Результатов: 529

Оператор эмиратской АЭС "Барака" запустил реактор 4-го энергоблока

В Корпорации по атомной энергии ОАЭ отметили, что энергоблок будет введен в коммерческую эксплуатацию в ближайшие недели tass.ru »

2024-3-2 11:40

Вупи Голдберг вступилась за дочь Барака Обамы на фоне ее критики

Голливудская актриса, писательница и продюсер Вупи Голдберг поддержала старшую дочь бывшего президента США Барака Обамы Малию на фоне ее режиссерского дебюта. Голдберг вступилась за девушку после того, как пользователи социальных сетей высмеяли ее за то, что она решила не использовать знаменитую фамилию. lenta.ru »

2024-2-22 16:24

Захарова прокомментировала слова Барака Обамы о подставной фигуре в Белом доме

Офпред российского МИД Мария Захарова отреагировала на слова бывшего президента США Барака Обамы относительного вероятности его выдвижения на третий срок. versia.ru »

2023-10-29 16:46

Старшая дочь Барака Обамы сменила имидж

Старшая дочь бывшего президента США Барака Обамы Малия сменила имидж и попала в объектив папарацци. 25-летнюю знаменитость запечатлели в кинотеатре Лос-Анджелеса с новой прической — девушка отказалась от кос темного оттенка в пользу выкрашенных в рыжий цвет распущенных волос. lenta.ru »

2023-10-27 16:47

Барака Обаму снова обвинили в гомосексуальных связях и употреблении наркотиков

Американский мошенник Ларри Синклер вновь поделился воспоминаниями о сексуальных контактах с экс-президентом Бараком Обамой и другими пикантными подробностями личной жизни политика. versia.ru »

2023-9-7 20:21

Американский правозащитник Барака обвинил США в использовании неопытности Зеленского для разжигания конфликта на Украине

Уход США из Афганистана должен был стать уроком для президента Украины Владимира Зеленского, но в Вашингтоне воспользовались его неопытностью, заявил американский правозащитник Аджаму Барака. Барака заявил в Twitter (соцсеть заблокирована в России), что США смогли убедить Зеленского отвергнуть Минские соглашения ради вооруженного конфликта. vz.ru »

2023-7-16 23:05

В Кремле отреагировали на заявление Барака Обамы о Крыме

МОСКВА, 23 июня, ФедералПресс. Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков отреагировал на заявления экс-президента Барака Обамы о том, что в Крыму до 2014 года разделяли идеи России. Кремль согласен с такой формулировкой. fedpress.ru »

2023-6-23 13:38

Экс-президента США Барака Обаму внесли в российский стоп-лист

Старший вице-президент Новикомбанка Анна Лаврентьева рассказала о поддержке промышленных предприятий по производству высокотехнологической продукции, включая внешнеэкономическую деятельность партнеров и клиентов банка tass.ru »

2023-5-19 18:52

В Вашингтоне выставили на продажу бывший дом Барака Обамы

Таунхаус, в котором ранее проживал экс-президент США Барак Обама, продают за 1,3 миллиона долларов. Политик занимал апартаменты, когда был сенатором, но съехал после начала своей первой президентской кампании. versia.ru »

2023-5-11 11:18

Два барака загорелись в столице Кузбасса: подробности к этому часу

КЕМЕРОВО, 4 мая, ФедералПресс. Сразу в двух зданиях барачного типа, расположенных на одной из улиц столицы Кузбасса, случился пожар. Подробности рассказали в пресс-службе регионального главка МЧС. fedpress.ru »

2023-5-4 13:35

Американский правозащитник Барака: Конфликт на Украине почти завершен, несмотря на планы Киева о контрнаступлении

Конфликт на Украине практически подошел к концу, несмотря на отчаянную попытку Киева организовать контрнаступление, которое не увенчается успехом, заявил американский правозащитник Аджаму Барака. Правозащитник подчеркнул, что освещение медиакорпорациями украинского конфликта в США не только выглядит аморально, но и вводит в заблуждение. vz.ru »

2023-5-4 00:59

Правозащитник из США Барака назвал вовлечение Запада в конфликт с Россией катастрофой

