочери

Поражающая жестокостью история из Алма-Аты, где муж-тиран едва не зарезал супругу на глазах у пятилетней дочери, вышла далеко за пределы Казахстана. Теперь блогеры и знаменитости требуют защитить 27-летнюю визажистку Ирину Веденяпину, против которой ополчился не только некогда любимый мужчина, но и родная мать. life.ru »

2022-11-10 17:30

Рогозин отреагировал на принт на футболке Зеленского картинкой «стой на светлой стороне»

Экс-глава Роскосмоса Дмитрий Рогозин отреагировал на рисунок «переходи на темную сторону» на футболке президента Украины Владимира Зеленского. riafan.ru »

2022-10-15 14:16

МИД Китая высмеял военные амбиции США одной картинкой

Представитель Министерства иностранных дел Китая Чжао Лицзянь опубликовал пост в своих социальных сетях. Представленная дипломатом картинка наглядно показывает расходы США на оборону в сравнении с другими государствами. riafan.ru »

2022-9-1 22:28

Посольство РФ в Италии ответило на статью о российской «шпионке» картинкой Ложкина

Российское посольство в Италии в ответ на статью издания La Reppublica о работавшей на Москву «шпионке» опубликовало в своих соцсетях картину художника Василия Ложкина. «Если вы видите повсюду русских шпионов, то, возможно, вы слишком много читаете газету "Репубблика"», - гласит подпись к картинке в Telegram-канале посольства. tvzvezda.ru »

2022-8-27 18:33

Посольство России ответило картинкой на статью La Repubblica

Посольство России в Риме выложило коллаж на основе картины Васи Ложкина после того, как появился материал итальянской газеты La Repubblica «работнице ГРУ», которая якобы под собирала информацию в Италии. lenta.ru »

2022-8-27 12:16

Представитель МИД КНР Лицзянь одной картинкой объяснил двойные стандарты США

Представитель МИД Китая Чжао Лицзянь уличил руководство США в двойных стандартах. Он выложил на своей странице в Twitter соответствующее изображение. riafan.ru »

2022-8-11 11:09

Представитель МИД Китая картинкой высмеял демократию США

Представитель Министерства иностранных дел КНР Чжао Лицзянь высмеял на своей странице в социальной сети Twitter лицемерие США в вопросе демократии. Дипломат картинкой показал каким способом Штаты навязывали Ираку, Афганистану и Кубе собственные идеалы. tvzvezda.ru »

2022-8-9 16:47

МИД поздравил с Днем России картинкой с военными шлемами

МИД опубликовал поздравительную картинку ко Дню России. На картинке изображены шлемы, которые использовались вражескими армиями разных эпох. Так, в перечне оказались рыцарский шлем топфхельм, польский шлем крылатого гусара времен Смуты XVII века, наполеоновская шляпа и каска солдата Вермахта. lenta.ru »

2022-6-12 00:41

Что скрывала за идеальной картинкой "мисс Кузбасс – 2010", которую убил и расчленил любимый муж

Девушка победила в конкурсе красоты, удачно вышла замуж и стала мамой. Но семейное счастье таило в себе множество подводных камней, которые в итоге и привели к трагедии. life.ru »

2022-2-1 15:06

Минобороны США поздравило своих летчиков картинкой с тремя Су-27 в Twitter

18 сентября американские ВВС празднуют дату своего формирования. Командование преподнесло им неожиданный сюрприз. 5-tv.ru »

2021-9-19 20:07

«Озадачен картинкой»: Рогозин смутил пользователей Twitter постом о запуске спутников OneWeb (фото)

Российская ракета «Союз-2.1.б» успешно вывела в космос группу британских коммуникационных спутников OneWeb. Запущена ракета-носитель была с космодрома... rosbalt.ru »

2021-9-15 08:52

Модель снялась с разницей в несколько секунд, показав, что таится за красивой картинкой в Instagram

Модель и блогерша Джорджи Кларк из Лондона, Англия, знает всё о том, как делаются идеальные фото для соцсетей. Однако она не боится показывать пользователям не только красивые снимки, но и изнанку процесса, отмечая, что все тела прекрасны. life.ru »

2021-4-28 11:15

Речь о Бузовой? Дава высказался о человеческом лицемерии картинкой с крысой

Рэпер продолжает интриговать поклонников различными посланиями в разделе сторис своего Instagram, но подписчики Давы практически уверены, что сообщения адресованы поющей ведущей. 5-tv.ru »

2021-3-8 18:50

Макаревич: В СССР, в России конституция всегда была красивой картинкой на стенке

Российский певец и музыкант Андрей Макаревич считает, что планируемые правки в конституции РФ не имеют значения, поскольку жизнь от них не поменяется. gordonua.com »

2020-2-21 19:10

Уткин высказался о Сталине одной картинкой

Спортивный журналист Василий Уткин рассказал о своем отношении к руководителю СССР Иосифу Сталину одной картинкой. «Поучаствую в дискуссии о Сталине и его месте в истории. Слова мне не потребуются», — написал Уткин и прикрепил к твиту картинку с памятником советскому лидеру и собакой, испражняющейся на нем. lenta.ru »