Намерение западных руководителей вступить в открытый конфликт с российской стороной обернулось катастрофой, заявил правозащитник из Соединенных Штатов Аджаму Барака. Капитал из Европы не может никого винить в произошедшем, «кроме самого себя», заявил Барака в Twitter, передает РИА «Новости». vz.ru »

2023-5-1 17:57

Американский правозащитник Аджаму Барака назвал «катастрофой» противостояние США и РФ

Правозащитник из США Аджаму Барака заявил, что недалекие политики из Вашингтона своей антироссийской риторикой подвели коллективный Запад на порог геополитического краха. И самое незавидное положение сложилось в странах Старого света, подчеркнул эксперт. riafan.ru »

2023-5-2 17:50

В Пионерском районе Екатеринбурга снесут два барака

ЕКАТЕРИНБУРГ, 13 марта, ФедералПресс. Глава Екатеринбурга Алексей Орлов подписал постановления о сносе двух аварийных домов на улице Уральской и Вилонова. Документы размещены на портале администрации Екатеринбурга. fedpress.ru »

2023-3-13 12:31

Американский политик Барака назвал Германию второй по значимости задачей США на Украине

Достижение ослабления ФРГ является второй по значимости задачей, которую преследует Вашингтон в украинском конфликте. Такое заявление сделал американский правозащитник и бывший кандидат в вице-президенты от Партии зеленых Аджаму Барака. tvzvezda.ru »

2023-2-12 06:57

Правозащитник Барака: второй после России целью Вашингтона является Германия

Ослабление Германии является следующей после РФ задачей США в ситуации вокруг Украины. Об этом заявил американский правозащитник Аджаму Барака. argumenti.ru »

2023-2-12 22:43

Американский политик Барака назвал ослабление Германии второй целью Соединенных Штатов в конфликте на Украине

Ослабление Германии является второй целью Соединенных Штатов в конфликте на Украине, заявил американский правозащитник и экс-кандидат в вице-президенты США от партии зеленых Аджаму Барака. Американский политик выразил уверенность, что в войне, которую Соединенные Штаты инициировали с Россией, Германия всегда была второй целью, передает РИА «Новости». vz.ru »

2023-2-12 22:23

Правозащитник Барака: даже предвзятые американские СМИ не могут игнорировать репрессии против Украинской православной церкви

Правозащитник и кандидат на пост вице-президента США от партии зеленых Аджаму Барака заявил, что даже предвзятые американские СМИ больше не могут закрывать глаза на репрессии против канонической УПЦ. argumenti.ru »

2023-1-16 18:09

Политик из США Аджаму Барака: указом о рождественском перемирии Путин показал миру власти Украины такими, какие они есть

Своим указом о рождественском перемирии президент Российской Федерации Владимир Путин показал миру власти Украины такими, какие они есть. Соответствующую точку зрения выразил политический деятель из Соединенных Штатов Аджаму Барака. argumenti.ru »

2023-1-9 16:05

Супруга Барака Обамы призналась в десятилетней неприязни к нему

58-летняя супруга бывшего президента США Барака Обамы адвокат Мишель Обама призналась, что в течение десяти лет детства дочерей терпеть не могла мужа, строившего в это время карьеру параллельно с ней. lenta.ru »

2022-12-29 16:52

Американский правозащитник Барака: Украина больше не существует как государство

Ради реализации собственных амбиций Соединенные Штаты Америки сделали из Украины пушечное мясо, поэтому этой страны, как государства, больше не существует. Об этом заявил американский правозащитник Аджаму Барака в социальной сети Twitter. argumenti.ru »

2022-12-28 13:04

Американский правозащитник Барака: Украина перестала существовать как суверенное государство

США превратили Украину в пушечное мясо. Об этом у себя в Twitter написал американский правозащитник Аджаму Барака. argumenti.ru »

2022-12-27 17:59

Мишель Обама раскрыла секрет сексуальной привлекательности Барака Обамы

Мишель Обама раскрыла секрет сексуальной привлекательности своего мужа — бывшего президента США Барака Обамы. По ее словам, начало отношений с ним было далеко от романтики. Мишель Обама заявила, что на тот момент в будущем муже ее сексуально привлекла прямота высказываний и их неромантичность. lenta.ru »