2019-12-24 03:23

Уткин высказался о Сталине картинкой с испражняющейся собакой

Спортивный журналист Василий Уткин рассказал о своем отношении к руководителю СССР Иосифу Сталину одной картинкой. «Поучаствую в дискуссии о Сталине и его месте в истории. Слова мне не потребуются», — написал Уткин и прикрепил к твиту картинку с памятником советскому лидеру и собакой, испражняющейся на нем. lenta.ru »

2019-12-24 03:23

На предложение "Газпрома" в "Нафтогазе" ответили картинкой

Исполнительный директор компании "Нафтогаз Украина" Юрий Витренко опубликовал шутливый интернет-мем после появления сообщений о новых предложениях по транзиту газа, поступивших от "Газпрома". argumenti.ru »

2019-11-19 21:54

Намекнули? ООН сопроводила новость про экологию картинкой из Fallout 3

Это компьютерная игра, в которой действие происходит в мире, уничтоженном ядерной войной. Микроблог российского аккаунта ООН в Twitter сегодня привлёк столько внимания, сколько не получал никогда. life.ru »

2019-11-6 18:04

Российских авиадиспетчеров поздравили картинкой со сгоревшим SSJ-100

Федеральный профсоюз авиационных диспетчеров России (ФПАД) поздравил авиадиспетчеров с профессиональным праздником картинкой со сгоревшим в московском аэропорту Шереметьево самолетом Sukhoi Superjet 100 (SSJ-100). lenta.ru »

2019-10-21 12:39

Американский конгрессмен поздравил ВМС США картинкой с российским крейсером

Американский конгрессмен, ветеран войны в Афганистане Брайан Маст поздравил Военно - морские силы Соединенных Штатов с годовщиной, разместив у себя в аккаунте картинку с российским атомным ракетным крейсером "Пётр Великий". argumenti.ru »

2019-10-14 07:51

Американский флот поздравили картинкой с убийцей американских авианосцев

Американский конгрессмен, ветеран боевых действий Брайан Маст поздравил ВМС США с годовщиной основания, но на плакате оказался изображен российский атомный ракетный крейсер «Петр Великий». Причем ретушер замазал бортовой номер корабля, но не заметил российский военно-морской флаг. lenta.ru »

2019-10-14 02:37

Краснодарский судья возмутился картинкой на конверте с делом

В арбитражный суд Краснодарского края участник процесса прислал конверт с материалами дела, на котором имелось изображение картины художника Герарда Давида "Сдирание кожи с продажного судьи", написанной в 1498 году social.mk.ru »

2019-6-5 13:51

В Хабаровске закрыли дело врача, поставившего «класс» под картинкой в «Одноклассниках»

В Хабаровском крае следователи прекратили уголовное дело против врача, подозреваемого в экстремизме из-за поставленного лайка картинке о конфликте между Россией и Украиной в соцсети Одноклассники znak.com »

2019-1-10 12:31

Возбуждено дело об оскорблении ульяновского губернатора картинкой

Возбуждено уголовное дело по факту распространения в Интернете «изображения с элементами фотомонтажа, оскорбляющего главу Ульяновской области».... rosbalt.ru »

2018-8-21 10:59

Скелетонисту из Израиля запретили шлем с картинкой из Библии

Израильский мастер скелетона Адам Эдельман вынужден был отказаться от важного элемента своей экипировки – шлема, в котором он выступает на этапах Кубка мира. Организаторы Игр в Пхёнчхане не позволили израильтянину использовать шлем с сюжетом из Библии. vesti.ru »

2018-2-10 17:10

Кэти Перри обидела индусов картинкой в "Инстаграме"

Американская певица Кэти Перри разместила в своем "Инстаграме" картинку с изображением индийской богини Кали. Многие пользователи Интернета в Индии сочли это неуместным и оскорбительным. vesti.ru »

2017-4-20 11:55

МИД Украины отреагировал на скандал вокруг Самойловой картинкой в Twitter

Министерство иностранных дел Украины высказало свою позицию по ситуации вокруг певицы Юлии Самойловой. Ведомство заявило, что Киев предоставляет всем участникам «Евровидения-2017» равные возможности, если те соблюдают законы страны. lenta.ru »

2017-4-14 12:35

Исследование: Telegram и Whatsapp можно взломать одной картинкой

Пользователи мессенджеров Telegram и Whatsapp могут оказаться уязвимыми для вирусов, открыв присланную злоумышленниками картинку, заявили в компании Check Point, специализирующейся на компьютерной безопасности. Читать далее russian.rt.com »

2017-3-16 23:26

Посольство РФ в Британии отреагировало на действия Обамы картинкой с хромым утенком

Посольство Российской Федерации в Британии прокомментировало решение президента Соединенных Штатов о высылке 35 дипломатов РФ из страны картинкой с «хромым утенком», которую оно опубликовало на своей странице в Twitter. tvzvezda.ru »

2016-12-30 06:53

Депутат Госдумы сравнил доказательства по делу МН17 с отфотошопленной картинкой

Депутат Госдумы от ЛДПР Михаил Дегтярев прокомментировал заявление международной следственной группы о причастности России к крушению малайзийского «Боинга». «Ни доказательной базы, ни внятного ответа на вопрос, зачем России сбивать гражданский самолет, до сих пор нет», — сказал парламентарий «Ленте.ру». lenta.ru »

2016-9-28 18:53