2022-12-12 09:46

Участница войны не дождалась переселения из аварийного барака в Приморье

ВЛАДИВОСТОК, 23 ноября, ФедералПресс. В Уссурийске ветеран Великой Отечественной войны умерла в бараке, не дождавшись переселения. fedpress.ru »

2022-11-23 03:43

В Белом доме прошла презентация официальных портретов Барака и Мишель Обамы

Портрет бывшего президента США для президентской коллекции Белого дома написал американский художник Роберт Маккерди tass.ru »

2022-9-7 22:35

Минобороны: Погибшие при обстреле барака в Донбассе пленные входили в «Азов»

Сотрудники Следственного комитета РФ начали осмотр барака у Еленовки в Донбассе, где при обстреле сегодня погибли пленные из нацбальона «Азов».Как передает... rosbalt.ru »

2022-7-29 12:59

В Свердловской области 57 человек вывели из горящего барака

СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, 15 июня, ФедералПресс. В Невьянске рано утром 15 июня вспыхнула крыша двухэтажного барака. Как сообщает пресс-служба ГУ МЧС по Свердловской области, спасатели эвакуировали из здания 57 жильцов. fedpress.ru »

2022-6-15 08:03

Bloomberg: Spotify решил отказаться от подкастов Барака Обамы и его жены

Сейчас компания, выпускающая шоу, ведёт переговоры с другими сервисами. Уточняется, что они хотят выпускаться сразу на нескольких платформах. life.ru »

2022-4-21 06:34

Из барака в новостройку: как работает программа расселения аварийного жилья в Тюменской области

В 2022 году в Тюменской области очереди на расселение ждут жильцы 719 многоквартирников, и с каждым годом в списке прибавляется домов, которые признают аварийными. При этом власти заявляют, что программы по сносу негодных к проживанию домов реализуют с опережением. fedpress.ru »

2022-1-25 14:40

Детский омбудсмен о скандальном видео из тюменского барака: «Смотреть стыдно»

Видео с кадрами грязи и нищеты, в которой живут дети в одном из старых домов на тюменской улице Карла Маркса, разлетелось по соцсетям с невероятной скоростью. Пятеро несовершеннолетних с плакатами просят президента вмешаться в ситуацию. fedpress.ru »

2022-1-12 11:11

Появились кадры с Виолой Дэвис в роли жены Барака Обамы из сериала «Первая леди»

Первые кадры с американской актрисой Виолой Дэвис в роли Мишель Обамы появились в Сети. Она сыграла жену экс-президента США Барака Обамы в сериале «Первая леди». riafan.ru »

2021-11-9 12:43

Вести. Дежурная часть. "От брака до барака": новое расследование Эдуарда Петрова

Расправились со своими мужьями, не выдержав издевательств. В России несколько тысяч женщин отбывают наказание за убийство своих супругов. Домашнее насилие довело их до отчаяния и сделало преступницами. Чем живут осужденные? vesti.ru »

2021-8-19 19:44

Барака Обаму назвали «высосавшим демократическую партию паразитом»

Бывшего президента США Барака Обаму назвали «высосавшим демократическую партию паразитом». Автор книги о компании демократов подчеркнул, что Обама использовал партию в качестве финансовой и ресурсной основы для своей предвыборной кампании в 2012 году и занимался «воровством талантов, денег, ресурсов и целей». lenta.ru »

2021-5-24 16:22

Запуск АЭС «Барака» стал частью глобального энергетического плана ОАЭ

В столичном регионе ОАЭ была введена в коммерческую эксплуатацию первая на Ближнем Востоке атомная электростанция. riafan.ru »

2021-4-7 20:54

После надписи SOS на снегу в Копейске нашлись деньги на расселение барака

КОПЕЙСК, 6 апреля, ФедералПресс. Жителей копейского барака, которые выложили из обломков здания на снегу надпись SOS, переселят раньше. Информацию об этом сообщили в администрации Копейского городского округа. fedpress.ru »

2021-4-6 12:10

Националист Демушкин прокомментировал видео с Навальным в ИК-2: «Он борется за свои права»

Националист Дмитрий Демушкин, который отбывал наказание в исправительной колонии № 2 города Покров, где сейчас находится Алексей Навальный, прокомментировал видеозапись из барака с оппозиционером znak.com »

2021-4-4 10:07